5,0



Sulla base di 3 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Guerlain Shalimar - Lozione per il corpo 200 ml0,28 €/1l
56,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sisley Soir d'Orient, lozione per il corpo da donna 150 ml494,40 €/1l
74,16 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sisley Izia Fluido profumato idratante 150 Ml432,47 €/1l
70,50 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
64,87 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Xerial 10 Lait 200 Ml20.560,00 €/1l
20,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Hermès Eau des Merveilles BL 200 ml W
250,70 €/1l
50,14 €
Venditore: PerfumTraders

Gucci Guilty Pour Femme BL 150 ml W
263,53 €/1l
39,53 €
Venditore: PerfumTraders

Hermès Un Jardin à Cythère BL plnitelný 200 ml UNISEX
320,60 €/1l
64,12 €
Venditore: PerfumTraders

L'Occitane Mélilot BL 250 ml W
142,40 €/1l
35,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Gucci, Guilty, Moisturizing, Body Lotion, 50 ml
18,02 €/1kg
9,49 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,01 €
Venditore: NutraBestBG

DONNA Kö rperö l 100 ml
348,80 €/1l
34,88 €
Venditore: somnia24

Lanvin Eclat d'Arpege - Lozione per il corpo 150ml
0,13 €/1l
19,23 €
Venditore: PerfumTraders

Clinique Aromatics Elixir BL 200 ml W
0,11 €/1kg
22,01 €
Venditore: ParfumGroup

Lanvin Eclat D'Arpège Lozione per il corpo 100 ml
206,10 €/1l
20,61 €
Venditore: somnia24

Ureadin Lotion 10 400 Ml
27.800,00 €/1l
27,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Roger & Gallet Néroli BL 250 ml W
68,12 €/1l
17,03 €
Venditore: PerfumTraders

Victoria's Secret Velvet Petals BL 236 ml W
112,63 €/1l
26,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Aknicare Treatment Lotion 25 Ml
26.340,00 €/1l
26,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Policalm Spray 60 Ml
26.610,00 €/1l
26,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Victoria's Secret Temptation BL 236 ml W
102,25 €/1l
24,13 €
Venditore: somnia24

ULRATOPIC Intensiv-Lotion 300 ml
42,53 €/1l
12,76 €
Venditore: somnia24
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Se siete tra queste, i prodotti Givenchy originali al 100% sono fatti per voi.
- Genere: Donna
- Formato: Dispenser
- Uso consigliato: Tutti i tipi di pelle
- Ingredienti:
- Sodio cetearil solfato
- Idrossido di sodio
- Steareth-2
- Steareth-21
- Alcool stearilico
- Dimeticone stearilico
- Acqua (Aqua)
- Alfa-isometil ionone
- Carbomero
- Clorofenesina
- Citronellolo
- Cumarina
- Dimeticone
- Isonanoato di etile
- Fragranza (parfum)
- Limonene
- Linalolo
- Glicole pentilenico
- Citrale
- Glicerina
- Alcool cetilico
- Geraniolo
- Alcool
- Capacità: 200 ml
Lozione corpo donna
pera, muschio semi di ibisco
rosa, iris
cedro, muschio
- Modello
- Irresistible
- Peso
- 248 g
- Contenuto
- 200 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER / EAU, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, METHYL ANTHRANILATE, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ISOEUGENOL, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, CINNAMAL, BENZYL BENZOATE, CI 60730 / EXT. VIOLET 2, CI 19140 / YELLOW 5, CI 14700 / RED 4
- Produttore
- Codice EAN
- 3274872451605
- Codice del produttore
- P035003
- Modello
- Irresistible
- Peso
- 248 g
- Contenuto
- 200 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER / EAU, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, METHYL ANTHRANILATE, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ISOEUGENOL, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, CINNAMAL, BENZYL BENZOATE, CI 60730 / EXT. VIOLET 2, CI 19140 / YELLOW 5, CI 14700 / RED 4
- Produttore
- Codice EAN
- 3274872451605
- Codice del produttore
- P035003
Si abbina bene anche a questo

Givenchy Play Gel doccia per corpo e capelli 200ml
210,30 €/1l
42,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Dior Miss Dior Eau de Parfum 100ml
1.384,00 €/1l
138,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Novada-Shop

Hugo Boss Boss Alive BL 200 ml W
97,30 €/1l
19,46 €
Venditore: PerfumTraders

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Paco Rabanne - Pure XS EDP 50ml
824,80 €/1l
41,24 €
Venditore: PerfumTraders

Ysl Black Opium Edp 50Ml
1.040,00 €/1l
52,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml Da Gucci
639,20 €/1l
63,92 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Trading-Shop25

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum: 50 ml Seleziona il formato: 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Givenchy, Irresistible Rose Velvet, Eau De Parfum, For Women, 80 ml
895,63 €/1l
71,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Brûlée - EDP, 100 ml
549,90 €/1l
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Paco Rabanne Pure XS for Her EDP 80 ml W
1.119,00 €/1l
89,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
19,28 €
Venditore: NutraBestBG

Armani - Sí EDP 50ml
1.392,40 €/1l
69,62 €
Venditore: ParfumGroup

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
826,30 €/1l
82,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100Ml
240,00 €/1l
24,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Stazione di stiratura a vapore Tefal Express Essential SV6111
Usato
71,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro

Yves Saint Laurent 3614272333260, Bordeaux, Burgundy Love, 24 colori, idratante, lenitivo, per donne, #9F0529
8.737,50 €/1l
34,95 €
Venditore: Friseurtotal

Kenzo - Le Eau par Kenzo EDT 100ml
662,00 €/1l
66,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Amla Hair Oil Capelli Scuri 200 Ml
16.490,00 €/1l
16,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Kenzo L'Eau Kenzo Eau de Toilette Spray (30 ml)
1.120,33 €/1l
33,61 €
Venditore: Dasfarinas

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
807,20 €/1l
80,72 €
Venditore: Novada-Shop

Paco Rabanne Lady Million Eau De Perfume Spray 50Ml
1.351,00 €/1l
67,55 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 25 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 14 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 1 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Acca Kappa Calycanthus Crema Corpo 300 ml
29,87 €
Venditore: PerfumTraders
99,57 €/1l

Barnängen Oil Intense Body Lotion, Tonico, Donna, Idratante, Pelle molto secca, 400 ml, Rosa



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
8,75 €
Venditore: lithuaniashop
21,87 €/1l

Martinelia | Balsamo labbra per bambini - Noce di cocco - 4 g - Rossetto carino - Cura delle labbra dei bambini
2,99 €
Venditore: Lemonbite
747,50 €/1l

La Mer - Genaissance De La Mer The Infused Lotion 150ML



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
240,15 €
Venditore: LOGNOW
436,64 €/1kg

L'Occitane Amande Latte concentrato lenitivo e rassodante 200 ml
106,39 €
Venditore: VogueVista
531,95 €/1l

Acqua Di Parma Barbiere dopobarba 100 ml M



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
45,71 €
Venditore: PerfumTraders
457,10 €/1l

Guerlain Shalimar - Lozione per il corpo 200 ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
56,28 €
Venditore: ThinkInBeauty
0,28 €/1l

Incia Lozione protettiva per il corpo (100 ml)
25,50 €
Venditore: Exporgin

Neoviderm Emulsione Cutanea Tubo 100 Ml
22,83 €
Venditore: farmacienonsolo
22.830,00 €/1l

ANGEL parfum en lait pour le corps 200 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
46,16 €
Venditore: PerfumTraders
230,80 €/1l

Thierry Mugler Alien - Lozione profumata per il corpo 200ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
48,41 €
Venditore: PerfumTraders
193,64 €/1kg

VariHelp – Crema rinfrescante per la cura delle gambe e delle vene, indicata per le gambe stanche - 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
38,00 €
Venditore: PremiumHealth24
760,00 €/1kg

La Roche-Posay Lipikar Balsamo lenitivo Baume AP+ M Balsamo a tripla azione 200 ml



2,5Punteggio medio: 2,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
25,28 €
Venditore: Serica
126,40 €/1l

Sisley Izia Fluido profumato idratante 150 Ml
70,50 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
64,87 €
Venditore: PerfumTraders
432,47 €/1l

Balsamo Abbronzante Aloe Australian Gold Hot!
64,99 €
Venditore: BRANDON
259,96 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Bergamont Body Lotion 200 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
48,41 €
Venditore: PerfumTraders
242,05 €/1l

Burberry Body Lotion 200 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
45,75 €
Venditore: PerfumTraders
228,75 €/1l

Crema Varikosette – Supporto per gambe, circolazione sanguigna e cura quotidiana della pelle, 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
35,07 €
Venditore: PremiumHealth24
701,40 €/1kg

ARTRO LUX - Crema cosmetica per muscoli e articolazioni, 50 ml Destinato all'uso esterno. Ideale per il massaggio e la cura quotidiana del corpo.
49,90 €
Venditore: AltaShop
998,00 €/1l

Versace Crystal Emerald Body Lotion (200 ml)
50,47 €
Venditore: PerfumTraders
252,35 €/1l