5,0



Sulla base di 1 recensione
FARMONA PROFESSIONAL_Skin Scrub Frutti di bosco scrub corpo e piedi 500g
13,38 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,59 €-5%
25,18 € / 1l
più 8,58 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Scrub per il corpo e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sinoz - Scrub corpo (mani - piedi - corpo), 300g48,33 €/1l
14,50 €
Venditore: Exporgin

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Ahava T.T.T. Peeling rinnovatore per il viso257,50 €/1l
25,75 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Collistar Talasso-Scrub Tonificante Corpo, 300g75,53 €/1kg
22,66 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Revuele Scrub schiumogeno per il corpo alla fragola e chia 200 ml154,95 €/1l
30,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Farmona Scrub esfoliante corpo e notte alla vaniglia 500g
23,00 €/1kg
13,80 €
Venditore: AllYour

Nacomi Scrub allo zucchero, torta di papaya fresca, 200g
43,25 €/1kg
16,16 €
-35%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,38 €
Venditore: Katomix

Innossence Innopure Scrub esfoliante per il corpo 250ml
84,04 €/1l
21,01 €
Venditore: somnia24

Nacomi Scrub viso idratante, 85 ml
89,65 €/1l
7,62 €
Venditore: Katomix

Vianek Gommage idratante e levigante per il corpo, 265 g
36,43 €/1kg
10,93 €
Venditore: Katomix

Farmona - Scrub Corpo Levigante - Wellness & Spa - 500g
70,40 €/1l
35,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Collistar TALASSO SCRUB Energizzante 700gr
80,37 €/1l
56,26 €
Venditore: Katomix

Scrub di zucchero nutriente al profumo di mango 240 g
104,71 €/1kg
28,69 €
Venditore: somnia24

Tuttotondo: Scrub corpo esfoliante "Spritz Veneziano"
133,35 €/1kg
30,08 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,67 €
Venditore: somnia24

Pleva Scrub esfoliante per il corpo con miele e(vaniglia) 300 g
87,33 €/1kg
26,20 €
Venditore: somnia24

Nacomi Scrub viso antirughe, 85 ml
110,13 €/1l
8,26 €
Venditore: Katomix

SCRUB LISCIANTE PER PIEDI Peeling per il corpo 300 gr
35,20 €/1kg
10,56 €
Venditore: somnia24

MELON: Peeling per il corpo, 510 g
22,00 €/1kg
11,22 €
Venditore: lithuaniashop

Scrub corpo Rituals Jing
67,64 €/1kg
24,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Eutrosis 30 Esfoliante Corpo 100 Ml
23.240,00 €/1l
23,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Scrub Nacomi, Sorbetto all'arancia, 125g
101,62 €/1kg
13,21 €
Venditore: somnia24
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
FARMONA PROFESSIONAL_Skin Scrub Frutti di bosco scrub corpo e piedi 500g
- Dimensioni
- 500 g
- Peso
- 600 g
- Contenuto
- 500 ml
- Composizione
- nessuna informazione
- Produttore
- Farmona
- Contenuto della fornitura
- 1
- Codice EAN
- 5900117977033
- Codice del produttore
- AS-144143
- Dimensioni
- 500 g
- Peso
- 600 g
- Contenuto
- 500 ml
- Composizione
- nessuna informazione
- Produttore
- Farmona
- Contenuto della fornitura
- 1
- Codice EAN
- 5900117977033
- Codice del produttore
- AS-144143
Si abbina bene anche a questo

ALTRUIST Crema solare SPF 30 200 ml - Crema di protezione solare
214,05 €/1l
42,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Farmona | Massagecreme Body Slim - 500ml - Anti-cellulite - Straffend und revitalisierend
27,72 €/1l
13,86 €
Venditore: AllYour

Crest | 3DWhite Brilliance Dentifricio - 24 g - Menta piperita - Sbiancamento e protezione dei denti
103,75 €/1l
2,49 €
Venditore: Lemonbite

Lenor Spray stirante antirughe Spring Awakening, 500 ml
4,56 €
Venditore: Avanti_Shop

Farmona Crema profumata per mani e corpo, 300ml
30,70 €/1l
9,21 €
Venditore: AllYour

Farmona - Olio da Massaggio Viso e Corpo - Expert Massage Aroma Oil - 500ml
14,78 €/1l
9,52 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,39 €
Venditore: Premium-Beauty

Lady Speed Stick | Antitraspirante, Polvere Fresca Antitraspirante Alkoholfreies, Deodorante 39,6 g.
89,49 €/1l
3,99 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,49 €
Venditore: Lemonbite

Farmona Professional Expert Massage Pure Oil Olio da massaggio ipoallergenico, 500 ml
14,95 €/1kg
9,52 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,22 €
Venditore: AllYour

Ardell - Ciglia Finte a Nastro Aggiuntive 1 Coppia - Accent 318 - Nero
10,28 €
-51%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,99 €
Venditore: Lemonbite

Banana Boat | Protezione solare per bambini SPF 100 - 170 ml - Impermeabile - Alta protezione UV
176,41 €/1l
29,99 €
Venditore: Lemonbite

Biberon 240ml DUOPACK con tettarella NaturalWave TM (M)
20,99 €
Venditore: Lemonbite

Crest bicarbonato di sodio e perossido alla menta fresca Zahnpasta 232g
30,13 €/1kg
7,95 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,99 €
Venditore: Lemonbite

HOME DELUXE - Sedia sospesa in polyrattan CIELO - inclusa struttura, cuscini seduta e schienale
422,10 €
-43,10 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
379,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-Deluxe-GmbH

Farmona TECHNOLOGY: Gel radiofrequenza idratante e rassodante, 500 ml
19,82 €/1l
11,99 €
-17%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,91 €
Venditore: Premium-Beauty

Vaseline | Cocoa Radiant 200ml - latte corpo, latte corpo con burro di cacao, idratazione intensa
64,95 €/1l
12,99 €
Venditore: Lemonbite

BIOMED CALCIMAX dentifricio 100 g
45,90 €/1l
5,29 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,59 €
Venditore: Lemonbite

Hawaiian Tropic | Protezione solare SPF 50 - 170 g - Impermeabile - Protezione UVA/UVB - Formula leggera
111,71 €/1l
18,99 €
Venditore: Lemonbite

Vaseline - Lozione Idratante Corpo Uomo 600ml - Men Fast Absorbing
24,98 €/1l
14,99 €
Venditore: Lemonbite

CARMEX | Confezione da 3, Balsamo labbra, Trattamento comfort, Protezione antigelo, Rossetto protettivo | Mix di frutta - 3 x 10 g
69,90 €/1l
7,99 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,99 €
Venditore: Lemonbite

Farmona Professional Smooth Feet Grejpfrutowy peeling do stóp, 690g
12,70 €/1kg
15,65 €
-18%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,70 €
Venditore: Premium-Beauty

ChapStick Classic Cherry Confezione da 3 | Cura delle Labbra Secche | Ciliegia
582,50 €/1l
7,49 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,99 €
Venditore: Lemonbite

Marvis Ginger Mint 85 Ml
9.470,00 €/1l
9,47 €
Venditore: NutraBestBG

Pistola ad acqua automatica Watersplash ricaricabile gittata fino a 10 m 280 ml
22,90 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,90 €
Venditore: OnetDigital

Old Spice | Deodorante Stick - Lavanda - 73 G - Cura dell'uomo - Wilderness
191,64 €/1l
13,99 €
Venditore: Lemonbite

Nair | Crema depilatoria - 57 G - Idratante - Olio di mandorle dolci - Depilatore
54,90 €/1l
6,99 €
-21%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,49 €
Venditore: Lemonbite

Balsamo solare SPF 60+ BANANA BOAT SPORT 236 ml
71,99 €/1l
16,99 €
Venditore: Lemonbite

Crema notte nutriente Apis Synbiotic Home Care con probiotici e prebiotici, 50ml
221,80 €/1l
11,99 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,09 €
Venditore: AllYour

Kiss My Face - Striscia adesiva per ciglia trasparente - Colla per ciglia trasparente 5,0g
13,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Crest | 3D White Advanced Glamorous Dentifricio - 93 g - Sbiancamento efficace - Freschezza di lunga durata
109,90 €/1l
10,99 €
Venditore: Lemonbite

Hawaiian Tropic | Protezione solare SPF 30 - 236ml - Impermeabile - Protezione UVA/UVB - Leggera e curativa - Valido fino al 02/2026
67,75 €/1l
16,65 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
15,99 €
Venditore: Lemonbite
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 21 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Farmona | Gel peeling mani - 300G - Profumo di pesca - Esfoliazione delicata - Trattamento intensivo delle mani
7,49 €
Venditore: Lemonbite
24,97 €/1l

Sinoz - Scrub corpo (mani - piedi - corpo), 300g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,50 €
Venditore: Exporgin
48,33 €/1l

Ahava T.T.T. Peeling rinnovatore per il viso



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
25,75 €
Venditore: PerfumTraders
257,50 €/1l

Set prova Rituals Sakura: Gel doccia schiumogeno 50 ml / Scrub corpo 125 g / Crema corpo 70 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
23,14 €
Venditore: PerfumTraders
77,13 €/1kg

Zucchero e fiori di ciliegio Rituals Sakura Scrub rinnovatore per il corpo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
22,66 €
Venditore: PerfumTraders
90,64 €/1l

Duschfluff 3 in 1 - Cotone 250g | PUREMETICS



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
19,34 €
Venditore: PerfumTraders
77,36 €/1kg

Collistar Talasso-Scrub Tonificante Corpo, 300g
22,66 €
Venditore: PerfumTraders
75,53 €/1kg

Collistar Scrub energizzante al Talasso 300 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,72 €
Venditore: BRANDON
99,07 €/1kg

Revuele Scrub schiumogeno per il corpo alla fragola e chia 200 ml
30,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
154,95 €/1l

Revuele Scrub schiumogeno per il corpo al cioccolato e cannella 200 ml
30,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
154,95 €/1l