4,6



Sulla base di 21 recensioni
Ne rimangono solo 2 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray2.135,40 €/1l
213,54 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tiziana Terenzi Telea Extrait de Parfum 100 ml UNISEX2.991,80 €/1l
299,18 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kilian The Liquors Angels' Share on the Rocks Eau de Parfum ricaricabile (100 ml)2.581,10 €/1l
267,50 €
-9,39 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
258,11 €
Venditore: PerfumTraders

Parfums De Marly Delina Exclusif Edp Spray
4.990,00 €/1l
153,59 €
-3,89 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
149,70 €
Venditore: PerfumTraders

Parfums de Marly Delina EDP 75 ml W
3.292,67 €/1l
246,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Parfums de Marly Delina Exclusif EDP 75 ml W
3.846,67 €/1l
288,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Parfums de Marly Delina Eau de Parfum pour femme 75ml
3.840,13 €/1l
288,01 €
Venditore: Dasfarinas

Parfums de Marly Valaya eau de parfum per donna 75 ml
3.186,67 €/1l
239,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sunnydays

Parfums de Marly Valaya Exclusif Profumo 75 ml UNISEX
4.506,40 €/1l
337,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Parfums De Marly - Delina La Rosee EDP 75ml
2.540,00 €/1l
190,50 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Parfums de Marly Delina La Rosée EDP 30 ml W
10.566,33 €/1l
316,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Venditore: ParfumGroup

Parfums de Marly Layton Eau de Parfum Mixte 75ml
2.815,60 €/1l
211,17 €
Venditore: Denpoli-Venda

Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum 75ml
2.900,00 €/1l
217,50 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.315,00 €/1l
231,50 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Amouage The Odyssey Collection Odyssey Escape Collection Guidance Eau de Parfum 100ml
3.390,00 €/1l
339,00 €
Venditore: FragrancesBg

Parfums de Marly Meliora EDP 75 ml W
2.851,73 €/1l
218,27 €
-4,39 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
213,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sunnydays

Parfums de Marly - Donna Delina 30 ml Eau de Parfum
7.828,33 €/1l
234,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Carmina eau de parfum spray 75ml
2.756,00 €/1l
206,70 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Delina Exclusif di Parfums de Marly è un profumo femminile sensuale con un tocco orientale distintivo che affascina con note ricche e profonde. Rilasciata nel 2018, la fragranza affascina con la sua raffinata dolcezza e gli accenti esotici, rendendola una scelta ideale per gli abiti da sera e le occasioni speciali. Delina Exclusif offre un'esperienza ricca di eleganza e femminilità.
La nota di testa di Delina Exclusif di Parfums de Marly è composta da pera fresca, bergamotto piccante e litchi esotici, che conferiscono al profumo un carattere fruttato e leggermente dolce. Questa apertura succosa dona freschezza e forma un piacevole contrasto con le note più scure dello strato centrale.
Nel cuore della fragranza, l' incenso misterioso e il prezioso legno di agar (oud) si dispiegano insieme alla ricca rosa. Questa combinazione conferisce al profumo una profondità orientale, una sottile fumosità e una sensualità indimenticabile. Il fondo della fragranza è costituito da ambra calda, vaniglia dolce e note legnose secche che conferiscono al profumo un velo vellutato di lunga durata. Delina Exclusif di Parfums de Marly è la scelta perfetta per le donne che vogliono apparire lussuose e carismatiche con una fragranza che lascia un'impressione inconfondibile.
Profumo donna
bergamotto, pera, litchi
rosa, incenso, legno di agar (oud)
note legnose, ambra, vaniglia
Fragranzaorientale, floreale
Nota di testaBergamotto, litchi, pera
Nota di cuorePetali, rosa, vetiver
Note di fondoAmbroxan, vaniglia, muschio, muschio di quercia
Parfums de Marly - Delina Exclusif - Eau de Parfum pour femme
Parfums de Marly Delina Exclusif Perfumy, 75 ml
- Modello
- Delina Exclusif
- Peso
- 0.505 kg
- Caratteristica olfattiva
- orientale
- Contenuto
- 75 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3700578501981
- Codice del produttore
- PM0007
- Modello
- Delina Exclusif
- Peso
- 0.505 kg
- Caratteristica olfattiva
- orientale
- Contenuto
- 75 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3700578501981
- Codice del produttore
- PM0007
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Parfums de Marly Valaya Exclusif Profumo 75 ml UNISEX
4.506,40 €/1l
337,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Parfums de Marly Layton Eau de Parfum Mixte 75ml
2.815,60 €/1l
211,17 €
Venditore: Denpoli-Venda

Parfums de Marly Delina Exclusif EDP 75 ml W
3.846,67 €/1l
288,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
420,56 €/1l
37,85 €
Venditore: Dasfarinas

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
602,60 €/1l
60,26 €
Venditore: Novada-Shop

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
722,22 €/1l
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.315,00 €/1l
231,50 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
541,30 €/1l
54,13 €
Venditore: Novada-Shop

Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX
1.638,90 €/1l
163,89 €
Venditore: ParfumGroup

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
811,11 €/1l
73,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Venditore: ParfumGroup

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,00 €/1l
34,70 €
Venditore: Dasfarinas

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
870,00 €/1l
87,00 €
Venditore: Fragranzia

Parfums de Marly Delina EDP 75 ml W
3.292,67 €/1l
246,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Genesis Serum 90 ml
732,33 €/1l
65,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Xerjoff Tony Iommi Monkey Special Eau de Parfum, 100 ml
2.199,90 €/1l
219,99 €
Venditore: Parfumtoi

Parfums de Marly Delina Eau de Parfum pour femme 75ml
3.840,13 €/1l
288,01 €
Venditore: Dasfarinas

Dior Sauvage Elixir Epv 100ml
1.794,00 €/1l
179,40 €
Venditore: ParfumGroup

Parfums De Marly - Delina La Rosee EDP 75ml
2.540,00 €/1l
190,50 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Tiziana Terenzi Telea Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
2.991,80 €/1l
299,18 €
Venditore: PerfumTraders

Amouage The Odyssey Collection Odyssey Escape Collection Guidance Eau de Parfum 100ml
3.390,00 €/1l
339,00 €
Venditore: FragrancesBg

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
693,00 €/1l
69,30 €
Venditore: PerfumTraders

Tom Ford - Ombre Leather (2018) EDP 100ml
1.403,50 €/1l
140,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml
960,90 €/1l
96,09 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 100ml
711,40 €/1l
71,14 €
Venditore: Novada-Shop

French Avenue Obsidian profumo puro unisex 100 ml
370,60 €/1l
37,06 €
Venditore: LuxusAroma

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Acqua di Profumo 70 ml UNISEX
2.142,71 €/1l
220,00 €
-70,01 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Scentiva

Creed Acqua di montagna d'argento Edp Spray
2.530,00 €/1l
253,00 €
Venditore: Fragranzia

Apple Watch Series 11 GPS - 46mm - Jet Black Aluminum Case - Black Sport Band - M/L
574,92 €
Venditore: Sotel
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
86% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
86%5% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
5%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%10% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
10%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 19 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Bella fragranza
Molto interessante. L'ho notato in uno studio Roentgen. Un dipendente l'aveva applicato quel giorno in modo che l'intera stanza ne avesse l'odore. Mi è stato detto il nome di questo meraviglioso condotto. Dovevo assolutamente averlo.
Recensito il giorno 18 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Fantastica fragranza
Fantastica fragranza di lunga durata. Dura tutto il giorno e anche di più. Non posso che raccomandarlo. La spedizione è stata velocissima. Grazie mille
Recensito il giorno 5 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Un grande regalo per 14.02!!!
Consegna molto veloce e profumo meraviglioso.Grazie e ancora volentieri.
Recensito il giorno 24 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Da sogno
Un profumo meraviglioso che dura per giorni
Recensito il giorno 22 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Originale
Grazie al venditore
Recensito il giorno 15 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consegnato rapidamente
Tutto perfetto
Recensito il giorno 6 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Bellissimo mi piace tantissimo
Si
Recensito il giorno 30 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(92)Numero di recensioni: 92
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Venditore: Estilo
600,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Lattafa Khamrah Waha - Eau de Parfum 100 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(51)Numero di recensioni: 51
40,90 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(192)Numero di recensioni: 192
65,00 €
Venditore: Estilo
722,22 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(74)Numero di recensioni: 74
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(68)Numero di recensioni: 68
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(115)Numero di recensioni: 115
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(663)Numero di recensioni: 663
23,90 €
Venditore: DUBAISTORE
239,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(204)Numero di recensioni: 204
37,45 €
Venditore: DUBAISTORE
374,50 €/1l

Atlas Eau de Parfum 55ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(182)Numero di recensioni: 182
31,99 €
Venditore: dreamsarabian
581,64 €/1l

Lattafa Dynasty EDP 100 ml UNISEX



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(127)Numero di recensioni: 127
32,00 €
Venditore: dreamsarabian
320,00 €/1l

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,22 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
28,46 €
Venditore: PerfumTraders
948,67 €/1l