3,0



Sulla base di 2 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Laboratorio DermaPharm Dr Seidel Spray Z Chlorheksydyną 100ml133,40 €/1l
13,34 €
Venditore: superbrandshop

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Neutralizzatore di odori per urina di cane e gatto, smacchiatore, spray enzimatico, 500 ml285,98 €/1l
142,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tagliaunghie per cani e gatti72,38 €/1kg
5,79 €
Venditore: SHOPPINGROOM

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Aptus Felilysin liquido 50ml587,00 €/1l
29,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Catit Spray all'erba gatta - 60 ml
13,73 €
Venditore: M_plus_L

Duvo+ Spray alla catnip, contenuto: 50 ml
657,60 €/1l
32,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

PHA GastroPaste per gatti 100 ml
48,80 €/1l
4,88 €
Venditore: AbisZ-Markt

Beaphar Mangiaodori
37,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Spray Vetocanis 60 ml Gatto rilassante
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice

Felisept Hautpflegespray 250 ml
19,16 €/1kg
19,16 €
Venditore: e-zooo_com

Beaphar No Stress Spray per gatti 125 ml
134,40 €/1l
16,80 €
Venditore: VISO

Cleandermal Spray Per Cani E Gatti 100Ml
272,00 €/1l
27,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Beaphar CatComfort Spray benessere per gatti - 60 ml
432,50 €/1l
25,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets

Shampoo per gatti PLOUF, 200 ml
144,50 €/1l
28,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Diffusore Feliway + flacone di ricarica da 48 ml
672,71 €/1l
32,29 €
Venditore: velmontask

Felisept Fellpflegespray 250 ml
24,13 €/1kg
24,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Beaphar Dimethicare Spray cane/gatto contro pulci e zecche
24,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets

Shampoo Beaphar per gatti, 250 ml
38,40 €/1kg
9,60 €
Venditore: VISO

Feliway Classic flacone di ricarica 48 ml
710,20 €/1l
35,51 €
Venditore: AbisZ-Markt
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Lo spray contiene l'estratto di erba gatta che stimola il gioco e rende i giocattoli e i tiragraffi ancora più attraenti per i gatti. Il flacone contiene 175 ml.
- contiene estratto di erba gatta per stimolare il gioco
- rende i giocattoli e i tiragraffi ancora più attraenti per i gatti
- Peso
- 206 g
- Contenuto
- 0.175 l
- Codice EAN
- 4033766748936
- Codice del produttore
- 74893
- Produttore
- Peso
- 206 g
- Contenuto
- 0.175 l
- Codice EAN
- 4033766748936
- Codice del produttore
- 74893
- Produttore
Si abbina bene anche a questo

Carrello della spesa nero pieghevole | Carrello della spesa Trolli Roller pieghevole | Carrello della spesa, ausilio per la spesa | Carrello della spesa, carrello di trasporto
28,90 €
Venditore: HAC24-GmbH

Bollitore in vetro Ecosa con impostazione della temperatura | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | Display LCD | Illuminazione LED | Acciaio inox di alta qualità
29,90 €
Venditore: Enstore

FEANDREA Tiragraffi grande, 141 cm, colonna robusta, stabile, con protezione antiribaltamento, nero
152,91 €
-7,32 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
145,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Vitakraft Cat Liquid Lachs & Omega3 6 x 15 g
59,17 €/1kg
7,10 €
Venditore: VISO

ROTHO Bailey Cat Hooded litter box
7,94 €/1kg
10,01 €
Venditore: velmontask

rete di sicurezza per gatti lionto, rete di sicurezza antistrappo e resistente ai raggi UV per balconi, finestre e terrazze, incluso set di fissaggio, 3x4 m
45,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Flexot® F-2045 | Valigia da 20 pollici, taglia M, bagaglio a mano, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
34,90 €
Venditore: mdmw-shop24

Fontana per gatti Fontana per gatti senza fili con sensore
49,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

Lettiera FEANDREA, con coperchio, per gatti fino a 15 kg, colore avena grigio caldo
14,38 €/1kg
48,90 €
Venditore: Jurhan

Litter box with edges - ROTHO MYPET - BONNIE - 57.2 x 39.3 x 20.9 cm - Green
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice

tectake® Barney Graffiatoio 170 cm con 2 scale, 4 topolini e protezione antiribaltamento
131,60 €
-5,91 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
125,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Essiccatore a tamburo Essiccatore per aria di scarico Essiccatore per aria di scarico a caricamento frontale 2,5 kg, 1,6 piedi cubi
189,90 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: Dtboom

TurboTronic fornetto elettrico – EV35 – 35 l, 1600 W, ventilato, girarrosto, nero, 2 teglie, forno da tavolo compatto per pizza e campeggio elettrico
94,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RetroStore24

Bomann WA 7185, Caricatore frontale, 8 kg, B, 72 dB, 1400 giri/min, A
704,85 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE

Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - Cuffie senza fili con microfono - in ear - Bluetooth - cancellazione attiva del rumore - Nero
17,63 €
Venditore: WallUniverse

Armadio guardaroba 70 cm PRISCILA – bianco
214,37 €
-37,30 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
177,07 €
Venditore: VenetiDE

Kiano Slim TV Smart Travel TV 24" 24" LED HD TV Screen | Charger de Coche | HDMI USB | Dolby Audio | Triplo sintonizzatore DVB-T2 | Nero
105,90 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: 7way

Rowenta Compact Power RO3731 Aspirapolvere a Traino 1,5 L a Cilindro Secco 750 W Senza Sacchetto Nero Blu
121,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

COMHOMA divano letto con funzione letto, rivestimento divano futon pieghevole, divano letto, divano angolare, divano letto per ospiti, divano a 3 posti, con schienale regolabile in tessuto, grigio
189,99 €
-30,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
159,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: GTPLAYER

Tenda luminosa a LED con stelle e lune, 8 modalità di illuminazione, decorazione d'interni, multicolore
30,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: lapamax

Materasso ergonomico reversibile a 7 zone XXL I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
89,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH

AREBOS 20L cool box | raffreddare e tenere in caldo | 12/230V auto e presa di corrente
69,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS

WISFOR Lettiera per gatti con paletta Lettiera Coperchio Lettiera con cappuccio Pieghevole, 41×51×38 cm
13,91 €/1kg
35,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: WISFOR

Piumino 220x240 cm – Piumino invernale trapuntato traspirante – Piumino lavabile – Adatto a chi soffre di allergie – Qualità di marca tedesca
62,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

Kerbl Katzenspielzeug 2in1 Catch the TailFeather (70x53x5cm) gelb/grau 81666
44,80 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
40,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Divano angolare Merax, divano a L con funzione letto e box letto, divano con portabicchieri, divano da soggiorno a 3 posti, set di divani, divano letto, grigio
665,99 €
-122,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
543,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX

ALIGHTUP, armadio guardaroba in tessuto con asta appendiabiti, 150 x 45 x 175 cm, colore nero
36,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom

Piumone 200x200 cm – Piumone per tutte le stagioni Trapuntato traspirante – Lavabile – Adatto a chi soffre di allergie – Qualità tedesca di marca
56,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

ZMH LED plafoniera cielo stellato piccola rotonda 15W 3000K 21cm bianco caldo moderna per camera da letto scala cucina soggiorno ufficio corridoio
19,99 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: ZMH
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%100% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
100%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 18 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Non ancora provato
OK
Recensito il giorno 15 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Laboratorio DermaPharm Dr Seidel Spray Z Chlorheksydyną 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
13,34 €
Venditore: superbrandshop
133,40 €/1l

Neutralizzatore di odori per urina di cane e gatto, smacchiatore, spray enzimatico, 500 ml
142,99 €
Venditore: SuperMerchant
285,98 €/1l

Dumil 8 sacchetti per lettiere Sacchetti per lettiere per gatti Sacchetti igienici per lettiere per gatti
19,95 €
Venditore: Kpictiah
1,00 €/1l

Ciglia a ciuffetti, effetto "occhi da gatto", lunghezza 9-15 mm, curvatura C, confezione da 7 paia, modello DY26
49,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
2.499,50 €/1kg

Pala per lettiera per gatti, alluminio, media, con manico nero, dimensioni 28x11x4 cm
43,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
199,95 €/1kg

Kit per la rimozione delle zecche, completo di lente d'ingrandimento, 5 carte per la rimozione delle zecche, pinzette in acciaio inossidabile e uncino, adatto sia per persone che per animali
48,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
699,86 €/1kg

Tagliaunghie per cani e gatti
5,79 €
Venditore: SHOPPINGROOM
72,38 €/1kg