Smettete di sentire la voce che vi dice che non siete all'altezza e sentitevi in pieno controllo con NIVEA Derma Dry Control Spray Anti-traspirante. Derma Control offre una protezione estrema dal sudore per 96 ore, protegge dal bagnato e previene i cattivi odori. La meravigliosa composizione di fragranze di fiori e frutti bianchi è adatta a tutti i gusti. La tecnologia DermaDry protegge la pelle e la lascia morbida e liscia senza irritazioni. Contiene lattato per favorire la naturale idratazione della pelle. Compatibilità cutanea dermatologicamente testata.
Benefici:
- Protezione dal sudore per 96 ore - Tecnologia DermaDry che protegge la pelle dalle irritazioni - Pelle morbida e liscia - Contiene lattato che favorisce la naturale idratazione della pelle - Profumo di fiori bianchi e frutta.
NIVEA_Dry Confidence spray antitraspirante 150ml
Nivea Derma Dry Control Spray antitraspirante - 150 ml
6,79 €
45,27 € / 1l
più 19,99 € di spedizione
Le nostre offertemigliori
Creme viso e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Eucerin Atopicontrol Forte Crema 40ml
1.197,75 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
47,91 €
Venditore: VogueVista
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sisley Hair Rituel Spray Volumizzante
453,27 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
67,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Ahava Men T.T.E. Crema idratante Age Control SPF15
545,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(9)Numero di recensioni: 9
27,27 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Eucerin Atopi Control Balsamo Corpo 400 Ml
26.090,00 €/1l
26,09 €
Venditore: apohealth
Crema Nivea (250 ml)
115,80 €/1l
28,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Antitraspirante e spreji Deep 150 ml
18,80 €/1l
3,16 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-10%
2,82 €
Venditore: Avanti_Shop
Exomega Control Gel 200 Ml 21
20.240,00 €/1l
20,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Etas Control Spf 50 50 Ml
53.550,00 €/1l
53,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Pore Control - Feuchtigkeitscreme 50ml
162,00 €/1l
8,10 €
Venditore: taleoo
C+C Dry Touch Crema Solare Spf50 30 Ml
1.637,33 €/1l
49,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
NIVEA 82348 NIVEA BERUHIGENDE NACHTPFLEGE Gesichtscreme 50,0 ml
Smettete di sentire la voce che vi dice che non siete all'altezza e sentitevi in pieno controllo con NIVEA Derma Dry Control Spray Anti-traspirante. Derma Control offre una protezione estrema dal sudore per 96 ore, protegge dal bagnato e previene i cattivi odori. La meravigliosa composizione di fragranze di fiori e frutti bianchi è adatta a tutti i gusti. La tecnologia DermaDry protegge la pelle e la lascia morbida e liscia senza irritazioni. Contiene lattato per favorire la naturale idratazione della pelle. Compatibilità cutanea dermatologicamente testata.
Benefici:
- Protezione dal sudore per 96 ore - Tecnologia DermaDry che protegge la pelle dalle irritazioni - Pelle morbida e liscia - Contiene lattato che favorisce la naturale idratazione della pelle - Profumo di fiori bianchi e frutta.
Luxus Europe - Lampada da tavolo "Treibsand" (Sabbia Mobile) - Lampada da tavolo con effetto sabbia mobile – Lampada da design a LED
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(79)Numero di recensioni: 79
46,95 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-8%
42,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LUXUS
Tenda da spiaggia 145x100x70cm - turchese - grigio
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(64)Numero di recensioni: 64
17,09 €
Venditore: Dareknaklik
TESA Doppelseitiges (Verkaufseinheit: 6) Klebeband – uniVerkaufseinheitrsal Bandgröße: 50 mm x 10 m 664237 4042448388681
0,71 €/1m
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(13)Numero di recensioni: 13
7,10 €
Venditore: M_plus_L
Electric high pressure cleaner - Scheppach - HPC1600-Kit - 135 bar - 420L/h
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(65)Numero di recensioni: 65
106,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Tavolo pieghevole Camp Active Tavolo da campeggio regolabile in altezza da 25 a 59 cm - 75 x 55 cm - Pieghevole per 2 o 4 persone - Alluminio ultraleggero - Bianco
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(38)Numero di recensioni: 38
31,44 €
Venditore: Special-trends
Ventilatore domestico Aga 41 cm Bianco
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(121)Numero di recensioni: 121
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1.314,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: AO-Projekt-GmbH
Cavo Apple da USB-C a Lightning (1,00 m)
71,17 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(964)Numero di recensioni: 964
71,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: FTT_Distribution_GmbH
Caricabatterie originale Apple iPhone 13 - 12 - 11 - adattatore di alimentazione USB-C da 20 W + cavo di ricarica da Lightning a USB-C da 1 m - confezione originale
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(357)Numero di recensioni: 357
26,90 €
Venditore: NamdarStore
Cestino per rifiuti 2x25 litri Duo Bin - Colore: nero
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(189)Numero di recensioni: 189
21,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-4%
20,94 €
Venditore: Special-trends
Luxus Europe - Lampada da tavolo "Treibsand Gold" - Lampada da tavolo con arte del movimento della sabbia – Lampada da design a LED
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(79)Numero di recensioni: 79
46,95 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(739)Numero di recensioni: 739
16,09 €
Venditore: Warehouse
Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(1216)Numero di recensioni: 1216
89,00 €
Venditore: G-Electronics
GTPLAYER sedia da gioco Poltrona ergonomica da gioco Sedia da scrivania Sedia da corsa per PC gamer con superficie in tessuto, cuscino di seduta in piuma con poggiapiedi nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(486)Numero di recensioni: 486
159,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-20,00 €
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: GTPLAYER
Technisat DigitRadio 370CD BT, nero, DAB/CD
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(127)Numero di recensioni: 127
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(756)Numero di recensioni: 756
39,32 €
Venditore: Whooki
Flexot® F-2045 | Valigia da 24 pollici, taglia L, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, bagaglio da viaggio, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(489)Numero di recensioni: 489
44,90 €
Venditore: mdmw-shop24
2127white-3 Ø 65 cm 59W Plafoniera LED con telecomando Plafoniera LED dimmerabile regolabile in colore/luminosità della luce
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(80)Numero di recensioni: 80
69,99 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Eurotondisplay
INF Testina per aspirapolvere Dyson V12 Detect Slim
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
85,59 €
35% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hyalu B5 Crema Vaso 50 Ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,34 €
Venditore: apohealth
31.340,00 €/1l
Il più venduto
Ahava A.O.S. Crema avanzata per le rughe profonde
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(17)Numero di recensioni: 17
60,20 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
1.204,00 €/1l
Ahava MultiVitamin Firming Day Cream SPF30 50 ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(17)Numero di recensioni: 17
45,32 €
Venditore: PerfumTraders
906,40 €/1l
Siero viso Skincycl, 30 ml, con il 20% di vitamina C, illuminante
12,01 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-25%
9,00 €
Venditore: Inaris_International
36,00 €/1kg
Guam Crema Rassodante 250 Ml
21,68 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-19%
17,40 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
17.400,00 €/1l
Depiderm Siero Booster 30 Ml
30,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
30.620,00 €/1l
Idratante Protettivo Quot 80Ml
29,87 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
373,38 €/1l
Acqua Di Parma Multi Action Face Cream 50ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
60,82 €
Venditore: PerfumTraders
1.216,40 €/1l
Apis | Acido di mandorle 40% - 30 ml - Anti-Acne - Pulizia efficace della pelle - Azione esfoliante delicata
14,99 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
499,67 €/1l
Embryolisse Lait Creme Concentre | Crema nutriente e idratante 3x75ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(55)Numero di recensioni: 55
44,44 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
197,51 €/1l
V-LIFT Creme 50 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
262,94 €
Venditore: PerfumTraders
5.258,80 €/1l
Thalgo Flash-Nude BB Cream Illuminante Multi-Perfezione - Emulsione naturale tonificante e idratante per un incarnato unificato e illuminato 40 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(13)Numero di recensioni: 13
105,48 €
Venditore: VogueVista
2.637,00 €/1l
allcura Crema macchie pigmentarie, 30 ml Crema
11,85 €
Venditore: apohealth
395,00 €/1l
Embryolisse Lait Creme Concentre | Crema nutriente e idratante 3x30ml
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,26 €
Venditore: MAGUHAAR
487,67 €/1l
VEZE BB Cream, fondotinta liquido in cuscinetto VEZE, tonalità Ivory 02
18,99 €
Venditore: RESTEQ
Dr.Reju-All PDRN Rejuvenating Cream 20 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
32,21 €
Venditore: Azjasklep
1.610,50 €/1l
MARY KAY Crema idratante TimeWise Antioxidant Moisturizer pelle normale/secca 88 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
41,09 €
Venditore: lithuaniashop
466,93 €/1l
Fluido naturale per un'abbronzatura rapida 150 ml, effetto bronzo, beta-carotene e smilax, vegano - Negatan
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5
25,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)