4,3



Sulla base di 6 recensioni
Ne rimangono solo 5 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
YSL Myslf Edp Spray876,93 €/1l
131,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray2.135,40 €/1l
213,54 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Xerjoff - V Erba Pura EDP 50ml2.352,00 €/1l
117,60 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tiziana Terenzi Osola Extrait de Parfum 100 ml UNISEX1.843,70 €/1l
184,37 €
Venditore: PerfumTraders

Cartier Pasha profumo puro per uomo 50 ml
1.312,20 €/1l
65,61 €
Venditore: ParfumGroup

Cartier - Pasha Noir Absolu EDP 100ml
1.023,50 €/1l
102,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Cartier Pasha de Cartier Eau de Parfum Ricarica 200ml
645,00 €/1l
129,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Dunhill Icon Racing EDP 100 ml M
419,50 €/1l
41,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Cartier Pasha De Cartier Edizione Limitata pro muže 100 ml
1.549,50 €/1l
154,95 €
Venditore: mein-Lieblingsduft

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Cartier Declaration Parfum Spray 100ml
1.195,20 €/1l
119,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Crt Baiser Volé Parfum 50
1.385,60 €/1l
69,28 €
Venditore: ParfumGroup

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Venditore: ParfumGroup

Cartier L'Envol Eau de Parfum Spray Ricarica 100 ml
1.850,00 €/1l
185,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Cartier Baiser Volé Parfum 100ml
901,90 €/1l
90,19 €
Venditore: ParfumGroup

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
255,00 €/1l
25,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.780,00 €/1l
178,00 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

Lanvin Arpège Eau de Parfum Spray 50 ml
1.300,00 €/1l
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Givenchy Desinvolte 100 ml Eau De Parfum Profumo unisex EDP Spray per entrambi
3.490,00 €/1l
349,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Questo tappeto è realizzato in 100% poliestere liscio di alta qualità.
Fibre sottili, alta densità, fibra termoregolante di alta qualità, mantengono i piedi morbidi e lussuosi. Lascia che il tuo piede si senta più a tuo agio, quindi è meglio goderti la vita familiare.
Offre una varietà di colori e dimensioni. Troverete sicuramente la taglia e il colore giusti per il vostro stile personale.
Applicabile alla tela, tatami per bambini gattonano, tappetino da gioco per adulti, tappetino da yoga donna, tappeti sportivi da uomo.
È perfetto per qualsiasi stanza della casa per aggiungere un sapore tradizionale.
La polvere sul tappeto può essere rimossa con un aspirapolvere. L'asciugamano bagnato può essere utilizzato per pulire le macchie locali.
Cerco di non essere cibo appiccicoso sul tappeto, quindi il tappeto è incollato.
Quando il tappeto non viene utilizzato, viene arrotolato e posto in un luogo ben ventilato. Sostituire la posizione per evitare strappi e usura.
L'immagine può sembrare più grande di un vero tappeto.
A causa delle differenze di visualizzazione e degli effetti di luce, il colore effettivo dell'articolo potrebbe mostrare il colore dell'immagine leggermente diverso.
A causa della misurazione manuale, potrebbe esserci una differenza di 1-3 cm.
Lasciate che il profumo da uomo 100% originale Cartier Pasha de Cartier EDP 100 ml vi sorprenda e definisca la vostra personalità con la sua fragranza unica e personalizzata. Scoprite i prodotti Cartier originali al 100%!
- Capacità: 100 ml
- Genere: Uomo
- Nome del profumo: Pasha de Cartier
- Informazioni importanti: La confezione del prodotto può variare a seconda delle promozioni del produttore o del periodo dell'anno. Le diverse confezioni sono disponibili fino a esaurimento scorte.
- Tipo: EDP (Eau de Parfum)
- Tipo di fragranza: EDP
Informazioni importanti: La confezione del prodotto può variare a seconda delle promozioni del produttore o del periodo dell'anno. Le diverse confezioni sono disponibili fino a esaurimento scorte.
Pasha de Carier è una fragranza senza tempo che celebra l'eleganza e il carisma naturale degli uomini. Un profumo sensuale che diventerà rapidamente un elemento indispensabile della vostra personalità.
Note di profumo: sandalo, liquirizia, abete balsamico, benzoino, ambrocenide, fava tonka, labdano, foglia di patchouli indonesiano
Profumo da uomo
Cartier Pasha Eau de Parfum 100ml
Profumo Cartier Pasha de Cartier, 100 ml
Un profumo squisito, lussuoso e meraviglioso per chi vuole un profumo che duri tutto il giorno.
- Modello
- Pasha de Cartier Parfum
- Peso
- 0.36 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- NON APPLICABILE
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3432240506283
- Codice del produttore
- XWDOMNXKKW
- Modello
- Pasha de Cartier Parfum
- Peso
- 0.36 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- NON APPLICABILE
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3432240506283
- Codice del produttore
- XWDOMNXKKW
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Mercedes Benz - Mercedes Benz Club Black EDT 100ml
460,90 €/1l
46,09 €
Venditore: PerfumTraders

Christian Dior Fahrenheit Eau De Parfum 75ml
1.186,67 €/1l
89,00 €
Venditore: Novada-Shop

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
1.740,60 €/1l
174,06 €
Venditore: ParfumGroup

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
1.040,20 €/1l
104,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumoir

Xerjoff - V Erba Pura EDP 100ml
1.399,90 €/1l
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Bimaro

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
861,50 €/1l
86,15 €
Venditore: Dasfarinas

Cartier Pasha, profumo puro per uomo 100 ml
1.118,30 €/1l
111,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Venditore: ParfumGroup

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Nasomatto Pardon Extrait de Parfum 30 ml M
3.833,33 €/1l
115,00 €
Venditore: Fragranzia

Parfums de Marly Layton Eau de Parfum Mixte 75ml
2.846,27 €/1l
213,47 €
Venditore: Denpoli-Venda

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: ClickShop

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
175,90 €/1l
17,59 €
Venditore: ParfumGroup

Orto Parisi Terroni EDP 50 ml UNISEX
3.431,20 €/1l
171,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Bentley for Men Intense - Eau de Toilette Spray 100 ml
335,80 €/1l
33,58 €
Venditore: PerfumTraders

Versace - Eros Flame EDP 100ml
687,10 €/1l
68,71 €
Venditore: PerfumTraders

Parfums de Marly Layton EDP 125 ml UNISEX
1.960,16 €/1l
245,02 €
Venditore: PerfumTraders

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.780,00 €/1l
178,00 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Nautica - Voyage EDT 100ml
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
139,60 €/1l
27,92 €
Venditore: PerfumTraders

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
255,00 €/1l
25,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Moschino Toy Boy Eau De Parfum 100ml Spray Per Uomo
460,50 €/1l
46,05 €
Venditore: PerfumTraders

Lalique Ombre Noire EDP 100 ml M
459,20 €/1l
45,92 €
Venditore: Dasfarinas

Boucheron Jaipur Homme Edp 100 Ml
369,50 €/1l
36,95 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Cartucce BRITA Maxtra+ in confezione da 3 pezzi
44,97 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,05 €
Venditore: M_plus_L

Tiziana Terenzi - Laudano Nero Extract de Parfum 100ml
1.306,70 €/1l
130,67 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
354,17 €/1l
21,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti





























Recensioni dei clienti
83% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
83%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%17% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
17%Immagini dei clienti
Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 11 gennaio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo perfetto e consegna veloce
Ho recentemente ordinato l'eau de toilette Pasha de Cartier dal sito Kaufland, che ho trovato tramite Google. Il prezzo era imbattibile e la consegna prima delle vacanze è stata veloce e affidabile. La fragranza è fantastica - moderna e di alta qualità. Molto soddisfatta, consiglio vivamente!
Recensito il giorno 12 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo molto soddisfatto
Consegna veloce, prezzi vantaggiosi, profumo sopraffino
Recensito il giorno 18 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 10 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 11 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 17 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
230,23 €
Venditore: PerfumTraders
2.302,30 €/1l

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l