4,9



Sulla base di 16 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Luna Edt Spray1.946,70 €/1l
194,67 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari Omnia Coral Edt Spray930,70 €/1l
93,07 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Prada - L´Homme EDT 150ml820,40 €/1l
123,06 €
Venditore: PerfumTraders

Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight EDT 50 ml W
1.486,60 €/1l
74,33 €
Venditore: PerfumTraders

Bvlgari Omnia Pink Sapphire Eau de Toilette für Damen 40 ml
3.475,00 €/1l
219,60 €
-80,60 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
139,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Bvlgari Omnia Amethyste EDT 25 ml W
1.791,60 €/1l
44,79 €
Venditore: Dasfarinas

Bvlgari Omnia Coral Eau de Toilette Spray 65 ml
1.174,46 €/1l
78,71 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
76,34 €
Venditore: Glamperfeu

Bvlgari Omnia Crystalline Edt Spray
2.445,00 €/1l
97,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Bvlgari - Rose Goldea Blossom Delight EDT 75ml
1.139,07 €/1l
85,43 €
Venditore: PerfumTraders

Set regalo Bvlgari Omnia Coral: Eau de Toilette spray 100 ml / Eau de Toilette spray 15 ml
1.741,50 €/1l
174,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Bvlgari - Omnia Crystalline EDT 100ml
965,80 €/1l
96,58 €
Venditore: Glamperfeu

BVLGARI Omnia Paraiba, profumo da donna, 65 ml, flacone non ricaricabile, colore arancione, note di gardénia, cacao e vetiver
3.751,85 €/1l
243,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Bvlgari - Omnia Crystalline EDT 50ml
1.840,20 €/1l
92,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Bvlgari Omnia Crystalline Edt Spray
1.203,80 €/1l
60,19 €
Venditore: ParfumGroup

Bvlgari Omnia Crystalline 100ml EdT + 15ml EdT EdT
1.278,26 €/1l
147,00 €
Venditore: IdoBuy

Edt Spray 100ml/Edt Spray 15ml Bvlgari Omnia Crystalline Set di regali
1.298,80 €/1l
129,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Bvlgari Bulgari pour Homme 30 ml Eau de Toilette EDT
1.616,00 €/1l
48,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
1.284,00 €/1l
32,10 €
Venditore: NetworkTechnologies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Eau de Toilette Donna
bergamotto, bacche di goji
giglio d'acqua, ibisco, melograno
muschio, cedro
Note di testa
Bergamotto, bacche di goji
Note di cuore
Melograno, giglio d'acqua, ibisco
Note di fondo
Muschio, cedro della Virginia
Lasciatevi sorprendere dal profumo da donna 100% originale Bvlgari Omnia Coral EDT 100 ml e rafforzate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo da donna dalla fragranza unica e personale. Scoprite i prodotti Bvlgari originali al 100%!
- Genere:
- Donna
- Uomo
- Tipo: EDT (Eau de Toilette)
- Tipo di fragranza: EDT
- Capacità: 100 ml
Informazioni sulle norme generali di sicurezza dei prodotti:
Bulgari España, S.A.
Serrano, 16, 4.º derecha
28001 - Madrid
+34934677065
[email protected]
https://www.bulgari.com/es-es/
Bvlgari - Omnia Coral EDT 100ml Standard package. For women.
L'eau de toilette Omnia Coral di Bvlgari è stata creata esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
Bvlgari Omnia Coral Eau de Toilette, 100 ml
Bvlgari Omnia Coral Edt Spray
Un profumo squisito, lussuoso e meraviglioso per chi vuole un profumo che duri tutto il giorno.
- Dimensioni
- 100 ml
- Modello
- Omnia Coral
- Peso
- 1 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- ALCOOL DENAT, (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANZA), AQUA (ACQUA), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, BHT
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 0783320420672783320420672
- Codice del produttore
- 42067
- Dimensioni
- 100 ml
- Modello
- Omnia Coral
- Peso
- 1 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- ALCOOL DENAT, (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANZA), AQUA (ACQUA), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, BHT
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 0783320420672783320420672
- Codice del produttore
- 42067
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
490,93 €/1l
36,82 €
Venditore: Glamperfeu

PLAYMOBIL 5673 Auto della polizia di azione urbana
39,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray 100ml
554,00 €/1l
55,40 €
Venditore: ParfumGroup

Radio solare, radio solare a manovella con torcia LED, radio di emergenza AM/FM meteo, batteria da 2000mAh, dinamo a manovella, power bank per smartphone
24,99 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zelurxx

Bvlgari - Omnia Crystalline EDT 100ml
965,80 €/1l
96,58 €
Venditore: Glamperfeu

Caricabatterie originale Apple iPhone 13 - 12 - 11 - adattatore di alimentazione USB-C da 20 W + cavo di ricarica da Lightning a USB-C da 1 m - confezione originale
11,00 €
Venditore: EssentialSolution

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Set di mop Vileda Turbo Easy Wring & Clean con centrifuga e pedale, colore grigio
39,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice

Materasso 90x200 25 cm Topper integrato Materasso a molle insacchettate a 7 zone H3/H4
109,99 €
Venditore: hatservice

Materasso 180x200 25 cm Topper integrato Materasso a 7 zone con anima a molle insacchettate H3/H4
249,99 €
Venditore: hatservice

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

Materasso 140x200 25 cm Topper integrato Materasso a 7 zone con anima a molle insacchettate H3/H4
188,99 €
Venditore: hatservice

Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE

Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
99,00 €
Venditore: G-Electronics

Materasso reversibile ergonomico a 7 zone XXL I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
137,10 €
-7,20 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
129,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH

Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
12,00 €
Venditore: NamdarStore

Bvlgari Omnia Coral Edt Spray
930,70 €/1l
93,07 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
722,22 €/1l
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Lanvin Eclat Arpege Edp 100 Ml
422,80 €/1l
42,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
27,80 €
Venditore: ParfumGroup

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
600,00 €/1l
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Bvlgari - Rose Goldea Blossom Delight EDT 75ml
1.139,07 €/1l
85,43 €
Venditore: PerfumTraders

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
602,60 €/1l
60,26 €
Venditore: Novada-Shop

Attar Collection - Fleur de Santal EDP 100ml
105.619,99 €/1l
105,62 €
Venditore: somnia24

Bvlgari - Omnia Amethyste EDT 100ml
878,70 €/1l
92,22 €
-4,35 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
87,87 €
Venditore: Glamperfeu

Maison Alhambra/Jean Lowe Vibe Eau de Parfum 100ml
330,00 €/1l
33,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

DKNY Donna Eau de Parfum Energizzante 100 ml
370,00 €/1l
37,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
575,70 €/1l
57,57 €
Venditore: PerfumTraders

Versace Eau de Toilette 30ml
564,10 €/1l
56,41 €
Venditore: ParfumGroup

Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
381,10 €/1l
38,11 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
88% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
88%13% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
13%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 9 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Grande fragranza
Contenuto 0,1 l
Non c'è molto da scrivere qui. Semplicemente adoro questa fragranza.
Recensito il giorno 29 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Molto bene
Contenuto 0,1 l
Molto buono !!!
Recensito il giorno 1 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Valore consigliato
Contenuto 0,1 l
Molto buono!
Recensito il giorno 19 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
perfeto
Contenuto 0,04 l
perfetto
Recensito il giorno 18 settembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Servizio perfetto
Contenuto 0,1 l
Top
Recensito il giorno 3 febbraio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto al top
Contenuto 0,04 l
Molto bene
Recensito il giorno 9 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 4 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Valentino Uomo Born In Roma Yellow Dream Eau De Parfum Spray 100 Ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(49)Numero di recensioni: 49
83,83 €
Venditore: PerfumTraders
838,30 €/1l

Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
182,96 €
Venditore: BRANDON
2.439,47 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
-2,24 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
83,94 €
Venditore: PerfumTraders
839,40 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Dior Dolce Vita Eau de Toilette, 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(32)Numero di recensioni: 32
174,25 €
Venditore: Parfumart
1,74 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(21)Numero di recensioni: 21
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Rasasi Blue For Men EDT 100 ml M



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(12)Numero di recensioni: 12
23,00 €
Venditore: Inaris_International
230,00 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Edt



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
75,90 €
Venditore: ThinkInBeauty
1.012,00 €/1l

Montana Parfum de Peau EDT 30 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(43)Numero di recensioni: 43
15,81 €
Venditore: PerfumTraders
527,00 €/1l

Givenchy Gentleman EDT 100 ml M



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(19)Numero di recensioni: 19
53,00 €
Venditore: PerfumTraders
530,00 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(8)Numero di recensioni: 8
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(15)Numero di recensioni: 15
60,06 €
Venditore: PerfumTraders
480,48 €/1l

Jean Patou Joy Eau de Toilette 30ml Spray



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(19)Numero di recensioni: 19
65,92 €
Venditore: PerfumTraders
2.197,33 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l