1,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
YSL Myslf Edp Spray876,93 €/1l
131,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
ARUGAMBAY Eau de Parfum1.019,20 €/1l
50,96 €
Venditore: Spa-Ceylon

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Spray Widian3.980,60 €/1l
199,03 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Salvatore Ferragamo - Calimala EDP 100ml1.470,60 €/1l
147,06 €
Venditore: PerfumTraders

Trussardi Parfums - Donna 2011 EDP 100ml
591,70 €/1l
59,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Trussardi Primo eau de parfum per uomo 100 ml
527,40 €/1l
52,74 €
Venditore: PerfumTraders

Al Wataniah Leen EDP 100ml
150,00 €/1l
15,00 €
Venditore: NutraBestBG

Le Couvent Nubica Eau de Parfum, 100ml
543,90 €/1l
54,39 €
Venditore: SEILOIRE

Afnan - Naseej Al Zafaran EDP 50ml
869,20 €/1l
43,46 €
Venditore: Dasfarinas

LE COUVENT Lysandra EDP 50ml
610,00 €/1l
30,50 €
Venditore: NutraBestBG

Dahab - EDP, 100 ml
157,80 €/1l
15,78 €
Venditore: NutraBestBG

BVLGARI Uomo in Nero Parfum
1.145,67 €/1l
68,74 €
Venditore: ParfumGroup

Cartier Declaration Edp Spray
1.648,60 €/1l
82,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

LPDO Excentum 100ml EDPI
285,40 €/1l
28,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Rasasi - Oud Al Huyam EDP 200ml
583,40 €/1l
116,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Ajmal - Qasida EDP 60ml
690,33 €/1l
41,42 €
Venditore: SEILOIRE

Nabeel Ajoob Eau De Parfum 100ml
290,70 €/1l
29,07 €
Venditore: PolisElectro

Al Haramain - Madinah EDP 100ml
175,80 €/1l
17,58 €
Venditore: somnia24

Berdoues Somei Yoshino EDP 100 ml W
452,20 €/1l
45,22 €
Venditore: NutraBestBG

Burberry - Brit EDP 50ml
756,00 €/1l
37,80 €
Venditore: Dasfarinas
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Trussardi, Uomo, Eau De Toilette, For Men, 100 ml *Tester
- Peso
- 0.2 kg
- Caratteristica olfattiva
- Eau de Toilette
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 8011530817008
- Peso
- 0.2 kg
- Caratteristica olfattiva
- Eau de Toilette
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 8011530817008
Si abbina bene anche a questo

Trussardi Eau de Toilette 200ml
402,95 €/1l
80,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Trussardi 1911 U Edt 100 Ml
551,30 €/1l
55,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Trussardi Eau de Toilette 200ml
756,40 €/1l
37,82 €
Venditore: PerfumTraders

Trussardi Parfums - Donna 2011 EDP 100ml
591,70 €/1l
59,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Trussardi Black Extreme Eau de Toilette Pour Homme Spray 100 ml
473,80 €/1l
47,38 €
Venditore: PerfumTraders

REV MultiPower 3-fach Steckdosenerweiterung (20330112)
29,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Trussardi, Ruby Red, Eau De Parfum, For Women, 90 ml
481,11 €/1l
43,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Trussardi Donna Pink Marina Edt Spray
914,67 €/1l
27,44 €
Venditore: PerfumTraders

Jean Paul Gaultier Eau De Toilette 40ml
531,15 €/1l
106,23 €
Venditore: PerfumTraders

Ysl Black Opium Edp 50Ml
1.088,20 €/1l
54,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Trussardi Black Extreme Eau De Toilette 50 ml
714,00 €/1l
35,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
904,00 €/1l
45,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Trussardi Parfums - Donna Levriero Limited Edition Intense EDP 100ml
378,10 €/1l
37,81 €
Venditore: PerfumTraders

CAMBIVO Calze Compressione Graduata Punta Aperta, Calze a Compressione Donna Uomo, Gambaletti Calze Elastiche 20-30 mmHg per Vene Varicose, Circolazione Gambe, Running, Sport, Viaggio Aereo
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Cambivo

Detergente per tappezzerie e tappeti Sommertal, concentrato professionale da 1 litro, per oltre 40 lavaggi, adatto per divani, tappezzerie, sedili dell'auto, tappeti
0,03 €/1l
65,90 €
-53%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
30,90 €
Venditore: Albatros-Shop

Trussardi Uomo Levriero Collection Edizione Limitata EDP 100 ml M
461,50 €/1l
46,15 €
Venditore: SEILOIRE

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Finish - Ricarica per cipria compatta 8 g - 1 Fair
2.522,80 €/1kg
63,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Venditore: PerfumTraders

ISO Strisce depilatorie in pile 100 pezzi
51,04 €/1kg
4,90 €
Venditore: Velizo

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Divisorio in bambù naturale 250x165 cm
69,90 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
67,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

Trussardi Ruby Red Edp 60 Ml
506,67 €/1l
30,40 €
Venditore: ParfumGroup

Samsung 40F6000F
485,09 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: _Haushaltsparadies_

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
902,40 €/1l
90,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Trussardi Donna Eau de Toilette 50ml Spray
798,40 €/1l
39,92 €
Venditore: PerfumTraders

#2 Rose Guerlain Meteorites Perle di luce rivelatrici di cipria
2.207,50 €/1kg
44,15 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Letto imbottito Flieks 180x200cm con rete a doghe, letto a molle idrauliche con rete e contenitore, letto matrimoniale in velluto con contenitore letto funzionale, grigio
359,99 €
-15,86 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
344,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%100% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
100%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 31 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Manca il tappo dorato. Sulla fattura c'è scritto "Tester"
Sono soddisfatto.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lacoste L.12.12 Rose EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
45,70 €
Venditore: PerfumTraders
457,00 €/1l

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Eladaria EDP 30 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
121,68 €
Venditore: PerfumTraders
4.056,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Armani - Stronger With You Absolutely EDP 100ml



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(35)Numero di recensioni: 35
89,31 €
Venditore: PerfumTraders
893,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l