1,0



Sulla base di 1 recensione
Profumo di ricarica Ralph Lauren Polo Red (150 ml)
72,10 €
480,67 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kilian Angels' Share EDP U 100 ml2.582,80 €/1l
258,28 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Chopard Santal Odeyar Unisex Eau de Parfum 100 ml2.157,30 €/1l
215,73 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Profumo Dior Miss Dior 35 ml W2.400,57 €/1l
84,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hermès Terre D'Hermes - Ricarica di profumo puro per uomo 125 ml804,56 €/1l
100,57 €
Venditore: PerfumTraders

Mondo dei profumi Al Raiee Green EDP 100 ml W
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Etro Profumi Marquetry Eau de Parfum 100 ml
139,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Rabanne Phantom In Red, Elixir, profumo, 200 ml, ricarica
531,25 €/1l
106,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Xerjoff " V " Muse Eau De Parfum 50 ml
2.895,40 €/1l
144,77 €
Venditore: ParfumGroup

Meharees Profumo 50 Ml
36.770,00 €/1l
36,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

NVDO Ultramar EDP 75 ml UNISEX
437,07 €/1l
32,78 €
Venditore: somnia24

Riiffs Virtessa, profumo unisex, 100 ml
238,50 €/1l
23,85 €
Venditore: NutraBestBG

Riiffs Samah Red profumo puro per donna 100 ml
325,70 €/1l
32,57 €
Venditore: NutraBestBG

Profumo da donna Jesus Del Pozo MY WISH EDP 100 ml
406,80 €/1l
40,68 €
Venditore: Dasfarinas

Profumo da donna Jesus Del Pozo MY WISH EDP 50 ml
956,20 €/1l
47,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Adyan Musk Al Ahmar Red eau de parfum unisex 100 ml
268,60 €/1l
26,86 €
Venditore: NutraBestBG

Chopard Orange Mauresque EDP 100 ml UNISEX
1.314,00 €/1l
131,40 €
Venditore: ParfumGroup

Givenchy L’Interdit Profumo 12,5 ml
2.432,00 €/1l
30,40 €
Venditore: NutraBestBG

Givenchy Profumi - 80 Ml
959,63 €/1l
78,40 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
76,77 €
Venditore: ParfumGroup

Ormonde Jayne Royal Amber Profumo 88 ml UNISEX
2.351,70 €/1l
206,95 €
Venditore: somnia24
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Lasciati sorprendere dal profumo da uomo Ralph Lauren POLO RED EDP 150 ml (100% originale) e definisci la tua personalità con questo esclusivo profumo da uomo dalla fragranza unica e personale. Scopri i prodotti Ralph Lauren 100% originali!
- Genere: Uomo
- Tipo:
- Ricarica del profumo
- EDP (Eau de Parfum)
- Tipo di fragranza: EDP
- Caratteristiche:
- Ricaricabile
- Confezione sostenibile
- Nome della fragranza: Polo Red
- Ingredienti:
- Acqua (Aqua)
- Alfa-isometil ionone
- Butil metossidibenzoilmetano
- Citronellolo
- Cumarina
- Profumo (parfum)
- Esil cinnamale
- Limonene
- Linalolo
- Pentaeritritil tetra-di-t-butil idrossiidrocinnamato
- Citrale
- Alcool benzilico
- Benzoato di benzile
- Geraniolo
- Alcool
- Contenuto: 150 ml
- Peso
- 0.334 kg
- Contenuto
- 150 ml
- Composizione
- Ingredienti: alcool - parfum / fragranza - aqua / acqua - limonene - linalolo - cumarina - butil metossibenzoilmetano - citronellolo - esil cinnamale - alfa-isometil ionone - pentaeritril tetra-di-t-butil idrossidrocinnamato - benzoato di benzile - citrale - geraniolo - metil antrailato - alcool benzilico - cinnamal (f.) - metil antrailato - alcool benzilico - alcool benzilico - alcool benzilico - alcool benzilico - alcool benzilico - alcool benzilico - alcool benzilico - alcool benzilico.i.l. z70012745/1).
- Produttore
- Big Buy Cooking
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3605972769077
- Peso
- 0.334 kg
- Contenuto
- 150 ml
- Composizione
- Ingredienti: alcool - parfum / fragranza - aqua / acqua - limonene - linalolo - cumarina - butil metossibenzoilmetano - citronellolo - esil cinnamale - alfa-isometil ionone - pentaeritril tetra-di-t-butil idrossidrocinnamato - benzoato di benzile - citrale - geraniolo - metil antrailato - alcool benzilico - cinnamal (f.) - metil antrailato - alcool benzilico - alcool benzilico - alcool benzilico - alcool benzilico - alcool benzilico - alcool benzilico - alcool benzilico - alcool benzilico.i.l. z70012745/1).
- Produttore
- Big Buy Cooking
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3605972769077
Si abbina bene anche a questo

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
359,80 €/1l
35,98 €
Venditore: NutraBestBG

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
541,30 €/1l
54,13 €
Venditore: Novada-Shop

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
844,50 €/1l
84,45 €
Venditore: ParfumGroup

Riiffs Momento profumo puro unisex 100 ml
303,40 €/1l
30,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
1.039,56 €/1l
93,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum Fruity 50 ml Fragranza
2.699,80 €/1l
134,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
231,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
1.032,30 €/1l
103,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
600,00 €/1l
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Nasomatto Nero Afgano Extrait De Parfum Spray 30ml
3.697,33 €/1l
110,92 €
Venditore: ParfumGroup

Ch Goodgirl Edp Ns 80 Ml
1.018,75 €/1l
81,50 €
Venditore: ParfumGroup

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Acqua di Profumo 70 ml UNISEX
2.142,71 €/1l
220,00 €
-70,01 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Scentiva

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Estratto di profumo Nusuk Ateeq 100 ml
250,40 €/1l
25,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
622,72 €/1l
77,84 €
Venditore: ParfumGroup

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
863,70 €/1l
86,37 €
Venditore: Dasfarinas

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
327,50 €/1l
33,75 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 100ml
1.671,30 €/1l
167,13 €
Venditore: PerfumTraders

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum: 50 ml Seleziona il formato: 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Rayhaan – Terra 100 ml
270,00 €/1l
27,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Burberry Dea Eau De Parfum 100 Ml
969,30 €/1l
96,93 €
Venditore: PerfumTraders

MAISON ASRAR Legacy - Collezione Royal 100ML Acqua di Profumo Unisex
549,90 €/1l
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%100% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
100%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 10 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Non è un profumo, ma un’eau de toilette
Contenuto 0,15 l
Non sono soddisfatto perché non c'è l'erogatore.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l