4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2412)Numero di recensioni: 2412
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Cappellino New Era 10531941-001 da Unisex
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(90)Numero di recensioni: 90
25,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Cappellino New Era 60471458-201 da Unisex
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
28,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Cappellino New Era 9Forty con chiusura a strappo - New York Yankees, marrone rossiccio
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
80,80 €
Venditore: NetworkTechnologies
Kšiltovka New Era 9Forty Donna MLB Leopard NY Yankees Cappellino nero - UNI
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
99,95 €
Venditore: NetworkTechnologies
Set di mop Vileda Turbo Easy Wring & Clean con centrifuga e pedale, colore grigio
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(820)Numero di recensioni: 820
39,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice
Bomann® Frigorifero con vano congelatore | classe energetica E | 143cm | frigo congelatore silenzioso | cerniera della porta intercambiabile | 175L | KG 320.2 bianco
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(52)Numero di recensioni: 52
644,28 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: TEC-MORE
Cappellino New Era 10531940-020 da Unisex
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(90)Numero di recensioni: 90
22,71 €
Venditore: Gangstagroup
Eurofirany ROSA Tenda 140x270 Nastro a balze turchese
13,29 €/1m
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(69)Numero di recensioni: 69
18,60 €
Venditore: FDC
HOME DELUXE - Sedia sospesa in polyrattan CIELO - inclusa struttura, cuscini seduta e schienale
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(21)Numero di recensioni: 21
422,10 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-43,10 €
379,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-Deluxe-GmbH
Nuova Era Čepice 940W Mlb Wmns League Ess 9FORTY Neyyan, 60364308
98,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(936)Numero di recensioni: 936
19,28 €
Venditore: NutraBestBG
Vactidy C6 Aspirapolvere con cavo, 7m di cavo/1,7kg/30000Pa/600W, contenitore della polvere da 800mL Aspirapolvere a bastone, svuotamento con un solo pulsante, aspirapolvere portatile per tappeti
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(173)Numero di recensioni: 173
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Faber Castell Faber-Castell 111992 matita di grafite HB 2 pz
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
3,36 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-16%
2,81 €
Venditore: M_plus_L
Tesori d'Oriente Risciacquo alla rosa nera e al labdano, 760 ml
14,18 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
10,78 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo
Sedile da bagno Weinberger | tavoletta di seduta | caricabile fino a 150 kg | antiscivolo | larghezza vasca 52-64 cm | moderno ausilio da bagno per anziani | modello 43909 | bianco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(19)Numero di recensioni: 19
72,00 €
Venditore: Sotel
Specchio da appoggio, specchio a figura intera bombato, moderno, da appoggio, montato in posizione inclinata, cornice in alluminio, semplice elemento decorativo per l'ingresso o il soggiorno, 23''x65'', nero, 165 cm, 57 cm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5
81,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Blackview Smartwatch per bambini da 1,85 pollici, con funzione "Tap-to-Friends", ideale come regalo, con contapassi, GPS, batteria da 850mAh, pulsante SOS, 4G, modalità scuola senza giochi, IP68
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(31)Numero di recensioni: 31
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Altoparlante bluetooth portatile nero Jbl CHARGE5NOIR
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(95)Numero di recensioni: 95
215,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
772,50 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(55)Numero di recensioni: 55
77,25 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Materasso di alta qualità a 7 zone - 160 x 200 cm - 13 cm - H2 e H3 - prodotto in Germania
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(761)Numero di recensioni: 761
134,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Cappellino New Era 12122741-001 da Donna
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 8
25,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Albero di Natale artificiale CM19722, supporto in metallo, 1,8 m, verde
11,93 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(161)Numero di recensioni: 161
43,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-15%
36,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(373)Numero di recensioni: 373
26,60 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Pastelli a matita Jumbo 10+2k Staedtler No. 6808
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
7,01 €
Venditore: M_plus_L
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
Recensioni dei clienti
Punteggio medio: 3,7
3,7Sulla base di 3 recensioni
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%
0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%
0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%
0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%
33% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.sk. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.sk.
Acquisto verificato
Colore Marrone
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
PUMA cap Essential Cap Black-No.1 nero
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(13)Numero di recensioni: 13
22,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
ROCKBROS Cappellino da ciclismo Cappello da ciclismo Cappellino anti-UV per MTB Bicicletta Sport Nero-Viola
38,99 €
15% Buono acquisto
Venditore: RockBros_Europe
Cappello baseball CK CALVIN KLEIN con visiera parte posteriore regolabile articolo K60K610525 CK MUST TPU LOGO CAP, UNICA - ONE SIZE, Cotone 100%
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOMBARDI-PRATO
Cappellini da baseball per bambini, 10 pezzi, bianchi, regolabili, in cotone
68,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Kit per creare cappellini da baseball per bambini, dai 4 agli 11 anni. Set da 4, include tutto il necessario per realizzare un cappellino con adesivi e accessori
102,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Cappello da baseball, modello snapback, stile vintage, ricamo, protezione UV, colore verde "Sunday", cotone
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Cappellino da baseball, modello "basecap", visiera corta, 5 pannelli, unisex, regolabile, colore rosa
71,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Cappello da baseball, 100% cotone, regolabile, in denim blu, con protezione solare, per uomo e donna
71,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Cappello da baseball snapback vintage, ricamato, con protezione UV, stile "docker", colore blu "Sunday", in cotone
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Cappello invernale da uomo con visiera e auricolari, berretto da baseball regolabile, cappello piatto, colore nero, taglia M-L
56,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Cappello da baseball a 5 pannelli con visiera corta, tesa piatta, da uomo, modello "dad hat", a basso profilo, in cotone, colore nero
59,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Cappello da baseball in twill, stile militare, unisex, in cotone, colore grigio, taglia unica
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Cappellino da baseball per bambini con protezione UV, motivo dinosauro, colore rosa, taglia M
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Cappello da baseball, unisex, impermeabile, con protezione UV, ad asciugatura rapida e traspirante, color verde chiaro
61,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Cappellino da baseball per bambini con protezione UV, motivo dinosauro, colore rosa, taglia S
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Cappello da baseball da uomo, in cotone, taglia regolabile, modello M/grigio
61,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Cappello da baseball tattico, stile militare, taglia unica
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Cappello da baseball da donna, con fori per le trecce, in cotone, stile vintage, color lilla, taglia unica
61,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Cappellino da baseball unisex, con visiera corta, 5 pannelli, protezione UV, verde
67,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Cappello da baseball estivo, rete traspirante, regolabile, blu scuro, taglia 56-60 cm