Ne rimangono solo 2 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Walkers Shortbread Ltd. – Biscotti Shortbread Fingers 250 g – Barattolo79,96 €/1kg
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RB_Trade

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Schar Notes Biscotto 81 G13.830,00 €/1kg
13,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Wafer al cioccolato alla vaniglia Schulte 2300g15,79 €/1kg
36,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hellma 60121882 Miscela di biscotti Goldline28,37 €/1kg
27,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Biscotti senza zucchero 170 g Gullón
19,65 €/1kg
3,52 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,34 €
Venditore: Katomix

BISCOTTI INTEGRALI SENZA ZUCCHERO AGGIUNTO, 150 g - FLORBU
1,42 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1,35 €
Venditore: Katomix

Pural Biobis Biobis Biscotti al doppio cioccolato Choc 300 g
9,10 €/1kg
2,73 €
Venditore: taleoo

Leibniz Biscotti Minis Classic 120 g
13,71 €/1kg
1,92 €
Venditore: Katomix

Lambertz Gebäckmischung Lieblingsstücke 10901 250g
132,76 €/1kg
38,17 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
33,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Wafle Manner czekoladowe 75 g
14,75 €/1kg
1,18 €
Venditore: LAVONIO

Hafer Cookies 175g
21,20 €/1kg
3,71 €
Venditore: taleoo

BISCOTTI AL GUSTO DI LIMONE SENZA ZUCCHERO AGGIUNTO 130 g - FLORBU
24,00 €/1kg
3,12 €
Venditore: superbrandshop

Dinkel Butterplätzchen 125g
24,08 €/1kg
3,13 €
Venditore: taleoo

DeBeukelaer 6646 DeBeukelaer Prinzen Rolle Kekse 400,0 g
9,30 €/1kg
3,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Reis-Zwerge - Biscotto integrale senza glutine 125g
27,84 €/1kg
3,48 €
Venditore: taleoo

Biscotti alla carruba 125g
28,40 €/1kg
3,55 €
Venditore: taleoo

Belvita Kakao herbatniki zbożowe 300 g
71,88 €/1kg
24,49 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
23,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Krakuski ciastka kruche Florianki w czekoladzie mlecznej 171 g
15,44 €/1kg
2,78 €
Venditore: Katomix

Cherchi Savoiardi Savoiardi 300g – Classici biscotti italiani al pan di spagna
25,67 €/1kg
7,70 €
Venditore: Pantry_Intl

Kruche ciasteczka maślane Coppenrath 250 g
23,80 €/1kg
5,95 €
Venditore: Katomix
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Ordina oggi stesso i deliziosi biscotti Gullon senza zucchero e goditi il loro gusto senza sensi di colpa! Acquista ora!
- Elenco degli ingredienti
- Nella descrizione
- Dichiarazione nutrizionale
- Nella descrizione
- Peso
- 290 g
- Imprese alimentari
- CARUNO
- Denominazione di vendita
- Biscotti integrali Gullón senza zucchero - Uno spuntino salutare
- Produttore
- GULLON
- Codice EAN
- 8410376043686
- Elenco degli ingredienti
- Nella descrizione
- Dichiarazione nutrizionale
- Nella descrizione
- Peso
- 290 g
- Imprese alimentari
- CARUNO
- Denominazione di vendita
- Biscotti integrali Gullón senza zucchero - Uno spuntino salutare
- Produttore
- GULLON
- Codice EAN
- 8410376043686
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Lotus 19620 Lotus gemahlene Kekse 750,0 g, 1 St.
26,37 €/1kg
19,78 €
Venditore: Pantry_Intl

Kambly Butterfly biscotti al burro sottilissimi con mandorle 100g
42,80 €/1kg
4,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Tazza da porzione Stenger
48,39 €/1kg
41,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

LU Scholiertje biscotti al latte 150g – biscotti croccanti con un delicato ripieno al latte
52,67 €/1kg
7,90 €
Venditore: Pantry_Intl

Hanuta Haselnuss-Schnitten 360661 44g 18 St./Pack.
32,47 €/1kg
25,72 €
Venditore: AllYouNeed

HELLMA 60114800 Mini muffin, in confezione da cestino
25,48 €/1kg
21,40 €
Venditore: somnia24

Panna acida e cipolla 100g 24St
13,80 €/1kg
1,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Bahlsen 41560 Gebäck Süßes Dreierlei
18,63 €/1kg
18,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Loacker Gran Pasticceria Tortina Fiocchi di wafer croccanti bianchi 63g
54,13 €/1kg
4,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

bambini 4347 Carte 30 St.
36,09 €/1kg
27,72 €
Venditore: somnia24

OPAVIA Kolonada Kurortoblaten Nocciola 3x 175 g
11,41 €/1kg
6,21 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,99 €
Venditore: LAVONIO

Manner Mozart Fette mignon con ripieno di mandorle e nocciole 300g
43,30 €/1kg
12,99 €
Venditore: M_plus_L

Henry Lambertz Best Selection Miscela di specialità di biscotti 1000g
23,57 €/1kg
23,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Walkers Pure Butter Shortbread Fingers Biscotto scozzese 150g
50,20 €/1kg
7,53 €
Venditore: SpiritsFlavour

Biscotti Simply Seeds - Cioccolato 150g
26,53 €/1kg
3,98 €
Venditore: taleoo

Sfoglie al Forno Classiche Kekse 180g - Pavesi
32,90 €/1kg
6,58 €
Venditore: Pantry_Intl

Esser mezzelune alla vaniglia i classici biscotti dorati 700g
18,67 €/1kg
13,07 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lotus 744479 Biscotti al caramello Lotus, 300 pz.
11,10 €/1kg
20,82 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Coppenrath Classic Café Kränze 250g (da consumarsi entro il 06.08.2024)
7,52 €/1kg
1,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Daelmans - Stroopwafels al caramello in busta con chiusura a clip - 8x 290 g
31,01 €/1kg
71,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Loacker Tortina Original 3 wafer con crema alla nocciola 63g
68,73 €/1kg
4,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Miscela di biscotti Hoppe HD707 150 pz./confezione.
16,26 €/1kg
21,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Belvita Kakao herbatniki zbożowe 300 g
71,88 €/1kg
24,49 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
23,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Maltesers - Crema spalmabile - barattolo da 200 g
144,95 €/1kg
28,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Biscotti alla cannella Cuetara Napolitana 426g
14,77 €/1kg
6,29 €
Venditore: SpanischeBodega

Prinzen Roll Mini biscotti doppi con ripieno di crema al cacao 24x5s 900g
28,00 €/1kg
25,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Pasta frolla fine Lambertz Balena con cioccolato fondente 125g
19,31 €/1kg
2,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Cono gelato con cialda
28,43 €/1kg
57,99 €
Venditore: TAMLED

Oreo Classic 20x66g
212,12 €/1kg
28,00 €
Venditore: Candyspot

Frollini Gocce Cioccolato 200 G
13.190,00 €/1kg
13,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Torta Prügeltorte 300 gr. - Mader



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
29,95 €
Venditore: italia-genuss
99,83 €/1kg

Milka NAPS 171157 1702g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
57,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,75 €/1kg

Walkers Shortbread Ltd. – Biscotti Shortbread Fingers 250 g – Barattolo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
19,99 €
Venditore: RB_Trade
79,96 €/1kg

Coppenrath Classic Café Kränze 250g (da consumarsi entro il 06.08.2024)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,52 €/1kg

Bahlsen 41560 Gebäck Süßes Dreierlei



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
18,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,63 €/1kg

Schulte Biscotti di pasta frolla al burro della Vestfalia cotti a forma di S 2000g
37,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,96 €/1kg

Henry Lambertz Best Selection Miscela di specialità di biscotti 1000g



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
23,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,57 €/1kg

HELLMA 70102391 Hellma Crisp&Creamy Mix 200St.



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
27,65 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
27,99 €/1kg

Tazza da porzione Stenger
41,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
48,39 €/1kg

Schulte, crumble di mele 2500g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
26,30 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,52 €/1kg

Pasta frolla alla vaniglia raffinata con zucchero a velo 1800g
29,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,43 €/1kg

Biscotti senza zucchero Gullón con gocce di cioccolato, 150g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
14,99 €
Venditore: SuperMerchant
99,93 €/1kg

KSM-66 Ashwagandha - con Camomilla, Ginseng, Complesso B - gusto limone - 150 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,99 €
Venditore: Nutrisslim
99,93 €/1kg

Miscela di biscotti Hoppe HD707 150 pz./confezione.



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
21,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,26 €/1kg

Biscotti al burro 20% senza zucchero 135 g Bogutti



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
11,99 €
Venditore: SuperMerchant
68,51 €/1kg

Coppenrath Cuori di biscotto al caramello confezionati singolarmente 200 pezzi da 5 g ciascuno



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
17,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,88 €/1kg

Coppenrath 839744 Cookie-Herzen Gebäck 200 St.



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
18,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,33 €/1kg

Prinzen Roll Mini biscotti doppi con ripieno di crema al cacao 24x5s 900g
25,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
28,00 €/1kg

Hoppe Karamellgebäck HD400 200 St./Pack.



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
13,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,41 €/1kg

Bahlsen Doppelkeks "Hit", Inhalt: 134 g



3,3Punteggio medio: 3,3 su 5(9)Numero di recensioni: 9
1,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,15 €/1kg