Il display digitale è luminoso e chiaro. Lo stile dell'interfaccia utente è semplice e di facile comprensione, riducendo la difficoltà di utilizzo. Nota bene: questo conta banconote con rilevamento della contraffazione conta solo il numero di banconote, non l'importo totale.
Alta efficienza
La velocità di conteggio del conta banconote FJ0288 è di oltre 1000 banconote al minuto. È efficiente e veloce e consente di risparmiare tempo.
Portatile e maneggevole
Il conta banconote ha un design accattivante ed è dotato di una piccola impugnatura. La struttura complessiva è compatta e facile da trasportare.
Facile da usare
Questo prodotto offre una varietà di metodi per il conteggio delle banconote. È possibile contare le banconote manualmente o in lotti. Le banconote possono essere inserite direttamente nella tramoggia, che è comoda e veloce da usare.
Funzione di rilevamento della contraffazione
Le caratteristiche UV (caratteristiche ultraviolette), MG (test magnetico) e il rilevamento de...
VEVOR FJ0288 Contamonete bianco con autenticazione Conta banconote 1000 pezzi/min con sistemi UV e MG Conta banconote con schermo LED
66,32 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
57,99 €-12%
Super prezzo
su scala nazionale
Spedizione gratuita
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Rilevatori di banconote false e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Safescan 2850 Macchina per il conteggio delle banconote Bianco
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
119,98 €
Venditore: Bachmann-Handel
Q-Connect® KF14620 Validatore di banconote blu
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage
Nuovo dispositivo di test UV compatto, disponibile nel 2026
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
29,98 €
Venditore: Bachmann-Handel
Contatrice di banconote portatile e rilevatore di banconote false con doppio display a LED
145,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Macchina per verificare banconote e conteggio denaro ZENACASA AL-130
67,99 €
Venditore: RESTEQ
Olympia 947731088 Olympia Geldprüfgerät UV 588
37,61 €
Venditore: TEC-MORE
OLYMPIA 947730375 Convalidatore di banconote NC 375
137,45 €
Venditore: M_plus_L
Convalidatore di banconote Safescan "Safescan 40H", nero
18,12 €
Venditore: M_plus_L
Safescan 112-0648 Macchina conta soldi Macchina conta banconote Bianco
837,65 €
Venditore: Whooki
Contasoldi digitale Conta banconote Rilevamento contraffazione UV MG con display a LED per negozio bancario
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zerbaco
SAFESCAN 131-0722 Tester per banconote 55 LED elettrico, nero
58,84 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-11%
51,85 €
Venditore: Whooki
Safescan UV Ersatzröhren für Safescan 45 & 65
26,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Display a LED
Il display digitale è luminoso e chiaro. Lo stile dell'interfaccia utente è semplice e di facile comprensione, riducendo la difficoltà di utilizzo. Nota bene: questo conta banconote con rilevamento della contraffazione conta solo il numero di banconote, non l'importo totale.
Alta efficienza
La velocità di conteggio del conta banconote FJ0288 è di oltre 1000 banconote al minuto. È efficiente e veloce e consente di risparmiare tempo.
Portatile e maneggevole
Il conta banconote ha un design accattivante ed è dotato di una piccola impugnatura. La struttura complessiva è compatta e facile da trasportare.
Facile da usare
Questo prodotto offre una varietà di metodi per il conteggio delle banconote. È possibile contare le banconote manualmente o in lotti. Le banconote possono essere inserite direttamente nella tramoggia, che è comoda e veloce da usare.
Funzione di rilevamento della contraffazione
Le caratteristiche UV (caratteristiche ultraviolette), MG (test magnetico) e il rilevamento delle banconote false consentono di identificare rapidamente le banconote vere e quelle false.
Ampia applicazione
Tipicamente utilizzato in negozi, banche, ristoranti e altri settori.
Specifiche tecniche
Potenza: < 80W
Velocità di conteggio: 1000 pezzi/min
Dimensioni delle banconote conteggiabili: adatte a GBP e a banconote di carta di altri paesi
Capacità della tramoggia: >130 pezzi
Sistema di alimentazione: Sistema di attrito a rulli
Peso: 7 kg
Dimensioni: 26x23,5x17 cm
Colore: bianco
Funzione di rilevamento della contraffazione: UV e MG
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
314,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
ML-Design Telaio di installazione intermedia con stendibiancheria, acciaio 60,5x54,5 cm Bianco, telaio di collegamento lavatrice/asciugatrice, kit di installazione intermedia con stendibiancheria estensibile
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(37)Numero di recensioni: 37
59,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: ECD-Germany
OLYMPIA 947730886 OLYMPIA Banknotenzähler NC 451
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
133,18 €
Venditore: Whooki
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
807,20 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(1167)Numero di recensioni: 1167
80,72 €
Venditore: Novada-Shop
Kit generatore solare EASYmaxx 4500mAh 2 modalità di ricarica pannello solare ricarica USB telefono cellulare power bank e molto altro. Radio FM integrata Altoparlante nero/arancione
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(49)Numero di recensioni: 49
42,77 €
Venditore: Sotel
HMF Cassetta per contanti con piano per il conteggio delle monete in euro 30x24x9cm nero
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(87)Numero di recensioni: 87
71,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Robot di pulizia Roidmi Eva 2023
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
609,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LVS-Handel
OLYMPIA 947730700 OLYMPIA Banknotenzähler NC 455
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
254,60 €
Venditore: Sotel
Scatola per schedari in PP, DIN A7, incl. 100 schedari- vari colori
2,5Punteggio medio: 2,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,40 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-38%
3,96 €
Venditore: M_plus_L
Cartucce filtranti AquaFloow 20x – Filtri di ricambio compatibili con BRITA MAXTRA+, adatti alle caraffe filtranti BRITA MAXTRA PRO All-in-1
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(1177)Numero di recensioni: 1177
48,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: CSVK
Appendiabiti in plastica con guida per pantaloni - nero / confezione da 50 - appendino per giacche camicie camicette con cravatte e portacinture
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(42)Numero di recensioni: 42
19,89 €
Venditore: Special-trends
Posto per gatti e tiragraffi D30-349, con scaletta, multifunzionale, MDF, sisal, grigio, 60 x 48 x 122 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(9)Numero di recensioni: 9
59,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Acqua di sorgente Mutto Premium 19 litri + POMPA A MANO inclusa
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(104)Numero di recensioni: 104
27,95 €
Venditore: Mutto
AIORBER 2 pollici auto dashcam con tre telecamere per la sorveglianza completa dei veicoli 1080p HD con funzione di visione notturna, nero
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(36)Numero di recensioni: 36
32,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: OrberStore
Vilde scolapiatti Scolapiatti in NERO Scolapiatti 42,5x29,5x19 cm
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(101)Numero di recensioni: 101
24,31 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Macchina contamonete 220 V, selezionatrice di monete 300 monete al minuto, selezionatrice di monete 700 monete, contamonete euro con 8 cassette di raccolta, contadenaro, per metropolitane
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
110,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zerbaco
Flexot® F-2045 | Valigia da 20 pollici, taglia M, bagaglio a mano, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(816)Numero di recensioni: 816
34,90 €
Venditore: mdmw-shop24
Barbecue El Fuego: barbecue a gas San Angelo a 3 bruciatori, carrello barbecue, barbecue da giardino
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(1113)Numero di recensioni: 1113
Usato
138,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2873)Numero di recensioni: 2873
29,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect
Bollitore in vetro Ecosa con impostazione della temperatura | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | Display LCD | Illuminazione LED | Acciaio inox di alta qualità
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(445)Numero di recensioni: 445
29,90 €
Venditore: Enstore
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(2036)Numero di recensioni: 2036
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(279)Numero di recensioni: 279
97,54 €
Venditore: Sykz
Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(870)Numero di recensioni: 870
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(715)Numero di recensioni: 715
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Contasoldi VEVOR, contatore di banconote con rilevamento della contraffazione UV, MG, IR e DD, contasoldi in USD e EUR con ampio display LCD ed esterno per piccole imprese
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
87,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Safescan 2850 Macchina per il conteggio delle banconote Bianco
533,92 €
Venditore: PolisElectro
Safescan 75 LED UV/Weißl Pruefgerät Waehrungen Pässe Schwarz (131-0723)