Materasso ergonomico a 7 zone 140x200 H2 / H3, alta qualità
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(3086)Numero di recensioni: 3086
139,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Penna per fughe di piastrelle, pennarello per il rifacimento delle fughe in bagno e in cucina, rifacitore di fughe resistente all'acqua - CeramicTilePen
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
9,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Netscroll
Plafoniera LED Plafoniera 6067-8 100x80x17cm LED 148W telecomando luce colore/luminosità regolabile dimmerabile lampada struttura in metallo laccato bianco
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(110)Numero di recensioni: 110
149,99 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Eurotondisplay
100 batterie VARTA Industrial Pro AA LR6 4006, 1,5V, alcaline – confezione industriale
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(205)Numero di recensioni: 205
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(80)Numero di recensioni: 80
8,54 €
Venditore: TR8
Supporto per pannelli fotovoltaici 4X, 114 cm, sistema di montaggio per pannelli solari per impianti fotovoltaici da balcone, struttura regolabile da 0° a 90° per tetti piani
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(273)Numero di recensioni: 273
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BackYard
Soffione doccia Rainsworth con filtro Risparmio d'acqua con aumento della pressione H36807-3 modalità di getto Doccetta, soffione doccia Filtro anticalcare, nero
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(10)Numero di recensioni: 10
20,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Rainsworth
Rimuovi rughe 3 lame in acciaio Macchina elettrica e maglione Linty Rimuovi rughe per abiti tessili per capelli Vestiti Polvere capelli Retoo
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(298)Numero di recensioni: 298
54,00 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-6%
50,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Herding Bureau-Artistique "Lion" biancheria da letto in raso Biancheria da letto con cerniera di marca /con cerniera di marca 80/80+135/200 cm
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(21)Numero di recensioni: 21
34,25 €
Venditore: kk-shopping
Calicosy - Set TV completo con frontali bianco lucido - L201 cm
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
649,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CALICOSY
Palle di Grasso per Uccelli con Insetti, 100 Pezzi
4,11 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(65)Numero di recensioni: 65
37,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: boni-shop
MAPEI® ULTRACARE Fuga Fresca 112 grigio medio 160 g Pittura per il risanamento dei giunti per rinfrescare il colore delle fughe
53,75 €/1kg
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
8,60 €
Venditore: HARKO
VARTA CR2032 Pile a bottone al litio 3V confezione blister da 5
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(292)Numero di recensioni: 292
9,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage
Carta adesiva per specchi, ideale per pareti e mobili, dimensioni 150 x 58 cm. Pellicola adesiva per specchi
16,08 €/1m²
3,2Punteggio medio: 3,2 su 5(34)Numero di recensioni: 34
13,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
40 batterie alcaline cilindriche LR6 / AA (1,5 V)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(201)Numero di recensioni: 201
22,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
Set di mop Vileda Turbo Easy Wring & Clean con centrifuga e pedale, colore grigio
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(820)Numero di recensioni: 820
39,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice
Proficare handheld hoover PC-AKS 3034
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(118)Numero di recensioni: 118
51,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK
Xiaomi PYV4007GL household fan White
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(121)Numero di recensioni: 121
137,71 €
Venditore: Dragtek-com
Cavo Apple Mqgh2Zm/A Blister 2Musb-C - Lightning
636,00 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(748)Numero di recensioni: 748
15,90 €
Venditore: NamdarStore
EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130 cm schwarz 102026 4016471037717
7,99 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(677)Numero di recensioni: 677
11,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Apple MV7N2ZM/A Apple AirPods with Charging Case MV7N2ZM/A
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(730)Numero di recensioni: 730
Ricondizionato
143,90 €
Venditore: JANADO
Apple iPad , 25,9 cm (10,2"), 2160 x 1620 pixel, 64 GB, iPadOS 15, 487 g, Grigio
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(420)Numero di recensioni: 420
Ricondizionato
277,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: iPaddy
Lonheo: miscelatore da cucina nero ad alta pressione; miscelatore da cucina estraibile con 2 tipi di getto; miscelatore da lavello girevole a 360° con doccetta
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(251)Numero di recensioni: 251
1.048,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Granitan
MAPEI® ULTRACARE Fuga Fresca 100 bianco 160 g pittura per il risanamento dei giunti per rinfrescare il colore dei giunti
53,19 €/1kg
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
8,51 €
Venditore: HARKO
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
Recensioni dei clienti
Punteggio medio: 4,0
4,0Sulla base di 4 recensioni
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%
0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%
0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%
0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%
0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kit di impermeabilizzazione Foglio liquido 7 kg Nastro sigillante 5mb Primer Doccia bagno Level+ SET64
Tappeto di disaccoppiamento DURAL DURABASE CI++ (larghezza 100 cm), giallo, 30 m²
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
269,90 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-19,91 €
249,99 €
Venditore: Uniqstone
22,73 €/1kg
weber.tec 946 Injektionscreme 10 l
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
499,95 €
Venditore: bauschnell
50,00 €/1l
SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Malta sigillante flessibile Impermeabilizzante 35 kg Grigio A+B
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
152,00 €
Venditore: MasterBau
4,34 €/1kg
Tappeto di disaccoppiamento durale DURABASE CI++ larghezza 100 cm lunghezza 10 m
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
99,00 €
Venditore: Uniqstone
49,50 €/1kg
Kit di impermeabilizzazione Foglio liquido 20 kg Nastro sigillante 20 mb Primer 5 l Mat 2 mb Level+ SET45
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(14)Numero di recensioni: 14
128,13 €
Venditore: Hangato
25,63 €/1l
PCI Barra Gisol Horizontalabdichtung 20 L
241,95 €
Venditore: bauschnell
12,10 €/1l
Kit barriera orizzontale Dryzone (18 m) - Crema iniettabile contro le pareti umide e l'umidità ascendente - Barriera contro l'umidità per murature
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
463,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
25,73 €/1m
Kit di impermeabilizzazione Lamina liquida 16 kg Nastro sigillante 15 mb Primer Bagno doccia Level+ SET68
108,01 €
Venditore: Hangato
36,00 €/1l
Kit di impermeabilizzazione Foglio liquido 12 kg Nastro sigillante 20 mb Primer Bagno doccia Level+ SET71
90,11 €
Venditore: Hangato
45,06 €/1l
Kit per l'impermeabilizzazione: membrana liquida 12 kg, nastro 10 metri, primer 5 litri, guarnizioni per angoli, tappetino da bagno, modello LEVEL+ SET547
89,25 €
Venditore: Hangato
17,85 €/1l
Kit impermeabilizzante: Membrana liquida 12 kg, Nastro 15 m, Primer 5 l, Manicotti, Angoli, Bagno LEVEL+ SET520
89,89 €
Venditore: Hangato
17,98 €/1l
Kit di impermeabilizzazione Foglio liquido 12kg Nastro sigillante 20mb Primer 2L Level+ SET101
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(23)Numero di recensioni: 23
85,97 €
Venditore: Hangato
42,99 €/1l
Pellicola impermeabile 25 kg Pellicola liquida per bagni e balconi Impermeabilizzazione LEVEL+ RM09
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(6)Numero di recensioni: 6
77,63 €
Venditore: Hangato
3,11 €/1kg
Kit impermeabilizzante Malta impermeabilizzante 2K 14 kg Primer 1 l Nastro B04 10 m Angoli Level+SET31
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
76,76 €
Venditore: Hangato
76,76 €/1l
Sopro DFX Malta epossidica per fughe, nera, 3 kg
79,98 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-6%
74,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
25,00 €/1kg
Pellicola liquida per l'impermeabilizzazione interna dei bagni 25 kg Level+08
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
74,35 €
Venditore: Hangato
3,72 €/1l
SCHOMBURG AQUAFIN-1K Malta minerale impermeabilizzante per pareti e pavimenti 25 kg Grigio
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
48,00 €
Venditore: MasterBau
48.000,00 €/1l
CERESIT CL51 Membrana impermeabilizzante monocomponente da 5 kg Impermeabilizzante flessibile monocomponente
46,10 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)