4,0



Sulla base di 2 recensioni
Siero autoabbronzante THE JUICY GLOW 30ml
19,57 €
652,33 € / 1l
Super prezzo
su scala nazionale
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Autoabbronzanti e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Autoabbronzante St Moriz Mousse Medium 300 ml53,30 €/1l
15,99 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
St. Moriz mousse abbronzante media 200 ml59,95 €/1l
11,99 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Australian Gold Spray Gel Acceleratore Abbronzante Scuro74,56 €/1l
17,67 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Balsamo Australian Gold Hot! Bronze 250ml312,20 €/1l
78,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Gocce autoabbronzanti (Illuminating Glow Drops) 30 ml
1.639,67 €/1l
49,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Siero autoabbronzante al collagene ( Siero viso abbronzante al collagene) 30 ml
973,33 €/1l
29,20 €
Venditore: somnia24

Avene autoabbronzante idratante 2010 100 ml
217,70 €/1l
21,77 €
Venditore: apohealth

Eveline Cosmetics Brazilian Body – autoabbronzante, idratante
29,67 €/1l
18,35 €
-75%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,45 €
Venditore: Eveline_Cosmetics

Gelée autoabbronzante solare Dior (150 ml)
468,87 €/1l
70,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Lozione autoabbronzante 125ml
79,92 €/1l
9,99 €
Venditore: taleoo

B.Tan Mousse Autoabbronzante Forever + Ever
325,50 €/1l
65,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

TanExpert Coconut Glow – Schiuma autoabbronzante, 200 ml
173,15 €/1l
37,94 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
34,63 €
Venditore: LaRoseCare

Siero autoabbronzante Dr Sebagh, 20ml
1.677,50 €/1l
33,55 €
Venditore: NutraBestBG

Hawaiian Tropic, latte autoabbronzante
46,55 €/1l
13,50 €
Venditore: TanningParadise

Trattamento autoabbronzante idratante Sisley per la pelle del corpo
674,33 €/1l
101,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Eveline Cosmetics Brazilian Body – autoabbronzante, idratante, lenitivo
49,20 €/1l
9,21 €
-19%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,38 €
Venditore: NutraBestBG

MineTan Rose Spray viso autoabbronzante 100ml
237,00 €/1l
23,70 €
Venditore: TanningParadise

Minetan e.o.d. latte abbronzante 200 ml
127,20 €/1l
26,20 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
25,44 €
Venditore: M_plus_L

Liquid LuxeAcqua media autoabbronzante
216,73 €/1l
32,51 €
Venditore: somnia24

Mazzaci Tanquick Autoabbronzante naturale
147,86 €/1l
20,70 €
Venditore: TanningParadise
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Vi presentiamo il Jan Marini Skin Care Management System Starter for Dry/Very Dry Skin, uno starter kit completo progettato per fornire nutrimento e idratazione essenziali, rispondendo alle esigenze specifiche della pelle secca e molto secca.
- Formulazioni mirate: specificamente formulate per la pelle secca e molto secca.
- Trattamento completo della pelle: Include detergente, prodotti di trattamento, crema idratante e protezione solare.
-
Idratazione e protezione:
Bullbulls: fornisce un'idratazione essenziale e una protezione solare per combattere la secchezza e i danni dei raggi UV.
Detergente viso bioglicolico: 89 ml
15 mlCrema viso Bioclear: 14 g
Crema viso antietà: 28 g
Crema viso protettiva antiossidante quotidiana: 28 g
Wü
Provate la luminosità baciata dal sole dell'Autoabbronzante The Juicy Glow 30ml di Comodyne, una formula autoabbronzante rivoluzionaria che dona un'abbronzatura naturale e senza striature.- Applicazione facile per un bagliore dorato.- Proprietà idratanti e nutrienti per la pelle.- Risultati di lunga durata e meravigliosamente uniformi.
- Peso
- 101 g
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- Ingredienti: 100% DHA VEGETALE (4,5%) +ERITRULOSIO (1,5%), ACIDO IALURONICO, VITAMINA C. La lista degli ingredienti contenuti nella composizione dei prodotti viene aggiornata regolarmente. Consultare la lista degli ingredienti nell'imballo prima di utilizzare il prodotto.
- Produttore
- Big Buy Cooking
- Codice EAN
- 8428749956006
- Codice del produttore
- D16I001
- Peso
- 101 g
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- Ingredienti: 100% DHA VEGETALE (4,5%) +ERITRULOSIO (1,5%), ACIDO IALURONICO, VITAMINA C. La lista degli ingredienti contenuti nella composizione dei prodotti viene aggiornata regolarmente. Consultare la lista degli ingredienti nell'imballo prima di utilizzare il prodotto.
- Produttore
- Big Buy Cooking
- Codice EAN
- 8428749956006
- Codice del produttore
- D16I001
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Scaffale da cucina VASAGLE, scaffale in piedi con 2 cestini in metallo, 35 x 80 x 95 cm
85,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Byrokko shine brown crema solare accelerata
112,86 €/1l
23,70 €
Venditore: TanningParadise

Pannelli decorativi 3D da parete in XPS rivestimento murale moderno facile installazione, DECCART
2,79 €/1m
2,79 €
Venditore: Homeek

WESTMARK Gefrierdose Trio 0,25l 4Stück 1 Stck. 105679 (EKB)
7,91 €
Venditore: M_plus_L

Pantaloni Highline da donna con cintura in vita nero/ardesia/zinco taglia 38
41,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Carta adesiva per specchi, ideale per pareti e mobili, dimensioni 150 x 58 cm. Pellicola adesiva per specchi
16,08 €/1m²
13,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

Rebeltec SoundBox 400 Bluetooth portable speaker with function FM
53,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Bruder, Claas Lexion 780 Terra Trac mietitrebbia, 1 pezzo
88,79 €
Venditore: Dvedeti

REV MultiPower 3-fach Steckdosenerweiterung (20330112)
29,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Materasso ergonomico in schiuma fredda 120 x 200 cm - comfort di riposo H3 - altezza 11 cm, traspirante con rivestimento lavabile - Germany
109,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

BOSCH BBHF214R - 2-in-1 Cordless Stick Vacuum Cleaner - Integrated Hand Vacuum - Parking Position (stands upright on its own)
115,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: NordElettronics

ZMH Striscia LED 20m nastro intelligente RGB regolabile per festa di Natale Bar Interior Design
17,99 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: ZMH

Set di 12 asciugamani rinfrescanti, asciugamani rinfrescanti, asciugamano rinfrescante Sport Asciugamano rinfrescante Yoga
24,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

Pannelli 3D per pareti e soffitti LINE in schiuma decorativa nero 50 x 50 cm 0,25 m?, DECCART
2,98 €/1m
1,49 €
Venditore: Homeek

Detergente liquido Persil Deep Clean Universal Kraft-Gel 4,5 l
2,81 €/1kg
15,00 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,81 €
Venditore: BestGlobalBrand

Giacca in pelle da donna Tazzio F507 Cognac L
134,90 €
-5,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
129,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: TAZZIO

Pellicola trasparente autoadesiva GLASDEKOR TULIA 45x200 cm
41,72 €/1m²
37,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Tavolo da ping pong per interni Sponeta S 3-47 i, 19 mm, blu, con rete
714,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice

Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G Smartphone Doppia Sim Android 12 Usb Tipo C 6 GB 128 GB 5000 mAh Nero
523,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Pannelli 3D per pareti e soffitto in schiuma decorativa bianco effetto pietra 60 x 60 cm 0,36 m?, DECCART
15,75 €/1m
9,45 €
Venditore: Homeek

SONGMICS Scarpiera con 10 livelli 40-50 paia di scarpe Grigio
52,72 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
45,91 €
Venditore: TR8

Samsung SM-R220NZKAEUB Samsung Galaxy Fit2 Black Android
214,90 €
Venditore: Elektrolocke

Tenda con nastro universale (300x145 cm, modello: Felicitas) - Tenda in voile jacquard con effetto pizzo trasparente, traslucida, facile da lavare
9,62 €/1m
13,95 €
Venditore: Bestlivings

Cappotto donna in pelle parka Ricano SHEENA - Nero / XL
239,00 €
Venditore: LeatherDealer

Giacca invernale lunga da donna - Cappotto caldo con cappuccio, parka invernale con zip, giacca in felpa slim-fit con coulisse e tasche, nero, L
54,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

Layenberger Fit+Feelgood Slim Shake frutti di bosco rossi, 396 g PUL
19,70 €/1l
8,89 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,80 €
Venditore: AbisZ-Markt

Planetario proiettore del cielo stellato, lampada proiettore Galaxy per soffitto della camera da letto, proiettore del cielo stellato a LED per bambini, regalo per adulti
35,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home

Xiaomi Redmi Note 12 Pro smartphone 4G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Bianco
550,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

3 set di ciotole in acciaio inox con coperchi per la cucina Lavabile in lavastoviglie Impilabile per servire Cucinare Cuocere Conservare
35,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gliese
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
50% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
50%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%50% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
50%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 14 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 9 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Autoabbronzante St Moriz Mousse Medium 300 ml
15,99 €
Venditore: Lemonbite
53,30 €/1l

Applicatore per un'applicazione uniforme della crema autoabbronzante Derma V10 SolkKiss
3,99 €
Venditore: Lemonbite
39.900,00 €/1kg

St. Moriz mousse abbronzante media 200 ml
11,99 €
Venditore: Lemonbite
59,95 €/1l

Set regalo per l'abbronzatura: fluido da 150 ml + fascia in cotone bianca, cura naturale, set vegano - Negatanpaket-bel
30,50 €
-18%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,99 €
Venditore: Netscroll
166,60 €/1l

Australian Gold Spray Gel Acceleratore Abbronzante Scuro



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
17,67 €
Venditore: MAGUHAAR
74,56 €/1l

Australian Gold Spray SPF Olio esotico spray per esterni
17,55 €
Venditore: MAGUHAAR
74,05 €/1l

Gelée autoabbronzante solare Dior (150 ml)
70,33 €
Venditore: BRANDON
468,87 €/1l

Eveline Cosmetics Brazilian Body – autoabbronzante, idratante, levigante
15,42 €
Venditore: SuperMerchant
102,80 €/1l

Clinique Gelatina viso baciata dal sole 01 Bagliore universale 30 ml
32,35 €
Venditore: PerfumTraders
1.078,33 €/1l

Siero autoabbronzante THE JUICY GLOW 30ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
19,57 €
Venditore: PerfumTraders
652,33 €/1l

Collistar Gocce Magiche Viso Autoabbronzante Concentrato 30 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(9)Numero di recensioni: 9
24,67 €
Venditore: PerfumTraders
822,33 €/1l

Académie Bronz'Express Lozione autoabbronzante colorata intensa viso e corpo (150 ml)
20,38 €
Venditore: PerfumTraders
203,80 €/1l

Ideal Soleil Autoabbronz Viso/Corp 100 Ml



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
21,24 €
Venditore: apohealth
0,21 €/1l

Collistar Self Tanning Concentrate Body Legs Magic Drops 125Ml
27,46 €
Venditore: PerfumTraders
219,68 €/1l

Collistar - Special Perfect Tan Moisturizing Tanning Spray
26,78 €
Venditore: PerfumTraders
133,90 €/1l

Hawaiian Tropic Acqua Autoabbronzante Scura 190ml
6,50 €
Venditore: PolisElectro
34,21 €/1l

Australian Gold - Solo Bronzante - 250 ml
52,81 €
Venditore: BRANDON
211,24 €/1l

Comodynes Autolavaggio intensivo 8 pz



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(7)Numero di recensioni: 7
12,36 €
Venditore: PerfumTraders
117,71 €/1kg

AUTOABBRONZANTE naturale e veloce 8 pezzi



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
12,36 €
Venditore: PerfumTraders
1,55 €/1l

St. Moriz Advanced Pro Formula Tan Boosting Facial Serum 30 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
18,80 €
Venditore: Drogisterijplus-nl
626,67 €/1l