Ferrero Kinder Tronky (5 barrette, confezione da 90 g)

5,40 €

60,00 € / 1kg

più 5,00 € di spedizione

Direttamente a casa tua

mer 30 settembre – lun 05 ottobre
Le nostre offertemigliori
Altri dolciumi e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Pretzel ricoperti Reese's 120 g x 12 1,8 kg
Pretzel ricoperti Reese's 120 g x 12 1,8 kg
1.195,00 €/1kg
152,43 €
-9,03 €
143,40 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Set per bubble tea O's Bubble Instant Boba Tea Party 360 g | Kit per bubble tea | Taro, matcha, zucchero di canna
Set per bubble tea O's Bubble Instant Boba Tea Party 360 g | Kit per bubble tea | Taro, matcha, zucchero di canna
54,08 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
19,47 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Yuki&Love - Taro Mochi alla giapponese 210 grammi
Yuki&Love - Taro Mochi alla giapponese 210 grammi
14,71 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,09 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Kracie | Diy Popin Cookin Matsuri Festival Kit - 24g - Kit di artigianato - Dolci giapponesi - Divertimento per bambini
Kracie | Diy Popin Cookin Matsuri Festival Kit - 24g - Kit di artigianato - Dolci giapponesi - Divertimento per bambini
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
10,89 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Calendario dell'avvento Toblerone 200g
Calendario dell'avvento Toblerone 200g
113,05 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 5
22,61 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Coniglietto Lindt in pregiato cioccolato al latte delle Alpi con campanellino 200 g
Coniglietto Lindt in pregiato cioccolato al latte delle Alpi con campanellino 200 g
157,35 €/1kg
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 4
31,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Riegelein, sacchetto misto pasquale di finissimo cioccolato al latte 225g
Riegelein, sacchetto misto pasquale di finissimo cioccolato al latte 225g
27,83 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 12
6,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Yuki & Love Mochi Tortina di riso al sesamo in stile giapponese (210 g), 59234
Yuki & Love Mochi Tortina di riso al sesamo in stile giapponese (210 g), 59234
14,71 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 7
3,09 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di [ 210 g ] Bamboo House Taro Mochi | Taro | Dolce di riso glutinoso al taro | Stile giapponese
[ 210 g ] Bamboo House Taro Mochi | Taro | Dolce di riso glutinoso al taro | Stile giapponese
16,81 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
3,53 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Toffifee 400g – praline alla nocciola con caramello, cioccolato e panna
Toffifee 400g – praline alla nocciola con caramello, cioccolato e panna
43,30 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
17,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Nestle KitKat mini coniglietti di Pasqua al cioccolato con riso croccante 66g
Nestle KitKat mini coniglietti di Pasqua al cioccolato con riso croccante 66g
52,14 €/1kg
3,65 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Nestlé 12493680 Nestlé Choclait Chips Original Schokolade 115,0 g
Nestlé 12493680 Nestlé Choclait Chips Original Schokolade 115,0 g
39,30 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,52 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di [ 180g ] Miscela di frutta Mochi 6 gallette di riso 3 gusti ciascuna 2x Mo Chi
[ 180g ] Miscela di frutta Mochi 6 gallette di riso 3 gusti ciascuna 2x Mo Chi
18,77 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,13 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Ferrero Rocher Tanne 150g
Ferrero Rocher Tanne 150g
139,13 €/1kg
20,87 €
Venditore: Kleinkantoor
Immagine prodotto di Piatto natalizio Milka Friends mix di cioccolatini diversi 198g
Piatto natalizio Milka Friends mix di cioccolatini diversi 198g
92,36 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
22,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Kinder Cards specialità di wafer croccanti con crema al cacao 2s 25g
Kinder Cards specialità di wafer croccanti con crema al cacao 2s 25g
20,67 €/1kg
0,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di [ 52 g ] Snack di pesce TARO dalla Thailandia, gusto originale / Snack di pesce e frutti di mare
[ 52 g ] Snack di pesce TARO dalla Thailandia, gusto originale / Snack di pesce e frutti di mare
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
2,83 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di O's Bubble Instant Marbling Boba Tea Kit MATCHA (4x 60g) | Bubble Tea | Con perle di tapioca e cannuccia
O's Bubble Instant Marbling Boba Tea Kit MATCHA (4x 60g) | Bubble Tea | Con perle di tapioca e cannuccia
35,58 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
8,54 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Milka Oreo Piatto natalizio assortito di cioccolato al latte alpino 197 g
Milka Oreo Piatto natalizio assortito di cioccolato al latte alpino 197 g
98,75 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
23,08 €
-14%
19,75 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di hitschies brizzl Ufos con ripieno effervescente al gusto di frutta confezione da 75g
hitschies brizzl Ufos con ripieno effervescente al gusto di frutta confezione da 75g
85,07 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,38 €
Venditore: M_plus_L

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Vivete una pausa speciale dalla vita di tutti i giorni con Kinder Tronky: croccante all'esterno, fondente all'interno. Ideale da gustare, da condividere o come dolce ricompensa!

Contenuto: 5 barrette da 18 g ciascuna (contenuto totale: 90 g)

Consistenza: cialda croccante + ripieno cremoso

Caratteristiche speciali: Senza coloranti artificiali, ideale per il viaggio

Ingredienti:
Ingredienti: LATTE scremato in polvere 20,5%, zucchero, farina di GRANO 19%, olio di palma, cioccolato al latte 15,5% [zucchero, LATTE in polvere, burro di cacao, pasta di cacao, emulsionante (lecitine (SOYA)), vanillina], BURRO, cacao magro in polvere 1%, emulsionante (lecitine (SOYA)), NOCCIOLE, amido di GRANO, agenti lievitanti (carbonato acido di sodio, carbonato acido di ammonio), sale, GRANO in polvere, GRANO in polvere, vanillina.
Valori nutrizionali per 100 g:
Potere calorifico: 517,00 kilocalorie (kcal) Potere calorifico: 2.164,00 kilojoule (kJ)
Grassi: 27,40 grassi, di cui acidi grassi saturi: 13,50
Carboidrati: 56,60 carboidrati, di cui zucchero: 40,50
Proteine: 10,50
Sale: 0,51
Produttore: Ferrero Germany


Kinder Tronky è un delizioso snack sviluppato appositamente per i bambini. Queste deliziose barrette di cioccolato sono costituite da un wafer croccante riempito con un cremoso ripieno di nocciole e ricoperto da un delicato strato di cioccolato al latte.

La combinazione del wafer croccante e del ripieno cremoso crea un'esperienza di gusto unica che i bambini adoreranno. Il dolce cioccolato al latte completa perfettamente il sapore e rende ogni morso una delizia.

Oltre al gusto fantastico, Kinder Tronky offre anche una confezione pratica, ideale per i viaggi. Le barrette sono incartate singolarmente, in modo da poterle infilare facilmente in borsa ed essere sempre a portata di mano. Nello zaino di scuola, durante le escursioni o i giochi al parco: Kinder Tronky è sempre con voi!

Kinder Tronky contiene anche ingredienti di alta qualità, appositamente studiati per le esigenze dei bambini. Il ripieno di nocciole fornisce preziose sostanze nutritive ed energetiche per mantenere i piccoli avventurieri carichi di energia per tutta la giornata.

Kinder Tronky non è solo uno snack delizioso, ma anche una scelta sana per i bambini. Non contiene coloranti o conservanti artificiali ed è privo di glutine. I genitori possono quindi essere certi di dare ai loro figli una merenda che non solo ha un buon sapore, ma fa anche bene.

Provate Kinder Tronky e lasciate che i vostri figli scoprano il gusto delizioso di queste tavolette di cioccolato uniche. Come premio dopo una lunga giornata di scuola o come piccolo spuntino tra un pasto e l'altro, Kinder Tronky è sempre la scelta giusta



Scoprite il gusto delizioso di Kinder Tronky! Queste deliziose barrette di cioccolato sono perfette per i viaggi o come dolce spuntino tra i pasti. Con il loro sapore unico di crema alla nocciola e wafer, diventeranno rapidamente il vostro nuovo piacere preferito. Provate subito i Kinder Tronky e lasciatevi viziare!



Ferrero Kinder Tronky (5 barrette, confezione da 90 g)
Conservazione e modalità d’uso
fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
Latte scremato in polvere, zucchero, olio vegetale, farina di frumento, cioccolato al latte 15%, burro, cacao magro in polvere, nocciole, amido di frumento, fosfolipidi, sale, panna in polvere, siero di latte in polvere, bicarbonato di sodio, carbonato di ammonio, aromi, bicarbonato di ammonio, prodotti del latte: 26,5%.
Dichiarazione nutrizionale
Non applicabile
Peso
90 g
Imprese alimentari
Ferrero France Commerciale CS90058 76136 Mont Saint Aignan Cedex Frankreich
Denominazione di vendita
Cialda croccante al cacao con ripieno al latte (55 %) con pezzi di biscotto (13,5 %) e uno strato di cioccolato al latte
Produttore
Kinder
Numero di pezzi
10
Codice del produttore
5398
Codice EAN
8000500384794

Conservazione e modalità d’uso
fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
Latte scremato in polvere, zucchero, olio vegetale, farina di frumento, cioccolato al latte 15%, burro, cacao magro in polvere, nocciole, amido di frumento, fosfolipidi, sale, panna in polvere, siero di latte in polvere, bicarbonato di sodio, carbonato di ammonio, aromi, bicarbonato di ammonio, prodotti del latte: 26,5%.
Dichiarazione nutrizionale
Non applicabile
Peso
90 g
Imprese alimentari
Ferrero France Commerciale CS90058 76136 Mont Saint Aignan Cedex Frankreich
Denominazione di vendita
Cialda croccante al cacao con ripieno al latte (55 %) con pezzi di biscotto (13,5 %) e uno strato di cioccolato al latte
Produttore
Kinder
Numero di pezzi
10
Codice del produttore
5398
Codice EAN
8000500384794
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
20,88 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 17
2,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
21,35 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Kinder Pane Cioc 290g
Kinder Pane Cioc 290g
11,05 €/1kg
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 9
4,20 €
Venditore: SanmartiniStore
Immagine prodotto di Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
32,08 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 30
23,10 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Kinder Brioss Ferrero 10x27 g
Kinder Brioss Ferrero 10x27 g
12,00 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 10
4,20 €
Venditore: SanmartiniStore
Immagine prodotto di Kinder Colazione Più 290g
Kinder Colazione Più 290g
11,05 €/1kg
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 9
4,20 €
Venditore: SanmartiniStore
Immagine prodotto di kinder 5733 Joy 3 St.
kinder 5733 Joy 3 St.
211,17 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
12,67 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Biscotti per bambini Kinderini 250g - Ferrero
Biscotti per bambini Kinderini 250g - Ferrero
18,48 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di kinder Cioccolato Bons Bianco - 200g
kinder Cioccolato Bons Bianco - 200g
39,95 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 5
7,99 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Coniglietto Lindt in pregiato cioccolato al latte delle Alpi con campanellino 200 g
Coniglietto Lindt in pregiato cioccolato al latte delle Alpi con campanellino 200 g
157,35 €/1kg
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 4
31,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di MARS 223316 Schokolade Celebrations Box 1,435 kg
MARS 223316 Schokolade Celebrations Box 1,435 kg
32,36 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 18
46,43 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Uovo a sorpresa per bambini varietà di sorprese 20g confezione da 4
Uovo a sorpresa per bambini varietà di sorprese 20g confezione da 4
334,50 €/1kg
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di 4008400280127 Schoko-Bons per bambini Schoko-Bons, CONFEZIONE GRANDE 300 g
4008400280127 Schoko-Bons per bambini Schoko-Bons, CONFEZIONE GRANDE 300 g
46,37 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
13,91 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Storck 3847775007 merci Petits - Collezione cioccolato, circa 167 pezzi
Storck 3847775007 merci Petits - Collezione cioccolato, circa 167 pezzi
29,26 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 22
29,26 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Knoppers® 473230 Knoppers® Goodies Schokobonbons 180,0 g
Knoppers® 473230 Knoppers® Goodies Schokobonbons 180,0 g
60,56 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 16
10,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Babbo Natale - latte intero 50g | ROSENGARTEN
Babbo Natale - latte intero 50g | ROSENGARTEN
41,60 €/1kg
2,08 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Riegelein, sacchetto misto pasquale di finissimo cioccolato al latte 225g
Riegelein, sacchetto misto pasquale di finissimo cioccolato al latte 225g
27,83 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 12
6,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Milka 771906 Milka Naps Mix 1,0 Kg
Milka 771906 Milka Naps Mix 1,0 Kg
41,29 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
41,29 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Calendario dell'avvento Toblerone 200g
Calendario dell'avvento Toblerone 200g
113,05 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 5
22,61 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
65,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
6,58 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Haribo 10542 Gomme alla frutta - mini orsetti d'oro, 100 mini sacchetti
Haribo 10542 Gomme alla frutta - mini orsetti d'oro, 100 mini sacchetti
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 16
20,70 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di kinder 2609 Country Schokoriegel 9 St.
kinder 2609 Country Schokoriegel 9 St.
57,97 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
12,26 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Kids Happy Hippo Nocciola Edizione Limitata 5 barrette di wafer 135g
Kids Happy Hippo Nocciola Edizione Limitata 5 barrette di wafer 135g
22,07 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
3,09 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di TUBAN Crazy Helium per il riempimento dei palloncini ZA2839 Universale
TUBAN Crazy Helium per il riempimento dei palloncini ZA2839 Universale
2,5Punteggio medio: 2,5 su 5Numero di recensioni: 42
19,86 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
122,55 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 8
24,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di HARIBO gelatina di frutta TROPIFRUTTI 389140 100 g/confezione.
HARIBO gelatina di frutta TROPIFRUTTI 389140 100 g/confezione.
12,30 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di kinder 5698 kinder Schokolade Schokoriegel 24 Riegel
kinder 5698 kinder Schokolade Schokoriegel 24 Riegel
44,53 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
13,36 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di kinder 3227 kinder bueno Schokoriegel 6 St.
kinder 3227 kinder bueno Schokoriegel 6 St.
87,83 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
11,33 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Takis Fuego 100g
Takis Fuego 100g
65,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
6,58 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Tenda luminosa a LED con stelle e lune, 8 modalità di illuminazione, decorazione d'interni, multicolore
Tenda luminosa a LED con stelle e lune, 8 modalità di illuminazione, decorazione d'interni, multicolore
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 177
30,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: lapamax

Recensioni dei clienti

Sulla base di 11 recensioni

Immagini dei clienti

Recensito il giorno 14 giugno 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Sempre...
Recensito il giorno 25 febbraio 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Gusto scaduto
Recensito il giorno 13 luglio 2025 su
Segnala
Merce scaduta
Recensito il giorno 27 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 9 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 9 novembre 2025 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 26 ottobre 2025 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 15 settembre 2025 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Il più venduto
Immagine prodotto di Esposizione completa: 15 flaconi di Sweet Flash Fire Killer XL, spray per dolci
Esposizione completa: 15 flaconi di Sweet Flash Fire Killer XL, spray per dolci
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
9,75 €
Venditore: Hopser-Funfood
6,00 €/1kg
Immagine prodotto di MARLENKA® Torta al miele con noci 16 x 100 g
MARLENKA® Torta al miele con noci 16 x 100 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
39,33 €
Venditore: eMarlenka
19,67 €/1kg
Immagine prodotto di MARLENKA® Torta al miele senza glutine con noci 16 x 100 g
MARLENKA® Torta al miele senza glutine con noci 16 x 100 g
39,33 €
Venditore: eMarlenka
19,67 €/1kg
Immagine prodotto di Cioccolatini al vino rosso Niederegger Merlot 100g
Cioccolatini al vino rosso Niederegger Merlot 100g
4,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
45,10 €/1kg
Immagine prodotto di Cordoncini di pasta Öz-yufka Kadayif - (10x 400g)
Cordoncini di pasta Öz-yufka Kadayif - (10x 400g)
98,98 €
-14,32 €
84,66 €
Venditore: AllYouNeed
338,64 €/1kg
Immagine prodotto di Ghiaccio all'acqua Sun Lolly per autocongelamento al gusto di mela7er
Ghiaccio all'acqua Sun Lolly per autocongelamento al gusto di mela7er
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
3,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,79 €/1kg
Immagine prodotto di BAKO Coni gelato italiani a forma di tulipano | Waffel per gelato semidolce, a forma di cono, 12,6 cm / 4,9 cm | 546 pezzi | Coni croccanti per gelato soft e gelato artigianale
BAKO Coni gelato italiani a forma di tulipano | Waffel per gelato semidolce, a forma di cono, 12,6 cm / 4,9 cm | 546 pezzi | Coni croccanti per gelato soft e gelato artigianale
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 6
63,40 €
Venditore: Bazko
211,33 €/1kg
Immagine prodotto di Sun Lolly ananas acqua ghiacciata 8x60ml confezione autocongelante 480ml
Sun Lolly ananas acqua ghiacciata 8x60ml confezione autocongelante 480ml
2,87 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,78 €/1kg
Immagine prodotto di Set per bubble tea O's Bubble Instant Boba Tea Party 360 g | Kit per bubble tea | Taro, matcha, zucchero di canna
Set per bubble tea O's Bubble Instant Boba Tea Party 360 g | Kit per bubble tea | Taro, matcha, zucchero di canna
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
19,47 €
Venditore: kimchi-onlineshop
54,08 €/1kg
Immagine prodotto di Ghiaccio ad acqua Sun Lolly per autocongelamento al gusto di limone 8 pezzi
Ghiaccio ad acqua Sun Lolly per autocongelamento al gusto di limone 8 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
2,87 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,63 €/1kg
Immagine prodotto di GLICO Pocky Fragola 8er Confezione grande 93,6g
GLICO Pocky Fragola 8er Confezione grande 93,6g
6,21 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
66,35 €/1kg
Immagine prodotto di Kracie 4901551353842, mela, uva, gelatina, latte, 111 kcal, 0,4 g, 27 g, 0,2 g
Kracie 4901551353842, mela, uva, gelatina, latte, 111 kcal, 0,4 g, 27 g, 0,2 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,70 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Kracie | Diy Popin Cookin Hamburger Kit - 22g - Per bambini - Ingredienti commestibili - Kit per l'artigianato
Kracie | Diy Popin Cookin Hamburger Kit - 22g - Per bambini - Ingredienti commestibili - Kit per l'artigianato
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,70 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di MEITO Pukupuku Crema di fragole a forma di pesce 16,5g
MEITO Pukupuku Crema di fragole a forma di pesce 16,5g
2,05 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
124,24 €/1kg
Immagine prodotto di Kracie - DIY-Kit Popin Cookin Gommose colorate Oekaki-Land 27g - Giappone
Kracie - DIY-Kit Popin Cookin Gommose colorate Oekaki-Land 27g - Giappone
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,77 €
Venditore: kimchi-onlineshop
287,78 €/1kg
Immagine prodotto di Kracie | Diy Popin Cookin Matsuri Festival Kit - 24g - Kit di artigianato - Dolci giapponesi - Divertimento per bambini
Kracie | Diy Popin Cookin Matsuri Festival Kit - 24g - Kit di artigianato - Dolci giapponesi - Divertimento per bambini
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
10,89 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Kracie | Diy Popin Cookin Donut Shop - 25 g - Dai 5 anni in su - Dolciumi giapponesi - Kit di creazione commestibili
Kracie | Diy Popin Cookin Donut Shop - 25 g - Dai 5 anni in su - Dolciumi giapponesi - Kit di creazione commestibili
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,70 €
Venditore: kimchi-onlineshop
468,00 €/1kg
Immagine prodotto di [ 52 g ] Snack di pesce TARO dalla Thailandia, gusto originale / Snack di pesce e frutti di mare
[ 52 g ] Snack di pesce TARO dalla Thailandia, gusto originale / Snack di pesce e frutti di mare
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
2,83 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Sei fave salate Fortune
Sei fave salate Fortune
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,35 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
19,71 €/1kg
Immagine prodotto di MEITO Pukupuku Cialda di Monaka ripiena di cioccolato a forma di pesce 16,5g
MEITO Pukupuku Cialda di Monaka ripiena di cioccolato a forma di pesce 16,5g
2,05 €
Venditore: kimchi-onlineshop