LAO GAN MA Peperoncino croccante in olio 210g | Peperoncino croccante in olio | Peperoncino in olio con cipolle fritte

3%in meno
Buono acquisto attivato
95%
Solo fino al 30 settembre
Buono acquisto attivatoSolo fino al 30 settembre
95%
Sconto offerto da kimchi-onlineshop
Sconto offerto da kimchi-onlineshop
Prezzo senza buono acquisto: 6,47 €

6,28 €

30,81 € / 1kg

più 9,90 € di spedizione

Le nostre offertemigliori
Conserve e molto altro
Prodotti simili
karamellisiertes Zwiebel-Trio
Tris di cipolle caramellate Delizie Vaticane di Tropea - Prodotti tipici italiani
149,44 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
26,90 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DelizieVaticanediTropea
Immagine prodotto di SESALI Tahini Pasta di sesamo bianco 300g | Tahini per hummus, condimenti per insalate e cucina
SESALI Tahini Pasta di sesamo bianco 300g | Tahini per hummus, condimenti per insalate e cucina
15,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,65 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Erasco Peperoncino messicano con carne con peperoni verdi 400g confezione da 3 pezzi
Erasco Peperoncino messicano con carne con peperoni verdi 400g confezione da 3 pezzi
11,45 €/1kg
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 3
13,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Maggi Fix for Solyanka salato con paprika con ingredienti naturali 33g
Maggi Fix for Solyanka salato con paprika con ingredienti naturali 33g
45,67 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
1,37 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Heinz Fagioli al forno in salsa di pomodoro piccante 415g confezione da 4 pezzi
Heinz Fagioli al forno in salsa di pomodoro piccante 415g confezione da 4 pezzi
5,74 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,53 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Menzi Djuvec Riso alla balcanica, 800g
Menzi Djuvec Riso alla balcanica, 800g
10,21 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 24
8,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Passata al pomodoro 400gr Mutti
Passata al pomodoro 400gr Mutti
10,95 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
4,38 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Dreistern Soljanka con maiale affumicato e cetriolini extra 1200g
Dreistern Soljanka con maiale affumicato e cetriolini extra 1200g
5,62 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
6,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Salsicce di pollame Meica, 6 pezzi, 180 g
Salsicce di pollame Meica, 6 pezzi, 180 g
20,17 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Meica 6 salsicce vegetariane alternative senza carne 200g
Meica 6 salsicce vegetariane alternative senza carne 200g
20,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Menzi Nasi Goreng, 400g
Menzi Nasi Goreng, 400g
11,57 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 10
4,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Meica Il vero Mockturtle, confezione da 3 (3 x 400 g)
Meica Il vero Mockturtle, confezione da 3 (3 x 400 g)
13,30 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 11
15,96 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Funghi della neve essiccati Snow Fungus 30 g
Funghi della neve essiccati Snow Fungus 30 g
107,50 €/1kg
4,74 €
-9%
4,30 €
Venditore: Megasam24PL
Il più venduto
Immagine prodotto di Hofgut Delikatess cavolo rosso il classico pronto in barattolo 720ml
Hofgut Delikatess cavolo rosso il classico pronto in barattolo 720ml
2,52 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 17
1,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Metten thick Sauerland bockwurst 845g
Metten thick Sauerland bockwurst 845g
14,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 12
5,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Carta di riso Ricefield 22cm 300g
Carta di riso Ricefield 22cm 300g
7,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
2,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di SIMMENTHAL Manzo in aspic 3x90 g barattolo SIMMENTHAL 270 g
SIMMENTHAL Manzo in aspic 3x90 g barattolo SIMMENTHAL 270 g
24,78 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
6,69 €
Venditore: SpanischeBodega
Immagine prodotto di Kühne infuso di cetriolo speziato da aceto di brandy concentrato 750ml
Kühne infuso di cetriolo speziato da aceto di brandy concentrato 750ml
3,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
2,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di 12 x 400g Metten thick Sauerland bockwurst 4,8kg
12 x 400g Metten thick Sauerland bockwurst 4,8kg
14,16 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 24
67,98 €
Venditore: SpanischeBodega
Immagine prodotto di Salsicce vegetariane per hot dog Truemans a base di proteine di soia 300g
Salsicce vegetariane per hot dog Truemans a base di proteine di soia 300g
19,07 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

LAO GAN MA Peperoncino croccante in olio 210g
Peperoncino croccante in olio

Ingredienti: olio di soia45%, peperoncino 25%, cipolla 15%, soia fermentata(soia, acqua), esaltatore di sapidità: E621, sale, zucchero, pepe di Sichuan in polvere.

Allergeni: soia.

Mescolare bene prima dell'uso. Conservare in luogo fresco e asciutto e conservare in frigorifero dopo l'apertura.

Contenuto: 210 g

Origine: Cina

Importatore: Liroy B.V., Verbreepark 1, 2731 BR Benthuizen, Olanda

Durchschnittsliche Nährwertangaben pro 100g / Valori nutrizionali medi per 100g:

Potere calorifico / Energia 2957 kJ / 717 kcal

Grassi 71,1 g

di cui acidi grassi saturi /

di cui saturi 11,7g

Carboidrati / Carboidrati 9,6g

davon Zucker / di cui zucchero 3,8g

Eiweiß / Proteine 5,9g

Salz / Sale 2,9g

Elenco degli ingredienti
Vedi descrizione
Dichiarazione nutrizionale
vedi descrizione
Allergeni
soia e prodotti derivati
Peso
210 g
Imprese alimentari
Laoganma
Denominazione di vendita
Peperoncino croccante in olio
Produttore
Laoganma
Modello
2024
Codice del produttore
10733
Codice EAN
6921804700269

Elenco degli ingredienti
Vedi descrizione
Dichiarazione nutrizionale
vedi descrizione
Allergeni
soia e prodotti derivati
Peso
210 g
Imprese alimentari
Laoganma
Denominazione di vendita
Peperoncino croccante in olio
Produttore
Laoganma
Modello
2024
Codice del produttore
10733
Codice EAN
6921804700269
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di AJI-NO-MOTO Glutammato monosodico 200g | Esaltatore di sapidità E621
AJI-NO-MOTO Glutammato monosodico 200g | Esaltatore di sapidità E621
8,86 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
1,86 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Salsa alle ostriche 907 g - Lee Kum Kee
Salsa alle ostriche 907 g - Lee Kum Kee
14,64 €/1l
13,18 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di [ 52 g ] Snack di pesce TARO dalla Thailandia, gusto originale / Snack di pesce e frutti di mare
[ 52 g ] Snack di pesce TARO dalla Thailandia, gusto originale / Snack di pesce e frutti di mare
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
2,83 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Kewpie Japanese Cult Mayonnaise Original 355ml / 337g | QP Mayoo Senza glutine
Kewpie Japanese Cult Mayonnaise Original 355ml / 337g | QP Mayoo Senza glutine
18,89 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
6,99 €
Venditore: Heartforcards
Immagine prodotto di Sempio Paprika Pasta di spezie piccanti per la cucina coreana 500g
Sempio Paprika Pasta di spezie piccanti per la cucina coreana 500g
8,94 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
20,18 €
-77%
4,47 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Crauti Kim Chi 160g - Dongwon
Crauti Kim Chi 160g - Dongwon
20,31 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 13
3,25 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Coperchio per barbecue Coperchio impermeabile per Weber serie Q1000 Q2000 nero
Coperchio per barbecue Coperchio impermeabile per Weber serie Q1000 Q2000 nero
44,38 €/1m²
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 76
14,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di Zuppa pechinese Menzi, 400 ml
Zuppa pechinese Menzi, 400 ml
9,10 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 11
3,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tagliatelle di grano chunsi udon in stile giapponese 300g
Tagliatelle di grano chunsi udon in stile giapponese 300g
5,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,69 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Bastoncino di riso Matamun - 600 g - Tteokbokki - Halal - Bastoncino di riso - Tipo di pasta - Jalda
Bastoncino di riso Matamun - 600 g - Tteokbokki - Halal - Bastoncino di riso - Tipo di pasta - Jalda
7,05 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
4,65 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di 1 kg di riso per sushi ROYAL TIGER RISO DI  Riso per sushi Riso per sushi
1 kg di riso per sushi ROYAL TIGER RISO DI Riso per sushi Riso per sushi
3,35 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 43
3,35 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Hisense Smart TV 55 pollici Smart TV 4K Ultra HD 55A6N
Hisense Smart TV 55 pollici Smart TV 4K Ultra HD 55A6N
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 139
561,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di 500ml Salsa di soia premium LEE KUM KEE Dunkle / Salsa di soia scura premium / Salsa di soia
500ml Salsa di soia premium LEE KUM KEE Dunkle / Salsa di soia scura premium / Salsa di soia
7,22 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,61 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di SamYang Buldak Ramen al gusto di pollo caldo alla carbonara confezione da 5 (5x 130 g) di spaghetti istantanei
SamYang Buldak Ramen al gusto di pollo caldo alla carbonara confezione da 5 (5x 130 g) di spaghetti istantanei
17,77 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 23
2,31 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Samyang Buldak Carbonara 5 x 130 g
Samyang Buldak Carbonara 5 x 130 g
16,80 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 50
10,92 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Bilancia pesapersone digitale GRUNDIG, nera
Bilancia pesapersone digitale GRUNDIG, nera
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 387
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PlanetHappy
Immagine prodotto di Arendo diffusore di aromi, umidificatore, nebulizzatore in look legno, diffusore con LED a 7 colori, funzione timer, 300ml, marrone chiaro
Arendo diffusore di aromi, umidificatore, nebulizzatore in look legno, diffusore con LED a 7 colori, funzione timer, 300ml, marrone chiaro
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 25
51,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di Naipo MGS-150DC NAIPO Shiatsu Schulter & Nackenmassagegerät
Naipo MGS-150DC NAIPO Shiatsu Schulter & Nackenmassagegerät
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 55
62,68 €
Venditore: MUSTBUY-SHOP
Immagine prodotto di Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
422,22 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 220
38,00 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Biodance Bio Collagen Real Deep Mask Confezione da 4 pezzi
Biodance Bio Collagen Real Deep Mask Confezione da 4 pezzi
66,67 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 19
15,00 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di [ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
[ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
9,75 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 15
1,95 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
807,20 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 1167
80,72 €
Venditore: Novada-Shop
Il più venduto
Immagine prodotto di Japanese Mirin Marukin 500ml | Vino di riso dolce giapponese per cucinare
Japanese Mirin Marukin 500ml | Vino di riso dolce giapponese per cucinare
8,58 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,29 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di [ 600 ml ] Salsa di soia dolce ABC / Ketjap Manis / Sweet Soy Sauce / Kecap Manis
[ 600 ml ] Salsa di soia dolce ABC / Ketjap Manis / Sweet Soy Sauce / Kecap Manis
7,80 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
4,68 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Leifheit Set mop per pavimenti PROFI + secchio su ruote PROFI con strizzatore a pedale LEIFHEIT 55096
Leifheit Set mop per pavimenti PROFI + secchio su ruote PROFI con strizzatore a pedale LEIFHEIT 55096
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 657
50,72 €
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di ZEEGMA Gewit bilancia personale Bilancia con grasso corporeo Bilancia personale Analisi digitale di fino a 17 parametri corporei Misurazione precisa LCD Campo di misurazione del peso fino a 200 kg
ZEEGMA Gewit bilancia personale Bilancia con grasso corporeo Bilancia personale Analisi digitale di fino a 17 parametri corporei Misurazione precisa LCD Campo di misurazione del peso fino a 200 kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 93
51,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di 20x Scatola di Hot-Dog (Hot-Dog danesi originali)
20x Scatola di Hot-Dog (Hot-Dog danesi originali)
10,23 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 7
53,73 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di HI Baumkerze kabellos FB 20-teilig. 406138 4034127766132
HI Baumkerze kabellos FB 20-teilig. 406138 4034127766132
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 19
38,71 €
Venditore: Di-Life
Immagine prodotto di [ 28g ] DONGWON Alga nori speziata, essiccata e tostata (8x3,5g) dalla Corea
[ 28g ] DONGWON Alga nori speziata, essiccata e tostata (8x3,5g) dalla Corea
141,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
8,02 €
-82%
1,41 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di TARO Snack di pesce al barbecue 52 g | Snack di pesce al gusto barbecue | gustoso snack di pesce
TARO Snack di pesce al barbecue 52 g | Snack di pesce al gusto barbecue | gustoso snack di pesce
54,42 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
2,83 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Recensioni dei clienti

Sulla base di 49 recensioni

Immagini dei clienti

Recensito il giorno 24 maggio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Dovrebbe essere disponibile anche a livello locale
Recensito il giorno 21 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Un complemento perfetto per i piatti asiatici
Recensito il giorno 17 gennaio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Un olio al peperoncino di prim'ordine!
Recensito il giorno 23 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Croccantezza piccante
Recensito il giorno 14 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
ottima combinazione con piatti a base di riso
Recensito il giorno 13 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Molto gustoso
Recensito il giorno 24 ottobre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo rivenditore
Recensito il giorno 19 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Tutto bene
I nostri suggerimenti per te
Il più venduto
Immagine prodotto di Dreistern stufato al chili con carne con manzo e verdure 400g
Dreistern stufato al chili con carne con manzo e verdure 400g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,39 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,30 €/1kg
Immagine prodotto di LAO GAN MA Peperoncino croccante in olio 210g | Peperoncino croccante in olio | Peperoncino in olio con cipolle fritte
LAO GAN MA Peperoncino croccante in olio 210g | Peperoncino croccante in olio | Peperoncino in olio con cipolle fritte
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 49
6,47 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
30,81 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Darbo mirtilli rossi selvatici naturali puri composta fine decorazione crostata in vetro 600g
Darbo mirtilli rossi selvatici naturali puri composta fine decorazione crostata in vetro 600g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
10,12 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,87 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Steinhaus Kaiserkirschen amarene in vaso rosso denocciolato 720ml
Steinhaus Kaiserkirschen amarene in vaso rosso denocciolato 720ml
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,44 €/1kg
Immagine prodotto di Piselli da forno Leimer 200g
Piselli da forno Leimer 200g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,94 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,70 €/1kg
Immagine prodotto di Del Monte fette di ananas sciroppate zuccherate in scatola 840g confezione da 3 pezzi
Del Monte fette di ananas sciroppate zuccherate in scatola 840g confezione da 3 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
12,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,40 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Hofgut Delikatess cavolo rosso il classico pronto in barattolo 720ml
Hofgut Delikatess cavolo rosso il classico pronto in barattolo 720ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 17
1,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
2,52 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Meica Salsicce tipo Frankfurter 6 pezzi in cordoncino 540g confezione da 3 pezzi
Meica Salsicce tipo Frankfurter 6 pezzi in cordoncino 540g confezione da 3 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
18,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,26 €/1kg
Immagine prodotto di Salsicce viennesi Böklunder in budello croccante con 10 salsicce (lattina da 1,61 kg)
Salsicce viennesi Böklunder in budello croccante con 10 salsicce (lattina da 1,61 kg)
15,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,23 €/1kg
Immagine prodotto di Lacroix crema di funghi porcini aromatica deliziosa cremosa 400ml confezione da 3 pezzi
Lacroix crema di funghi porcini aromatica deliziosa cremosa 400ml confezione da 3 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,99 €/1l
Immagine prodotto di Erasco Königsberger Polpette in salsa di capperi salate e cremose 800g confezione da 2 pz
Erasco Königsberger Polpette in salsa di capperi salate e cremose 800g confezione da 2 pz
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
14,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,76 €/1kg
Immagine prodotto di Vasetto di orzo perlato Erasco con tanto orzo perlato e verdure fresche 800g confezione da 3 pezzi
Vasetto di orzo perlato Erasco con tanto orzo perlato e verdure fresche 800g confezione da 3 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
15,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1l
Immagine prodotto di Erasco zuppa di canederli di fegato tipico condimento bavarese 395ml confezione da 3 pezzi
Erasco zuppa di canederli di fegato tipico condimento bavarese 395ml confezione da 3 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
11,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,43 €/1l
Immagine prodotto di Insalata di sedano Kühne gusto dolce e piccante 370ml confezione da 6 pezzi
Insalata di sedano Kühne gusto dolce e piccante 370ml confezione da 6 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,75 €/1kg
Immagine prodotto di Kühne cavolo rosso pronto per il consumo con mele / cipolle, sacchetto, 1 confezione (1 x 5 kg)
Kühne cavolo rosso pronto per il consumo con mele / cipolle, sacchetto, 1 confezione (1 x 5 kg)
17,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
3,58 €/1kg
Immagine prodotto di Jensen's Luxus Leber Pate Crema spalmabile di fegato di maiale 80 g
Jensen's Luxus Leber Pate Crema spalmabile di fegato di maiale 80 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
26,88 €/1kg
Immagine prodotto di Steinhaus spicchi di pompelmo frutti fini leggermente zuccherati 3100ml
Steinhaus spicchi di pompelmo frutti fini leggermente zuccherati 3100ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
19,04 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,90 €/1kg
Immagine prodotto di Cipolle Borretane all'aceto balsamico di Modena in barattolo 800g
Cipolle Borretane all'aceto balsamico di Modena in barattolo 800g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
9,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,57 €/1kg
Immagine prodotto di Cozze a mucchio, salate con piri piri, 110 g
Cozze a mucchio, salate con piri piri, 110 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,70 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,76 €/1kg
Immagine prodotto di Carne di granchio, 170 g
Carne di granchio, 170 g
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 7
8,03 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,46 €/1kg