4,6



Sulla base di 20 recensioni
Kärcher SC 4 EasyFix Cylinder steam cleaner 0.8 L 2000 W
234,17 €
292,71 € / 1l
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Pulitori a vapore e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
MalTec, pulitore a vapore HDS6000W-PRO con accessori: mop a vapore multifunzione, sterilizzazione a vapore, pulitore per finestre, 2000W, bianco61,69 €/1l
98,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
COSTWAY Pulitore a vapore 2000W, 5 bar di pressione del vapore, 1,8L, fino a 160℃, pulitore a vapore per pavimenti con 28 accessori, rotelle e cavo di alimentazione da 5m Bianco82,22 €/1l
147,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Pulitore a vapore COSTWAY da 2000W, 4 bar, serbatoio da 1,5L, fino a 108℃, tempo di vapore fino a 45 min. e spia LED, pulitore a vapore per pavimenti con 18 accessori Viola104,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Pulitore a vapore multifunzionale 2000W Mocio per pavimenti Pulitore per tappezzeria MalTec Pulitore a vapore portatile con accessori Bianco61,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS

Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
66,66 €/1l
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Pulitore a vapore con contenitore bianco da 1,5 l e 2250 w Karcher SC5EASYFIX
249,03 €/1l
373,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl

KARCHER Steam Cleaner SC 4 Deluxe - 1.513-460.0
240,61 €/1l
312,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl

Pulitore a vapore Kärcher SC 3 EasyFix
172,70 €/1l
172,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl

Kärcher SC 2 PULITORE A VAPORE DELUXE, bianco
158,78 €/1l
158,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl

Steam cleaner - HKoeNIG - NV6200 - Pressure 4 bars - Capacity 1.5L - Autonomy 45min
89,33 €/1l
134,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice

Pulitore a vapore Kärcher SC 2 EasyFix
135,38 €/1l
135,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl

KARCHER Steam Cleaner SC 3 EasyFix Plus - 1.513-661.0
253,83 €/1l
253,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Leifheit 11910 Leifheit CleanTenso 11910 Dampfbesen
943,00 €/1l
107,40 €
-13,10 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
94,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Pulitore a vapore giallo da 1200 w Karcher SC1EASYFIX
591,30 €/1l
118,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Kärcher SC 5 DELUXE SIGNATURE LINE Pulitore a vapore 2250 W 4 bar 0,5+1,3 l bianco
476,16 €
Venditore: BalticVaris_DE

Clatronic DR 3653 Portable steam cleaner 0.25 L 1050 W Black, Yellow
165,96 €/1l
41,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Pulitore a vapore Kärcher SC 5 EF Iron Bath Edition 1.512-666.0
488,99 €/1l
733,48 €
Venditore: Black-Dragon-Distribution

Kärcher SV 7 - Idropulitrice/aspiratore a vapore - Tanica - Filtrazione acqua - 2200 W
1.707,40 €/1l
2.048,88 €
Venditore: Technology-Germany

KÄRCHER 15126310 KÄRCHER SC 4 EasyFix IRON Dampfreiniger
451,56 €/1l
361,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

KARCHER Steam Cleaner SC 4 EasyFix Plus - 1.512-640.0
280,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Pulitore a vapore Kärcher SC 4 EasyFix, bianco / nero
Kärcher, SC 4, EasyFix, pulitore a vapore a cilindro, 0,8 l, 2000 W
Kärcher SC 4 EasyFix - Pulitore a vapore - Tanica - Bianco
Il pulitore a vapore SC 4 EasyFix Premium bianco offre un'autonomia illimitata grazie al sistema a 2 serbatoi. È dotato di un sistema di fissaggio a gancio e ad anello EasyFix per un utilizzo semplificato. Non è più necessario piegarsi.
Il pulitore a vapore SC 4 EasyFix è sinonimo di grande praticità ed è caratterizzato da un vano cavi integrato, da un vano porta accessori e da una posizione di parcheggio per l'ugello a pavimento. Grazie al suo snodo flessibile, l'ugello per pavimenti EasyFix è estremamente ergonomico e garantisce risultati di pulizia brillanti grazie alla tecnologia a lamelle. Grazie al comodo sistema a velcro, il panno per pavimenti può essere agganciato alla bocchetta in modo facile e veloce e rimosso senza entrare in contatto con lo sporco. Grazie al controllo del vapore a 2 livelli, l'intensità del vapore può essere adattata alla superficie e allo sporco. L'ampia gamma di accessori consente di far risplendere rapidamente piastrelle, piani di cottura, cofani di aspirazione e anche le fessure più piccole, anche in presenza di sporco ostinato. Il serbatoio dell'acqua rimovibile e ricaricabile in modo permanente consente una pulizia ininterrotta. L'SC 4 EasyFix pulisce senza l'uso di prodotti chimici e può essere utilizzato praticamente ovunque in casa. Una pulizia accurata con il pulitore a vapore Kärcher elimina fino al 99,999% dei virus1 e il 99,99% di tutti i comuni batteri domestici2 su superfici dure standard.
1 Quando si esegue una pulizia a punti con il pulitore a vapore Kärcher, vale a dire un tempo di vaporizzazione di 30 secondi al massimo livello di vapore con contatto diretto con la superficie da pulire, è possibile rimuovere il 99,999% dei virus avvolti, come i virus dell'influenza (ad eccezione del virus dell'epatite B), da superfici domestiche standard e lisce (germe di prova: virus vaccinico modificato Ankara).
2 Pulendo a una velocità di 30 cm/s al massimo livello di vapore e a contatto diretto con la superficie da pulire, viene ucciso il 99,99% di tutti i batteri domestici comuni su superfici lisce e dure (germe di prova: Enterococcus hirae).
Serbatoio dell'acqua rimovibile e ricaricabile in modo permanente
- Pulizia ininterrotta e comodo riempimento dell'acqua.
Accessori multifunzionali
- Pulizia personalizzata di varie superfici con bocchetta per pavimenti, bocchetta per le mani, spazzola rotonda e molto altro.
Panno per pavimenti e copertura per la bocchetta manuale in microfibra di alta qualità
- Per risultati di pulizia accurati e una migliore rimozione dello sporco.
Blocco di sicurezza per bambini sulla pistola a vapore
- Un sistema di blocco garantisce una protezione sicura contro l'uso improprio da parte di bambini piccoli che giocano.
regolazione del volume di vapore a 2 livelli
- La quantità di vapore può essere regolata individualmente in base alla superficie e al grado di sporco.
Posizione di parcheggio e di stoccaggio degli accessori
- Comodo deposito per gli accessori. Posizione di parcheggio per parcheggiare facilmente l'ugello per pavimenti quando il lavoro è interrotto.
Interruttore on/off sull'apparecchio
- Facile accensione e spegnimento dell'apparecchio.
Dati tecnici:
- Copertura dell'area per ogni riempimento del serbatoio: circa 100 m².
- Potenza di riscaldamento: 2000 W
- Pressione del vapore: max. Pressione del vapore: max. 3,5 bar
- Lunghezza del cavo: 4 m
- Tempo di riscaldamento: 4 minuti
- Capacità della caldaia: 0,5 litri
- Capacità serbatoio: 0,8 litri
- Tipo di alimentazione: 1 / 220 - 240 / 50 - 60 (Ph/V/Hz)
- Peso senza accessori: 4,1 kg
- Dimensioni (L x P x A): 380 x 251 x 273 mm
- Colore: bianco / nero
Contenuto della fornitura:
- Pulitore a vapore Kärcher SC 4 EasyFix
- Panno universale per pavimenti EasyFix: 1 pezzo
- coperchio per bocchetta manuale: 1 pezzo
- Polvere decalcificante: 3 pezzi
- Ugello per getto spot
- Bocchetta manuale
- Spazzola rotonda piccola (nera): 1 pezzo
- Ugello per pavimenti: EasyFix
- Tubo di prolunga (2 x 0,5 m)
Dati tecnici
Dati tecnici (V)
- Tensione (V)
- 220 - 240
- Potenza termica totale (W)
- 2000
- Pressione massima del vapore (bar) Pressione del vapore (bar)
- 3,5
- Tempo di riscaldamento (min.)
- 4
- Capacità del serbatoio (litri)
- 0,8
- Capacità caldaia (litri)
- 0,5
- Copertura dell'area per riempimento del serbatoio (m²)
- 100
Tipo
- Tipo
- Pulitore a vapore
Generale
- Lunghezza (mm)
- 380
- Larghezza (mm)
- 251
- Altezza (mm)
- 273
- Peso senza accessori (kg)
- 4,1
Design
- Lunghezza minima del tubo:50 cm
- Lunghezza del tubo:2,2 m
- Capacità:0,8 L
- Lunghezza massima del tubo: 100 cm
- Tipologia: Pulitore a vapore a cilindro
- Lunghezza cavo: 4 m
- Capacità caldaia: 500 ml
Potenza
- Potenza:2000 W
- Frequenza di ingresso CA: 50 - 60 Hz
- Tensione in ingresso CA: 220 - 240 V
Peso e peso; dimensioni
- Peso imballo:5,6 kg
- Altezza:273 mm
- Larghezza:251 mm
- Profondità:380 mm
- Peso:4,1 kg
Prestazioni
- Valvola di sicurezza: Sì
- Tempo pronto: 4 minuti
- Vapore regolabile: Sì
- Pressione vapore: 3,5 bar
- Superfici da pulire:Vetro, Pavimento duro
Contenuto della confezione
- Spazzola inclusa:Sì
- Tipo di spazzola inclusa:Spazzola rotonda per la pulizia
- Spazzola per pavimenti duri: Sì
- Tipo di ugello incluso: Bocchetta manuale
- Panno per la pulizia: Sì
- Ugello puntatore: Sì
Ergonomia
- Decalcificazione & pulizia:Sì
- Interruttore on/off:Sì
- Sicurezza bambini:Sì
- Avvolgicavo:Sì
- Serbatoio dell'acqua rimovibile:Sì
- Porta accessori: sì
- Rifornimento in qualsiasi momento: sì
- Assistenza al parcheggio/rimessaggio: sì
Kärcher SC 4 EasyFix Zylinder-Dampfreiniger 0,8 l 2000 W (1.512-630.0)
Kärcher, SC 4, EasyFix, pulitore a vapore a cilindro, 0,8 l, 2000 W
Kärcher SC 4 EasyFix - Pulitore a vapore - Tanica - Bianco
Il pulitore a vapore SC 4 EasyFix Premium bianco offre un'autonomia illimitata grazie al sistema a 2 serbatoi. È dotato di un sistema di fissaggio a gancio e ad anello EasyFix per un utilizzo semplificato. Non è più necessario piegarsi.
- Contenuto
- 0.8 l
- Modello
- SC 4 EasyFix
- Colore
- Argento
- Produttore
- Pressione massima di esercizio
- 0.004 kbar
- Potenza
- 2000 W
- Temperatura massima
- 100 °C
- Peso
- 4.1 kg
- Codice EAN
- 4054278991818
- Codice del produttore
- SC4EASYFIX
- Contenuto
- 0.8 l
- Modello
- SC 4 EasyFix
- Colore
- Argento
- Produttore
- Pressione massima di esercizio
- 0.004 kbar
- Potenza
- 2000 W
- Temperatura massima
- 100 °C
- Peso
- 4.1 kg
- Codice EAN
- 4054278991818
- Codice del produttore
- SC4EASYFIX
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Detergente per tappezzerie e tappeti Sommertal, concentrato professionale da 1 litro, per oltre 40 lavaggi, adatto per divani, tappezzerie, sedili dell'auto, tappeti
0,03 €/1l
65,90 €
-53%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
30,90 €
Venditore: Albatros-Shop

Casco da bici FISCHER "Hawaii", taglia: S/M
49,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Porta abiti EASYmaxx, 3 livelli, con ruote, 63x76x173 cm, bianco/blu
30,37 €/1m
26,99 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
23,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH

Xiaomi Smart Camera C200 360 Full Hd Mjsxj14Cm (Replacement For Mjsxj10Cm) (Xiaomi C200 Mjsxj14Cm)
47,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

JOHO Colonna Doccia Acciaio Inox Senza Miscelatore Fori Muro Regolabili idromassaggio Asta Doccia soffione Pioggia Porta Ogetti Mensola 30x30 Quadrato
90,99 €
Venditore: DylinGmbH

HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Colore Stampante, Instant Ink; Fotocopiatrice, scanner
605,74 €
Venditore: Technology-Germany

B.K.Licht Luce da specchio LED, luce bianca neutra 4000K, larghezza 30 cm, lampada per bagno, luce per trucco illuminazione armadietto, 5W 230V IP44
29,99 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: BK-Licht

HP HP223N4B ENVY 6020e Stampante Multifunzione Getto d'Inchiostro A4 4800x1200 DPI 10 ppm Wi Fi Bianco
109,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Cybertec24

Supporto per cellulare Supporto per cellulare da auto Supporto per cellulare con ventosa da auto
14,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

Cesto di legno con frutta/verdura assortita, 1 set
13,08 €
Venditore: M_plus_L

INF Selfie stick/treppiede con telecomando wireless
15,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop

Bestway Lettino Aqua Lounge Viola 43103
20,49 €
Venditore: Bontex

Termometro Penna per alimenti Termometro per alimenti Sonda Termometro per arrosti
12,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics

AREBOS 25L cool box rosso | raffreddamento e mantenimento del calore | 12/230V auto e casa
89,90 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: AREBOS

Braun AS330 Satin Hair 3 Spazzola ad aria calda Spazzola grande Spazzola piccola Volumizzatore
151,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Karcher 2.863-259.0 Set Panni Lavapavimenti Accessorio Pulizia a Vapore
4.953,33 €/1m²
31,92 €
-23%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,41 €
Venditore: M_plus_L

LUMALAND, poltrona sacco (320 litri) - Adatta sia per interni che per esterni - Grigia. Poltrona sacco, ideale per interni ed esterni, con cuscino imbottito
94,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH

Philips GC9642/60 PerfectCare Elite Silence stazione stirante a vapore
481,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Valigia rigida FCH, set di valigie da viaggio, set di valigie trolley, 3 pezzi, con rotolo liscio a 360°, abs
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom

Vileda Looper - Mocio elettrico spray - Sempre pronto all'uso
119,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Coolsound

LUMALAND EPS, confezione di perline in polistirolo, 100 litri – ideale come imbottitura morbida per pouf
29,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH

Set per la pulizia dei pavimenti Vileda UltraMax Power 2in1
27,16 €
Venditore: Toolandia

Philips 3000 series Aspirapolvere senza sacco PowerPro Compact FC9331/09
139,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Calendario dell'avvento dei cosmetici Boulevard de Beauté, Beauty in the City 24 sorprese di make-up
66,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Clatronic DR 3653 Portable steam cleaner 0.25 L 1050 W Black, Yellow
165,96 €/1l
41,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

HP 588Q0B Stampante DeskJet 2810e Printer Getto d'Inchiostro A4 4800x1200 DPI 7.5 ppm Wi Fi Bianco
60,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Armadio ALIGHTUP con 2 aste appendiabiti, sistema modulare componibile, ripiani interni, design profondo, 4 livelli, 12 scomparti, dimensioni 108x47x142 cm, colore nero e bianco
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom

Asse da stiro 125x42cm Laurastar PLUSBOARD
159,85 €
Venditore: BalticVaris_DE

Tenda a baldacchino XXL per 3 persone - 240 x 210 x 105 cm - Colore: blu
62,94 €
Venditore: Special-trends

Karcher Kärcher XXL rakoharja
24,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
70% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
70%25% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
25%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%5% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
5%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 7 luglio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo prodotto
Tutto ha funzionato alla grande, consegna veloce, buon prodotto.
Recensito il giorno 14 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Pulitore a vapore Kärcher
Prodotto notevolmente più economico e consegna rapida
Recensito il giorno 24 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Acquisto su Kaufland.de
L'articolo è senza dubbio OK.
Recensito il giorno 14 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 9 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 12 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 19 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 25 luglio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Il più venduto
Spedizione gratuita
Spedizione gratuita50% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Spedizione gratuita
Spedizione gratuita

Spedizione gratuita
Spedizione gratuita
Spedizione gratuita
Spedizione gratuita
Spedizione gratuita
Spedizione gratuita
Spedizione gratuita
Spedizione gratuita
Spedizione gratuita
Spedizione gratuita

Strex 12 in 1 Vaporizzatore & Pulitore a Vapore Portatile - Pulitore per Tappeti / Macchina per la Pulizia a Vapore / Smacchiatore - Per Superfici Dure/Morbide



4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(86)Numero di recensioni: 86
49,95 €
Venditore: SBD-Trading-BV
178,39 €/1l

Pulitore a vapore Vitapur HouseCare



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
64,27 €
Venditore: Vitapurliving

Kärcher SV 7 Cylinder steam cleaner 0.5 L 2200 W Black. Grey. White



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(12)Numero di recensioni: 12
649,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
1.299,00 €/1l

Hoover Steam Capsule 2in1 Pulitore a Vapore Verticale 0,35 L 1700 W Blu Verde Venduto come Grado B 8016361909779



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
230,05 €
Venditore: DigitalBayShop

Pulitore a vapore multifunzione 6 in 1: mop a spazzola a vapore, 1580 W, con vapore ad alta temperatura (110 °C), tempo di riscaldamento di 15 secondi, pulitore a vapore manuale con spazzola rotante per la pulizia dei pavimenti
83,99 €
Venditore: Lubluelu-DE
167,98 €/1l

Polti Vaporetto Smart 110 Eco Pulitore a Vapore 1500W 4 bar 110g/min Nero Verde



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
236,01 €
Venditore: DigitalBayShop
118,01 €/1l

Pulitore per scopa a vapore 1200w Rowenta RY6597WH



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
119,99 €
Venditore: Coolsound
199,98 €/1l

Vaporetto Polti 3 Clean Igienizza Pulisce Senza Sacchetto Sistema Ciclonico 1700 W Blu Bianco



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
222,58 €
Venditore: DigitalBayShop
445,16 €/1l

Scopa a vapore Vileda Steam Plus XXL



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
100,99 €
Venditore: PAKOGROUP

Polti | Pulitore a vapore | PTEU0313 Vaporetto Pro 100 Eco Power | Potenza 1900 W | Pressione del vapore 5,5 bar | Capacità serbatoio acqua 2 L | Bianco/Blu



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(10)Numero di recensioni: 10
528,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
528,40 €/1l

KRUMAD pulitore a vapore portatile 1000 W - set di 13 pezzi con spazzola, pulitore a vapore compatto per cucina, bagno, finestre, giunti e tappezzeria



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(15)Numero di recensioni: 15
100,00 €
Venditore: EBRAN_EUROPE

MalTec, pulitore a vapore HDS6000W-PRO con accessori: mop a vapore multifunzione, sterilizzazione a vapore, pulitore per finestre, 2000W, bianco



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(16)Numero di recensioni: 16
98,70 €
Venditore: MALIS
61,69 €/1l

POLTI VAPORETTO SMART 100 T - Steam cleaner - unlimited autonomy - 4 BAR - 110g/min - 1500W - 9 accessories - Turquoise



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
189,66 €
Venditore: DigitalBayShop
94,83 €/1l

Ariete 4146/05, Pulitore a vapore portatile, 1,6 l, blu, girevole, flessibile, 6 m



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
107,77 €
Venditore: DigitalBayShop

Pulitore a vapore da 1300 w Karcher 15164100



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(13)Numero di recensioni: 13
104,99 €
Venditore: Coolsound
524,95 €/1l

Idropulitrice A Vapore 900 - 1050 W 3 Bar
54,43 €
Venditore: HomeMarkt24
155,51 €/1l

Scopa a vapore BLACK&DECKER FSMH13151SM



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
Usato
117,99 €
Venditore: ScorpionElektro
235,98 €/1l

Kärcher 1.513-345.0 Kärcher SC 2 Easyfix Upright



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
Usato
106,99 €
Venditore: ScorpionElektro
267,47 €/1l

Polti Vaporetto SV620_Style Steam mop 0.5 L 1500 W Blue, White



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
127,68 €
Venditore: DigitalBayShop
255,36 €/1l

Maxxx - MAXXX Steam Mop 5in1 - Pulizia efficace senza prodotti chimici - 8595194735453
82,99 €
Venditore: SuperMerchant
207,47 €/1l