4,3



Sulla base di 3 recensioni
Hugo Boss Set Boss Alive Edp 50ml Corpo 75ml@
58,71 €
29.355,00 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Set regalo di profumi e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Gucci Guilty Gucci 50ml2.254,60 €/1l
112,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Spray Edp 50ml/Lozione corpo 75ml Burberry Her Giftset2.065,00 €/1l
103,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Armani Si Edp 50Ml + Bl 50Ml + Sg 50Ml89,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hugo Boss Eau De Toilette Spray in bottiglia 100 Ml65,66 €
Venditore: PerfumTraders

Boss ALIVE EDP 30ML + BL 50ML
1.810,33 €/1l
54,31 €
Venditore: Denpoli-Venda

Hugo Boss - Alive Gift set EDP 30 ml and body lotion 50 ml 30ml
1.913,33 €/1l
57,40 €
Venditore: VISO

Spray Edp 30ml/Lozione per mani e corpo 50ml Hugo Boss Alive Giftset
1.579,33 €/1l
47,38 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss Alive set Eau de Parfum, 50 ml + Body lotion, 75 ml
1.545,80 €/1l
77,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Spray Edp 30ml/Lozione per il corpo 50ml Hugo Boss Ma Vie Pour Femme Set da regalo
62,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Set Dylan Purple Pour Femme eau de parfum spray 50ml + gel doccia 50ml + lozione corpo 50ml
1.740,20 €/1l
87,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Escada Especially Eau de Parfum EDP 30 ml + Lozione corpo 50 ml
2.356,67 €/1l
70,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Cacharel Noa Eau de Toilette 100 ml
354,40 €/1l
35,44 €
Venditore: PerfumTraders

Dolce & Gabbana Devotion 50 ml EdP Set mit Mini EdP Spray
56,15 €
Venditore: ParfumGroup

Boss The Scent For Him Eau de Toilette 50 ml + Deodorante 150 ml
68,00 €
Venditore: somnia24

Set da 3 articoli: Rabanne 1 Million Eau de Toilette Spray, 100 ml
807,30 €/1l
80,73 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + SG 100 ml M
998,70 €/1l
99,87 €
Venditore: Dasfarinas

Boss Boss The Scent For Her EDP 50 ml + BL 75 ml W
61,29 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
51,08 €
Venditore: SEILOIRE

Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 100 ml + DEO in spray 150 ml + SG 100 ml M
636,50 €/1l
63,65 €
Venditore: SEILOIRE

Cuba Royal EDT 100 ml + AS 100 ml + DEO spray 200 ml M
116,50 €/1l
11,65 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Set regalo EDP donna
mela, ribes nero, prugna, cannella, vaniglia
gelsomino, timo
cedro, sandalo, olivo, note legnose
Hugo Boss Alive Giftset Edp Spray 50ml/Hand & Body Lotion 75ml 1111126D FRANCE Box @ 1 set x 125 ml
Hugo Boss Boss Alive EDP 50 ml + BL 75 ml W
- Peso
- 0.619 kg
- Contenuto
- 2 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Big Buy Cooking
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 3616304197925
- Codice del produttore
- 99350056768
- Peso
- 0.619 kg
- Contenuto
- 2 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Big Buy Cooking
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 3616304197925
- Codice del produttore
- 99350056768
Si abbina bene anche a questo

Hugo Boss Boss Alive BL 200 ml W
97,30 €/1l
19,46 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss - Alive EDP 80ml
781,13 €/1l
62,49 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss - Deep Red EDP 90ml
758,33 €/1l
68,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Armani My Way Edp Spray ricaricabile
798,67 €/1l
71,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Venditore: PerfumTraders

Ciabatte da acqua donna BESTIF in neoprene nere-turchese 39
16,99 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: ABA-Grupa

SONGMICS Appendiabiti 2 binari per abiti 1 ripiano caricabile fino a 55 kg
59,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Biancheria da letto Beaver Minnie Sweetie in flanella 80x80 cm 135x200 cm
29,95 €
Venditore: kk-shopping

Olaplex No 3 Trattamento perfezionatore per capelli secchi e danneggiati
249,00 €/1l
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Custodia protettiva per Apple iPhone 13 Pro Max Custodia trasparente Slim Cover Clear Case
7,99 €
Venditore: CoolGadget

Vileda 1.2 Spray Max mop Vileda 168024
37,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo

Hugo Boss Boss Bottled, EdT 50 ml
43,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Rabanne Million Gold Eau De Parfum Intense Spray 50Ml
1.018,40 €/1l
50,92 €
Venditore: ParfumGroup

Hugo Boss Alive Intense Eau de Parfum, 30 ml per le donne
1.236,00 €/1l
37,08 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lettiera FEANDREA, con coperchio, per gatti fino a 15 kg, colore avena grigio caldo
14,38 €/1kg
48,90 €
Venditore: Jurhan

2x Moderna lampada da parete a led Luci da parete nere per interni con telecomando Illuminazione a parete per soggiorno camera da letto corridoio, Colore della luce: RGB
29,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Easy-Home

Set One Woman profumo acqua spray 75ml + lozione corpo 50ml + profumo acqua spray 10ml
20.996,67 €/1l
62,99 €
Venditore: ParfumGroup

Armaf - Club De Nuit Woman EDP 105ml
275,05 €/1l
28,88 €
Venditore: PerfumTraders

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
139,60 €/1l
27,92 €
Venditore: PerfumTraders

Genius 33811 Genius Nicer Dicer Fusion smart Set 16-tlg. mintgrün
44,94 €
Venditore: Genius_GmbH

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Victoria's Secret Bare Vanilla, acqua profumata, 250 ml
93,08 €/1l
23,27 €
Venditore: somnia24

Bazooka Altoparlante portatile Bluetooth boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 resistente agli spruzzi d'acqua/radio/microSD/Aux-In/USB/illuminazione/connessione microfono
51,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Armani - Sí Intense EDP 100ml
887,90 €/1l
95,26 €
-6,47 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
88,79 €
Venditore: Novada-Shop

Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
149,08 €/1l
17,89 €
Venditore: Nutrisslim

Versace Eau de Toilette 30ml
630,67 €/1l
56,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Mondo dei profumi Barakkat Rouge 540 Eau de Parfum, 100 ml
260,00 €/1l
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
33% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
33%67% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
67%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 4 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 12 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 14 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Set Lady Million eau de parfum spray 80ml + lozione corpo 100ml + miniatura eau de parfum 5ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
299,37 €
Venditore: VogueVista
3.742,13 €/1l

BVLGARI UOMO IN CONFEZIONE NERA, 2 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
101,03 €
Venditore: PerfumTraders
878,52 €/1l

Hermès H24 EDT 100 ml + EDT MINI 12,5 ml M



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
64,66 €
Venditore: PerfumTraders
574,76 €/1l

Maison Crivelli, Safran Secret, Estratto, 50 ml
218,22 €
Venditore: BRANDON
4.364,40 €/1l

Armani Privé Thé Yulong Eau de Toilette



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
225,85 €
Venditore: Parfumart
2.258,50 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Eau de Parfum Miniature, 5 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
149,98 €
Venditore: Parfumart

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
252,35 €
Venditore: PerfumTraders
2.523,50 €/1l

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set natalizio 4 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
129,89 €
Venditore: Parfumart
1.443,22 €/1l

TOM FORD OCT FY26 HOLIDAY SET, Uomo, 2 pezzi, Eau de Parfum, 100 ml, 10 ml, Spray
139,78 €
Venditore: BRANDON
1.270,73 €/1l

Hugo Boss Bottiglia da regalo 210ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
121,90 €
Venditore: Parfumart
1.219,00 €/1l

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set di 4 articoli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
70,77 €
Venditore: PerfumTraders
707,70 €/1l

Gladiator Oud Electimuss per donna e uomo



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
241,17 €
Venditore: PerfumTraders

Thierry Mugler - Dea aliena - Donna, 60 ml
125,90 €
Venditore: Parfumart
41.966,67 €/1l

Tiziana Terenzi Verna Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
214,24 €
Venditore: PerfumTraders
2.142,40 €/1l

Spray Edp 50ml/Lozione per il corpo 75ml Paco Rabanne Lady Million Set da regalo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
109,98 €
Venditore: Parfumart
879,84 €/1l

Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100ml + EdP 10ml + EdP 5ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
99,86 €
Venditore: Parfumart
907,82 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Set regalo Eau de Toilette 100 ml + Gel doccia 100 ml
119,87 €
Venditore: Parfumart
1.198,70 €/1l

Hugo Boss Boss The Scent For Man Set Eau de Toilette, 50 ml + Gel doccia, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
87,89 €
Venditore: Parfumart
1.757,80 €/1l

Prada Luna Rossa Ocean Edt Spray 100 Ml + Edt 10 Ml Nav24 Set
108,78 €
Venditore: Parfumart
988,91 €/1l

Pour Femme Eau de Toilette Dylan Turquoise per donna 50 ml - Versace



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
95,29 €
Venditore: Parfumart
635,27 €/1l