Le informazioni più importanti in sintesi

  • Scopri la sua incredibile versatilità 9-in-1, perfetto per barba, capelli e rifiniture su tutto il corpo!
  • Goditi una rasatura sempre impeccabile grazie alla sua lama ultra affilata, per risultati rapidi e senza sforzo.
  • Avrai ben 100 minuti di autonomia senza fili, per uno styling completo e senza interruzioni.
  • È 100% impermeabile, così puoi usarlo comodamente anche sotto la doccia e pulirlo facilmente.
  • Crea il tuo look ideale con i pettini regolabili, che ti offrono diverse lunghezze di taglio per ogni stile.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Braun Series 5 MGK5411 Regolabarba Tagliacapelli Kit per lo Styling Nero

105,65 €

più 3,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 08 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Tagliacapelli e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di KRUMAD Tagliacapelli 6-in-1 IPX7 - Regolabarba, rasoio elettrico e tagliapeli da uomo con display LED - 120 minuti di autonomia e 4 accessori
KRUMAD Tagliacapelli 6-in-1 IPX7 - Regolabarba, rasoio elettrico e tagliapeli da uomo con display LED - 120 minuti di autonomia e 4 accessori
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 33
23,99 €
-4%
22,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: EBRAN_EUROPE
Immagine prodotto di Tagliacapelli ricaricabile Braun BT9520
Tagliacapelli ricaricabile Braun BT9520
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
104,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Braun HC7590 tagliacapelli Nero
Braun HC7590 tagliacapelli Nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 73
72,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Braun Series 5 BG5550, rasoio per il corpo Grigio
Braun Series 5 BG5550, rasoio per il corpo Grigio
69,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Tagliacapelli professionale Tagliacapelli Tagliabarba a lama T Tagliacapelli Tagliacapelli elettrico Tagliacapelli Rasoio Uomo Bambini Retoo
Tagliacapelli professionale Tagliacapelli Tagliabarba a lama T Tagliacapelli Tagliacapelli elettrico Tagliacapelli Rasoio Uomo Bambini Retoo
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 124
59,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Braun All-in-One StyleKit MGK 5411+KCG cura della barba 303552 batteria ricaricabile bw/bl 8 (303552)
Braun All-in-One StyleKit MGK 5411+KCG cura della barba 303552 batteria ricaricabile bw/bl 8 (303552)
181,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Tagliacapelli professionale Tagliacapelli Tagliabarba a lama T Tagliacapelli Tagliacapelli elettrico Tagliacapelli Rasoio Uomo Bambini Retoo
Tagliacapelli professionale Tagliacapelli Tagliabarba a lama T Tagliacapelli Tagliacapelli elettrico Tagliacapelli Rasoio Uomo Bambini Retoo
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 266
47,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Braun BeardTrimmer 3 BT3411 Regolabarba Cordless Uomo Nero
Braun BeardTrimmer 3 BT3411 Regolabarba Cordless Uomo Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 23
137,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Remington HC450 Tagliacapelli Nero Acciaio Inossidabile
Remington HC450 Tagliacapelli Nero Acciaio Inossidabile
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 37
40,27 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di Braun HC5310 Black 9 Nickel-Metal Hydride (NiMH)
Braun HC5310 Black 9 Nickel-Metal Hydride (NiMH)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 26
199,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di Rifinitore ricaricabile 10 in 1 Braun MGK5440
Rifinitore ricaricabile 10 in 1 Braun MGK5440
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
130,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Regolabarba ricaricabile 11 in 1 Braun MGK7540
Regolabarba ricaricabile 11 in 1 Braun MGK7540
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 17
72,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Braun 417576 Braun BT 5340 BeardTrimmer
Braun 417576 Braun BT 5340 BeardTrimmer
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 37
249,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di Braun MGK7420 10in1 regolabarba tagliacapelli tagliacapelli corpo orecchio (80707960)
Braun MGK7420 10in1 regolabarba tagliacapelli tagliacapelli corpo orecchio (80707960)
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
212,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Remington PG6030 men's hair clipper
Remington PG6030 men's hair clipper
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 36
31,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: ElektroAruhaz
Immagine prodotto di Rifinitore multifunzione ricaricabile Philips MG3730/15
Rifinitore multifunzione ricaricabile Philips MG3730/15
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
40,09 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Tagliacapelli ricaricabile Braun MGK5540
Tagliacapelli ricaricabile Braun MGK5540
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
61,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Philips Trimmer All-in-One MG7950/15 Serie 7000
Philips Trimmer All-in-One MG7950/15 Serie 7000
3,1Punteggio medio: 3,1 su 5Numero di recensioni: 7
190,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Braun Serie XT3100 Face (XT3100)
Braun Serie XT3100 Face (XT3100)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
108,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Scopri l'eccellenza della rasatura maschile con il Braun Series 5 MGK5411, il kit styling universale che rivoluzionerà la tua routine di grooming. Questo rasoio ricaricabile all'avanguardia offre una versatilità senza pari, permettendoti di curare barba, capelli e dettagli con precisione professionale.

Il Braun MGK5411 è dotato di lame ultra affilate che garantiscono una rasatura impeccabile e duratura. La sua batteria ad alte prestazioni offre un'autonomia di ben 100 minuti, ideale per sessioni di styling prolungate senza interruzioni.

  • Versatilità 9-in-1: Perfetto per barba, capelli e rifiniture di precisione
  • Impermeabile al 100%: Utilizzabile sotto la doccia per massima praticità
  • Tecnologia AutoSensing: Adatta la potenza alla densità della barba
  • Pettini regolabili: 13 lunghezze di taglio da 0,5 a 21 mm
  • Design ergonomico: Impugnatura antiscivolo per un controllo ottimale

Il pettine per aree sensibili assicura una rasatura confortevole anche nelle zone più delicate, mentre il sistema di pulizia rapida rende la manutenzione un gioco da ragazzi.

Che tu sia un professionista sempre in movimento o uno studente attento al budget, il Braun Series 5 MGK5411 si adatta perfettamente alle tue esigenze. La sua versatilità lo rende l'alleato ideale per chi cerca un look impeccabile senza compromessi.

Non limitarti a una semplice rasatura: crea il tuo stile personale con il kit styling Braun. La precisione tedesca incontra l'innovazione italiana, offrendo risultati professionali direttamente a casa tua.

Scegli l'eccellenza, scegli Braun. Con il Series 5 MGK5411, trasformerai la tua routine di grooming in un'esperienza accessibile. Preparati a stupire con un look sempre impeccabile, grazie alla potenza e alla versatilità di questo rasoio ricaricabile di ultima generazione.



Rifinitore 9 in 1 Serie 5 MGK5411

Braun Series 5 9 in 1 per la rasatura dalla testa ai piedi: accessori specializzati per barba, naso e orecchie e per rifinire i peli a casa.

Il vostro stile senza sforzo: la lamina ultra affilata è efficiente per una rasatura veloce su tutto il corpo.

Per qualsiasi lunghezza e stile: i migliori risultati su qualsiasi lunghezza di capelli, con pettini fissi da 1 e 2 mm e pettini per barba scorrevoli (3-21 mm).

Costruito per durare: questo rifinitore da uomo all-in-one è dotato di una potente batteria agli ioni di litio che offre 100 minuti di autonomia senza fili, lame ultra affilate ed è impermeabile al 100%.

Perfetto per ogni fase della vostra routine domestica: questo kit di rasatura include una custodia per riporlo in bagno.

Create il vostro stile a casa in modo facile e veloce.

Lama ultra affilata

per una rasatura senza sforzo ad ogni passata.

100 minuti

di potenza di taglio costante.


  • Contenuto della confezione
  • Rifinitore Serie 5 All-in-one
  • Pettine 3-11 mm
  • Pettine 13-21 mm
  • Pettine per aree sensibili
  • Pettine per profilatura
  • Rifinitore per naso e orecchie
  • Testina di rasatura mini
  • Pettini fissi da 1 e 2 mm
  • Custodia morbida



Tipi di prodottoRegolabarba, Tagliacapelli
SerieBraun Serie 5
Informazioni generali
Colorecolore nero
lunghezza massima di taglio21 mm
Accessori8 pezzi.
La dotazione comprendePettine, pinza per peli del naso, accessorio per rifinitura di precisione, spazzola per pulizia
Dati tecnici
AlimentazioneBatteria ricaricabile, batteria agli ioni di litio
Tempo di funzionamento100 min.
Caratteristichelavabile, impermeabile


Il tagliacapelli/rasoio Braun MGK5411 è un prodotto esclusivo e di alta qualità per la cura del corpo. Se siete alla ricerca dei migliori prodotti per l'igiene personale, i prodotti Braun originali al 100% sono proprio quello che state cercando.



  • Caratteristiche:
    • Lavabile
    • Ricaricabile
    • Senza cavi
    • Interruttore on/off
    • Indicatore LED
    • Può essere utilizzato su tutto il corpo
    • Lama rimovibile
  • Velocità: 1 velocità
  • Autonomia circa: 100 minuti
  • Prodotto con spina: Sì
  • Tipo di spina: Spina UE
  • Tipo di batteria:
    • Integrata
    • Ricaricabile
    • Batteria al litio ricaricabile
  • Tensione:
    • 3,6 V
    • 100 - 240 V
  • Alimentazione: Batteria
  • Colore: nero/blu
  • Include:
    • Spazzola
    • Caricabatterie


Informazioni sulle norme generali di sicurezza dei prodotti:
De'Longhi Braun Household GmbH
Carl-Ulrich-Straße 4, 63263 Neu-Isenburg, Germania
63263 - Neu-Isenburg
https://www.delonghi.com/fr-fr/contact-us


Braun Series 5 MGK5411 Kit Per Lo Styling. Colore del prodotto: Nero
Colore
Nero
Blu
Peso
0.292 kg
Tensione
3.6 V
Produttore
Numero di pezzi
1
Gruppi target
Uomo
Possibilità di rasatura a umido
Sì
Codice EAN
4210201447016
Codice del produttore
MGK5411

Colore
Nero
Blu
Peso
0.292 kg
Tensione
3.6 V
Produttore
Numero di pezzi
1
Gruppi target
Uomo
Possibilità di rasatura a umido
Sì
Codice EAN
4210201447016
Codice del produttore
MGK5411
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Apple MTJV3ZM/A Apple AirPods Pro (2.Gen.)
Apple MTJV3ZM/A Apple AirPods Pro (2.Gen.)
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 181
254,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Vehe_Shop_DE
Immagine prodotto di Tagliacapelli a batteria Braun MGK5260 Nero
Tagliacapelli a batteria Braun MGK5260 Nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 209
147,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di moovkee Vasca da bagno pieghevole per neonati 80 cm grigia con termometro e cuscino da bagno – Vasca da bagno sicura per neonati
moovkee Vasca da bagno pieghevole per neonati 80 cm grigia con termometro e cuscino da bagno – Vasca da bagno sicura per neonati
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 86
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Amzteam-pro
Immagine prodotto di Condizionatore mobile 12000 BTU/h (3.500 watt) - Condizionatore mobile 4in1 con WiFi/App monoblocco refrigerante - telecomando, timer 24h, deumidificatore
Condizionatore mobile 12000 BTU/h (3.500 watt) - Condizionatore mobile 4in1 con WiFi/App monoblocco refrigerante - telecomando, timer 24h, deumidificatore
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 112
597,10 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a D
Venditore: EveMotionGmbH
Immagine prodotto di Zipro ZIPRO Shox RS Magnetic cross trainer Nero, Argento
Zipro ZIPRO Shox RS Magnetic cross trainer Nero, Argento
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 66
189,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Telecomando TV originale Grundig MHS187R
Telecomando TV originale Grundig MHS187R
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 243
11,05 €
Venditore: alle_fernbedienungen
Immagine prodotto di Remington HC450 Tagliacapelli Nero Acciaio Inossidabile
Remington HC450 Tagliacapelli Nero Acciaio Inossidabile
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 37
40,27 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di Bocchetta turbo Sillar universale con spazzole rotanti di ricambio per aspirapolvere AEG Bosch Siemens Miele tubo di aspirazione 30-37 mm
Bocchetta turbo Sillar universale con spazzole rotanti di ricambio per aspirapolvere AEG Bosch Siemens Miele tubo di aspirazione 30-37 mm
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 45
22,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Braun - Styler BT7420 - All-In-One Trimmer - Black / Spc Grey (448273) (448273)
Braun - Styler BT7420 - All-In-One Trimmer - Black / Spc Grey (448273) (448273)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 15
58,22 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Varta Powerbank Energy 20000 mAh + cavo micro USB
Varta Powerbank Energy 20000 mAh + cavo micro USB
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 132
33,30 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di Fontana per gatti Fontana per gatti senza fili con sensore
Fontana per gatti Fontana per gatti senza fili con sensore
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 76
49,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di Tagliacapelli professionale Tagliacapelli Tagliabarba a lama T Tagliacapelli Tagliacapelli elettrico Tagliacapelli Rasoio Uomo Bambini Retoo
Tagliacapelli professionale Tagliacapelli Tagliabarba a lama T Tagliacapelli Tagliacapelli elettrico Tagliacapelli Rasoio Uomo Bambini Retoo
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 124
59,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Ombrellone con illuminazione a LED ombrellone a semaforo 350 cm ombrellone da giardino a padiglione - crema
Ombrellone con illuminazione a LED ombrellone a semaforo 350 cm ombrellone da giardino a padiglione - crema
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 985
149,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH
Immagine prodotto di Proficare handheld hoover PC-AKS 3034
Proficare handheld hoover PC-AKS 3034
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 118
51,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK
Immagine prodotto di Ruhhy 3465 Bilancia da cucina digitale 0,1 g - 2 kg argento
Ruhhy 3465 Bilancia da cucina digitale 0,1 g - 2 kg argento
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 400
5,90 €
Venditore: Jumada
Immagine prodotto di Apple MV7N2ZM/A Apple AirPods with Charging Case MV7N2ZM/A
Apple MV7N2ZM/A Apple AirPods with Charging Case MV7N2ZM/A
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 730
Ricondizionato
143,90 €
Venditore: JANADO
Immagine prodotto di Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 2192
12,00 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di KRUMAD Tagliacapelli 6-in-1 IPX7 - Regolabarba, rasoio elettrico e tagliapeli da uomo con display LED - 120 minuti di autonomia e 4 accessori
KRUMAD Tagliacapelli 6-in-1 IPX7 - Regolabarba, rasoio elettrico e tagliapeli da uomo con display LED - 120 minuti di autonomia e 4 accessori
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 33
23,99 €
-4%
22,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: EBRAN_EUROPE
Immagine prodotto di Braun Kit Stile All-in-One MGK5410
Braun Kit Stile All-in-One MGK5410
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
89,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MP-Produkt
Immagine prodotto di Maison Alhambra/Jean Lowe Vibe Eau de Parfum 100ml
Maison Alhambra/Jean Lowe Vibe Eau de Parfum 100ml
330,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 82
33,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Tagliacapelli s5000.0.5/28mm.aut75 Philips HC5612/15
Tagliacapelli s5000.0.5/28mm.aut75 Philips HC5612/15
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 68
34,21 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
422,22 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 220
38,00 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Braun IRT3030 Termometro auricolare Braun Healthcare - confezione da 3 - IRT3030
Braun IRT3030 Termometro auricolare Braun Healthcare - confezione da 3 - IRT3030
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 270
22,05 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di Tagliacapelli ricaricabile Braun MGK5540
Tagliacapelli ricaricabile Braun MGK5540
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
61,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Braun All-in-One Style Kit AIO7440 447337 Batteria ricaricabile gr 8 accessori Borsa da toilette (447337)
Braun All-in-One Style Kit AIO7440 447337 Batteria ricaricabile gr 8 accessori Borsa da toilette (447337)
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 23
266,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Il più venduto
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1029
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di ZMH LED plafoniera cielo stellato piccola rotonda 15W 3000K 21cm bianco caldo moderna per camera da letto scala cucina soggiorno ufficio corridoio
ZMH LED plafoniera cielo stellato piccola rotonda 15W 3000K 21cm bianco caldo moderna per camera da letto scala cucina soggiorno ufficio corridoio
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 188
19,99 €
2% Buono acquisto
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: ZMH
Immagine prodotto di SONGMICS Sedia direzionale, ergonomica, braccioli pieghevoli, nera
SONGMICS Sedia direzionale, ergonomica, braccioli pieghevoli, nera
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 171
260,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Supporto per TV Supporto universale per TV a parete fino a 35 kg 13-50" pollici
Supporto per TV Supporto universale per TV a parete fino a 35 kg 13-50" pollici
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 212
13,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
Immagine prodotto di Xiaomi PYV4007GL household fan White
Xiaomi PYV4007GL household fan White
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 121
137,71 €
Venditore: Dragtek-com

Recensioni dei clienti

Sulla base di 13 recensioni
Recensito il giorno 8 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo rapporto qualità-prezzo
Recensito il giorno 14 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo prodotto e consegna rapidissima
Recensito il giorno 15 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Rasoio
Recensito il giorno 11 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Perfetto
Recensito il giorno 14 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 27 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 20 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 21 gennaio 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Philips BODYGROOM Series 5000 BG5021/15 body groomer/shaver Black. Silver
Philips BODYGROOM Series 5000 BG5021/15 body groomer/shaver Black. Silver
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 14
87,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Tosatrice Thrive 808-2
Tosatrice Thrive 808-2
169,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Tosatrice JRL Ghost
Tosatrice JRL Ghost
149,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Regolabarba ricaricabile 11 in 1 Philips MG5930.15
Regolabarba ricaricabile 11 in 1 Philips MG5930.15
85,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di KRUMAD Tagliacapelli 6-in-1 IPX7 - Regolabarba, rasoio elettrico e tagliapeli da uomo con display LED - 120 minuti di autonomia e 4 accessori
KRUMAD Tagliacapelli 6-in-1 IPX7 - Regolabarba, rasoio elettrico e tagliapeli da uomo con display LED - 120 minuti di autonomia e 4 accessori
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 33
23,99 €
-4%
22,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: EBRAN_EUROPE
Immagine prodotto di Trimmer Fresh Fade 2020T Argento
Trimmer Fresh Fade 2020T Argento
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 8
89,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Wahl Pet Specialty Max Go Clipper - tosatrice cani gatti taglia grande
Wahl Pet Specialty Max Go Clipper - tosatrice cani gatti taglia grande
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
197,93 €
Venditore: Agrarzone
Immagine prodotto di Tagliacapelli elettrico con lama a T, tagliacapelli con lama Acciaio al carbonio per un taglio preciso e ravvicinato, senza fili - GRITSY
Tagliacapelli elettrico con lama a T, tagliacapelli con lama Acciaio al carbonio per un taglio preciso e ravvicinato, senza fili - GRITSY
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 16
14,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di GA.MA GM0103 Tagliacapelli Rasoio di Precisione Nero Argento
GA.MA GM0103 Tagliacapelli Rasoio di Precisione Nero Argento
58,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di INF Set tagliacapelli e regolabarba professionale D'argento
INF Set tagliacapelli e regolabarba professionale D'argento
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 19
121,69 €
Spedizione gratuita40€ Buono acquisto
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di INF Set tagliacapelli e regolabarba professionale Oro
INF Set tagliacapelli e regolabarba professionale Oro
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 19
121,69 €
Spedizione gratuita40€ Buono acquisto
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di Tagliacapelli Jaguar HSM CM 2000 nero, nero
Tagliacapelli Jaguar HSM CM 2000 nero, nero
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 15
86,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Trimmer Sthauer Detail Pro (402.115)
Trimmer Sthauer Detail Pro (402.115)
86,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Philips MG9540/15 hair trimmers/clipper Grey 27 Lithium-Ion (Li-Ion)
Philips MG9540/15 hair trimmers/clipper Grey 27 Lithium-Ion (Li-Ion)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
87,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Calibro Stealth
Calibro Stealth
88,00 €
-5,01 €
82,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Rowenta Selectium TN9444E0 tagliacapelli Verde
Rowenta Selectium TN9444E0 tagliacapelli Verde
80,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Braun HC7590 tagliacapelli Nero
Braun HC7590 tagliacapelli Nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 73
72,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Braun Series 5 BG5550, rasoio per il corpo Grigio
Braun Series 5 BG5550, rasoio per il corpo Grigio
69,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Philips Tagliacapelli All-in-One MG5940/15 Serie 5000 - acciaio inossidabile - 0,5 mm - 1,6 cm - 1 mm - barba - orecchie - naso - batteria ricaricabile (MG5940/15)
Philips Tagliacapelli All-in-One MG5940/15 Serie 5000 - acciaio inossidabile - 0,5 mm - 1,6 cm - 1 mm - barba - orecchie - naso - batteria ricaricabile (MG5940/15)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
69,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Tagliacapelli ricaricabile Braun MGK5540
Tagliacapelli ricaricabile Braun MGK5540
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
61,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop