4,8



Sulla base di 8 recensioni
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Eau de Parfum Intense Ricarica 100ml
75,00 €
750,00 € / 1l
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml772,50 €/1l
77,25 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml575,70 €/1l
57,57 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Profumo Giorgio Armani Giorgio Armani Code Le Parfum Homme Ricarica 150ml785,53 €/1l
117,83 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Emporio Armani Stronger with You Powerfully, Eau de Parfum, 100 ml864,60 €/1l
86,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Armani - Sí Intense EDP 100ml
986,60 €/1l
98,66 €
Venditore: ParfumGroup

Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100 ml
1.061,20 €/1l
106,12 €
Venditore: PerfumTraders

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Eau de Parfum Ricarica 100ml
1.021,30 €/1l
102,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Armani - SÍ Intense 2021 EDP 50ml
1.637,00 €/1l
81,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 100ml
979,70 €/1l
97,97 €
Venditore: PerfumTraders

Armani - Sí EDP 50ml
1.392,40 €/1l
69,62 €
Venditore: ParfumGroup

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
902,40 €/1l
90,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Armani My Way Edp Spray ricaricabile
798,67 €/1l
71,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Giorgio Armani Si Passione Intense Eau de Parfum 100 ml
1.229,90 €/1l
122,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Giorgio Armani Eau de Parfum Armani Code Pour Homme Eau de Parfum
3.150,00 €/1l
189,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Armani Giorgio Light di Gioia Eau de Parfum, 50 ml (donna)
1.521,60 €/1l
76,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Profumo Giorgio Armani Giorgio Armani My Way Ricarica di profumo 100ml
1.159,80 €/1l
115,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Giorgio Armani Eau De Nuit Oud, 100 ml, profumo da uomo, flacone non ricaricabile, spray
3.790,00 €/1l
379,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Intense Eau de Parfum Ricarica 100ml
989,80 €/1l
98,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Armani Diamonds Intense Eau de Parfum 100ml
1.790,00 €/1l
179,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Questa fragranza morbida e seducente è infusa di accordi ricchi e lussuosi. La fragranza si apre con le note pungenti e fruttate del nettare di ribes nero, arricchite da un cuore floreale vellutato, dall'assoluta di rosa damascena, dall'olio essenziale di Davana e da un sensuale bouquet di vaniglia. Sì Eau de Parfum Intense è ora disponibile in un flacone ricaricabile. Realizzato con maestria artigianale e un'esperienza unica nel settore del vetro, il nuovo flacone gioiello è decorato con il logo Sì dorato inciso sul vetro. Questo è un flacone ricaricabile.
- Modello
- Sì Intense 2023
- Peso
- 0.243 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Codice EAN
- 3614273983020
- Modello
- Sì Intense 2023
- Peso
- 0.243 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Codice EAN
- 3614273983020
Si abbina bene anche a questo

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
999,83 €/1l
59,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Uniqstone

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,90 €/1l
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100 ml
1.061,20 €/1l
106,12 €
Venditore: PerfumTraders

Armani - Sí Intense EDP 100ml
986,60 €/1l
98,66 €
Venditore: ParfumGroup

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
902,40 €/1l
90,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Eau de Parfum Ricarica 100ml
1.021,30 €/1l
102,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 100ml
979,70 €/1l
97,97 €
Venditore: PerfumTraders

Armani - SÍ Intense 2021 EDP 50ml
1.637,00 €/1l
81,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
575,70 €/1l
57,57 €
Venditore: PerfumTraders

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
772,50 €/1l
77,25 €
Venditore: PerfumTraders

Giorgio Armani Si Passione Intense Eau de Parfum 100 ml
1.229,90 €/1l
122,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Armani - Sí EDP 50ml
1.392,40 €/1l
69,62 €
Venditore: ParfumGroup

Ysl Black Opium Edp 50Ml
1.088,20 €/1l
54,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Armani My Way Edp Spray ricaricabile
798,67 €/1l
71,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml Da Gucci
639,20 €/1l
63,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
1.039,56 €/1l
93,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Prada Intense Eau De Parfum 30ml
1.456,67 €/1l
131,10 €
Venditore: PerfumTraders

Jean Paul Gaultier Le Parfum 30ml
1.227,50 €/1l
98,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
722,22 €/1l
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Thierry Mugler Angel Ricarica Eau De Parfum Spray 100ml
729,10 €/1l
72,91 €
Venditore: ParfumGroup

Dolce & Gabbana The One 75 ml EDP Spray
758,13 €/1l
56,86 €
Venditore: ParfumGroup

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G 16.9 cm (6.67") Dual SIM USB Type-C 8 GB 256 GB 5110 mAh Green
339,95 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica C.
Venditore: PHONECLICK

Jean Paul Gaultier Le Parfum 30ml
1.650,00 €/1l
82,50 €
Venditore: PerfumTraders

MONIN® 161260 MONIN® Le Sirop de Cocos Sirup, 1,0 lMonouso
21.120,00 €/1l
21,12 €
Venditore: somnia24

Estée Lauder White Linen Eau de Parfum 60ml
696,50 €/1l
41,79 €
Venditore: PerfumTraders

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
600,00 €/1l
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Giorgio Armani Parfum Giorgio Armani My Way Parfum 50ml
1.427,60 €/1l
71,38 €
Venditore: ParfumGroup

Jean Paul Gaultier Eau de Parfum 30ml
1.162,25 €/1l
92,98 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
88% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
88%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%13% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
13%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 7 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Come al solito, ottimo!
Contenuto 0,1 l
Sì, sono molto soddisfatto: ottimo prezzo e profumo fantastico, come sempre.
Recensito il giorno 17 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ricarica Si Intense Armani
Contenuto 0,1 l
È sempre un piacere profumarsi con Si
Recensito il giorno 19 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Beh
Contenuto 0,1 l
Beh, è sempre DNA, ma la versione precedente è migliore
Recensito il giorno 26 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.nl. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.nl.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 18 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 15 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 1 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 11 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l