Ne rimangono solo 5 a questo prezzo
Trementina balsamica 150 ml Astra
6,87 €
42,94 € / 1kg
più 7,50 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Colori per aerografo e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Vallejo 72.451 - Khakibohrer, 18 ml - Nuovo
19,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

GUNZE GSHSF01 Surfacer acquoso 1000 - 40 ml
9,00 €
Venditore: EpicScale

Flacone miscelatore Vallejo VA2600 da 35 ml
3,95 €
Venditore: EpicScale

Sennelier 400ml Fissativo LATOUR in bomboletta spray N135277
135,75 €/1l
54,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Vallejo - Diluente 32 ml 71.061 Diluente per aerografo
166,33 €/1l
4,99 €
Venditore: EpicScale

Vallejo Primer Parched Grass 17 ml 70.610
227,00 €/1l
4,54 €
Venditore: EpicScale

Tonixsol Liquido 50 Ml
25.860,00 €/1l
25,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Vallejo Diluente Aerografo 60 ml Incolore 60 ml
149,60 €/1kg
7,48 €
Venditore: EpicScale

LIQUITEX MATT FIRNISS 237 ml. 0005208
244,18 €/1l
59,50 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
57,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Vea Topicovit 10 Ml
33.440,00 €/1l
33,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Reichgold - Olio di bronzo 50ml Schmincke 15 801 024
797,00 €/1l
39,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Pastello ad olio Sennelier - Rosso carminio - N130125.635
1.266,25 €/1l
50,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Vallejo (770814) Umbrarot, Matt, 17 ml
232,35 €/1l
3,95 €
Venditore: EpicScale

GUNZE GSC368 Sky BS381C / 210 (10 ml)
4,99 €
Venditore: EpicScale

Revell 36330 Vernice acrilica 18 ml (36330)
798,89 €/1l
14,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Colore ad olio carminio 510 45 ml - Rosa
16,31 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Matite colorate Bruynzeel 12+6
36,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Flacone spruzzatore 15 ml in vetro
2,61 €
Venditore: AbisZ-Markt

Vallejo 26.213, Grigio, 1 pezzi
199,75 €/1l
39,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
- L'acquaragia è un liquido incolore utilizzato soprattutto come solvente.
- È grazie alla sua presenza che i lucidi per scarpe e pavimenti hanno un odore così intenso e caratteristico.
- La trementina diluisce i colori a base di olio, le vernici, gli adesivi a base di gomma e i composti sigillanti.
- È eccellente per lavare la vernice dai pennelli e lo sporco di vernice da varie superfici.
- Anche le vernici possono essere lavate via con essa.
- Viene spesso utilizzato per le opere d'arte, soprattutto per dipingere quadri.
- per diluire le vernici a base di olio
- abbassa la viscosità delle vernici e ne accelera l'essiccazione
- solvente
- per la pulizia di tavolozze e pennelli
- Contenuto
- 150 ml
- Dimensioni
- indefinito
- Modello
- undefiniert
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- indefinito
- Versione
- indefinito
- Numero di pezzi
- 1
- Peso
- 0.16 kg
- Codice EAN
- 5900263200214
- Codice del produttore
- undefiniert
- Contenuto
- 150 ml
- Dimensioni
- indefinito
- Modello
- undefiniert
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- indefinito
- Versione
- indefinito
- Numero di pezzi
- 1
- Peso
- 0.16 kg
- Codice EAN
- 5900263200214
- Codice del produttore
- undefiniert
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Set di aerografi VEVOR 1/6 hp con compressore d'aria e serbatoio, 1 pistola ad aerografo a doppia azione con 3 ugelli (0,2/0,3/0,5 mm) e tubo flessibile, supporto e set di pulizia, per la decorazione di torte, la pittura di modelli e la nail art
84,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SucceBuy Kit aerografo portatile con compressore, aerografi a doppia azione con alimentazione a gravità, kit multiuso per arte, unghie, tatuaggi, make-up, decorazione di torte, modellismo - 110 V
57,49 €/1kg
45,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Vallejo Airbrush Cleaner 200 ml. Pulitore per Aerografo. Rimuove i Residui di Vernice e Lubrifica. Prodotto per la Cura e la Manutenzione dell'Aerografo
47,69 €/1kg
12,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: BlucoBrands

Colla per plastica Tamiya 40ml Estrazione rapida. Tamiya
7,15 €
Venditore: EpicScale

Revell 39195 Kunst-Airbrush Silber (39195)
78,56 €/1kg
133,55 €
Venditore: Limonds

KREUL 76316 KREUL Spray Colour MATT SPRAY, rosso vino, 200 ml
368,60 €/1l
73,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Plantur 39 Trattamento Spray 125ml
87,36 €/1l
10,92 €
Venditore: apohealth

Spray di marcatura rosso fluorescente Maurer 500 ml.
22,46 €/1kg
10,33 €
Venditore: PolisElectro

VEVOR Mini set di aerografi Compressore a doppia azione Pistola a spruzzo per verniciatura
64,87 €/1kg
51,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Revell 32301 bianco, semilucido 14 ml
274,00 €/1l
2,74 €
Venditore: EpicScale

Revell - Painta Luxus, misura 4/0
176,60 €/1kg
17,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

PS-16 Metallic Blau Policarbonato 100ml 300086016
160,70 €/1kg
16,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: RCprofi

Revell 36314 Beige acqua, seta opaca
797,22 €/1l
14,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Revell 32302 nero, semilucido 14 ml
220,00 €/1l
2,26 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,20 €
Venditore: Limonds
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lampada a penna LED, illuminazione gialla, testa concava, lampada a penna medica in lega di alluminio con dilatatore pupillare, viola
17,99 €
Venditore: Ladenza
599,67 €/1kg

Acciaio inox -argilla -strumenti -cotteri -atomizzatori -vasi di glasura -pittori di Vetroceramica -spruzzatori (200 ml)
23,99 €
Venditore: Ladenza
199,92 €/1kg

Vallejo 26.591, 35 ml, flacone di plastica, trasparente
27,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
795,71 €/1l