Zimaya - Hawwa Red EDP 100ml

18,99 €

189,90 € / 1l

più 9,95 € di spedizione

Direttamente a casa tua

mer 30 settembre – lun 05 ottobre

Reso gratuito – 30 giorni

Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di L'interdit eau de parfum spray 125ml
L'interdit eau de parfum spray 125ml
904,40 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
113,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
Immagine prodotto di Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 243
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Eau de parfum da uomo RED
Eau de parfum da uomo RED
644,90 €/1l
64,49 €
Venditore: Spa-Ceylon
Immagine prodotto di YSL Myslf Edp Spray
YSL Myslf Edp Spray
876,93 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 16
131,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Zimaya - Bouquet Red EDP 100ml
Zimaya - Bouquet Red EDP 100ml
205,40 €/1l
20,54 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Zimaya - Mazaaj EDP 100ml
Zimaya - Mazaaj EDP 100ml
222,10 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
22,21 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Zimaya - Khafaya Pink EDP 100ml
Zimaya - Khafaya Pink EDP 100ml
186,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
22,63 €
-17%
18,68 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Zimaya Zukhruf Black EDP 100 ml M
Zimaya Zukhruf Black EDP 100 ml M
189,40 €/1l
18,94 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Zimaya - Al Kaser EDP 100ml
Zimaya - Al Kaser EDP 100ml
188,60 €/1l
18,86 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Afnan Turathi Femme Red EDP 90 ml W
Afnan Turathi Femme Red EDP 90 ml W
444,33 €/1l
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Zimaya - Al Fouz EDP 100ml
Zimaya - Al Fouz EDP 100ml
175,90 €/1l
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,59 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Mauboussin Mauboussin in Red EDP 100 ml W
Mauboussin Mauboussin in Red EDP 100 ml W
338,50 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 8
33,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Zimaya Awatif Black EDP 100 ml W
Zimaya Awatif Black EDP 100 ml W
241,90 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,19 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Al Haramain - Madinah EDP 100ml
Al Haramain - Madinah EDP 100ml
175,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,58 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di ELECTROTOUCH edp vapo 100 ml
ELECTROTOUCH edp vapo 100 ml
616,40 €/1l
61,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di Zimaya - Ghayath EDP 100ml
Zimaya - Ghayath EDP 100ml
241,00 €/1l
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,10 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Al Haramain - Oyuny EDP 100ml
Al Haramain - Oyuny EDP 100ml
246,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 54
24,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Zimaya - Bahjah EDP 100ml
Zimaya - Bahjah EDP 100ml
214,10 €/1l
21,41 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Zimaya Taraf Black eau de parfum per uomo 100 ml
Zimaya Taraf Black eau de parfum per uomo 100 ml
152,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,20 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Al Wataniah Leen EDP 100ml
Al Wataniah Leen EDP 100ml
150,00 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
15,00 €
Venditore: NutraBestBG

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Hawwa Red Eau de Parfum di Zimaya è una fragranza femminile fruttata, perfetta per la donna sicura di sé che porta nel cuore passione e coraggio sfrenati e che emana audacia e impavidità in ogni occasione. Gli accordi rinfrescanti di arancia e foglie di ribes nero in apertura sono accompagnati da lampone dolce e fragola scaldata dal sole. La sfilata di accordi fruttati continua nel cuore della fragranza, dominato da una combinazione agrodolce e perfettamente equilibrata di pesca, pompelmo e ribes nero. Patchouli, vaniglia e muschio completano la composizione.



Eau de Parfum Donna
fragola, foglie e frutti di ribes, lampone, arancia
ribes nero, pompelmo, pesca, giglio
patchouli, vaniglia, muschio



Lasciatevi sorprendere dal profumo da donna 100% originale Zimaya Hawwa Red EDP 100 ml e rafforzate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo da donna dalla fragranza unica e personale. Scoprite i prodotti Zimaya 100% originali!



  • Tipo di fragranza: EDP
  • Genere: Donna
  • Informazioni importanti: La confezione del prodotto può variare nel suo design, a seconda delle promozioni pubblicitarie del produttore o del periodo dell'anno. Le diverse confezioni vengono conservate fino all'esaurimento delle scorte.
  • Tipo: EDP (Eau de Parfum)
  • Nome della fragranza: Rosso Hawwa
  • Capacità: 100 ml
A partire da 33,88 / 100ml

Zimaya - Hawwa Red EDP 100ml Standard package. For women.

Zimaya Eau de Parfum è stato creato esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.

Zimaya Hawwa Red Eau de Parfum, 100 ml

Eau de Parfum - per donna, fragranza principale floreale, fragranza secondaria fruttata, giglio, muschio, frutti e vaniglia, produzione araba, volume 100 ml - 4 690 Kč/1 l

Zimaya Hawwa Eau De Parfum 100ml
Modello
Hawwa Red
Peso
1 kg
Contenuto
100 ml
Composizione
Zimaya Hawwa Red Eau de Parfum, 100 ml
Produttore
Big Buy Cooking
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
6290171074182
Codice del produttore
2030867

Modello
Hawwa Red
Peso
1 kg
Contenuto
100 ml
Composizione
Zimaya Hawwa Red Eau de Parfum, 100 ml
Produttore
Big Buy Cooking
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
6290171074182
Codice del produttore
2030867
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 373
26,60 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Atheeri, eau de parfum per donna, 100 ml
Lattafa Atheeri, eau de parfum per donna, 100 ml
380,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 81
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Mayar EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Mayar EDP 100ml
260,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 63
26,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Paris Corner Khair Confection eau de parfum da donna 100 ml
Paris Corner Khair Confection eau de parfum da donna 100 ml
200,80 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 177
20,08 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml
239,90 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 188
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
310,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 165
31,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 130
27,65 €
Venditore: FragraDE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
230,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 120
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
197,30 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 222
24,30 €
-18%
19,73 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 416
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Niche Emarati Antique EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Niche Emarati Antique EDP 100ml
303,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 18
30,30 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
575,70 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 177
57,57 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Mayar Natural Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Mayar Natural Intense EDP 100ml
220,90 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 37
22,09 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Rayhaan Pacific Aloha, Eau de Parfum, 100 ml
Rayhaan Pacific Aloha, Eau de Parfum, 100 ml
400,00 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 8
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Swiss Arabian Shaghaf Oud Ahmar Eau de Parfum 75 ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Ahmar Eau de Parfum 75 ml
662,27 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 176
49,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: K6_Werkzeuge
Immagine prodotto di Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)
Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)
808,33 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 14
48,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Mayar Cherry Intense eau de parfum unisex 100 ml
Lattafa Mayar Cherry Intense eau de parfum unisex 100 ml
247,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 183
24,70 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Rave - Now Women EDP 100ml
Rave - Now Women EDP 100ml
247,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 59
24,70 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Sehr EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Sehr EDP 100ml
313,50 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 188
31,35 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Paris Corner - Khair Pistachio EDP 100ml
Paris Corner - Khair Pistachio EDP 100ml
218,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 46
21,85 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Estratto di profumo Nusuk Ateeq 100 ml
Estratto di profumo Nusuk Ateeq 100 ml
250,40 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 185
25,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Immagine prodotto di French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 390
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di Profumo Maison Alhambra Delilah Eau de Parfum 100 ml
Profumo Maison Alhambra Delilah Eau de Parfum 100 ml
298,40 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 42
29,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: DealOn
Immagine prodotto di Angel Musk - Collezione Musk 60ml Eau De Parfum Golfo Orchidea
Angel Musk - Collezione Musk 60ml Eau De Parfum Golfo Orchidea
450,33 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 12
27,02 €
Venditore: somnia24
Il più venduto
Immagine prodotto di Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 281
23,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Riiffs Fleurie Emerald Eau de Parfum per donna 100 ml
Riiffs Fleurie Emerald Eau de Parfum per donna 100 ml
268,90 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 39
26,89 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Afnan Turathi Electric eau de parfum (90ml)
Afnan Turathi Electric eau de parfum (90ml)
405,33 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 54
36,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Al Haramain Junoon Noir EDP 75 ml W
Al Haramain Junoon Noir EDP 75 ml W
494,13 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 21
38,09 €
-2%
37,06 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Profumo svizzero arabo Yulali in olio, 15ml
Profumo svizzero arabo Yulali in olio, 15ml
1.487,33 €/1l
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
22,31 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
350,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian

Recensioni dei clienti

Sulla base di 2 recensioni
Recensito il giorno 24 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 2 aprile 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di L'interdit eau de parfum spray 125ml
L'interdit eau de parfum spray 125ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
113,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml
Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 83
101,60 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l
Immagine prodotto di Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 243
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 53
184,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l
Immagine prodotto di Creed Regina della Seta Edp_30ml
Creed Regina della Seta Edp_30ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
118,53 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 46
36,10 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
40,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l
Immagine prodotto di Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 168
103,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l
Immagine prodotto di Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml
Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 29
294,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l
Immagine prodotto di Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml
Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 191
46,95 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l
Immagine prodotto di Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l
Immagine prodotto di French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 390
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 77
82,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l
Immagine prodotto di Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l
Immagine prodotto di Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 107
27,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W
Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
44,65 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l