Carp Zoom Amur Ready Wet Groundbait Natur 850g
6,01 €
7,07 € / 1l
più 9,49 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Le nostre offertemigliori
Altre esche da pesca e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Farina di spratto TTCarp 1 kg16,99 €/1kg
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
TTCarp Acido N-Butirrico 10ml1.699,00 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Traper Metodo FEEDER READY 750G SCOPEX 00160 |160
5,28 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE

Carpa Zoom boilies Amur 20mm 800g CZ9360
8,96 €/1kg
7,17 €
Venditore: Designo_Magia

CarpZoom Wet Method Groundbait 850g Acqua fredda
6,79 €/1kg
5,77 €
Venditore: Designo_Magia

Zaneta Method Feeder Traper Ready HONEY per carpe per orate 750g Ready |166
7,04 €/1kg
5,28 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE

Traper Odourlocker 250G Halibut 01096
4,71 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE

Delphin Bait D Snax Waft Granchio-Krill
310,00 €/1kg
6,20 €
Venditore: Fishernator

Pellet SuperFeed per carpe ad amo 20mm/150g calamari e peperoncino
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Sensas Aromix 500ml miele
68,76 €/1l
34,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

LK Baits Nutrigo Feed-Ex Garlic Liver 20mm 800g
13,47 €/1l
10,78 €
Venditore: Designo_Magia

Berkley PowerBait® Trout Bait 50 g Pasta Chartreuse / Těsto
268,00 €/1kg
14,70 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Berkley Gulp!® Saltwater Isome Futomi (Camo)
43,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

MVDE Roach Special 200g
37,40 €/1kg
7,48 €
Venditore: VISO

Attrattore Traper Atomix 50G Lucioperca 02026 |2026
5,67 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE

Berkley Powerbait© Cullshad (Ayu)
3.635,14 €/1kg
13,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

LK Baits IQ Method Feeder Wheat 1kg
6,63 €/1kg
6,63 €
Venditore: VISO

Estratto di calamaro TTCarp 100 g
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Miscela pronta da somministrare per la pesca a mangiatoia e method feeder con una consistenza perfetta.
Specifiche:
- può essere utilizzata direttamente dalla confezione
- non è necessario aggiungere acqua
Contenuto della confezione: 850 g
- Produttore
- Carp Zoom
- Peso
- 0.85 kg
- Contenuto
- 0.85 l
- Contenuto della fornitura
- 850 g
- Codice EAN
- 5999095340922
- Produttore
- Carp Zoom
- Peso
- 0.85 kg
- Contenuto
- 0.85 l
- Contenuto della fornitura
- 850 g
- Codice EAN
- 5999095340922
Si abbina bene anche a questo

Carpa Zoom immersa nel mais Amur 220ml
20,64 €/1l
4,54 €
Venditore: Designo_Magia

Carpa Zoom boilies Amur Superb Pop Up 16mm 40g
117,25 €/1kg
4,69 €
Venditore: Designo_Magia

Hitbaits Ombrello da pesca impermeabile, Ombrello grande, Ombrello a prova di vento, Accessori da pesca, Facile da montare, 240 cm
52,99 €
Venditore: SHOPPINGROOM

Boilie 20mm 10kg Mulberry Magic
4,50 €/1kg
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl

Carpa Zoom boilies Amur Pop Up 16mm 40g
113,50 €/1kg
4,54 €
Venditore: Designo_Magia

Sedia da pesca CampFeuer in abete verde/nero, regolabile in altezza, sedia da campeggio pieghevole con borsa
82,95 €
Venditore: CS-Trading

Carpa Zoom boilies Amur 20mm 800g CZ9377
8,96 €/1kg
7,17 €
Venditore: Designo_Magia

Set per carpa FISH-XPRO - Attrezzatura da pesca completa per carpisti - 3 canne, mulinelli, segnalatori di abboccata, swingers e altro - Set di alta qualità per principianti ed esperti Incluso borsone
164,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl

Korda Goo Kiana Carp Almond Bait Smoke 115Ml Ball Bait Dip Attractor
208,61 €/1l
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping

Fishing Expedition JEZERO XPREDATOR - Barca da pesca con GPS Fishing Expedition
230,78 €
Venditore: Aquario_pl

Carpa Zoom Amur Aroma Liquido 200ml
22,00 €/1l
4,40 €
Venditore: Designo_Magia

Korda Goo Liquids Kiana Carp Dip - attrattivo per pesci, aroma: fumo di salame
199,92 €/1l
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping

ACRA Outdoor Shelter XXL, ombrellone 300 cm con pareti laterali e pali di stabilizzazione
156,05 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE

vidaXL Tenda da pesca 5 persone verde oliva impermeabile
171,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

Fox Fishing Exocet Fluoro Mono Fluoro Orange 0,28 mm 1000 m 5,5 kg Vasec
153,94 €/1m
25,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Vasca da bagno Delphin Eazy SAFE
73,10 €
Venditore: Fishernator

Jaxon Groundbait Ready 750g Bloodworm
6,04 €/1kg
4,53 €
Venditore: MPsklepKROPKA

CORMORAN Cormaxx, 4000, BR 3PiF, ambidestro, mulinello da pesca universale con sistema a ruota libera, freno anteriore, 19-81400
32,40 €
Venditore: Fishernator

Carpa Zoom mais immerso Amur XXL Corn 220ml
20,64 €/1l
4,54 €
Venditore: Designo_Magia

Tenda da pesca Lucx Caracal Bivvy per 1-2 persone – tenda impermeabile per la pesca alla carpa con telo di fondo rimovibile e colonna d'acqua da 10.000 mm
199,00 €
Venditore: Lucx

Fox Micron MX 3+1 set di allarme morso
392,15 €
-32,16 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
359,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping

Flytec - V802 PRO nero 12000 - Barca esca
169,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Robicam

DELPHIN QUEEN Carp, 1100m, 0.35mm, 9.1kg / 20.06lbs, rosa, monofilamento per la pesca della carpa, 101002815
0,01 €/1m
14,00 €
Venditore: Fishernator

LK Baits Fluoro Pellets Ananas/N-Butirrico 1kg 04150503
7,00 €/1kg
7,00 €
Venditore: Designo_Magia

Sistema doccia con termostato, set doccia a pioggia, rubinetteria per doccia, indicatore LED, argento
204,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zelurxx

Mikado rod bag Camo 1/2/3 scomparti 100-160cm, scomparti / lunghezza::3 / 160 cm
21,26 €
Venditore: Eoshop

Stampo Preston per pastura e pellet per l'alimentazione a metodo Quick Release Method Mould, Size:Large (Yellow)
12,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Korda Kiana Carp GOO Ananas Esca Suprema Smoke 115ml
208,61 €/1l
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping

Home Deluxe - Gommone Pike Small - Materiale: PVC resistente - Dimensioni: LxL circa 230 x 128 cm - per un massimo di 3 persone I Gommone, barca a motore, barca a remi
249,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-Deluxe-GmbH

Tenda da pesca Lucx Leopard Bivvy per 1-3 persone – tenda impermeabile per la pesca alla carpa con telo di fondo rimovibile dotato di cerniera e colonna d'acqua da 10.000 mm
299,00 €
Venditore: Lucx
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Master Mix Groundbait Booster XXL 1000ml Monstrous Halibut
20,99 €
Venditore: SuperMerchant
20,38 €/1kg

TTCarp Sughero macinato 1000ml
18,99 €
Venditore: SuperMerchant
18,99 €/1l

Farina di spratto TTCarp 1 kg
16,99 €
Venditore: SuperMerchant
16,99 €/1kg

TTCarp Acido N-Butirrico 10ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
16,99 €
Venditore: SuperMerchant
1.699,00 €/1l

TTCarp Siero di latte in polvere 1 kg



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
16,99 €
Venditore: SuperMerchant

Farina di soia sgrassata TTCarp 1 kg
16,99 €
Venditore: SuperMerchant
16,99 €/1kg

TTCarp NHDC Sottaceti alla fragola 200 ml
17,99 €
Venditore: SuperMerchant

Sougayilang Buzzbait Spinnerbait 4pcs Topwater Bassbait
45,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
2.892,45 €/1kg

Esca da pesca in gomma Octopus Esca luminescente per acqua dolce e salata 7,5 cm 15 pezzi
41,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
10.497,50 €/1kg

Esca Fox Rage Chatter Firetiger 21g
13,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
621,43 €/1kg