Gel da barba idratante con avocado - Gillette Venus Satin Care - 200ml

3,05 €

più 11,99 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

ven 09 – mar 13 ottobre
Le nostre offertemigliori
Gel da barba e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Gel da barba L3VEL3 Aqua 1000 ml
Gel da barba L3VEL3 Aqua 1000 ml
16,26 €/1kg
18,53 €
-3%
17,89 €
Venditore: secocosmetics-com
Immagine prodotto di Uomini - Crema da barba 75 ml | SPEICK NATURKOSMETIK
Uomini - Crema da barba 75 ml | SPEICK NATURKOSMETIK
90,27 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,77 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di The Shave Factory Gel da barba Golden 1,25 L
The Shave Factory Gel da barba Golden 1,25 L
7,89 €/1l
9,86 €
Venditore: secocosmetics-com
Immagine prodotto di Gillette Skin Schiuma da Barba Ultra Delicata 240 ml
Gillette Skin Schiuma da Barba Ultra Delicata 240 ml
22,04 €/1l
5,29 €
Venditore: ALG-Outlet
Immagine prodotto di Gillette Venus Satin Care gel da barba con aloe vera 240ml
Gillette Venus Satin Care gel da barba con aloe vera 240ml
17,04 €/1l
4,09 €
Venditore: Di-Life
Immagine prodotto di Gillette - Satin Care Pure & Delicate Shave Gel - Shaving Gel 200ml
Gillette - Satin Care Pure & Delicate Shave Gel - Shaving Gel 200ml
26,90 €/1l
5,38 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Gillette Fusion5 Sensitive gel da barba 240ml
Gillette Fusion5 Sensitive gel da barba 240ml
16,04 €/1l
3,85 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Gillette - Revitalizing Shave gel 200ml
Gillette - Revitalizing Shave gel 200ml
7,21 €/1kg
7,21 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Gillette - Sensitive Shave Gel sensitive skin 200ml
Gillette - Sensitive Shave Gel sensitive skin 200ml
78,20 €/1l
15,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Oley Satin Care Gel da barba alla vaniglia 200 ml
Oley Satin Care Gel da barba alla vaniglia 200 ml
20,56 €/1kg
5,14 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Gel da barba Nivea Sensitive 200ml
Gel da barba Nivea Sensitive 200ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Gillette Series Gel da barba idratante
Gillette Series Gel da barba idratante
4,57 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Nivea Men gel da barba Potect Care con aloe vera e provitamina B 200ml
Nivea Men gel da barba Potect Care con aloe vera e provitamina B 200ml
32,65 €/1l
6,53 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gillette Sensitive Pianka do golenia, 200 ml
Gillette Sensitive Pianka do golenia, 200 ml
59,05 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,81 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Gillette Satin Care Pelle Sensibile con gel da barba all'Aloe Vera 200 ml W
Gillette Satin Care Pelle Sensibile con gel da barba all'Aloe Vera 200 ml W
24,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,84 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Gel da barba Classic per uomo 200 - Gillette
Gel da barba Classic per uomo 200 - Gillette
65,80 €/1l
16,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Gillette, Serie, gel da barba, 200ml
Gillette, Serie, gel da barba, 200ml
18,85 €/1l
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,77 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gillette Satin Gel all'aloe vera (75 ml)
Gillette Satin Gel all'aloe vera (75 ml)
40,53 €/1l
4,06 €
-25%
3,04 €
Venditore: Di-Life
Immagine prodotto di Ziaja Yego Gel da barba, 65 ml
Ziaja Yego Gel da barba, 65 ml
10,96 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Gillette Satin Care Gel detergente e da barba 2 in 1 per l'igiene intima, 190 ml
Gillette Satin Care Gel detergente e da barba 2 in 1 per l'igiene intima, 190 ml
53,42 €/1l
10,15 €
Venditore: Di-Life

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Il gel da barba idratante Gillette Venus Satin Care con avocado è l'aggiunta perfetta alla vostra routine di rasatura quotidiana. Con una formula idratante superiore arricchita con olio di avocado, fornisce una cura delicata per la pelle durante la rasatura. Le gambe risulteranno lisce, morbide e idratate. Grazie al delizioso profumo di avocado, potrete godervi perfettamente ogni rasatura. Il prodotto fornisce alla pelle la cura e la protezione di cui ha bisogno, lasciandola fresca e traspirante. / / Specifiche del prodotto
Peso
0.2 kg
Composizione
Olio di Avocado, Aqua, Acido Stearico, Glicole Dodecalene, Paraffina, Parfum, Peg-100 Stearato, Sodio Peg-7 Olivamide, Sodio Benzoato, Peg-40 Olio di Ricino Idrogenato, Acido Citrico, Butilfenil Metilepropione, Linalolo, Benzil Salicilato, Limonene, Citronellolo, Geraniolo, Cumarina, Esil Cannella, Alcool Denat.
Produttore
Numero di pezzi
12
Gruppi target
Donna
Codice EAN
8006540768877

Peso
0.2 kg
Composizione
Olio di Avocado, Aqua, Acido Stearico, Glicole Dodecalene, Paraffina, Parfum, Peg-100 Stearato, Sodio Peg-7 Olivamide, Sodio Benzoato, Peg-40 Olio di Ricino Idrogenato, Acido Citrico, Butilfenil Metilepropione, Linalolo, Benzil Salicilato, Limonene, Citronellolo, Geraniolo, Cumarina, Esil Cannella, Alcool Denat.
Produttore
Numero di pezzi
12
Gruppi target
Donna
Codice EAN
8006540768877
Si abbina bene anche a questo
Verifica dell'età necessaria

Conferma la tua età nell'account cliente alla sezione "I miei dati".

Set Di Sette Creazioni – Anello Peniano In Tre Pelle
9,29 €
-71%
2,68 €
Venditore: AdultShopOne
Immagine prodotto di Jeans isolati invernali da donna, Jeggings da donna Jeggings termici isolati, pantaloni, jeans - SNUGJEANS Azzurro XL
Jeans isolati invernali da donna, Jeggings da donna Jeggings termici isolati, pantaloni, jeans - SNUGJEANS Azzurro XL
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 17
20,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di IdenaDIN A5 quaderno foderato 192 pagine, 80 g/m² carta senza legno agenda con segnalibro
IdenaDIN A5 quaderno foderato 192 pagine, 80 g/m² carta senza legno agenda con segnalibro
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,44 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di sloggi slip 24/7 Cotone Lace Midi confezione da 3 pezzi
sloggi slip 24/7 Cotone Lace Midi confezione da 3 pezzi
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
33,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Ravensburger  27003 - Skat, Französisches Bild, 32 Karten in Klarsicht-Box 27003
Ravensburger 27003 - Skat, Französisches Bild, 32 Karten in Klarsicht-Box 27003
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
9,95 €
-81%
1,83 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Casio G-Shock Classic Women's Watch White - CASIO - Quartz - Dual Display - Adult - Plastic - Round
Casio G-Shock Classic Women's Watch White - CASIO - Quartz - Dual Display - Adult - Plastic - Round
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
101,69 €
Venditore: uhrcenter
Immagine prodotto di Rieker scarpe da donna stivali con cerniera stivali neri per il tempo libero, numero di scarpe: 39 EU
Rieker scarpe da donna stivali con cerniera stivali neri per il tempo libero, numero di scarpe: 39 EU
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
97,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di J&W Borsa da donna Ilirian Nero Taglia unica
J&W Borsa da donna Ilirian Nero Taglia unica
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 12
30,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: EDIBAZZAR
Immagine prodotto di etérea Renforcé Biancheria da letto Trisa Grigio chiaro 40x40 cm 1x federa
etérea Renforcé Biancheria da letto Trisa Grigio chiaro 40x40 cm 1x federa
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
9,99 €
Venditore: magita
Immagine prodotto di confezione da 5 slip da donna con motivo, 100% cotone L (44/46), stampati, vita alta con elastico, slip hipster con elevato comfort di vestibilità
confezione da 5 slip da donna con motivo, 100% cotone L (44/46), stampati, vita alta con elastico, slip hipster con elevato comfort di vestibilità
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 17
12,99 €
Venditore: Bestlivings
Immagine prodotto di Blackview Wave8C 6,56" senza contratto Smartphone 6GB+64GB, cellulare Dual SIM 4G, batteria 4700mAh, Fingerprint/Face ID/GPS/5G WiFi, nero
Blackview Wave8C 6,56" senza contratto Smartphone 6GB+64GB, cellulare Dual SIM 4G, batteria 4700mAh, Fingerprint/Face ID/GPS/5G WiFi, nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 148
104,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: BVODEShop
Immagine prodotto di confezione da 5 Invisible Seamless Biancheria intima da donna traspirante, morbida biancheria intima in cotone per lo sport, 3x nero, 2x beige - TANGY MULTI S/M
confezione da 5 Invisible Seamless Biancheria intima da donna traspirante, morbida biancheria intima in cotone per lo sport, 3x nero, 2x beige - TANGY MULTI S/M
14,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Parka da donna Kariban
Parka da donna Kariban
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
52,78 €
Venditore: Caraldo-Sport
Immagine prodotto di confezione da 5 slip da donna con motivo, 100% cotone L (44/46), ricamato, vita alta con elastico, slip hipster con elevato comfort di vestibilità
confezione da 5 slip da donna con motivo, 100% cotone L (44/46), ricamato, vita alta con elastico, slip hipster con elevato comfort di vestibilità
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 17
12,99 €
Venditore: Bestlivings
Immagine prodotto di Tefal® FR 3140 Tefal® FR3140 Fritteuse
Tefal® FR 3140 Tefal® FR3140 Fritteuse
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 68
98,31 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Regatta - Stivali invernali da donna "Risely", impermeabili RG9808 (39 EU) (Nero)
Regatta - Stivali invernali da donna "Risely", impermeabili RG9808 (39 EU) (Nero)
50,23 €
Venditore: Pertemba

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Il più venduto
Immagine prodotto di Acqua Di Parma Refreshing Face Wash 100ml
Acqua Di Parma Refreshing Face Wash 100ml
28,34 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
283,40 €/1l
Immagine prodotto di Gel da barba L3VEL3 Aqua 1000 ml
Gel da barba L3VEL3 Aqua 1000 ml
18,53 €
-3%
17,89 €
Venditore: secocosmetics-com
16,26 €/1kg
Immagine prodotto di Nivea Men Sensitive Gel da barba per pelli sensibili, 200 ml
Nivea Men Sensitive Gel da barba per pelli sensibili, 200 ml
14,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
74,95 €/1l
Immagine prodotto di The Shave Factory Gel da barba Golden 1,25 L
The Shave Factory Gel da barba Golden 1,25 L
9,86 €
Venditore: secocosmetics-com
7,89 €/1l
Immagine prodotto di The Shave Factory – Gel da barba Saphir – Gel da rasatura di precisione, 1250 ml
The Shave Factory – Gel da barba Saphir – Gel da rasatura di precisione, 1250 ml
9,86 €
Venditore: secocosmetics-com
7,89 €/1l
Immagine prodotto di Lea Gel De Afeitar
Lea Gel De Afeitar
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
373,20 €/1l
Immagine prodotto di Vichy Homme Gel da barba anti-irritazione 150 ml
Vichy Homme Gel da barba anti-irritazione 150 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,51 €
Venditore: apohealth
103,40 €/1l
Immagine prodotto di Gel da barba Gillette Mach3 Extra Comfort 240ml
Gel da barba Gillette Mach3 Extra Comfort 240ml
5,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,67 €/1l
Immagine prodotto di Uomini - Crema da barba 75 ml | SPEICK NATURKOSMETIK
Uomini - Crema da barba 75 ml | SPEICK NATURKOSMETIK
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,77 €
Venditore: apohealth
90,27 €/1l
Immagine prodotto di Nivea Men Crema da barba Original-Mild Douceur (confezione da 100 ml)
Nivea Men Crema da barba Original-Mild Douceur (confezione da 100 ml)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
40,80 €/1l
Immagine prodotto di Gillette, Gel di raso per donne
Gillette, Gel di raso per donne
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
0,02 €/1l
Immagine prodotto di Gillette, Serie, gel da barba, 200ml
Gillette, Serie, gel da barba, 200ml
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,77 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,85 €/1l
Immagine prodotto di Gillette Skin Schiuma da Barba Ultra Delicata 240 ml
Gillette Skin Schiuma da Barba Ultra Delicata 240 ml
5,29 €
Venditore: ALG-Outlet
22,04 €/1l