Contenuto:

10 ml

Le informazioni più importanti in sintesi

  • È un profumo 100% originale Escada Brisa Cubana EDT, per garantirti qualità e autenticità.
  • Il suo formato miniatura da 10 ml è super pratico, perfetto per i tuoi viaggi.
  • Lasciati avvolgere dalla sua fragranza unica e personale, con aromi tropicali ispirati a Cuba.
  • Con le sue note fruttate e floreali, aggiunge un tocco di eleganza al tuo look.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Escada - Brisa Cubana EDT Miniature 10ml

15,53 €

1.553,00 € / 1l

più 4,95 € di spedizione

Direttamente a casa tua

sab 10 – gio 15 ottobre
Fai in fretta!
Eau de Toilette e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Diptyque Philosykos Eau de Toilette 100ml
Diptyque Philosykos Eau de Toilette 100ml
1.592,20 €/1l
159,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di BDK Parfums - Ambre Safrano EDP 100ml
BDK Parfums - Ambre Safrano EDP 100ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
180,25 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Penhaligon's Luna Edt Spray
Penhaligon's Luna Edt Spray
1.946,70 €/1l
194,67 €
Venditore: PerfumTraders
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Creed Aventus for Her, olio profumato, 75 ml
Creed Aventus for Her, olio profumato, 75 ml
1.430,93 €/1l
119,48 €
-12,16 €
107,32 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Escada - Nectar De Costa Rica EDT 100ml
Escada - Nectar De Costa Rica EDT 100ml
322,50 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 22
32,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Escada Sentiment Eau de Toilette, 75 ml
Escada Sentiment Eau de Toilette, 75 ml
596,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
44,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Escada Flor del Sol Eau De Toilette Spray 100ml
Escada Flor del Sol Eau De Toilette Spray 100ml
346,80 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 123
34,68 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette 100ml Spray - Edizione limitata
Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette 100ml Spray - Edizione limitata
344,90 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 49
34,49 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Escada - Brisa Cubana EDT 100ml
Escada - Brisa Cubana EDT 100ml
285,70 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 103
28,57 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Escada Santorini Sunrise Edizione Limitata Eau de Toilette 50 ml
Escada Santorini Sunrise Edizione Limitata Eau de Toilette 50 ml
565,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 82
28,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Escada - Sorbetto Rosso EDT 100ml
Escada - Sorbetto Rosso EDT 100ml
302,90 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 40
31,75 €
-4%
30,29 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Escada Chiffon Sorbet EDT 100 ml W
Escada Chiffon Sorbet EDT 100 ml W
256,80 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
25,68 €
Venditore: ParfumGroup
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml
Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml
674,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 13
34,57 €
-2%
33,70 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Escada Bali Paradise Edt Spray
Escada Bali Paradise Edt Spray
1.270,33 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 20
38,11 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di ESCADA Bali Paradise Eau de Toilette 10ml
ESCADA Bali Paradise Eau de Toilette 10ml
2.255,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
22,55 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lacoste - Touch of Pink EDT 50ml
Lacoste - Touch of Pink EDT 50ml
594,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 38
29,73 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau De Toilette Spray 30ml
Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau De Toilette Spray 30ml
1.304,67 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 28
39,14 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Naseem Elysian EDT W 80 ml
Naseem Elysian EDT W 80 ml
313,38 €/1l
25,07 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Perris oud wood epv 100ml
Perris oud wood epv 100ml
1.475,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
147,50 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Chloé - Chloe L'Eau De Parfum Lumineuse EDP Miniature 10ml
Chloé - Chloe L'Eau De Parfum Lumineuse EDP Miniature 10ml
3.040,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
30,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Lasciatevi sorprendere dal profumo da donna 100% originale Escada Brisa Cubana EDT 10 ml e rafforzate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo da donna dalla fragranza unica e personale. Scoprite i prodotti Escada originali al 100%!



  • Genere:
    • Donna
    • Uomo
  • Informazioni importanti: La confezione del prodotto può variare nel suo design, a seconda delle promozioni pubblicitarie del produttore o del periodo dell'anno. Le diverse confezioni vengono conservate fino all'esaurimento delle scorte.
  • Tipo di fragranza: EDT
  • Tipo: EDT (Eau de Toilette)
  • Nome del profumo: Brisa Cubana
  • Capacità: 10 ml
A partire da 262,70 / 100ml

Informazioni sulle norme generali di sicurezza dei prodotti:
ESCADA Online GmbH
Einsteinring 14-18, D-85609 Aschheim/Munich
85609 - Aschheim
+49933163700
[email protected]
https://www.escada.com/


Escada - Brisa Cubana EDT Miniature 10ml Standard package. For women.

Scoprite il fascino senza tempo dell'Eau de Toilette femminile Escada Brisa Cubana, una squisita aggiunta alla mini collezione di Escada. Questa eau de toilette in formato compatto da 10 ml è perfetta per i viaggi e offre una combinazione rinfrescante di aromi tropicali ispirati all'atmosfera vibrante di Cuba. Ogni applicazione vi avvolge con un tocco di esotico per un'esperienza di profumo indimenticabile. La composizione di gusto è caratterizzata da note fruttate e floreali che rinvigoriscono i sensi e aggiungono un tocco di eleganza al vostro aspetto. Ideale come regalo o per viziarsi, il profumo Escada Brisa Cubana è la scelta perfetta per la donna elegante di oggi.

Scala Brisa Cubana Acqua di colonia, 10 ml

Un profumo squisito, lussuoso e meraviglioso per chi vuole un profumo che duri tutto il giorno.

Escada - Brisa Cubana EDT Miniatura 10ml Confezione standard. Per le donne.
Dimensioni
10 ml
Peso
1 kg
Contenuto
10 ml
Composizione
Scala Brisa Cubana Acqua di colonia, 10 ml
Produttore
Gruppi target
Donna
Codice EAN
3616304203589
Codice del produttore
JTI-110744057

Dimensioni
10 ml
Peso
1 kg
Contenuto
10 ml
Composizione
Scala Brisa Cubana Acqua di colonia, 10 ml
Produttore
Gruppi target
Donna
Codice EAN
3616304203589
Codice del produttore
JTI-110744057
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Escada Brezza Cubana Edt Spray
Escada Brezza Cubana Edt Spray
1.411,67 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 22
42,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Escada - Brisa Cubana EDT 100ml
Escada - Brisa Cubana EDT 100ml
285,70 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 103
28,57 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Escada Specialmente Escada Eau De Parfum Spray 75ml
Escada Specialmente Escada Eau De Parfum Spray 75ml
454,53 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 141
34,09 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Escada Flor del Sol Eau De Toilette Spray 100ml
Escada Flor del Sol Eau De Toilette Spray 100ml
346,80 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 123
34,68 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Escada Santorini Sunrise Edizione Limitata Eau de Toilette 50 ml
Escada Santorini Sunrise Edizione Limitata Eau de Toilette 50 ml
565,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 82
28,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette 100ml Spray - Edizione limitata
Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette 100ml Spray - Edizione limitata
344,90 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 49
34,49 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Escada - Sorbetto Rosso EDT 100ml
Escada - Sorbetto Rosso EDT 100ml
302,90 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 40
31,75 €
-4%
30,29 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Escada - Nectar De Costa Rica EDT 100ml
Escada - Nectar De Costa Rica EDT 100ml
322,50 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 22
32,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Escada Brisa Cubana Edt Spray Edizione Limitata
Escada Brisa Cubana Edt Spray Edizione Limitata
399,40 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 103
19,97 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Escada Santorini Sunrise Eau De Toilette Spray 100ml Edizione Limitata
Escada Santorini Sunrise Eau De Toilette Spray 100ml Edizione Limitata
382,50 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 82
38,25 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Escada Chiffon Sorbet EDT 100 ml W
Escada Chiffon Sorbet EDT 100 ml W
256,80 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
25,68 €
Venditore: ParfumGroup
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml
Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml
674,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 13
34,57 €
-2%
33,70 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Escada Chiffon Sorbet EDT 30 ml W
Escada Chiffon Sorbet EDT 30 ml W
1.031,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
30,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di ESCADA Bali Paradise Eau de Toilette 10ml
ESCADA Bali Paradise Eau de Toilette 10ml
2.255,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
22,55 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Escada, Summer Limited Edition - Sorbetto Rosso, Hydrating, Body Lotion, 50 ml
Escada, Summer Limited Edition - Sorbetto Rosso, Hydrating, Body Lotion, 50 ml
208,00 €/1l
10,40 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
811,11 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 825
73,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
Immagine prodotto di Escada Fairy Love Eau De Toilette Spray 50ml
Escada Fairy Love Eau De Toilette Spray 50ml
409,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 7
20,45 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di 16 divisori universali per cassetti | Divisori per cassetti, ideali per ufficio e cucina
16 divisori universali per cassetti | Divisori per cassetti, ideali per ufficio e cucina
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 48
12,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Il più venduto
Immagine prodotto di Wolf-Garten SQ120 diserbante + concime per prato SQ 120, 314829
Wolf-Garten SQ120 diserbante + concime per prato SQ 120, 314829
18,75 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 16
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Appendiabiti in plastica con guida per pantaloni - nero / confezione da 100 - appendino per giacche camicie camicette con porta cravatte e cinture
Appendiabiti in plastica con guida per pantaloni - nero / confezione da 100 - appendino per giacche camicie camicette con porta cravatte e cinture
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 42
30,39 €
Venditore: Special-trends
Immagine prodotto di Escada - Show Me Love EDP 30ml
Escada - Show Me Love EDP 30ml
747,67 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
22,43 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di LUMILED luci solari da esterno 20x LED RGB 10,5 M luci solari da giardino catena solare luce solare luce da esterno luce da giardino KUGEL IP44 lampadine multicolore cambio colore
LUMILED luci solari da esterno 20x LED RGB 10,5 M luci solari da giardino catena solare luce solare luce da esterno luce da giardino KUGEL IP44 lampadine multicolore cambio colore
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 89
42,73 €
-5%
40,59 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 30ml
Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 30ml
777,67 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 15
23,33 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Set di 2 cuscini in microfibra | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Adatti per persone con allergie
Set di 2 cuscini in microfibra | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Adatti per persone con allergie
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 300
16,90 €
-8%
15,40 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Prêt à Porter Original EDT 50 ml W
Prêt à Porter Original EDT 50 ml W
294,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
14,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Stella di Natale a LED di colore bianco con picco a terra - altezza 90 cm - funzionamento a batteria con timer
Stella di Natale a LED di colore bianco con picco a terra - altezza 90 cm - funzionamento a batteria con timer
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
20,94 €
Venditore: Special-trends
Immagine prodotto di Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100ml
Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 179
30,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Meisterhome cuscino in piuma d'oca in cotone Dimensioni: 80 x 80 cm Premium - 1700 grammi
Meisterhome cuscino in piuma d'oca in cotone Dimensioni: 80 x 80 cm Premium - 1700 grammi
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 303
34,99 €
Venditore: meisterhome

Recensioni dei clienti

Sulla base di 5 recensioni
Recensito il giorno 26 settembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Una fragranza molto piacevole come tutte quelle di Escada
Contenuto 0,01 l
Recensito il giorno 4 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Va bene
Contenuto 0,01 l
Recensito il giorno 22 giugno 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Non è il mio gusto
Contenuto 0,01 l
Recensito il giorno 18 gennaio 2026 su
Acquisto verificato
Contenuto 0,01 l
Recensito il giorno 18 dicembre 2024 su
Acquisto verificato
Contenuto 0,01 l
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Valentino Uomo Born In Roma Yellow Dream Eau De Parfum Spray 100 Ml
Valentino Uomo Born In Roma Yellow Dream Eau De Parfum Spray 100 Ml
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 48
83,83 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
838,30 €/1l
Immagine prodotto di Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml
Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
182,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
2.439,47 €/1l
Immagine prodotto di Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml, Immagine generata dall'IA
Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
86,18 €
-2,24 €
83,94 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
839,40 €/1l
Immagine prodotto di Dior Dolce Vita Eau de Toilette, 100ml
Dior Dolce Vita Eau de Toilette, 100ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 32
174,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
1,74 €/1l
Immagine prodotto di Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Gucci Rush Per Donne Edt Spray
Gucci Rush Per Donne Edt Spray
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 20
43,70 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l
Immagine prodotto di Rasasi Blue For Men EDT 100 ml M
Rasasi Blue For Men EDT 100 ml M
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 12
23,00 €
Venditore: Inaris_International
230,00 €/1l
Immagine prodotto di Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette
Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 15
91,91 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l
Immagine prodotto di HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml
HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 16
81,57 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l
Immagine prodotto di Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 72
76,32 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l
Immagine prodotto di Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray
Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 18
91,32 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l
Immagine prodotto di Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Edt
Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Edt
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
75,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
1.012,00 €/1l
Immagine prodotto di Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo
Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 23
31,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l
Immagine prodotto di Montana Parfum de Peau EDT 30 ml W
Montana Parfum de Peau EDT 30 ml W
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 43
15,81 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
527,00 €/1l
Immagine prodotto di Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml
Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 20
47,07 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l
Immagine prodotto di Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W
Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 15
60,06 €
Venditore: PerfumTraders
480,48 €/1l
Immagine prodotto di Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml
Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l
Immagine prodotto di Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml
Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 113
19,49 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l
Immagine prodotto di Joop! - Joop Homme EDT 200ml
Joop! - Joop Homme EDT 200ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 872
27,94 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
139,70 €/1l