Lactovit Lacto-Urea Reparador Lote 5 Piezas

20,50 €

4.100,00 € / 1l

più 3,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 02 – mer 07 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Set regalo per la cura del corpo e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Spray corpo e balsamo labbra Martinelia
Spray corpo e balsamo labbra Martinelia
79,90 €/1l
7,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di MARTINELIA | Set di rossetti protettivi e balsami per labbra
MARTINELIA | Set di rossetti protettivi e balsami per labbra
49,95 €/1kg
9,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Set cosmetico NEROLI TEA
Set cosmetico NEROLI TEA
26,01 €
Venditore: Spa-Ceylon
Immagine prodotto di Fenjal, Classic, olio 125ml + gel 200 + lozione 200ml
Fenjal, Classic, olio 125ml + gel 200 + lozione 200ml
69,90 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
13,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HYDROTENSEUR RUTINA ANTIARRUGAS ESTUCHE 3 pz
HYDROTENSEUR RUTINA ANTIARRUGAS ESTUCHE 3 pz
16.066,67 €/1l
48,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Halloween Il mio desiderio Estuche 2 Piezas
Halloween Il mio desiderio Estuche 2 Piezas
35.040,00 €/1l
70,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di REMESCAR | REMESCAR OJOS | Set
REMESCAR | REMESCAR OJOS | Set
31.620,00 €/1l
71,18 €
-11%
63,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Oriflame Waunt Bellezza del giorno Aufhellender Retuschestift 40 ml
Oriflame Waunt Bellezza del giorno Aufhellender Retuschestift 40 ml
574,75 €/1l
23,99 €
-4%
22,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Pranarôm Aromaderm Lozione per unghie ingiallite
Pranarôm Aromaderm Lozione per unghie ingiallite
497,17 €/1kg
29,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Set L'OCCITANE Verveine Fraicher: 250 ml di crema corpo e 30 ml di gel mani@
Set L'OCCITANE Verveine Fraicher: 250 ml di crema corpo e 30 ml di gel mani@
3.868,00 €/1kg
58,02 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Set di cosmetici Labrains ROSACEA-AFFETTO 8 pezzi
Set di cosmetici Labrains ROSACEA-AFFETTO 8 pezzi
305,09 €/1kg
67,12 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Pantene Set da 4 pezzi e trousse
Pantene Set da 4 pezzi e trousse
163,84 €/1kg
40,96 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di RYOR Set regalo Lavanda gel doccia 200 ml + lozione corpo 300 ml
RYOR Set regalo Lavanda gel doccia 200 ml + lozione corpo 300 ml
19,94 €
-3%
19,31 €
Venditore: Glamperfeu
Immagine prodotto di Set per la cura del viso e del corpo all'aloe di Jeju
Set per la cura del viso e del corpo all'aloe di Jeju
306,73 €/1l
16,87 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Set regalo per la cura della pelle al retinolo biologico
Set regalo per la cura della pelle al retinolo biologico
31,19 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Set di bellezza Atashi Antioxidante, 3 pezzi
Set di bellezza Atashi Antioxidante, 3 pezzi
26.726,67 €/1l
80,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Set Moroccanoil per la scoperta del corpo
Set Moroccanoil per la scoperta del corpo
436,00 €/1l
54,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Rituals Jing Set regalo S - 4 pezzi con doccia e trattamento
Rituals Jing Set regalo S - 4 pezzi con doccia e trattamento
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
35,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Set da viaggio Dermasence 2X50 ml
Set da viaggio Dermasence 2X50 ml
97,83 €/1kg
14,87 €
Venditore: apohealth

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Volete regalare un [b]]lotto di profumi e cosmetici originali al 100%? 100% originale Lactovit Lactourea Cosmetics Set 5 pezzi è una confezione esclusiva ideale come regalo per amici e familiari. Non perdetevi i prodotti Lactovit originali al 100%!

Tipo: Set di cosmetici Genere: Unisex Numero di pezzi: 5 pezzi Include: Borsa da toilette Deodorante 50 ml Latte corpo 400 ml Gel doccia 90 ml Gel doccia 550 ml Proprietà: Idratante Uso consigliato: Pelle secca
Colore
Bianco
Contenuto
5 ml
Composizione
N/D
Produttore
Lactovit
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
8411135008434

Colore
Bianco
Contenuto
5 ml
Composizione
N/D
Produttore
Lactovit
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
8411135008434
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di CCLIFE Tappeto per bambini, tappetino per gattonare 196x176x1cm, atossico, pieghevole e antiscivolo, numeri e animali
CCLIFE Tappeto per bambini, tappetino per gattonare 196x176x1cm, atossico, pieghevole e antiscivolo, numeri e animali
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 71
42,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Latte corpo rigenerante con proteine del latte Lactourea, 400 ml
Latte corpo rigenerante con proteine del latte Lactourea, 400 ml
26,22 €/1l
10,49 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Lactovit LactoUrea, gel doccia tonificante
Lactovit LactoUrea, gel doccia tonificante
0,02 €/1l
5,17 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Lactovit LactoUrea Latte corpo rassodante
Lactovit LactoUrea Latte corpo rassodante
26,22 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
10,49 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Lactovit Lozione riparatrice per il corpo per pelli molto secche 400 ml
Lactovit Lozione riparatrice per il corpo per pelli molto secche 400 ml
45,62 €/1l
18,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Żel Pod Prysznic Lactovit Riparazione 500 Ml
Żel Pod Prysznic Lactovit Riparazione 500 Ml
28,55 €/1kg
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di COSTWAY 3in1 condizionatore d'aria mobile 75W, condizionatore d'aria a 3 stadi, incluso telecomando, serbatoio da 6L, timer 8H e 2 batterie di raffreddamento, umidificatore, purificatore d'aria, ventilatore, raffreddatore d'aria
COSTWAY 3in1 condizionatore d'aria mobile 75W, condizionatore d'aria a 3 stadi, incluso telecomando, serbatoio da 6L, timer 8H e 2 batterie di raffreddamento, umidificatore, purificatore d'aria, ventilatore, raffreddatore d'aria
1,3Punteggio medio: 1,3 su 5Numero di recensioni: 3
Usato
111,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di REEBOK AUDACIOUS IB1011S3 scarpa di sicurezza scarpa da lavoro leggera
REEBOK AUDACIOUS IB1011S3 scarpa di sicurezza scarpa da lavoro leggera
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 7
47,40 €
Venditore: www-mymaw-de
Immagine prodotto di Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1495
25,47 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Il più venduto
Immagine prodotto di Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 140 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 140 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2781
76,90 €
-2,00 €
74,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Genius Invictus AIR AC7 Ventilatore a torre Condizionatore mobile 6 pezzi, raffreddatore d'aria, timer 12 ore, 12 velocità, ventola, raffreddamento ad acqua, 2 batterie di raffreddamento
Genius Invictus AIR AC7 Ventilatore a torre Condizionatore mobile 6 pezzi, raffreddatore d'aria, timer 12 ore, 12 velocità, ventola, raffreddamento ad acqua, 2 batterie di raffreddamento
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 10
259,94 €
Venditore: Genius_GmbH
Immagine prodotto di Mobiler Luftkühler mit Wasser Soft | Luftbefeuchter | Verdunstungskühler
Mobiler Luftkühler mit Wasser Soft | Luftbefeuchter | Verdunstungskühler
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 39
129,95 €
Venditore: Crownseller
Immagine prodotto di materasso a 7 zone 160x200 H2 / H3 di alta qualità, materasso in schiuma a freddo 160x200 cm, materasso ergonomico grado di durezza H2 / H3, materasso a rotoli 160x200, materasso 160x200
materasso a 7 zone 160x200 H2 / H3 di alta qualità, materasso in schiuma a freddo 160x200 cm, materasso ergonomico grado di durezza H2 / H3, materasso a rotoli 160x200, materasso 160x200
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3086
139,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Immagine prodotto di Lactovit LactoUrea, gel doccia tonificante
Lactovit LactoUrea, gel doccia tonificante
0,01 €/1l
6,45 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di SPIELWERK Tappeto Gioco Bambini Puzzle XXL 86 Pezzi
SPIELWERK Tappeto Gioco Bambini Puzzle XXL 86 Pezzi
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 46
39,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di Seggiolino auto FableKids MIKA nero | 76-150 cm | Da 15 mesi | ECE R129/03
Seggiolino auto FableKids MIKA nero | 76-150 cm | Da 15 mesi | ECE R129/03
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 264
69,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Immagine prodotto di COSTWAY 120 x 190 cm con 50 palline, box con rete traspirante e cerniera, cancelletto per gattonare a 2 ante, tenda per bambini e neonati (grigio scuro)
COSTWAY 120 x 190 cm con 50 palline, box con rete traspirante e cerniera, cancelletto per gattonare a 2 ante, tenda per bambini e neonati (grigio scuro)
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 16
72,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Russell Hobbs 23460-56 - Edelstahl - Keramik - Pfeffer - Salz - Edelstahl - AA (23460-56)
Russell Hobbs 23460-56 - Edelstahl - Keramik - Pfeffer - Salz - Edelstahl - AA (23460-56)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 128
36,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Three silver corner shower shelves mounted on a gray tiled wall.
Yorbay mensola per doccia senza foratura 3 pezzi cestino per doccia con materiale di montaggio, mensola per doccia ad angolo, mensola per bagno a triangolo in alluminio con ganci, mensola per bagno
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 45
32,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Yorbay
Immagine prodotto di Porta in acciaio inox per lavastoviglie 60cm completamente integrata Siemens SZ73056
Porta in acciaio inox per lavastoviglie 60cm completamente integrata Siemens SZ73056
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
192,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: NEXECOM
Immagine prodotto di Hisense 40A4Q 101,6 cm (40 pollici) HD Smart TV Wi-Fi Nero 200 cd/m²
Hisense 40A4Q 101,6 cm (40 pollici) HD Smart TV Wi-Fi Nero 200 cd/m²
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
271,67 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: _Haushaltsparadies_
Immagine prodotto di Biancheria da letto - 135x200 cm - Set composto da copripiumino e federe - Bianco - Cuori rossi - Microfibra di cotone - 1 federa 70x80 cm
Biancheria da letto - 135x200 cm - Set composto da copripiumino e federe - Bianco - Cuori rossi - Microfibra di cotone - 1 federa 70x80 cm
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 73
22,99 €
-8%
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di NINJA AF400EU Foodi Max Doppia Zona
NINJA AF400EU Foodi Max Doppia Zona
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 449
235,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Scarpe Dockers 49IL305770340
Scarpe Dockers 49IL305770340
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
49,95 €
-9%
44,96 €
Venditore: Trendbereich
Immagine prodotto di Orologio da uomo Emporio Armani Mario AR11242 + SCATOLA
Orologio da uomo Emporio Armani Mario AR11242 + SCATOLA
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 71
109,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fashionstore
Immagine prodotto di monzana Set 8 Accessori per Friggitrici ad aria 3,6L cesto teglia foglio silicone griglia supporto acciaio Inox 3 spiedi
monzana Set 8 Accessori per Friggitrici ad aria 3,6L cesto teglia foglio silicone griglia supporto acciaio Inox 3 spiedi
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 30
34,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di Selonis box esagonale per bambini, grigio
Selonis box esagonale per bambini, grigio
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kontri
Immagine prodotto di doporro Porta Scorrevole in Vetro Temperato 8 mm Opaco a Strisce, Trasparente, con Binario in Alluminio Cromato, 77,5x205 cm Amalfi11
doporro Porta Scorrevole in Vetro Temperato 8 mm Opaco a Strisce, Trasparente, con Binario in Alluminio Cromato, 77,5x205 cm Amalfi11
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 35
254,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: sogood-de
Immagine prodotto di Set completo di mobili da bagno BELINI mobile lavabo, 2x mobiletto, lavabo, specchio, lampada (bianco/nero, lucido)
Set completo di mobili da bagno BELINI mobile lavabo, 2x mobiletto, lavabo, specchio, lampada (bianco/nero, lucido)
849,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Belini

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 30 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Veloce e senza complicazioni!
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Martinelia | Set di ombretti colorati per bambini - 1 pezzo - Sicuro per i bambini - Set di trucchi colorati - Trucco per bambini
Martinelia | Set di ombretti colorati per bambini - 1 pezzo - Sicuro per i bambini - Set di trucchi colorati - Trucco per bambini
8,99 €
Venditore: Lemonbite
52,88 €/1kg
Immagine prodotto di Spray corpo e balsamo labbra Martinelia
Spray corpo e balsamo labbra Martinelia
7,99 €
Venditore: Lemonbite
79,90 €/1l
Immagine prodotto di Martinelia | Smalto per bambini - Holo Starshine - 3,5 ml - Prodotti cosmetici - Smalto per unghie
Martinelia | Smalto per bambini - Holo Starshine - 3,5 ml - Prodotti cosmetici - Smalto per unghie
1,49 €
Venditore: Lemonbite
425,71 €/1l
Immagine prodotto di MARINELIA | Set di cosmetici per bambini, balsamo per labbra + smalto unicorno
MARINELIA | Set di cosmetici per bambini, balsamo per labbra + smalto unicorno
11,21 €
-55%
4,99 €
Venditore: Lemonbite
249,50 €/1kg
Immagine prodotto di MARTINELIA | Set di rossetti protettivi e balsami per labbra
MARTINELIA | Set di rossetti protettivi e balsami per labbra
9,99 €
Venditore: Lemonbite
49,95 €/1kg
Immagine prodotto di MARTINELIA | Set da bagno Kosmos - 130 ml - per ragazzi - divertimento e cura - regalo ideale
MARTINELIA | Set da bagno Kosmos - 130 ml - per ragazzi - divertimento e cura - regalo ideale
8,99 €
Venditore: Lemonbite
4.495,00 €/1l
Immagine prodotto di MARTINELIA | Accessori da bagno LITTLE DINOSAURIC - 100ml gel + 70g bomba da bagno - divertimento e cura per i bambini
MARTINELIA | Accessori da bagno LITTLE DINOSAURIC - 100ml gel + 70g bomba da bagno - divertimento e cura per i bambini
4,99 €
Venditore: Lemonbite
49,90 €/1l
Immagine prodotto di Set da bagno e doccia cosmetici, set regalo di bellezza da 4 pezzi, pino con cannella, bagnoschiuma | confezione regalo, per donne
Set da bagno e doccia cosmetici, set regalo di bellezza da 4 pezzi, pino con cannella, bagnoschiuma | confezione regalo, per donne
16,99 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
42,47 €/1kg
Immagine prodotto di Set sportivo con cosmetici per uomo - 1 pezzo - Profumo maschile - Set regalo - Cura del corpo
Set sportivo con cosmetici per uomo - 1 pezzo - Profumo maschile - Set regalo - Cura del corpo
17,29 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Set regalo per donne - 1 pezzo - 50 ml di gel doccia - 50 ml di lozione corpo - Cura della pelle - Set regalo
Set regalo per donne - 1 pezzo - 50 ml di gel doccia - 50 ml di lozione corpo - Cura della pelle - Set regalo
11,59 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Set da bagno e doccia cosmetici, set regalo di bellezza da 2 pezzi, rose e peonie, gel doccia, palline da bagno | confezione regalo, per donne
Set da bagno e doccia cosmetici, set regalo di bellezza da 2 pezzi, rose e peonie, gel doccia, palline da bagno | confezione regalo, per donne
9,99 €
Venditore: Lemonbite
28,54 €/1kg
Immagine prodotto di Set regalo per l'allattamento con fascia per dormire, set regalo di bellezza, crema per il corpo
Set regalo per l'allattamento con fascia per dormire, set regalo di bellezza, crema per il corpo
9,99 €
Venditore: Lemonbite
49,95 €/1kg
Immagine prodotto di Set di cosmetici per uomo, Gel doccia + lozione per il corpo, Include un elegante tumbler, Set di cosmetici natalizi, Set regalo per uomo
Set di cosmetici per uomo, Gel doccia + lozione per il corpo, Include un elegante tumbler, Set di cosmetici natalizi, Set regalo per uomo
14,99 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
149,90 €/1l
Immagine prodotto di MAGIC STUDIO | Set di smalti per ragazze, rosa e arancione, lima per unghie, adesivi rosa, confezione regalo | Set regalo, per donne
MAGIC STUDIO | Set di smalti per ragazze, rosa e arancione, lima per unghie, adesivi rosa, confezione regalo | Set regalo, per donne
4,99 €
Venditore: Lemonbite
623,75 €/1l
Immagine prodotto di MAGIC STUDIO | Set per nail art rosa, lima per unghie, 2 smalti da 4 ml, a lunga durata, confezione regalo | set regalo, per donna
MAGIC STUDIO | Set per nail art rosa, lima per unghie, 2 smalti da 4 ml, a lunga durata, confezione regalo | set regalo, per donna
4,99 €
Venditore: Lemonbite
623,75 €/1l
Immagine prodotto di Set per il trucco e la manicure a tema "Selvaggio"
Set per il trucco e la manicure a tema "Selvaggio"
5,49 €
Venditore: Lemonbite
27,45 €/1kg
Immagine prodotto di MAGIC STUDIO Set unghie manicure oro Smalto manicure + lima oro
MAGIC STUDIO Set unghie manicure oro Smalto manicure + lima oro
3,49 €
Venditore: Lemonbite
34,90 €/1kg
Immagine prodotto di Set di cura In Love - 60 ml di crema per le mani + 80 g di bomba da bagno - idratante, rilassante, set da regalo
Set di cura In Love - 60 ml di crema per le mani + 80 g di bomba da bagno - idratante, rilassante, set da regalo
5,99 €
Venditore: Lemonbite
99,83 €/1l
Immagine prodotto di Set cosmetico da donna - 1 pezzo - Profumo di mandarino e pompelmo - Bombe da bagno - Oro da bagno profumato
Set cosmetico da donna - 1 pezzo - Profumo di mandarino e pompelmo - Bombe da bagno - Oro da bagno profumato
5,49 €
Venditore: Lemonbite
54,90 €/1l
Immagine prodotto di Camellia Beauty Ritual Pack - Rituale giapponese SAHO con olio di camelia. Contiene olio di camelia biologico, crema viso con olio di camelia, sapone viso con camelia.
Camellia Beauty Ritual Pack - Rituale giapponese SAHO con olio di camelia. Contiene olio di camelia biologico, crema viso con olio di camelia, sapone viso con camelia.
69,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Acemelia