Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Jessica, Phenom Vivid Colour, Nail Polish, PHEN-011, Spellbound, 14 ml
2,81 €
200,71 € / 1l
più 4,95 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Smalti colorati e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Essie - Smalto per unghie 13,5 ml - 903 Cyber Society Viola437,78 €/1l
5,91 €
Venditore: ALG-Outlet

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Smalto per unghie Maybelline Color 60 Seconds 7 ml 311 Corals Up487,14 €/1l
3,41 €
Venditore: ALG-Outlet

OPI Nail Lacquer Glazed n' Amused 15 ml
930,00 €/1l
13,95 €
Venditore: Friseurtotal

Essie, Lacquer, Nail Polish, 77, Chinchilly, 13.5 ml
876,30 €/1l
11,83 €
Venditore: NutraBestBG

Essie Nail Colour 856-Piece Of Wor 13,5ml
1.678,52 €/1l
22,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Essie Gel Couture 506 Bodice Goddess (13,5 ml)
1.775,56 €/1l
23,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Jessica, GELeration Colours, smalto semipermanente per unghie, GEL-1177, Fallen Leaves, 15 ml
511,33 €/1l
9,23 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,67 €
Venditore: NutraBestBG

Essie, Lacquer, Nail Polish, 23, Eternal Optimist, 13.5 ml
876,30 €/1l
11,83 €
Venditore: NutraBestBG

Faby Nagellack Io, me stesso e Faby, 15ml
6,00 €
Venditore: Cheapsales

Jessica, GELeration, Top Coat, Nail Polish, 15 ml
554,67 €/1l
8,32 €
Venditore: NutraBestBG

Geleration Colours Smalto per unghie semipermanente in gel
622,00 €/1l
9,33 €
Venditore: NutraBestBG

INGLOT Playinn Smalto per unghie 110 15 ml
1.466,00 €/1l
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Smalto per unghie OPI Pompeii Pink 15 ml
1.602,67 €/1l
53,14 €
-54%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Deborah, 10 Days Long, Nail Polish, EN523, 11 ml
277,27 €/1l
3,05 €
Venditore: NutraBestBG

NAGELLACK #991 - Nuovo giorno, nuovo me 13,5 ml
1.366,67 €/1l
18,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Mavala Nagellack 16 Baghdad 5 ml
922,00 €/1l
4,61 €
Venditore: NutraBestBG

Smalto Essie 10 Highballer (13,5 ml)
1.662,96 €/1l
22,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

CND Vinylux Long Wear Polish #267 Uncovered (15 ml)
1.063,33 €/1l
15,95 €
Venditore: PerfumTraders

O-P-I Classics Nail Lacquer 15 ml
930,00 €/1l
13,95 €
Venditore: Friseurtotal
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Lo smalto Vivid Color di Jessica Phenom completa perfettamente ogni outfit. Grazie alla sua superficie liscia e brillante, dona alle vostre unghie un tocco di colore, rendendole vivaci e curate. Che preferiate un look sobrio ed elegante o qualcosa di più audace e originale, lo smalto Vivid Color di Jessica Phenom è la scelta giusta per voi. La sua formula a lunga durata assicura che le vostre unghie rimangano impeccabili per giorni, permettendovi di non preoccuparvi di nulla. Quindi, concedetevi lo smalto Vivid Color di Jessica Phenom e lasciate che le vostre unghie esprimano la vostra personalità.
Applicazione: Per utilizzare lo smalto Vivid Color di Jessica Phenom, pulite e asciugate accuratamente le vostre unghie. Applicate una base, agitate la bottiglia di smalto Vivid Color di Jessica Phenom e applicate uno strato sottile e uniforme sulle vostre unghie. Attendete che il primo strato sia completamente asciutto prima di applicare un secondo strato. Infine, applicate uno strato di top coat per donare lucentezza e sigillare il colore. Lasciate asciugare completamente lo smalto prima di intraprendere attività che potrebbero danneggiare le vostre unghie o lo smalto stesso.
Jessica, Phenom Vivid Colour, Nail Polish, PHEN-011, Spellbound, 14 ml
Jessica, Phenom Vivid Colour, Nail Polish, PHEN-011, Spellbound, 14 ml
- Peso
- 0.5 kg
- Contenuto
- 14 ml
- Composizione
- Acetato di etile, acetato di butile, nitrocellulosa, tributil citrato acetilato, alcool isopropilico, copolimero di acido adipico/glicole neopentilico/anidride trimellitica, bentonite stearalkonium, copolimero di stirene/acrilati, silice, benzofenone-1, alcool di diacetone, acido fosforico, trimetilpentandiil dibenzoato, fluorflogopite sintetica, ossido di stagno, idrossido di alluminio, CI 77891, CI 77491, CI 15850, CI 19140, CI 77510, CI 77000
- Produttore
- Jessica Cosmetics
- Codice EAN
- 0687493910117687493910117
- Peso
- 0.5 kg
- Contenuto
- 14 ml
- Composizione
- Acetato di etile, acetato di butile, nitrocellulosa, tributil citrato acetilato, alcool isopropilico, copolimero di acido adipico/glicole neopentilico/anidride trimellitica, bentonite stearalkonium, copolimero di stirene/acrilati, silice, benzofenone-1, alcool di diacetone, acido fosforico, trimetilpentandiil dibenzoato, fluorflogopite sintetica, ossido di stagno, idrossido di alluminio, CI 77891, CI 77491, CI 15850, CI 19140, CI 77510, CI 77000
- Produttore
- Jessica Cosmetics
- Codice EAN
- 0687493910117687493910117
Si abbina bene anche a questo

Strass per unghie - Decorazioni per nail art - 32.000 pezzi - Con colla e pinzette - Ideali per la decorazione di unghie, abbigliamento, tazze e scarpe
26,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: CybexaTrade

Sililevo Hydro Vernice per costruire e rinforzare le unghie danneggiate, soluzione da 3,3 ml
5.827,27 €/1l
19,23 €
Venditore: apohealth

Top Shine Bright NeoNail Smalto UV 7,2 ml
2.354,17 €/1l
16,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Smalto per unghie scintillante Glow Tint Shimmer
520,95 €/1l
5,47 €
Venditore: NutraBestBG

Kit iniziale Deluxe Alessandro Striplac, smalto per unghie, top coat, 5 ml, flacone
14.832,00 €/1l
74,16 €
Venditore: PerfumTraders

Smalto OPI GelColor, tonalità Baby Take a Vow 5008, 15 ml
930,00 €/1l
13,95 €
Venditore: Friseurtotal

Gel modellante 3 Soft pink 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Set di smalti MalPlay | 18 elementi | Set per unghie con 7 smalti monocolore a base d'acqua e accessori | Set regalo per bambine | Età 6+
25,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS

Top Coat 10 ml - Top Coat senza strato di sudore - Top Coat UV per manicure in gel e ibrida - Top Coat UV professionale - Smalto UV Top Coat
1.599,00 €/1l
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Maybelline New York - Smalto Superstay - 08 Rosso passione
382,00 €/1l
3,82 €
Venditore: CosmeChicFr

Excellent Pro | One Coat Top Shine & More - 11 g - Lucentezza elevata - Sigillante UV - Resistente ai graffi e a lunga durata
1.432,73 €/1l
15,76 €
Venditore: somnia24

essence Smalto Gel 51 Some one Like Blue, 8 ml
387,50 €/1l
3,10 €
Venditore: NutraBestBG

Artdeco - Nail Whitener French Look
1.555,00 €/1l
15,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Claresa Base di alta qualità per smalto gel 5g - adatta per polimerizzazione UV/LED
9,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Seche Dry Fast Top Coat Asciugatore e indurente per smalto, 14 ml
1.198,57 €/1l
16,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: The-Fast-Order

Gel acrilico Gel di ricostruzione Polygel per estensioni AcrylGel Molly Nails HEMA/Di-HEMA Free Rosie 30 ml
566,33 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

IBD Power Bond Primer Gel, 14 ml
995,00 €/1l
27,80 €
-49%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,93 €
Venditore: Katomix

Essie Expressie Smalto 160 In A Flah Vendita 10ml
404,00 €/1l
4,04 €
Venditore: ALG-Outlet

CREALO! smalto 16col 84515A
26,19 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Sally Hansen Professional Nail Polish Drying Spray, 13,3 ml - Formula ad asciugatura rapida per una manicure perfetta
518,05 €/1l
6,89 €
Venditore: NutraBestBG

Smalto CND Vinylux Long Wear Polish, tonalità Dark Dahlia, 15 ml
1.167,33 €/1l
17,51 €
Venditore: PerfumTraders

Semilac Base Minerali, 7 Ml
1.375,71 €/1l
9,63 €
Venditore: Dermes

Balsamo per unghie con smalto ad asciugatura rapida, 8ml
475,00 €/1l
3,80 €
Venditore: Katomix

PRIMER ACID primer acido 15 ml
382,67 €/1l
5,74 €
Venditore: SimplyBeauty

Gel per la ricostruzione 15 Milky White 50 ml
466,20 €/1l
23,31 €
Venditore: SimplyBeauty

Smalto gel Victoria Vynn - Mega Base Clear, 15 ml
1.866,00 €/1l
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Maybelline Super Stay 7 Days Smalto per unghie, Rosa, Rosa sbiadito, Colorazione, 1 pezzo(i), Rosa sbiadito, Coprente
382,00 €/1l
3,82 €
Venditore: CosmeChicFr

Excellent Pro | Gel tixotropico Mermaid Foil #2 - 15 g - Viola - Gel effetto per nail art creative
1.213,33 €/1l
18,20 €
Venditore: somnia24

Set di smalti Malplay 14 elementi Set per unghie con 5 smalti monocolore a base d'acqua e accessori Regalo per bambine dai 6 anni in su
17,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Rimmel 60 Seconds Super Shine 315 Regina delle Crostate
2,62 €
-20%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,09 €
Venditore: Lemonbite
261,25 €/1l

Silcare | Hybridlack Bazatop 2in1 - Trasparente - 8 ml - Silcare Base - Top - Unterlack
2,09 €
Venditore: Lemonbite
261,25 €/1l

Smalto per unghie argento in flacone di spugna 50 ml nero
11,50 €
Venditore: EDANTI

Miss Sporty 1 Minute to Shine Nail Lacquer 132, 7ml
2,79 €
Venditore: Lemonbite
398,57 €/1l

MARTINELIA | Smalto per unghie per bambini - 3 ml - Motivi animali - Sicuro e facile da rimuovere
2,29 €
Venditore: Lemonbite
763,33 €/1l

SUPER GIRLS Valigetta da 8 pezzi
7,95 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,95 €
Venditore: Lemonbite
868,75 €/1l

MAGIC STUDIO Set smalto per unghie con cristalli neri e lima per unghie
2,89 €
Venditore: Lemonbite

Miss Sporty 1 Minute to Shine Nail Lacquer 131, 7ml
2,49 €
Venditore: Lemonbite
355,71 €/1l

Miss Sporty 1 Minute to Shine Nail Lacquer 134, 7ml
3,49 €
Venditore: Lemonbite
498,57 €/1l

Semilac 494, colore "Frozen Pistachios", flacone da 7 ml.
7,99 €
Venditore: Lemonbite
1.141,43 €/1l

SMILAC Vernice per unghie 493 Icy Bubble Gum, tonalità pastello
7,99 €
Venditore: Lemonbite
1.141,43 €/1l

Smalto ibrido Semilac "Crushed Ice #495", colore "Mint Glacier", 7 ml
7,99 €
Venditore: Lemonbite
1.141,43 €/1l

Magic Studio | Set per lo styling delle unghie Wild Safari - Beige e Marrone - Con adesivi per unghie e pietre glitterate
6,99 €
Venditore: Lemonbite

Magic Studio | Set di smalti per unghie Colori di bellezza - 4 pezzi - Colorato - Perfetto come regalo
4,99 €
Venditore: Lemonbite

SEMILAC Vernice Ibrida Top 7 ml
6,99 €
Venditore: Lemonbite
998,57 €/1l

Base coat ibrida per smalto ibrido, 5 ml
4,99 €
Venditore: Lemonbite
998,00 €/1l

Gel modellante 3 Soft pink 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
30,48 €
Venditore: SuperMerchant
609,60 €/1l

INGLOT Playinn Smalto per unghie 115 15 ml
21,99 €
Venditore: SuperMerchant

INGLOT Playinn Smalto per unghie 134 15 ml
21,99 €
Venditore: SuperMerchant

Gel Couture Nail Color per donna 13,5 - 345 Solo bolle - Essie
34,44 €
Venditore: VogueVista
2.551,11 €/1l