Le informazioni più importanti in sintesi

  • È uno spray corpo 100% originale di Victoria's Secret.
  • Lasciati avvolgere da una fragranza unica che evoca petali vellutati, con note floreali e di pralina.
  • Ti rinfresca e dona leggerezza alla pelle, mantenendo la sua fragranza su pelle, abiti e capelli.
  • Perfetto per la donna, in un generoso formato da 250 ml.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Victoria's Secret Velvet Petals Body Mist, 250 ml

22,66 €

90,64 € / 1l

più 2,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

mer 30 settembre – lun 05 ottobre

Sconto quantità disponibile:

Le nostre offertemigliori
Eau de Soin e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Profumo corpo spray Sunny Fragrance, 100 ml
Profumo corpo spray Sunny Fragrance, 100 ml
112,20 €/1l
11,22 €
Venditore: lithuaniashop
Immagine prodotto di Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente alla passione di cocco 250ml
Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente alla passione di cocco 250ml
81,88 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
20,47 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (da donna)
Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (da donna)
86,52 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 13
21,63 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Ziaja GdanSkin Fragrance Mist per viso e corpo, 200 ml
Ziaja GdanSkin Fragrance Mist per viso e corpo, 200 ml
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Pure Seduction 250ml
Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Pure Seduction 250ml
83,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 23
20,75 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Victoria's Secret Rush Spray Corpo 250 ml W
Victoria's Secret Rush Spray Corpo 250 ml W
89,72 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 28
22,43 €
Venditore: Sykz
Immagine prodotto di Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Amber Romance 250ml
Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Amber Romance 250ml
104,80 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 34
26,20 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Love Spell 250ml
Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Love Spell 250ml
116,16 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 21
29,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Victoria's Secret Midnight Bloom Bodyspray 250 ml (donna)
Victoria's Secret Midnight Bloom Bodyspray 250 ml (donna)
101,96 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 5
25,49 €
Venditore: Sykz
Immagine prodotto di Victoria´s Secret - Romantic Body Mist 250ml
Victoria´s Secret - Romantic Body Mist 250ml
134,80 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 11
33,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di Victoria's Secret Bare Vanilla, acqua profumata, 250 ml
Victoria's Secret Bare Vanilla, acqua profumata, 250 ml
93,08 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 17
23,27 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Victoria´s Secret - Pomegranate Sky Body Spray 250ml
Victoria´s Secret - Pomegranate Sky Body Spray 250ml
107,80 €/1l
26,95 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Victoria's Secret Canyon Flora Fragrance Mist 250ml
Victoria's Secret Canyon Flora Fragrance Mist 250ml
109,96 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
34,94 €
-21%
27,49 €
Venditore: Sykz
Immagine prodotto di Victoria's Secret Coconut Passion tělový sprej 250 ml W
Victoria's Secret Coconut Passion tělový sprej 250 ml W
110,36 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 17
27,59 €
Venditore: CosmeChicFr
Immagine prodotto di Victoria's Secret, Snowdrift, Mist Spray, 250 ml
Victoria's Secret, Snowdrift, Mist Spray, 250 ml
100,36 €/1l
25,09 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Victoria´s Secret - Velvet Petals Body Mist 250ml
Victoria´s Secret - Velvet Petals Body Mist 250ml
33,70 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
33,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di Victoria's Secret Velvet Petals 2019 spray corpo per donna 250 ml
Victoria's Secret Velvet Petals 2019 spray corpo per donna 250 ml
134,80 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
33,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer Bodyspray 250 ml (da donna)
Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer Bodyspray 250 ml (da donna)
98,48 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
24,62 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Victoria's Secret Pear Glace, profumo in spray, 250 ml
Victoria's Secret Pear Glace, profumo in spray, 250 ml
95,24 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
23,81 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Victoria s Secret Pure Seduction Body Mist 250ml
Victoria s Secret Pure Seduction Body Mist 250ml
129,60 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 8
32,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Avvolgetevi nell'aromatica nebbia per il corpo Velvet Petals di Victoria's Secret. Una fragranza che celebra tutto ciò che è individuale, unico e attuale.&nbsp/Questa è un'avventura profumata che inizia con te....

Note di profumo:&nbsp/Note floreali e pralina



Spray corpo donna




Lasciatevi sorprendere dallo spray corpo 100% originale Victoria's Secret Velvet Petals 250 ml e rafforzate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo da donna dalla fragranza unica e personale. Scoprite i prodotti 100% originali di Victoria's Secret!



  • Genere: Donna
  • Tipo: Spray per il corpo
  • Capacità: 250 ml
A partire da 14,97 / 100ml

Informazioni sulle norme generali di sicurezza dei prodotti:
MARCOLIN
c/Juan de Austria, 116 4ª planta - 08018
08018 - Barcelona
+34933209060
[email protected]
https://www.marcolin.com


Il nome stesso di questo spray profumato per il corpo suggerisce che la fragranza ricorda petali vellutati che seducono con il loro profumo delicato, dolce, cipriato ma fresco. Victoria's Secret Velvet Petals è ricco di note floreali combinate con una nota di dolce pralina. La nebbia spray rinfresca, dona leggerezza alla pelle e mantiene la sua fragranza non solo sulla pelle, ma anche su abiti e capelli.

Victoria's Secret Velvet Petals Body Mist, 250 ml
Peso
0.277 kg
Contenuto
250 ml
Composizione
Victoria's Secret Velvet Petals Body Mist, 250 ml
Produttore
Victoria's Secret
Gruppi target
Unisex
Donna
Codice EAN
0667556489989
667556489989
Codice del produttore
129700

Peso
0.277 kg
Contenuto
250 ml
Composizione
Victoria's Secret Velvet Petals Body Mist, 250 ml
Produttore
Victoria's Secret
Gruppi target
Unisex
Donna
Codice EAN
0667556489989
667556489989
Codice del produttore
129700
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Pure Seduction 250ml
Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Pure Seduction 250ml
83,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 23
20,75 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Victoria's Secret Midnight Bloom Bodyspray 250 ml (donna)
Victoria's Secret Midnight Bloom Bodyspray 250 ml (donna)
101,96 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 5
25,49 €
Venditore: Sykz
Immagine prodotto di Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Amber Romance 250ml
Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Amber Romance 250ml
104,80 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 34
26,20 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Victoria's Secret Romantic Body Spray 250 ml W
Victoria's Secret Romantic Body Spray 250 ml W
85,72 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 30
21,43 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Victoria's Secret Rush Spray Corpo 250 ml W
Victoria's Secret Rush Spray Corpo 250 ml W
89,72 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 28
22,43 €
Venditore: Sykz
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1003
29,40 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (da donna)
Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (da donna)
86,52 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 13
21,63 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Victoria`S Secret Aqua Kiss Body Mist 250ml
Victoria`S Secret Aqua Kiss Body Mist 250ml
86,52 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 28
21,63 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Love Spell 250ml
Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Love Spell 250ml
116,16 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 21
29,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Victoria's Secret Bare Vanilla, acqua profumata, 250 ml
Victoria's Secret Bare Vanilla, acqua profumata, 250 ml
93,08 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 17
23,27 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Victoria´s Secret - Romantic Body Mist 250ml
Victoria´s Secret - Romantic Body Mist 250ml
134,80 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 11
33,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di Victoria´s Secret - Rush body veil 250ml
Victoria´s Secret - Rush body veil 250ml
106,72 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 17
26,68 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Custodia in silicone per Apple iPhone 11 Copertura protettiva Cover nero opaco Custodia per telefoni cellulari
Custodia in silicone per Apple iPhone 11 Copertura protettiva Cover nero opaco Custodia per telefoni cellulari
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 208
7,99 €
Venditore: CoolGadget
Immagine prodotto di Victoria's Secret Coconut Passion tělový sprej 250 ml W
Victoria's Secret Coconut Passion tělový sprej 250 ml W
110,36 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 17
27,59 €
Venditore: CosmeChicFr
Immagine prodotto di COSTWAY 62,5x51cm Hollywood mirror con illuminazione, specchio per il trucco con touchscreen intelligente e specchio d'ingrandimento, 3 colori di luce e 4 intensità luminose
COSTWAY 62,5x51cm Hollywood mirror con illuminazione, specchio per il trucco con touchscreen intelligente e specchio d'ingrandimento, 3 colori di luce e 4 intensità luminose
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 64
103,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di GTA 5 - Grand Theft Auto V [Edizione integrale] (PS5)
GTA 5 - Grand Theft Auto V [Edizione integrale] (PS5)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
25,38 €
Venditore: Black-Dragon-Distribution
Immagine prodotto di Letto matrimoniale Merax 140 x 200 cm in legno massiccio con testiera e rete a doghe, letto classico di alta qualità Letto in legno struttura letto in pino, bianco
Letto matrimoniale Merax 140 x 200 cm in legno massiccio con testiera e rete a doghe, letto classico di alta qualità Letto in legno struttura letto in pino, bianco
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 83
145,99 €
-7,00 €
138,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX
Immagine prodotto di Meisterhome cuscino in piuma d'oca in cotone Dimensioni: 80 x 80 cm Premium - 1700 grammi
Meisterhome cuscino in piuma d'oca in cotone Dimensioni: 80 x 80 cm Premium - 1700 grammi
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 303
34,99 €
Venditore: meisterhome
Immagine prodotto di Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente alla passione di cocco 250ml
Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente alla passione di cocco 250ml
81,88 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
20,47 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Mobiletto VASAGLE, mobile da bagno con 2 ante, ripiano regolabile, ampio spazio di archiviazione, stile country, 30 x 60 x 60 cm
Mobiletto VASAGLE, mobile da bagno con 2 ante, ripiano regolabile, ampio spazio di archiviazione, stile country, 30 x 60 x 60 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 135
63,70 €
Venditore: Jurhan
Immagine prodotto di Luce notturna USB Aurora lampada RGB 3D, proiettore di onde d'acqua ha portato la lampada di luci del nord con 30 modalità di luce dimmerabile per la decorazione della camera da letto festa bambini
Luce notturna USB Aurora lampada RGB 3D, proiettore di onde d'acqua ha portato la lampada di luci del nord con 30 modalità di luce dimmerabile per la decorazione della camera da letto festa bambini
3,6Punteggio medio: 3,6 su 5Numero di recensioni: 74
26,49 €
2% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home
Immagine prodotto di Escada Agua del Sol Eau de Toilette 50ml
Escada Agua del Sol Eau de Toilette 50ml
2.090,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
104,50 €
Venditore: mein-Lieblingsduft
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ameerat Al Arab Prive Rose EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Ameerat Al Arab Prive Rose EDP 100ml
220,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 937
22,00 €
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di Jumbo Games Hitster Originale Un gioco di carte e di partito
Jumbo Games Hitster Originale Un gioco di carte e di partito
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 55
25,06 €
-15%
21,12 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di 56X Hhsb
56X Hhsb
81,38 €/1m²
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 40
19,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di Victoria's Secret, Snowdrift, Mist Spray, 250 ml
Victoria's Secret, Snowdrift, Mist Spray, 250 ml
100,36 €/1l
25,09 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 373
26,60 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Caricabatterie originale Apple iPhone 13 - 12 - 11 - adattatore di alimentazione USB-C da 20 W + cavo di ricarica da Lightning a USB-C da 1 m - confezione originale
Caricabatterie originale Apple iPhone 13 - 12 - 11 - adattatore di alimentazione USB-C da 20 W + cavo di ricarica da Lightning a USB-C da 1 m - confezione originale
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 357
26,90 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di ZarkoPerfume MOLéCULE 234.38 EDP 100 ml UNISEX
ZarkoPerfume MOLéCULE 234.38 EDP 100 ml UNISEX
838,90 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 53
83,89 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di LOVELY SMILE WHITE-STRIPS Strisce sbiancanti per denti con tecnologia No-Slip Sbiancamento professionale per denti bianchi da Ray of Smile® (28 strisce)
LOVELY SMILE WHITE-STRIPS Strisce sbiancanti per denti con tecnologia No-Slip Sbiancamento professionale per denti bianchi da Ray of Smile® (28 strisce)
1.338,00 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 34
66,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Recensioni dei clienti

Sulla base di 30 recensioni
Recensito il giorno 13 gennaio 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottima fragranza - originale!
Recensito il giorno 1 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Profumo molto gradevole e buona qualità
Recensito il giorno 6 maggio 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Più veloce del previsto
Recensito il giorno 21 dicembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottima fragranza
Recensito il giorno 12 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo
Recensito il giorno 7 giugno 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Bello
Recensito il giorno 2 maggio 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Profumo preferito
Recensito il giorno 25 giugno 2023 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo spray per il corpo
I nostri suggerimenti per te
Il più venduto
Immagine prodotto di Philipp Plein, No Limits, Body Spray, 150 ml
Philipp Plein, No Limits, Body Spray, 150 ml
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
27,36 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
182,40 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Fucking Fabulous spray corpo 150 ml UNISEX
Tom Ford Fucking Fabulous spray corpo 150 ml UNISEX
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
77,25 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
515,00 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Oud Wood spray corpo 150 ml UNISEX
Tom Ford Oud Wood spray corpo 150 ml UNISEX
68,41 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
456,07 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Ombre Leather Spray per tutto il corpo 150 ml
Tom Ford Ombre Leather Spray per tutto il corpo 150 ml
39,39 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
262,60 €/1l
Immagine prodotto di #775 Poppy Glow Guerlain KissKiss Bee Glow Oil
#775 Poppy Glow Guerlain KissKiss Bee Glow Oil
35,02 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
3.686,32 €/1l
Immagine prodotto di Floris Of London, Lily, spray profumato, da donna, 100 g
Floris Of London, Lily, spray profumato, da donna, 100 g
35,17 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Donna Karan Dnky Women Nebbia profumata energizzante 250ml
Donna Karan Dnky Women Nebbia profumata energizzante 250ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
15,07 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
60,28 €/1l
Immagine prodotto di Victoria`S Secret Aqua Kiss Body Mist 250ml
Victoria`S Secret Aqua Kiss Body Mist 250ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 28
21,63 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
86,52 €/1l
Immagine prodotto di Victoria's Secret Velvet Petals Body Mist, 250 ml
Victoria's Secret Velvet Petals Body Mist, 250 ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 30
22,66 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
90,64 €/1l
Immagine prodotto di Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Pure Seduction 250ml
Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Pure Seduction 250ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 23
20,75 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
83,00 €/1l
Immagine prodotto di Victoria's Secret Amber Romance tělový sprej 250 ml W
Victoria's Secret Amber Romance tělový sprej 250 ml W
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 23
23,66 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
94,64 €/1l
Immagine prodotto di Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (da donna)
Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (da donna)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 13
21,63 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
86,52 €/1l
Immagine prodotto di Victoria's Secret Romantic Body Spray 250 ml W
Victoria's Secret Romantic Body Spray 250 ml W
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 30
21,43 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
85,72 €/1l
Immagine prodotto di Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente alla passione di cocco 250ml
Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente alla passione di cocco 250ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
20,47 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
81,88 €/1l
Immagine prodotto di Rituals The Ritual of Ayurveda Hair & Body Mist 50 ml
Rituals The Ritual of Ayurveda Hair & Body Mist 50 ml
27,81 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
556,20 €/1l
Immagine prodotto di Ziaja GdanSkin Fragrance Mist per viso e corpo, 200 ml
Ziaja GdanSkin Fragrance Mist per viso e corpo, 200 ml
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Profumo corpo spray Sunny Fragrance, 100 ml
Profumo corpo spray Sunny Fragrance, 100 ml
11,22 €
Venditore: lithuaniashop
112,20 €/1l
Immagine prodotto di Spray corpo Diesel Bad 200 ml M
Spray corpo Diesel Bad 200 ml M
15,45 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
77,25 €/1l