tillvex avvolgitubo acqua 15+2m grigio con supporto a parete + maniglia di trasporto | avvolgitubo con doccetta e tubo da giardino | girevole a 180° | portagomma a parete con arrotolatore automatico
4,21 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(28)Numero di recensioni: 28
63,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
KESSER® - Carottola per tubo da giardino, modello automatico a 180°, con supporto da parete, inclusa valvola di derivazione a 2 vie
4,52 €/1m
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(11)Numero di recensioni: 11
67,80 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Avvolgitore Con Tubo Da Giardino Tubo Da Giardino A Parete 30 M Automatico
3,73 €/1m
111,99 €
Venditore: ADGOshop
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
AREBOS avvolgitubo da giardino 30 m, avvolgitubo, avvolgitubo orientabile, portagomma a parete con fermo, incl. supporto a parete, arancione
3,50 €/1m
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(86)Numero di recensioni: 86
Avvolgitubo XPOtool, cassetta portagomma da parete con avvolgitore automatico e tubo d'acqua da 30 m, irrigazione da giardino
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(9)Numero di recensioni: 9
104,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Lehmann Avvolgitubo portatile con tubo da 10 + 2 metri, incl. raccordi da ¾"
3,50 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(41)Numero di recensioni: 41
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Avvolgitubo automatico da parete con tubo flessibile 20 m FUXTEC FX-WSA20
4,45 €/1m
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(19)Numero di recensioni: 19
89,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: FUXTEC
Cellfast Aluplus 45Mb 1/2 Corde Tolley
3.776,00 €/1m
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(22)Numero di recensioni: 22
37,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
TRESKO® Tubo flessibile da giardino 30m Tubo flessibile per l'acqua flessibile estensibile
1,13 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(712)Numero di recensioni: 712
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Avvolgitubo automatico da parete con tubo acqua flessibile 30 m Grigio FUXTEC FX-WSA30G
152,31 €/1m
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(25)Numero di recensioni: 25
99,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: FUXTEC
Gardena RollUp Cassetta portagomma a parete XL, 35 m, turchese GARDENA 18630-20
537,32 €/1m
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
236,96 €
Venditore: Whooki
Gardena scatola portagomma da parete RollUp M/L (bianco) 25 m
367,02 €/1m
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(70)Numero di recensioni: 70
244,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
VEVOR scatola portagomma da parete 20mx12mm avvolgitubo da giardino avvolgitubo da giardino
4,10 €/1m
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(8)Numero di recensioni: 8
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
VEVOR Avvolgitubo acqua 25mx12mm con supporto a parete Maniglia di trasporto Avvolgitubo con ugello a 9 getti e tubo da giardino Orientabile a 180° Cassetta portagomma a parete con arrotolatore automatico Irrigazione Lavaggio auto
3,32 €/1m
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
82,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Buxibo - Portagomma da parete 30 metri + 2 metri - Tubo da giardino con avvolgitore - 9 posizioni di spruzzo - Portagomma ruotabile di 180° - Nero
352,97 €/1m
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
112,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Buxibo
Jopassy avvolgitubo acqua da parete avvolgitubo con staffa a muro da 3/4" di pollice 20m con 9 modelli di ugelli
3,20 €/1m
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
67,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-5%
63,99 €
5% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: SA-WLONG
Gardena PowerRoll Accu Cassetta portagomma a parete XL, 35 m, bianco - Set GARDENA 18642-20
11,45 €/1m
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
400,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: _Haushaltsparadies_
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
[Gestione efficiente del giardino] - L'avvolgitubo autoretrattile facilita l'irrigazione, mentre i gradini di bloccaggio ne facilitano lo srotolamento.
[L'avvolgitore automatico intelligente] - L'avvolgitore automatico di facile utilizzo e la guida del tubo integrata rendono il giardinaggio comodo ed efficace.
[Il supporto a parete girevole a 180° consente una regolazione individuale in giardino o sul patio.
[Protezione dalle intemperie] - L'avvolgitubo protegge il tubo dell'acqua dalle intemperie e dai dannosi raggi UV per garantirne la longevità.
Il portagomma XPOtool con avvolgitore automatico rende l'irrigazione del giardino un gioco da ragazzi. Il tubo da giardino lungo 20 metri, realizzato in PVC di alta qualità, raggiunge senza fatica anche gli angoli più remoti del giardino. Grazie al fermo di bloccaggio scorrevole, il tubo viene estratto solo fino al punto necessario per evitare inutili rischi di inciampo.
Il riavvolgitore automatico integrato assicura che il tubo venga ritratto nella cassetta in modo controllato dopo l'uso, senza che si attorcigli o si annodi. Questo protegge il tubo e ne prolunga la durata. L'avvolgitubo automatico protegge inoltre il tubo da giardino dai danni causati dai raggi UV.
In estate, la cassetta può essere comodamente riposta nel supporto a parete in dotazione in giardino o sul patio. Il supporto a parete può essere ruotato di 180° e consente di ripiegare il portagomma contro la parete per risparmiare spazio quando non viene utilizzato. La cassetta è dotata di una maniglia per un facile trasporto e il tubo di collegamento integrato può essere collegato a un rubinetto per renderla pronta all'uso.
Il tubo spruzzatore in dotazione offre due diverse opzioni di getto e consente un ampio raggio di irrigazione. Nota: in inverno, la cassetta portagomma deve essere conservata in un luogo protetto dal gelo per evitare danni.
Simile a: avvolgitubo, avvolgitubo 20m, avvolgitubo a muro, avvolgitubo da giardino, carrello portagomma da giardino, supporto a muro per tubo, carrello portagomma da giardino, avvolgitubo automatico, tubo da giardino con avvolgitubo, scatola portagomma 30m, supporto a muro per tubo da giardino, avvolgitubo acqua, carrello portagomma, avvolgitubo 3/4 pollici, avvolgitubo, portagomma da giardino, tubo flessibile da giardino 20m, scatola portagomma da parete, avvolgitubo acqua, avvolgitubo da parete, avvolgitubo 50m, avvolgitubo 30m, avvolgitubo, avvolgitubo 30m
Dimensioni Diametro tubo: ½″ Tubo acqua: 20 m Tubo di collegamento: 1 m
Rimuovi rughe 3 lame in acciaio Macchina elettrica e maglione Linty Rimuovi rughe per abiti tessili per capelli Vestiti Polvere capelli Retoo
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(298)Numero di recensioni: 298
50,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
SONGMICS Cancello da giardino, porta da giardino, in acciaio zincato, con serratura, 106 x 90 cm, verde
209,81 €/1m
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(261)Numero di recensioni: 261
222,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Pompa per acqua domestica HWW 6035
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(28)Numero di recensioni: 28
117,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-9,47 €
108,52 €
Venditore: HammerArzt
GARDEBRUK Carriola da Giardino 100L 250kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(71)Numero di recensioni: 71
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
KESSER® Paraspigoli per letto, protezione anticaduta regolabile da 72 a 96 cm, pieghevole, per bambini e neonati
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(10)Numero di recensioni: 10
37,80 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH
Agaantigelo 25kg
1,23 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(97)Numero di recensioni: 97
30,70 €
Venditore: Aga24
Lettino da massaggio a 3 zone in alluminio Panca da massaggio SOLO 12,5 KG Mobile Beige
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(99)Numero di recensioni: 99
146,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mucola
Scala domestica 4 gradini in alluminio
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
69,83 €
Venditore: Di-Life
Waterdrop Filtro dell'acqua di ricambio per Philips® AquaClean® CA6903/10 CA6903, JIH, compatibile con le macchine da caffè completamente automatiche Saeco® Philips® (6)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(875)Numero di recensioni: 875
23,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-4%
22,90 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect
Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g fagioli
25,40 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(45)Numero di recensioni: 45
12,70 €
Venditore: Zyrafka
BUF BOOF® P100 Seggiolino auto i-Size R129 40–150 cm, girevole a 360°, ISOFIX, protezione laterale, inclinazione fino a 165°, BlackBear
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(588)Numero di recensioni: 588
118,75 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-3,75 €
115,00 €
5% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: BUF_BOOF
Supporto per cellulare Supporto per cellulare da auto Supporto per cellulare con ventosa da auto
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(57)Numero di recensioni: 57
14,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Makita 988002658 Olio per catene di seghe, 5 litri
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
147,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
ZMH LED Lampada da soffitto bianco caldo 25,5CM 17W Lampada moderna nera di design geometrico per camera da letto soggiorno corridoio ingresso cucina
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(125)Numero di recensioni: 125
29,99 €
2% Buono acquisto
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: ZMH
Radio da cantiere Makita DMR116, DAB+/FM, Bluetooth, USB
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(24)Numero di recensioni: 24
155,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: DINOTECH
Macchina per il ghiaccio AREBOS 12 kg, 24 ore, 8 cubetti in 10 minuti, serbatoio da 2,2 litri, autopulente, silenziosa, con paletta inclusa, nera
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(312)Numero di recensioni: 312
119,90 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Spazzola telescopica per la pulizia 4,6 m – Ideale per impianti solari, coperture per terrazze e impianti fotovoltaici
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(85)Numero di recensioni: 85
96,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: CSVK
Ultenic U20UL Aspirapolvere cordless, 60000Pa/600W/60Min, Aspirapolvere cordless con design autoportante, giunto flessibile pieghevole, spazzola antigroviglio per pavimenti
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(324)Numero di recensioni: 324
129,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-4,00 €
125,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Mangime per uccelli selvatici 25kg, cibo per uccelli, semi per uccelli
1,65 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(75)Numero di recensioni: 75
41,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: boni-shop
Scaffalatura per carichi pesanti AREBOS 180x90x40 cm | 875 kg | 5 ripiani in MDF | sistema a innesto zincato
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(402)Numero di recensioni: 402
39,90 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
LEHMANN Set Frullatore a immersione, 8 livelli di velocità, Turbo, Accessori inclusi, 1200 W
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(791)Numero di recensioni: 791
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Barbecue El Fuego: barbecue a gas San Angelo a 3 bruciatori, carrello barbecue, barbecue da giardino
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(1116)Numero di recensioni: 1116
Usato
138,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Carrello per barbecue a carbonella Tepro "Toronto Click", superficie griglia: 56x42cm
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(301)Numero di recensioni: 301
202,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2875)Numero di recensioni: 2875
29,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect
Materasso ergonomico a 7 zone 180x200 H2 / H3, alta qualità
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(3088)Numero di recensioni: 3088
169,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
Recensioni dei clienti
Punteggio medio: 4,6
4,6Sulla base di 17 recensioni
78% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
78%
22% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
22%
0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%
0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%
0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto è andato alla grande e secondo i piani - l'acqua scorre.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Buon tamburo
Ma è troppo lungo, non può essere arrotolato completamente alla fine.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
KESSER® Tubo da giardino premium, flessibile ed estensibile
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
72,80 €
Spedizione gratuita15% Buono acquisto
Venditore: WMK-Trading-GmbH
1,62 €/1m
Set Bradas tubo da giardino Sprint 1/2" 30m | pistola, raccordi + carrello
55,90 €
Venditore: Vayox
1,86 €/1m
KESSER® Tubo da giardino premium, flessibile ed estensibile
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
52,80 €
Spedizione gratuita15% Buono acquisto
Venditore: WMK-Trading-GmbH
2,35 €/1m
KOTARBAU® Tubo da giardino 3/4" 50m a 4 strati rinforzato nero-giallo Professionale per innaffiare le piante
64,59 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
1,29 €/1m
Il più venduto
tillvex avvolgitubo acqua 15+2m grigio con supporto a parete + maniglia di trasporto | avvolgitubo con doccetta e tubo da giardino | girevole a 180° | portagomma a parete con arrotolatore automatico
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(28)Numero di recensioni: 28
63,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
4,21 €/1m
BradasWL-W2B50 Set di avvolgitubo Bradas WHITE SILVER PLUS, 1/2", 50 m
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
131,89 €
Venditore: Preis-Zone
2,64 €/1m
AREBOS avvolgitubo da giardino 30 m, avvolgitubo, avvolgitubo orientabile, portagomma a parete con fermo, incl. supporto a parete, arancione
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(86)Numero di recensioni: 86
104,90 €
Spedizione gratuita10% Buono acquisto
Venditore: AREBOS
3,50 €/1m
KESSER® Tubo da giardino premium, flessibile ed estensibile
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
72,80 €
Spedizione gratuita15% Buono acquisto
Venditore: WMK-Trading-GmbH
1,62 €/1m
KESSER® - Carottola per tubo da giardino, modello automatico a 180°, con supporto da parete, inclusa valvola di derivazione a 2 vie
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(11)Numero di recensioni: 11
67,80 €
Spedizione gratuita15% Buono acquisto
Venditore: WMK-Trading-GmbH
4,52 €/1m
Set Bradas tubo da giardino Sprint 1/2" 50m | pistola, raccordi + carrello
68,90 €
Venditore: Vayox
1,38 €/1m
Tubo da giardino Cellfast Multiflex Pro Ats2 3/4" 50M
111,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
2,24 €/1m
Tubo da giardino Vartco azzurro 1" 50m 4 veli 22 bar
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(21)Numero di recensioni: 21
92,58 €
Venditore: Drogisterijplus-nl
1,85 €/1m
Set di tubi da giardino Bradas Colore nero 1/2" 30m | pistola, raccordi + carrello
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
56,90 €
Venditore: Vayox
1,90 €/1m
Tubo per aria compressa bobina da 30 m Avvolgitubo automatico da 1/4" Tubo flessibile
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(7)Numero di recensioni: 7
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
3,10 €/1m
Tubo da giardino Sillar da 50 m, 3/4", rinforzato a 4 strati – Tubo per l'acqua resistente ai raggi UV per il giardino
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
45,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
0,92 €/1m
Awtools tubo acqua 2" x 100m pvc blu
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
0,70 €/1m
Tubo da giardino Vartco Azzurro 1/2" 100m 4 strati 22 bar
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
71,72 €
Venditore: Drogisterijplus-nl
0,72 €/1m
TRESKO® Tubo da giardino flessibile Premium 60 m | Tubo flessibile con anima in lattice a triplo strato | Tubo flessibile espandibile | Tutti i raccordi in ottone di alta qualità
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(50)Numero di recensioni: 50
74,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
1,25 €/1m
tillvex avvolgitubo acqua 20+2m grigio con supporto a parete + maniglia di trasporto | avvolgitubo con doccetta e tubo da giardino | girevole a 180° | portagomma a parete con arrotolatore automatico
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(28)Numero di recensioni: 28