Simply Seeds Kekse - Schoko 150g | HAMMERMÜHLE
3,13 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,99 €-4%
19,93 € / 1kg
più 8,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Fai in fretta!
Biscotti e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Oreo Cioccolato Fondente 482 g95,73 €/1kg
53,94 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
46,14 €
Venditore: AllYouNeed

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bahlsen 41560 Gebäck Süßes Dreierlei18,63 €/1kg
18,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
DeBeukelaer 6646 DeBeukelaer Prinzen Rolle Kekse 400,0 g9,30 €/1kg
3,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
OREO Gebäck 749615 Vanillecremefüllung 176g42,22 €/1kg
7,43 €
Venditore: AllYouNeed

Schar Petit Cioccolato Al Latte 130 G
4.180,00 €/1kg
4,18 €
Venditore: taleoo

Schoko Apfelringe - Vollmilchschokolade 90g | ROSENGARTEN
47,56 €/1kg
4,28 €
Venditore: taleoo

Lambertz Gebäckmischung Lieblingsstücke 10901 250g
132,76 €/1kg
38,17 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
33,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Pural Biobis Biobis Biscotti al doppio cioccolato Choc 300 g
9,10 €/1kg
2,73 €
Venditore: taleoo

Rosengarten Dinkel Knusperwaffeln, Zartbitter, 100g (24)
54,90 €/1kg
131,76 €
Venditore: taleoo

Dinkel Waffelröllchen - Vollmilch 150g | ROSENGARTEN
31,33 €/1kg
4,70 €
Venditore: taleoo

Buchweizen-Madel-Zungen - glutenfrei 150g | WERZ
38,60 €/1kg
5,79 €
Venditore: taleoo

Rosengarten Dinkel Waffelblättchen, Vollmilch, 125g (3)
43,92 €/1kg
16,47 €
Venditore: taleoo

Herbatniki Leibniz Minis Choco 100 g
16,83 €/1kg
2,02 €
Venditore: Katomix

4-Korn Spekulatius, 125g | WERZ
41.840,00 €/1kg
5,23 €
Venditore: taleoo

Müsli-Kekse - Haselnuss 150g | SOMMER
16,87 €/1kg
2,53 €
Venditore: taleoo

Dinkel - Eierplätzchen 150g
21,93 €/1kg
3,49 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,29 €
Venditore: taleoo

Zartbitter Waffelblätter 100g
39,90 €/1kg
3,99 €
Venditore: taleoo

Krakuski ciastka kruche maślane 201 g
8,95 €/1kg
1,79 €
Venditore: Katomix

4-Korn Amaranth Mandel-Taler - glutenfrei 125g | WERZ
33,44 €/1kg
4,18 €
Venditore: taleoo

Dinkel - Kokos Träumchen 110g | WERZ
33,36 €/1kg
3,67 €
Venditore: taleoo
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Organic Oat Cookies, baked without flour - simply seeds with chocolate. High in fibre and vegan.
- Elenco degli ingredienti
- GOCCE DI AVENA* senza glutine 54 %, zucchero di canna*, gocce di cioccolato* 11 % (zucchero di canna grezzo*, pasta di cacao*, burro di cacao*), olio di colza*, semi di lino dorati* 8 %, sale dell'Himalaya, agente lievitante: carbonato acido di sodio.*da produzione biologica certificata
- Dichiarazione nutrizionale
- Valori nutrizionali basati su 100 gEnergia: 1914 kJ / 457 kcalGrassi: 21 gdi cui acidi grassi saturi: 4,1 gCarboidrati: 54 gdi cui zuccheri: 22 gFibre: 7,8 gProteine: 9,2 gSale: 0,81 g
- Peso
- 150 g
- Imprese alimentari
- HAMMERMÜHLE
- Denominazione di vendita
- Biscotti Simply Seeds – Cioccolato, 150g | HAMMERMÜHLE
- Produttore
- Codice EAN
- 4015537002720
- Elenco degli ingredienti
- GOCCE DI AVENA* senza glutine 54 %, zucchero di canna*, gocce di cioccolato* 11 % (zucchero di canna grezzo*, pasta di cacao*, burro di cacao*), olio di colza*, semi di lino dorati* 8 %, sale dell'Himalaya, agente lievitante: carbonato acido di sodio.*da produzione biologica certificata
- Dichiarazione nutrizionale
- Valori nutrizionali basati su 100 gEnergia: 1914 kJ / 457 kcalGrassi: 21 gdi cui acidi grassi saturi: 4,1 gCarboidrati: 54 gdi cui zuccheri: 22 gFibre: 7,8 gProteine: 9,2 gSale: 0,81 g
- Peso
- 150 g
- Imprese alimentari
- HAMMERMÜHLE
- Denominazione di vendita
- Biscotti Simply Seeds – Cioccolato, 150g | HAMMERMÜHLE
- Produttore
- Codice EAN
- 4015537002720
Si abbina bene anche a questo

Simply Seeds Kekse - Cranberry 150g | HAMMERMÜHLE
19,93 €/1kg
3,13 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,99 €
Venditore: taleoo

Simply Seeds, biscotti al cocco e alle mandorle, 150g | HAMMERMÜHLE
19,93 €/1kg
3,13 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,99 €
Venditore: taleoo

Schar Petit Cioccolato Al Latte 130 G
4.180,00 €/1kg
4,18 €
Venditore: taleoo

Ritter Sport latte intero senza lattosio 100g
30,20 €/1kg
3,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lotus 744479 Biscotti al caramello Lotus, 300 pz.
11,10 €/1kg
20,82 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Coppenrath Choco Cookies cioccolato fondente senza zucchero 200g
15,30 €/1kg
3,06 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

GRIESSON Biscotti classici al cioccolato di montagna, 150g
11,07 €/1kg
1,66 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

biscotto al cioccolato integrale ai 4 cereali - senza glutine 150g
28,47 €/1kg
4,27 €
Venditore: taleoo

LAMBERTZ Composizione biscotti 1,0 kg
27,83 €/1kg
27,83 €
Venditore: somnia24

FAIR TRADE Cialda alla vaniglia biologica 80 g - ICHOC (VIVANI)
40,00 €/1kg
3,20 €
Venditore: taleoo

Crostatine al ribes rosso Schulte, 175g
17,37 €/1kg
3,04 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Simply Seeds - Pane ai cinque semi 275g
12,76 €/1kg
3,51 €
Venditore: taleoo

Biscotti di pasta frolla tenera alla vaniglia senza zucchero Coppenrath 200g
18,85 €/1kg
3,77 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Butterkeks - Biscotti al burro, farina di spelta, 150g | ALLOS
20,07 €/1kg
3,01 €
Venditore: taleoo

Schar Butter Cookies Biscotti Di Pastafrolla 3 Porzioni Da 33 G
2.970,00 €/1kg
3,13 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,97 €
Venditore: Katomix

Griesson Biscotti al cioccolato di montagna Biscotti croccanti al brownie 150g
11,07 €/1kg
1,66 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lambertz Divina 113g
10,97 €/1kg
1,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gocciole al cioccolato 500g - Pavesi
6,15 €/1kg
4,00 €
Venditore: SanmartiniStore

Prinzen Roll Cremys 172g
16,98 €/1kg
2,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Nuss Crunchy – senza glutine, 300g | HAMMERMÜHLE
13,40 €/1kg
4,02 €
Venditore: taleoo

Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
19,75 €/1kg
3,95 €
Venditore: Spielgeist

Milka Ciasteczka Kruche Oreo z Nadzieniem 156 g
21,63 €/1kg
3,46 €
Venditore: Katomix

McVitie's Digestive The Original 250 g / Biscotto di frumento con farina integrale
14,76 €/1kg
3,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Bocconcini al lievito madre - Cioccolato e 100g | HAMMERMÜHLE
36,60 €/1kg
3,66 €
Venditore: taleoo

Biscotti Choco Cookies di Coppenrath, 200g
14,25 €/1kg
2,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Quendt Russisch Brot
10,20 €/1kg
1,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Bocconcini alla crema di lamponi e mandorle - 30g | MOGLI
69,33 €/1kg
2,08 €
Venditore: taleoo

Kruche foremki do deserów okrągłe 200 g
8,65 €/1kg
1,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Torta Prügeltorte 300 gr. - Mader



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
29,95 €
Venditore: italia-genuss
99,83 €/1kg

Milka NAPS 171157 1702g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
57,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,75 €/1kg

Walkers Shortbread Ltd. – Biscotti Shortbread Fingers 250 g – Barattolo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
19,99 €
Venditore: RB_Trade
79,96 €/1kg

Henry Lambertz Best Selection Miscela di specialità di biscotti 1000g



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
23,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,57 €/1kg

HELLMA 70102391 Hellma Crisp&Creamy Mix 200St.



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
27,65 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
27,99 €/1kg

Coppenrath Classic Café Kränze 250g (da consumarsi entro il 06.08.2024)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,52 €/1kg

Schulte Biscotti di pasta frolla al burro della Vestfalia cotti a forma di S 2000g
37,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,96 €/1kg

KSM-66 Ashwagandha - con Camomilla, Ginseng, Complesso B - gusto limone - 150 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,99 €
Venditore: Nutrisslim
99,93 €/1kg

Tazza da porzione Stenger
41,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
48,39 €/1kg

Schulte, crumble di mele 2500g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
26,30 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,52 €/1kg

Biscotti senza zucchero Gullón con gocce di cioccolato, 150g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,99 €
Venditore: SuperMerchant
99,93 €/1kg

Schulte Marmortaler la fine deliziosa mini pasta frolla 2000g
24,01 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,01 €/1kg

Pasta frolla alla vaniglia raffinata con zucchero a velo 1800g
29,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,43 €/1kg

Bahlsen 41560 Gebäck Süßes Dreierlei



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
18,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,63 €/1kg

Prinzen Roll Mini biscotti doppi con ripieno di crema al cacao 24x5s 900g
25,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
28,00 €/1kg

Biscotti al burro 20% senza zucchero 135 g Bogutti



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
11,99 €
Venditore: SuperMerchant
68,51 €/1kg

Bahlsen Gebäckmischung Hermann Bahlsen Collection M 25000 2x227g
14,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
31,17 €/1kg

Coppenrath Cuori di biscotto al caramello confezionati singolarmente 200 pezzi da 5 g ciascuno



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
17,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,88 €/1kg

Coppenrath 839744 Cookie-Herzen Gebäck 200 St.



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
18,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,33 €/1kg

Miscela di biscotti Hoppe HD707 150 pz./confezione.



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
21,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,26 €/1kg