5,0



Sulla base di 6 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Amouage The Essences Reasons Essence de Parfum Spray (100 ml)3.437,10 €/1l
343,71 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Amouage Secret Garden Collection Lilac Love Eau de Parfum Spray (100 ml)3.306,30 €/1l
330,63 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Amouage Opus V Eau de Parfum, 100 ml - Sinfonia legnosa ed elegante per i più esigenti2.665,60 €/1l
288,89 €
-22,33 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
266,56 €
Venditore: PerfumTraders

Amouage Honour 43 pour Femme Extrait de Parfum 100 ml W
4.490,00 €/1l
449,00 €
Venditore: FragrancesBg

Amouage Ashore Donna Eau de Parfum 100ml
3.190,00 €/1l
620,00 €
-301,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
319,00 €
Venditore: FragrancesBg

Amouage Lineage Eau de Parfum, 100 ml
3.347,90 €/1l
334,79 €
Venditore: ParfumGroup

Amouage Epic Woman EDP 100 ml W
3.300,00 €/1l
330,00 €
Venditore: FragrancesBg

Amouage Interlude Man Eau de Parfum, profumo da uomo da 100 ml
3.049,70 €/1l
304,97 €
Venditore: PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Amouage Gold Woman EDP 50 ml W
2.773,20 €/1l
138,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Amouage The Odyssey Collection Odyssey Escape Collection Guidance Eau de Parfum 100ml
3.590,00 €/1l
359,00 €
Venditore: Fragranzia

Amouage Love Delight Eau de Parfum per donna 100 ml
3.290,00 €/1l
329,00 €
Venditore: FragrancesBg

Amouage Jubilation Woman eau de parfum per donna 100 ml
2.990,00 €/1l
329,00 €
-30,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
299,00 €
Venditore: Fragranzia

Amouage, Crimson Rocks, Eau De Parfum, Donna, 100ml
3.490,00 €/1l
349,00 €
Venditore: Fragranzia

Amouage honour man epv 100ml
3.090,00 €/1l
309,00 €
Venditore: Fragranzia

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Amouage Gold Woman EDP 100 ml W
3.451,10 €/1l
345,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Amouage Eau de Parfum Amouage Odyssey Escape Collection Cerca Eau de Parfum
3.318,60 €/1l
331,86 €
Venditore: ParfumGroup
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Eau de Parfum Donna
coriandolo, pepe, rabarbaro
garofano, gelsomino, gardenia, tuberosa, mughetto
vetiver, mirra, ambra, incenso, cuoio
Honour Woman è un'eau de parfum per donna del marchio Amouage. Una composizione di fragranze orientali-floreali rilasciata nel 2011. Una fragranza dedicata alle donne eleganti e senza tempo...
Note di fragranza:
Nota di testa:rabarbaro, pepe, coriandolo
Nota di cuore:tuberosa, mughetto, gelsomino, garofano (pianta), gardenia
Nota di fondo: ambra, vetiver, cuoio, opoponax, incenso
.
Amouage Honour Woman Woda perfumowana, 100 ml
Amouage honour woman epv 100ml
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Amouage Lineage Eau de Parfum, 100 ml
3.347,90 €/1l
334,79 €
Venditore: ParfumGroup

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Trading-Shop25

Amouage Interlude Man Eau de Parfum, profumo da uomo da 100 ml
3.049,70 €/1l
304,97 €
Venditore: PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Amouage Jubilation Woman eau de parfum per donna 100 ml
2.990,00 €/1l
329,00 €
-30,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
299,00 €
Venditore: Fragranzia

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Lattafa Pride Parfum Peace & Love Eau de Parfum 100ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Amouage Epic pour Femme EDP 100 ml W
5.482,80 €/1l
548,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Parfums de Marly Meliora EDP 75 ml W
2.851,73 €/1l
218,27 €
-4,39 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
213,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sunnydays

Tiziana Terenzi - Andromeda Extract de Parfum 100ml
1.310,00 €/1l
131,00 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Amouage The Odyssey Collection Odyssey Escape Collection Guidance Eau de Parfum 100ml
3.590,00 €/1l
359,00 €
Venditore: Fragranzia

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Acqua di Profumo 70 ml UNISEX
2.142,71 €/1l
220,00 €
-70,01 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Scentiva

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
685,80 €/1l
68,58 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,90 €/1l
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
12,00 €
Venditore: NamdarStore

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Amouage Love Delight Eau de Parfum per donna 100 ml
3.290,00 €/1l
329,00 €
Venditore: FragrancesBg

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Parfums de Marly Valaya Exclusif Profumo 75 ml UNISEX
4.515,87 €/1l
338,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
19,28 €
Venditore: NutraBestBG

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Amouage Gold Woman EDP 50 ml W
2.773,20 €/1l
138,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
206,60 €/1l
20,66 €
Venditore: ParfumGroup

Parfums de Marly Delina EDP 75 ml W
2.920,00 €/1l
219,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sunnydays

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.819,00 €/1l
181,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti





























Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 15 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Meraviglioso profumo
Contenuto 0,1 l
Profumo originale Amouage.
Recensito il giorno 12 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 17 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 16 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 28 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 21 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l