5,0



Sulla base di 2 recensioni
Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Paco Rabanne 1 Million Eau De Toilette Spray 200Ml507,35 €/1l
101,47 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari Pour Homme Eau de Toilette per uomo 50 ml1.377,00 €/1l
68,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (uomo)856,10 €/1l
85,61 €
Venditore: PerfumTraders

Tonino Lamborghini Acqua EDT 200 ml M
121,95 €/1l
24,39 €
Venditore: NutraBestBG

Scorpio Noir Absolu - Eau de Toilette per uomo - Vaporisateur/Spray - 75 ml
213,47 €/1l
16,01 €
Venditore: NutraBestBG

Tonino Lamborghini Intenso EDT 200 ml M
98,80 €/1l
19,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

DENIM Eau de Toilette Nero 100 ml
129,00 €/1l
12,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Nautica Voyage Eau De Toilette Spray 200ml per uomo
162,75 €/1l
32,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Original - Eau de Toilette Spray - Volume: 50ml
407,80 €/1l
20,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Antonio Banderas Power of Seduction 100 ml
254,00 €/1l
25,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Cuba Original Eau de Toilette Spray Arancione, 100ml
65,40 €/1l
6,54 €
Venditore: NutraBestBG

Cuba Original Cuba Copacabana Woda toaletowa, 35 ml
12,49 €/1l
4,37 €
Venditore: NutraBestBG

Cuba Original Cuba Blue Eau de Toilette, 35 ml
12,49 €/1l
4,62 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,37 €
Venditore: NutraBestBG

3 x Brut Original EDT je 100ml Spray per Uomo Eau De Toilette
113,07 €/1l
33,92 €
Venditore: HyKos

Cuba Original Eau de Toilette Arancione 30ml
360,00 €/1l
12,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Crossmen Original Eau de Toilette per uomo 200ml
58,70 €/1l
11,74 €
Venditore: NutraBestBG

Brut Original Eau De Toilette 2 x 100 ml per uomo
288,70 €/1l
28,87 €
Venditore: HyKos

Cuba Original Brazil Eau de Toilette, 100 ml
73,00 €/1l
7,30 €
Venditore: NutraBestBG

Cuba Original Cuba Red Eau de Toilette, flacone da 30 ml
427,71 €/1l
14,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Eau de Toilette Uomo
pompelmo, limone, pepe rosa, mandarino
cuoio, muschio, patchouli, fava tonka, note legnose
Cuba Fierce.
Eau de Toilette per uomo.
100 ml
Scoprite la potente e seducente fragranza di Cuba Original Fierce Eau de Toilette per uomo. Con un contenuto di 100 ml, questo profumo offre il perfetto equilibrio tra note intense e maschili e una sottile raffinatezza. Vi accompagna in un viaggio olfattivo pieno di avventura e fiducia in se stessi, ideale per l'uomo moderno di oggi. Il flacone dal design elegante aggiunge un tocco di stile e a qualsiasi bagno.
- Modello
- Fierce
- Peso
- 0.29 kg
- Caratteristica olfattiva
- Legnoso, aromatico
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- UomoUomo
- Codice EAN
- 5425039222844
- Codice del produttore
- JTI-110739211
- Modello
- Fierce
- Peso
- 0.29 kg
- Caratteristica olfattiva
- Legnoso, aromatico
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- UomoUomo
- Codice EAN
- 5425039222844
- Codice del produttore
- JTI-110739211
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Tonino Lamborghini Acqua EDT 200 ml M
121,95 €/1l
24,39 €
Venditore: NutraBestBG

Scorpio Noir Absolu - Eau de Toilette per uomo - Vaporisateur/Spray - 75 ml
213,47 €/1l
16,01 €
Venditore: NutraBestBG

Tonino Lamborghini Intenso EDT 200 ml M
98,80 €/1l
19,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
550,00 €/1l
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Nautica Voyage Eau De Toilette Spray 200ml per uomo
162,75 €/1l
32,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Woda toaletowa STR8 Original 100 ml
127,70 €/1l
12,77 €
Venditore: Avanti_Shop

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60ml
1.166,67 €/1l
70,00 €
Venditore: Novada-Shop

Cuba - Cuba Prestige Platinum EDT 90ml
112,11 €/1l
10,09 €
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Mondo del profumo Azzure Aoud Eau De Parfum 100 ml ( Mann)
33,65 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

Original - Eau de Toilette Spray - Volume: 50ml
407,80 €/1l
20,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Antonio Banderas Power of Seduction 100 ml
254,00 €/1l
25,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Joop! Wow Eau de Toilette Per Donne 60 ml
320,33 €/1l
19,22 €
Venditore: PerfumTraders

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
255,00 €/1l
25,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Str8 Ahead Eau de Toilette, 100 ml profumo da uomo
127,70 €/1l
12,77 €
Venditore: Avanti_Shop

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
253,33 €/1l
22,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Dsquared2 Legno verde Woda toaletowa, 5ml
3.630,00 €/1l
18,15 €
Venditore: somnia24

LEHMANN Impastatrice Planetaria Multifunzione con tritacarne e frullatore a caraffa, Ciotola 5L, set di accessori, Nero
129,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Nautica - Voyage EDT 100ml
193,00 €/1l
19,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

DENIM Eau de Toilette Nero 100 ml
129,00 €/1l
12,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition Eau de Parfum 100ml
200,60 €/1l
20,06 €
Venditore: SEILOIRE

Zündapp ZF20 Speed Folder 20 pollici skl dac bike city bike skl dac skl dac bike StVZO
Usato
301,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
27,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 29 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Mont Blanc Emblem Eau De Toilette Spray 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
48,94 €
Venditore: BRANDON
489,40 €/1l

Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(78)Numero di recensioni: 78
139,28 €
Venditore: BRANDON
1.392,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l