FURminator deShedding Ultra Premium - shampoo per cani - 473 ml

45,50 €

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

mer 07 – gio 08 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Prodotti per l’igiene del cane e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Ardap spray antizecche sugli animali
Ardap spray antizecche sugli animali
76,56 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
19,14 €
Venditore: e-zooo_com
Immagine prodotto di Canosept Augenpflege  120 ml
Canosept Augenpflege 120 ml
159,17 €/1kg
19,10 €
Venditore: e-zooo_com
Immagine prodotto di Licener shampoo contro i pidocchi, 100 ml shampoo
Licener shampoo contro i pidocchi, 100 ml shampoo
205,70 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
20,57 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di BioGroom Shampoo Anti-Shedding per cani, 355 ml
BioGroom Shampoo Anti-Shedding per cani, 355 ml
74,51 €/1l
26,45 €
Venditore: Bio-Groom
Immagine prodotto di FURminator Sensitive Skin Ultra Premium - shampoo per cani - 473 ml
FURminator Sensitive Skin Ultra Premium - shampoo per cani - 473 ml
27,57 €/1l
13,04 €
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di FURminator Sensitive Skin Ultra Premium - balsamo per il pelo per cani - 473 ml
FURminator Sensitive Skin Ultra Premium - balsamo per il pelo per cani - 473 ml
25,04 €/1kg
12,02 €
Venditore: Dragtek-com
Immagine prodotto di Beaphar Shampoo per cani a pelo lungo
Beaphar Shampoo per cani a pelo lungo
159,68 €/1kg
45,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di BEAPHAR Detergente lacrimale per cani e gatti, 50 ml
BEAPHAR Detergente lacrimale per cani e gatti, 50 ml
15,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Eurowet, balsamo per pelo e capelli per cani, 200 ml
Eurowet, balsamo per pelo e capelli per cani, 200 ml
105,00 €/1kg
24,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Shampoo Beaphar per pelo lungo, 250 ml
Shampoo Beaphar per pelo lungo, 250 ml
9,60 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Beaphar 13026, Gatto / Cane, Shampoo, non professionale, 250 ml
Beaphar 13026, Gatto / Cane, Shampoo, non professionale, 250 ml
156,16 €/1l
39,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di EUROWET Maltese - shampoo per cani - 200 ml
EUROWET Maltese - shampoo per cani - 200 ml
60,10 €/1l
12,02 €
Venditore: Dragtek-com
Immagine prodotto di Dermoscent Pyoclean Shampoo per cani e gatti, ml:200 ml
Dermoscent Pyoclean Shampoo per cani e gatti, ml:200 ml
189,00 €/1l
37,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di BioGroom Balsamo Anti-Shedding per cani, 355 ml
BioGroom Balsamo Anti-Shedding per cani, 355 ml
75,69 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,87 €
Venditore: Bio-Groom
Immagine prodotto di FURminator - spazzola per cani a pelo lungo - M
FURminator - spazzola per cani a pelo lungo - M
231,50 €/1kg
37,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Leniderm Shampoo Cani Gatti 250 Ml
Leniderm Shampoo Cani Gatti 250 Ml
23.140,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Spray districante - Beaphar
Spray districante - Beaphar
39,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Shampoo per cani a pelo corto 250 ml
Shampoo per cani a pelo corto 250 ml
24,28 €/1l
6,07 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Animology Hundeshampoo Pelo Del Cane Antigroviglio 250 ml
Animology Hundeshampoo Pelo Del Cane Antigroviglio 250 ml
0,04 €/1l
10,09 €
Venditore: Easytoys
Immagine prodotto di Tagliaunghie FURminator per cani e gatti
Tagliaunghie FURminator per cani e gatti
26,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

  • Shampoo per cani
  • favorisce la salute della pelle e del pelo
  • la tecnologia OdorCapture 360 aiuta a rimuovere l'odore di cane bagnato e a neutralizzare gli odori
  • non contiene solfati, parabeni o coloranti chimici
  • prestazioni eccellenti nella rimozione del pelo morto e nella pulizia
  • riduce la perdita eccessiva di pelo
  • ideale per tutti i tipi di pelo
  • Arricchito con: acidi grassi Omega-3 e Omega-6
  • Contenuto: 473 ml
Durante il bagno, lo shampoo FURminator® deShedding Ultra Premium per cani convince per le sue prestazioni eccezionali nel deShedding e nella pulizia, poiché aiuta a sciogliere efficacemente il pelo arruffato e sciolto, riducendo così l'eccessiva perdita di pelo. Arricchito con acidi grassi Omega-3 e Omega-6, lo shampoo contribuisce a ridurre la naturale perdita di acqua attraverso la pelle e quindi a trattenere più acqua nella pelle e nel pelo, favorendo così una pelle e un pelo sani.

L'innovativa tecnologia OdorCapture-360 aiuta a rimuovere efficacemente l'odore di cane bagnato e a neutralizzare gli odori. Lo shampoo FURminator® deShedding Ultra Premium non contiene solfati, parabeni o coloranti chimici e ha un pH bilanciato per i cani. Assicura un pelo morbido e lucido ed è la scelta ideale per ridurre l'eccessiva perdita di pelo. Per ottenere i migliori risultati, dovrebbe essere utilizzato insieme al balsamo FURminator® deShedding Ultra Premium.

Istruzioni per l'uso
Inumidire il pelo, applicare lo shampoo su tutto il corpo e massaggiare fino a formare una schiuma. Risciacquare accuratamente. Ripetere l'operazione se necessario. Per ottenere i migliori risultati, utilizzare insieme al balsamo FURminator® deShedding Ultra Premium.
Peso
473 g
Numero di pezzi
1
Codice EAN
4048422153511
Codice del produttore
DLPFUMPIE0002
Produttore

Peso
473 g
Numero di pezzi
1
Codice EAN
4048422153511
Codice del produttore
DLPFUMPIE0002
Produttore
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di BioGroom Shampoo Anti-Shedding per cani, 355 ml
BioGroom Shampoo Anti-Shedding per cani, 355 ml
74,51 €/1l
26,45 €
Venditore: Bio-Groom
Immagine prodotto di Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 56
94,99 €
Venditore: Crownseller
Immagine prodotto di Furminator Hund deShedding XL Kurzhaar
Furminator Hund deShedding XL Kurzhaar
44,42 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di COSTWAY 3in1 condizionatore d'aria mobile 75W, condizionatore d'aria a 3 stadi, incluso telecomando, serbatoio da 6L, timer 8H e 2 batterie di raffreddamento, umidificatore, purificatore d'aria, ventilatore, raffreddatore d'aria
COSTWAY 3in1 condizionatore d'aria mobile 75W, condizionatore d'aria a 3 stadi, incluso telecomando, serbatoio da 6L, timer 8H e 2 batterie di raffreddamento, umidificatore, purificatore d'aria, ventilatore, raffreddatore d'aria
1,3Punteggio medio: 1,3 su 5Numero di recensioni: 3
Usato
111,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di Furminator Piccolo Animale deShedding
Furminator Piccolo Animale deShedding
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,33 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Xiaomi PYV4007GL household fan White
Xiaomi PYV4007GL household fan White
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 121
137,71 €
Venditore: Dragtek-com
Immagine prodotto di GTPLAYER sedia da gioco Poltrona ergonomica da gioco Sedia da scrivania Sedia da corsa per PC gamer con superficie in tessuto, cuscino di seduta in piuma con poggiapiedi nero
GTPLAYER sedia da gioco Poltrona ergonomica da gioco Sedia da scrivania Sedia da corsa per PC gamer con superficie in tessuto, cuscino di seduta in piuma con poggiapiedi nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 486
159,99 €
-20,00 €
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: GTPLAYER
Immagine prodotto di Casetta per gatti Wiltec resistente alle intemperie 50 x 50 x 54 cm in legno, casetta per gatti da esterno, grotta per gatti con ingresso e porta di fuga
Casetta per gatti Wiltec resistente alle intemperie 50 x 50 x 54 cm in legno, casetta per gatti da esterno, grotta per gatti con ingresso e porta di fuga
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 13
56,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Immagine prodotto di LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 471
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Calendario dell'avvento Sephora 2025 - 24 prodotti di bellezza
Calendario dell'avvento Sephora 2025 - 24 prodotti di bellezza
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
312,99 €
Venditore: LarzTronics
Immagine prodotto di Motosega a Batteria, Mini Motosega Elettrica a Batteria Brushless con 8000mAh Batterie 1200W, 8 Pollici Sega a Batteria per Potatura con Pompetta Olio, per Potatura, Artigianato e Progetti FAI DA TE
Motosega a Batteria, Mini Motosega Elettrica a Batteria Brushless con 8000mAh Batterie 1200W, 8 Pollici Sega a Batteria per Potatura con Pompetta Olio, per Potatura, Artigianato e Progetti FAI DA TE
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 13
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LUMIDRA
Immagine prodotto di Letto grande per cani e gatti 100 x 75 nero - Kingdog taglia L
Letto grande per cani e gatti 100 x 75 nero - Kingdog taglia L
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 252
27,07 €
-4%
25,72 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Letto imbottito Flieks 140x200cm con LED e testata regolabile in altezza, letto matrimoniale con rete a doghe e 4 cassetti, letto contenitore per biancheria, grigio
Letto imbottito Flieks 140x200cm con LED e testata regolabile in altezza, letto matrimoniale con rete a doghe e 4 cassetti, letto contenitore per biancheria, grigio
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 148
231,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop
Immagine prodotto di Dreame D10 Plus Aspirapolvere Robot 0,4 L Lavapavimenti Wifi App Alexa Bianco
Dreame D10 Plus Aspirapolvere Robot 0,4 L Lavapavimenti Wifi App Alexa Bianco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 366
292,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: _Haushaltsparadies_
Immagine prodotto di Aspirapolvere lavamoquette Olvy 17.000 PA - Potente aspirapolvere a umido per divani, auto e tappeti, inclusi accessori e detergente
Aspirapolvere lavamoquette Olvy 17.000 PA - Potente aspirapolvere a umido per divani, auto e tappeti, inclusi accessori e detergente
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 378
161,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 452
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Recinto per cuccioli 613783 nero 16 pezzi, 2 porte, altezza 60 cm
Recinto per cuccioli 613783 nero 16 pezzi, 2 porte, altezza 60 cm
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 419
207,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Supporto per pannelli fotovoltaici 4X, 114 cm, sistema di montaggio per pannelli solari per impianti fotovoltaici da balcone, struttura regolabile da 0° a 90° per tetti piani
Supporto per pannelli fotovoltaici 4X, 114 cm, sistema di montaggio per pannelli solari per impianti fotovoltaici da balcone, struttura regolabile da 0° a 90° per tetti piani
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 273
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BackYard
Immagine prodotto di Set completo per piscina Power Steel™ Frame, ovale, con pompa filtro, scala di sicurezza e telo 488 x 305 x 107 cm, piscina, nuoto, piscine
Set completo per piscina Power Steel™ Frame, ovale, con pompa filtro, scala di sicurezza e telo 488 x 305 x 107 cm, piscina, nuoto, piscine
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
729,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Immagine prodotto di Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 556
36,70 €
-12%
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice
Immagine prodotto di Materasso 90x200 25 cm Topper integrato Materasso a molle insacchettate a 7 zone H3/H4
Materasso 90x200 25 cm Topper integrato Materasso a molle insacchettate a 7 zone H3/H4
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 1468
109,99 €
Venditore: hatservice
Immagine prodotto di Condizionatore d'aria portatile bianco da 2100 w Delonghi PACES72CLASSIC
Condizionatore d'aria portatile bianco da 2100 w Delonghi PACES72CLASSIC
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 194
Usato
368,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a D
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di Stufa a legna con forno Camino Prity FM 12,1 kw
Stufa a legna con forno Camino Prity FM 12,1 kw
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 34
590,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A++ a G
Venditore: VKGLOBAL
Immagine prodotto di Inserto per caminetto KRATKI FLOKI Potenza 8 kW Ø 160 NERO Accessori di installazione
Inserto per caminetto KRATKI FLOKI Potenza 8 kW Ø 160 NERO Accessori di installazione
1.793,80 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A++ a G
Venditore: Kratki
Immagine prodotto di Caminetto in acciaio separato KOZA SKADI con termotecnica nera
Caminetto in acciaio separato KOZA SKADI con termotecnica nera
2.108,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A++ a G
Venditore: Kratki
Immagine prodotto di Inserto per caminetto KRATKI REGNOR 8 kW Ø200 NERO Chiusura Accessori Aria
Inserto per caminetto KRATKI REGNOR 8 kW Ø200 NERO Chiusura Accessori Aria
4.638,38 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A++ a G
Venditore: Kratki
Immagine prodotto di KRATKI LUCY Camino sinistro Ø200 14 kW Set Ventilazione con chiusura
KRATKI LUCY Camino sinistro Ø200 14 kW Set Ventilazione con chiusura
2.720,44 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A++ a G
Venditore: Kratki
Immagine prodotto di Inserto camino in ghisa KRATKI MAJA 8 kW Ø 200
Inserto camino in ghisa KRATKI MAJA 8 kW Ø 200
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
1.020,51 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A++ a G
Venditore: Kratki
Immagine prodotto di Inserto camino ad angolo KRATKI FLOKI sinistro 8kW Ø160 nero Set di installazione
Inserto camino ad angolo KRATKI FLOKI sinistro 8kW Ø160 nero Set di installazione
1.942,80 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A++ a G
Venditore: Kratki
Immagine prodotto di Inserto per caminetto KRATKI REGNOR 600/400 7 kW Ø 200 3 lati in vetro con porta a molla
Inserto per caminetto KRATKI REGNOR 600/400 7 kW Ø 200 3 lati in vetro con porta a molla
3.807,11 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A++ a G
Venditore: Kratki

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 9 marzo 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Set di aspirapolvere per la cura dei cani, completo di tagliauomini | Kit 6-in-1 per la cura del pelo di cani di piccola e media taglia | Contenitore da 1,5 litri, spazzola e limatore per unghie
Set di aspirapolvere per la cura dei cani, completo di tagliauomini | Kit 6-in-1 per la cura del pelo di cani di piccola e media taglia | Contenitore da 1,5 litri, spazzola e limatore per unghie
175,71 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: SVGcommerce
32,36 €/1kg
Immagine prodotto di Shampoo Dr Seidel con clorexidina e ketoconazolo 220 ml
Shampoo Dr Seidel con clorexidina e ketoconazolo 220 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
31,60 €
-37%
19,78 €
Venditore: superbrandshop
89,91 €/1l
Immagine prodotto di zanzara med pidocchi shampoo 10, 200 ml shampoo
zanzara med pidocchi shampoo 10, 200 ml shampoo
24,01 €
-2%
23,50 €
Venditore: apohealth
117,50 €/1l
Immagine prodotto di Dog Dental PRO Polvere Pulizia Denti
Dog Dental PRO Polvere Pulizia Denti
29,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Pet_Sprint
Immagine prodotto di Shampoo per cuccioli cani e gatti Pet Mild Coconut 250 Ml
Shampoo per cuccioli cani e gatti Pet Mild Coconut 250 Ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 21
18,64 €
Venditore: EDANTI
74,56 €/1l
Immagine prodotto di Shampoo per cani e gatti a pelo bianco ipoallergenico 250 Ml
Shampoo per cani e gatti a pelo bianco ipoallergenico 250 Ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 21
18,47 €
Venditore: EDANTI
73,88 €/1l
Immagine prodotto di Shampoo per cani e gatti naturale antiacaro delicato 250 ml
Shampoo per cani e gatti naturale antiacaro delicato 250 ml
18,47 €
Venditore: EDANTI
73,88 €/1l
Immagine prodotto di KICK THE TICK Spray congelante con pinza per zecche – Set per la rimozione delle zecche per persone e animali – Rimozione indolore delle zecche – Oltre 40 applicazioni
KICK THE TICK Spray congelante con pinza per zecche – Set per la rimozione delle zecche per persone e animali – Rimozione indolore delle zecche – Oltre 40 applicazioni
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,99 €
Venditore: kaeferling
249,88 €/1l
Immagine prodotto di Amuleto Clean & Care Bath - Shampoo antiparassitario per cani e gatti - 1x 15 ml concentrato - contro acari, pulci e simili.
Amuleto Clean & Care Bath - Shampoo antiparassitario per cani e gatti - 1x 15 ml concentrato - contro acari, pulci e simili.
11,99 €
Venditore: kaeferling
799,33 €/1l
Immagine prodotto di Gel diffusore VIRBAC Zenifel con feromoni calmanti per gatti - 230 g
Gel diffusore VIRBAC Zenifel con feromoni calmanti per gatti - 230 g
38,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
132,31 €/1kg
Immagine prodotto di Trimmer Professionale Senza Fili Per La Cura Dei Capelli, Realizzato In Titanio
Trimmer Professionale Senza Fili Per La Cura Dei Capelli, Realizzato In Titanio
18,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: HomeMarkt24
62,97 €/1kg
Immagine prodotto di Holzhacker Balsamo senza respiro 75 ml
Holzhacker Balsamo senza respiro 75 ml
14,35 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
191,33 €/1l
Immagine prodotto di Ardap spray antizecche sugli animali
Ardap spray antizecche sugli animali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
19,14 €
Venditore: e-zooo_com
76,56 €/1kg
Immagine prodotto di Canina Pharma Dog-Stop Spray 100 ml
Canina Pharma Dog-Stop Spray 100 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
19,16 €
Venditore: e-zooo_com
95,80 €/1kg
Immagine prodotto di Canosept Augenpflege  120 ml
Canosept Augenpflege 120 ml
19,10 €
Venditore: e-zooo_com
159,17 €/1kg
Immagine prodotto di Canina PETVITAL salviette per gli occhi 120 pz
Canina PETVITAL salviette per gli occhi 120 pz
19,20 €
Venditore: e-zooo_com
19,20 €/1kg
Immagine prodotto di 20 ml cane attesa rimozione estratti vegetali rapida permeabilità naturale portatile animale domestico trattamento liquido
20 ml cane attesa rimozione estratti vegetali rapida permeabilità naturale portatile animale domestico trattamento liquido
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
799,67 €/1kg
Immagine prodotto di Set per la pulizia dei piercing alle orecchie, deodorante, blocca i fori liberi nelle orecchie, strumenti, soluzione da 15 ml, 70 pezzi Linee
Set per la pulizia dei piercing alle orecchie, deodorante, blocca i fori liberi nelle orecchie, strumenti, soluzione da 15 ml, 70 pezzi Linee
26,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
539,80 €/1kg
Immagine prodotto di 10 pezzi di guanti per la pulizia della SPA per animali domestici, rimozione delle macchie di odore, salviette per guanti da toelettatura per cani e gatti
10 pezzi di guanti per la pulizia della SPA per animali domestici, rimozione delle macchie di odore, salviette per guanti da toelettatura per cani e gatti
22,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
114,95 €/1kg
Immagine prodotto di Soluzione detergente per la cura delle orecchie degli animali – 50 ml
Soluzione detergente per la cura delle orecchie degli animali – 50 ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
11,59 €
Venditore: e-zooo_com
231,80 €/1l