4,9



Sulla base di 15 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Acqua Di Parma Bergamotto Di Calabria Edt Spray1.241,72 €/1l
223,51 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Diptyque L'Eau de Neroli EDT 100 ml UNISEX1.662,40 €/1l
166,24 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Cacharel - Cacharel pour Homme EDT 100ml443,40 €/1l
44,34 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Aventus for Her, olio profumato, 75 ml1.593,07 €/1l
119,48 €
Venditore: PerfumTraders

Khadlaj - Haneen Rosegold - Olio profumato concentrato senza alcool 20ml
621,00 €/1l
12,42 €
Venditore: NutraBestBG

Khadlaj - Aaliya Koncentrovaný parfémovaný olej 27ml
454,07 €/1l
12,26 €
Venditore: NutraBestBG

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Khadlaj - Ghazlaan Perfumed Oil 20ml
563,00 €/1l
12,46 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,26 €
Venditore: Glamperfeu

Jacques Battini Selection pour Homme Profumo 100 ml
398,40 €/1l
39,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Jacques Battini Platinum pour Homme Eau de Toilette 100 ml
39,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Anna Sui Sky Eau de Toilette per donna 50 ml
488,00 €/1l
24,40 €
Venditore: somnia24

Montana Parfum de Peau EDT 30 ml W
315,67 €/1l
9,47 €
Venditore: NutraBestBG

Laura Biagiotti Roma Eau De Toilette Spray 100Ml
417,30 €/1l
41,73 €
Venditore: EasoMagno

Lancaster - Eau de Lancaster Grace Edition EDT 125ml
332,80 €/1l
41,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Aramis Aramis for Men EDT 110 ml M
386,73 €/1l
42,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Versace Eau de Toilette 30ml
564,10 €/1l
56,41 €
Venditore: ParfumGroup

Hareem Al Sultan 50 ml Ard Al Zaafaran Eau de Parfum
399,00 €/1l
19,95 €
Venditore: Ramadan24_de

MFKP Amyris Homme Edt Spray 70 ml
2.417,86 €/1l
200,20 €
-30,95 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
169,25 €
Venditore: ParfumGroup

Profumo Gritti Mango Aoud Extract, 100 ml
1.291,20 €/1l
129,12 €
Venditore: ParfumGroup

Perris patchouli nosy be epv 100ml
1.182,50 €/1l
118,25 €
Venditore: somnia24
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
L'olio profumato Hareem Sultan Gold di Khadlaj è pensato per uomini e donne. L'intensa fragranza fruttata è una miscela di bergamotto frizzante e note esotiche di ananas, che viene portata a piena espressione dai delicati accordi di gelsomino, peonia e note dolci di prugna e pesca. Il fondo è un perfetto gioco di muschio, sandalo e patchouli. L'olio profumato contiene un'alta percentuale di ingredienti profumati e offre un profumo caratteristico e duraturo, anche se ne bastano poche gocce per l'applicazione.
Hareem Sultan Gold - koncentrovaný parfémovaný olej bez alkoholu - Volume: 35ml
Hareem Al Sultan Gold Concentrated Perfume Oil di Khadlaj Perfumes è una fragranza lussuosa che ha guadagnato popolarità su piattaforme di social media come TikTok. È stato appositamente formulato senza alcool, quindi è sicuro da usare sia sulla pelle che sui capelli. Questo olio profumato è diventato un bestseller grazie al suo profumo accattivante.
- Marchio: Khadlaj
- Profumo per donna
- Quantità: 35ml
- Note di testa: Bergamotto, Gelsomino, Peonia
- Note di cuore: Ananas, prugna, pesca
- Note di fondo: Muschio, sandalo, patchouli
- Paese di produzione: Emirati Arabi Uniti
Khadlaj - Hareem Sultan Gold Olio profumato concentrato senza alcool 35ml Confezione standard. Unisex.
L'olio profumato del marchio è stato creato esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 35 ml della fragranza scelta.
Olio profumato Khadlaj Hareem Al Sultan Gold 35 ml (unisex)
- Dimensioni
- 35 ml
- Modello
- Hareem Al Sultan Gold
- Peso
- 1 kg
- Contenuto
- 35 ml
- Composizione
- Nella descrizione
- Produttore
- Khadlaj
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6291107970875
- Codice del produttore
- 2035609
- Dimensioni
- 35 ml
- Modello
- Hareem Al Sultan Gold
- Peso
- 1 kg
- Contenuto
- 35 ml
- Composizione
- Nella descrizione
- Produttore
- Khadlaj
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6291107970875
- Codice del produttore
- 2035609
Si abbina bene anche a questo

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
313,00 €/1l
31,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
182,20 €/1l
18,22 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,50 €/1l
27,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Profumo svizzero arabo Yulali in olio, 15ml
1.487,33 €/1l
22,31 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Swiss Arabian Amaali Olio profumato unisex 15 ml
1.638,00 €/1l
24,57 €
Venditore: somnia24

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: ClickShop

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
178,40 €/1l
17,84 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
247,00 €/1l
24,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
364,17 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Atheeri, eau de parfum per donna, 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
350,00 €/1l
35,00 €
Venditore: dreamsarabian

Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
379,17 €/1l
22,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
197,30 €/1l
24,30 €
-18%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,73 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Habik For Women EDP 100 ml W
192,00 €/1l
19,20 €
Venditore: ParfumGroup

Paris Corner Khair Felicity EDP 100 ml W
189,20 €/1l
18,92 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
234,20 €/1l
23,42 €
Venditore: NutraBestBG

Khadlaj - Hareem Al Sultan EDP 75ml
437,87 €/1l
32,84 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
263,90 €/1l
26,39 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa - Eau de Parfum Pure Crystal 100ml Unisex
302,50 €/1l
30,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

InnovaGoods Massaggiatore a vibrazione 5 in 1 con infrarossi - Contro la cellulite e per una pelle più tonica - 5 attacchi intercambiabili
33,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Kit ceretta NEOMANN Waxer II, scaldacera per depilazione con pentola elettrica riscaldante | set professionale con perle da 300 g, 20 spatole
0,08 €/1l
75,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
93% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
93%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%7% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
7%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 21 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Non fa proprio per me
Davvero, davvero carino. Bella presentazione, però.
Recensito il giorno 1 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 27 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 7 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 27 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 6 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 19 luglio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 11 luglio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
30,15 €
Venditore: PerfumTraders
241,20 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Mont Blanc Emblem Eau De Toilette Spray 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
48,75 €
Venditore: BRANDON
487,50 €/1l

Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(78)Numero di recensioni: 78
139,28 €
Venditore: BRANDON
1.392,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
82,40 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
73,66 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,20 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l