Le informazioni più importanti in sintesi

  • Goditi un design moderno ed elegante che farà risaltare il tuo buffet.
  • È leggero e facile da trasportare, perfetto per il catering.
  • Il display digitale ti mostra il tempo di riscaldamento e memorizza la tua ultima impostazione.
  • Il riscaldamento a bagnomaria assicura che il cibo non si surriscaldi.
  • Il coperchio intelligente con porta-etichette e design anti-condensa mantiene tutto igienico.
  • Il contenitore in acciaio inox è rimovibile e facilissimo da pulire.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Hendi Piccoli elettrodomestici UNIQ, 1024887PRZEM

176,83 €

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

mer 30 settembre – lun 05 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Fai in fretta!
Contenitori riscaldanti per buffet e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Hendi UNIQ riscaldatore elettrico 607x402mm 700W 1024885PRZEM
Hendi UNIQ riscaldatore elettrico 607x402mm 700W 1024885PRZEM
186,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Hendi scaldavivande 1000715PRZEM
Hendi scaldavivande 1000715PRZEM
55,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Inst. Scaldabagno Kospel Epo2-6 Amicus
Inst. Scaldabagno Kospel Epo2-6 Amicus
174,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Hendi Piccoli elettrodomestici UNIQ, 1024885PRZEM
Hendi Piccoli elettrodomestici UNIQ, 1024885PRZEM
176,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gastromark
Il più venduto
Immagine prodotto di Hendi Piccoli elettrodomestici 1026132PRZEM
Hendi Piccoli elettrodomestici 1026132PRZEM
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
176,83 €
-21,93 €
154,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gastromark
Immagine prodotto di Hendi UNIQ bollitore elettrico 8L 500W 1024710PRZEM
Hendi UNIQ bollitore elettrico 8L 500W 1024710PRZEM
139,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gastromark
Immagine prodotto di Set professionale di scaldavivande "Montpellier", 3x contenitori scaldavivande in acciaio inox, 21 pezzi
Set professionale di scaldavivande "Montpellier", 3x contenitori scaldavivande in acciaio inox, 21 pezzi
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 144
99,95 €
Venditore: CS-Trading
Immagine prodotto di HENDI Chafing Dishish Pollina, elettrico, Linea Profi, 9L, 230V/850W, 610x450x(H)278mm
HENDI Chafing Dishish Pollina, elettrico, Linea Profi, 9L, 230V/850W, 610x450x(H)278mm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
133,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gastromark
Immagine prodotto di Hendi scaldavivande elettrico 1000874PRZEM
Hendi scaldavivande elettrico 1000874PRZEM
103,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gastromark
Immagine prodotto di Hendi Stoviglie Horeca, 1000717PRZEM
Hendi Stoviglie Horeca, 1000717PRZEM
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di MPM 45-ZMF-01 freestanding dishwasher
MPM 45-ZMF-01 freestanding dishwasher
343,93 €
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di Scaldapiatti ovale Bartscher da 6,5 litri
Scaldapiatti ovale Bartscher da 6,5 litri
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
71,20 €
Venditore: Gastrojoker
Immagine prodotto di Scaldavivande Bartscher 1/1 GN
Scaldavivande Bartscher 1/1 GN
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
95,40 €
Venditore: Gastrojoker
Immagine prodotto di Hendi scaldavivande in pasta di candela 1010492PRZEM
Hendi scaldavivande in pasta di candela 1010492PRZEM
149,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gastromark
Immagine prodotto di Scaldavivande 1/1Gn.
Scaldavivande 1/1Gn.
104,17 €
-14,60 €
89,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: MDC-NOLIMIT
Immagine prodotto di BARTSCHER Bollitore per zuppa
BARTSCHER Bollitore per zuppa
111,10 €
Venditore: Gastrojoker
Immagine prodotto di Scaldavivande Bartscher 2/3 Flessibile
Scaldavivande Bartscher 2/3 Flessibile
427,80 €
Venditore: Gastrojoker
Immagine prodotto di Bollitore da banco, 11 litri, nero
Bollitore da banco, 11 litri, nero
118,66 €
Venditore: getgastro
Immagine prodotto di Pentola per zuppa BARTSCHER
Pentola per zuppa BARTSCHER
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 7
114,70 €
Venditore: Gastrojoker
Immagine prodotto di Scaldavivande elettrico Bartscher 'SilverLine' rotondo
Scaldavivande elettrico Bartscher 'SilverLine' rotondo
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
181,45 €
-31,95 €
149,50 €
Venditore: Gastrojoker

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Codice produttore: 470435
Lo scaldavivande elettrico HENDI UNIQ è stato progettato dal rinomato designer olandese Robert Bronwasser ed è disponibile in 3 eleganti colori. Il dispositivo ha un design moderno e si distingue per diverse caratteristiche uniche. Basta collegarlo alla presa, riempire il contenitore con acqua e lo scaldavivande manterrà stufati, carni, verdure cotte, pasta, salse e altri piatti a una temperatura di servizio costante e ideale. L'inserto rimovibile GN 1/1 con un'altezza (H) di 100 mm, realizzato in acciaio inox AISI 304, è facile da pulire. L'elemento riscaldante è realizzato in acciaio inox AISI 304 ed è posizionato in un inserto per l'acqua per un efficiente trasferimento di calore. Il coperchio in vetro temperato è dotato di maniglia isolata, incavo per un mestolo e cerniera in alluminio. Lo speciale design del coperchio in due pezzi riduce la dispersione di calore all'apertura, mantenendo al contempo un'igiene ottimale. Il coperchio è dotato di un porta-etichetta con il nome del piatto. Il pannello di controllo elettronico visualizza il tempo di funzionamento, la temperatura impostata e la temperatura attuale. L'ultima temperatura impostata viene memorizzata e selezionata automaticamente all'accensione dell'apparecchio. Il bagnomaria non è destinato alla cottura, serve solo a mantenere il cibo caldo.
Caratteristiche del prodotto:

  • - Il design moderno ed elegante rende UNIQ un elemento di spicco su qualsiasi buffet,
  • - Leggero e facile da trasportare, ideale per il catering,
  • - Un display permette di controllare il tempo di riscaldamento,
  • - Il riscaldamento a bagnomaria riduce il rischio di surriscaldamento.

Specifiche tecniche:
  • - Codice articolo - 470435
  • - Marca - HENDI
  • - Protezione - Fusibile termico, protezione contro il surriscaldamento
  • - Materiali - Alluminio, acciaio inossidabile, temprato, PP (polipropilene)
  • - Lunghezza cavo (mm) - 1500
  • - Serbatoio acqua (L): 4
  • - Unità di temperatura - Celsius
  • - Elemento riscaldante - Riscaldatore
  • - Tensione - 220-240
  • - Potenza in ingresso (W) - 700
  • - Altezza (mm) - 245
  • - Lunghezza (mm) - 607
  • - Larghezza (mm): - 402
  • - Pannello di controllo - Digitale
  • - Colore - Verde

Incluso:
  • - Riscaldatore


  • Contenitore rimovibile in acciaio inossidabile AISI 304, facile da pulire.
  • Elemento riscaldante in acciaio inox AISI 304 che garantisce un efficiente trasferimento di calore nel contenitore dell'acqua.
  • Coperchio in vetro temperato con maniglia isolata e cerniera in alluminio.
  • Il design del coperchio a due pezzi riduce la dispersione di calore durante l'apertura, garantendo condizioni igieniche ottimali.
  • Portacartellini integrato nel coperchio per le etichette con il nome del prodotto.
  • Il design smussato del coperchio convoglia la condensa direttamente nel serbatoio.
  • Il modulo sensore ricorda all'utente quando è il momento di riempire il serbatoio dell'acqua, evitando così l'ebollizione a secco.
  • Pannello di controllo digitale con indicazione del tempo di funzionamento, della temperatura impostata e della temperatura effettiva.
  • L'ultima impostazione della temperatura viene memorizzata e selezionata ogni volta che si accende l'alimentazione.
  • La temperatura può essere impostata da 35 a 85 °C con incrementi di 1°.
  • Non destinato alla cottura, solo al mantenimento in caldo.

Contenitore GN 1/1 (H) 100 mm
Il contenitore dell'acqua ha una linea di riempimento massimo a ±4 litri.
Con incavo per padella

  • Altezza (mm): 245
  • Lunghezza (mm): 607
  • Larghezza (mm): 402
  • Colore:
    verde
    • verde
  • nero
  • bianco
  • L'elenco è vuoto.
Tensione (V): 230Potenza assorbita (kW): 0,7Materiale: polipropilene


Lo scaldavivande HENDI UNIQ è stato progettato dal rinomato designer olandese Robert Bronwasser ed è disponibile in tre eleganti colori.

Il moderno corpo vanta diverse caratteristiche eccezionali. Il design con bordo inclinato del coperchio convoglia le gocce nel contenitore, il sensore di precisione dell'acqua impedisce che l'acqua si secchi durante la bollitura e l'ultima temperatura impostata viene salvata in memoria.

Basta collegarlo, riempire il serbatoio dell'acqua e lo scaldavivande manterrà casseruole, carne, verdure cotte, pasta, salse e altre pietanze alla temperatura perfetta per essere servite.

  • Design moderno ed elegante che rende UNIQ un elemento di spicco in qualsiasi buffet.
  • Leggero e facile da trasportare, ideale per il catering.
  • Display che mostra per quanto tempo il cibo è stato riscaldato
  • Costruzione con bordo inclinato che convoglia la condensa direttamente nel contenitore

 




Punto 1Un design moderno ed elegante che rende UNIQ un'attrazione per qualsiasi buffet
Punto 2Leggero e facile da trasportare, ideale per il catering
Punto 3Display che indica per quanto tempo il cibo è stato riscaldato
Punto 4Il riscaldamento a bagnomaria riduce il rischio di surriscaldamento
Colore dell'articoloColore verde
Materiale principale dell'articoloPlastica, metallo, vetro
Altri materiali dell'articoloAlluminio, Acciaio inox, Temperato, PP (polipropilene)
Altezza
10 cm
Larghezza
40.2 cm
Lunghezza
46 cm
Materiale
Plastica
Modello
UNIQ Chafing Dish Red
Colore
Verde
Produttore
Potenza
700 W
Numero di pezzi
1
Tensione
220 V
Peso
7.14 kg
Codice EAN
8711369470435
Codice del produttore
1024887PRZEM

Altezza
10 cm
Larghezza
40.2 cm
Lunghezza
46 cm
Materiale
Plastica
Modello
UNIQ Chafing Dish Red
Colore
Verde
Produttore
Potenza
700 W
Numero di pezzi
1
Tensione
220 V
Peso
7.14 kg
Codice EAN
8711369470435
Codice del produttore
1024887PRZEM
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Hendi UNIQ bollitore elettrico 8L 500W 1024710PRZEM
Hendi UNIQ bollitore elettrico 8L 500W 1024710PRZEM
139,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gastromark
Immagine prodotto di Hendi UNIQ riscaldatore elettrico 607x402mm 700W 1024885PRZEM
Hendi UNIQ riscaldatore elettrico 607x402mm 700W 1024885PRZEM
186,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Il più venduto
Immagine prodotto di Hendi Piccoli elettrodomestici 1026132PRZEM
Hendi Piccoli elettrodomestici 1026132PRZEM
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
176,83 €
-21,93 €
154,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gastromark
Immagine prodotto di Hendi Piccoli elettrodomestici UNIQ, 1024885PRZEM
Hendi Piccoli elettrodomestici UNIQ, 1024885PRZEM
176,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gastromark
Immagine prodotto di Set professionale di scaldavivande "Grenoble", 4x scaldavivande in acciaio inox, 30 pezzi
Set professionale di scaldavivande "Grenoble", 4x scaldavivande in acciaio inox, 30 pezzi
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 144
129,95 €
Venditore: CS-Trading
Immagine prodotto di Set professionale di scaldavivande "Montpellier", 3x contenitori scaldavivande in acciaio inox, 21 pezzi
Set professionale di scaldavivande "Montpellier", 3x contenitori scaldavivande in acciaio inox, 21 pezzi
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 144
99,95 €
Venditore: CS-Trading
Immagine prodotto di Chafing dish elettrico in acciaio inox Meal con contenitore GN 1/1, 9 litri, fino a 80°C con display
Chafing dish elettrico in acciaio inox Meal con contenitore GN 1/1, 9 litri, fino a 80°C con display
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 10
109,95 €
-15,00 €
94,95 €
Venditore: CS-Trading
Immagine prodotto di Set professionale di scaldavivande "Toulouse", 2x scaldavivande in acciaio inox, scaldavivande per buffet
Set professionale di scaldavivande "Toulouse", 2x scaldavivande in acciaio inox, scaldavivande per buffet
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 144
77,95 €
Venditore: CS-Trading
Immagine prodotto di HENDI Chafing Dish GN 2/3, satinato, Profi Line, 6L, 395x430x(H)290mm
HENDI Chafing Dish GN 2/3, satinato, Profi Line, 6L, 395x430x(H)290mm
114,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gastromark
Immagine prodotto di HENDI Chafing Dishish Pollina, elettrico, Linea Profi, 9L, 230V/850W, 610x450x(H)278mm
HENDI Chafing Dishish Pollina, elettrico, Linea Profi, 9L, 230V/850W, 610x450x(H)278mm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
133,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gastromark
Immagine prodotto di Graef G59 Allesschneider (G59)
Graef G59 Allesschneider (G59)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 49
172,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: _Haushaltsparadies_
Immagine prodotto di The Singleton of Dufftown 12 anni Lucious Nectar Single Malt Scotch Whisky in confezione regalo | 40 % vol | 0,7 l
The Singleton of Dufftown 12 anni Lucious Nectar Single Malt Scotch Whisky in confezione regalo | 40 % vol | 0,7 l
48,76 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
44,95 €
-24%
34,13 €
Venditore: Ambiente-3000
Immagine prodotto di Bomann MA 451 CB - Aluminium - 220 - 240 V - 50/60 Hz - Silber (604510)
Bomann MA 451 CB - Aluminium - 220 - 240 V - 50/60 Hz - Silber (604510)
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 326
77,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Chafing dish "Cannes" con 3x 1/3 GN scaldavivande, scaldavivande, rechaud
Chafing dish "Cannes" con 3x 1/3 GN scaldavivande, scaldavivande, rechaud
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 94
44,95 €
Venditore: CS-Trading
Immagine prodotto di Olaplex No 3 Trattamento perfezionatore per capelli secchi e danneggiati
Olaplex No 3 Trattamento perfezionatore per capelli secchi e danneggiati
249,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 216
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET
Immagine prodotto di Bollitore con termometro Bollitore per caffè in acciaio inox FELLOW 1 L
Bollitore con termometro Bollitore per caffè in acciaio inox FELLOW 1 L
131,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di SONGMICS Panca da 110 cm con vano portaoggetti, cassapanca pieghevole, poggiapiedi, grigio chiaro
SONGMICS Panca da 110 cm con vano portaoggetti, cassapanca pieghevole, poggiapiedi, grigio chiaro
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 293
54,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Riscaldamento a infrarossi termostato immagine riscaldatore pannello di riscaldamento a infrarossi radiatore 430W riscaldatore elettrico con caffè motivo
Riscaldamento a infrarossi termostato immagine riscaldatore pannello di riscaldamento a infrarossi radiatore 430W riscaldatore elettrico con caffè motivo
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 20
90,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
Immagine prodotto di Tamnavulin DOUBLE CASK Speyside Single Malt Scotch Whisky 40% Vol. 0,7l in confezione regalo
Tamnavulin DOUBLE CASK Speyside Single Malt Scotch Whisky 40% Vol. 0,7l in confezione regalo
28,50 €/1l
33,24 €
-39%
19,95 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Gin Mare Mediterranean Gin | 42,7 % vol | 0,7 l
Gin Mare Mediterranean Gin | 42,7 % vol | 0,7 l
53.571,43 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
37,50 €
Venditore: Campoluz_Enoteca
A bottle of The Illusionist Dry Gin on a white background.
The Illusionist Dry Gin 0,5l 45%vol.
89,90 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
44,95 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Mop abrasivo piccolo KM 613, grana 60 284744
Mop abrasivo piccolo KM 613, grana 60 284744
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di BOMANN Fleischwolf FW6067CB edelstahl / schwarz
BOMANN Fleischwolf FW6067CB edelstahl / schwarz
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 33
61,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Tapis roulant con motore da 3,0 HP e 12 programmi preimpostati Per uso domestico, tapis roulant 14KM/H, carico massimo 140KG
Tapis roulant con motore da 3,0 HP e 12 programmi preimpostati Per uso domestico, tapis roulant 14KM/H, carico massimo 140KG
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 184
406,98 €
-62,00 €
344,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di DMX - Viti per legno Torx - Viti per pannelli truciolari - Viti 5,0x80 - Viti per edilizia - Set di viti 200 pezzi - Viti per decking - Set Torx - Viti per edilizia in legno - Set di viti a testa svasata
DMX - Viti per legno Torx - Viti per pannelli truciolari - Viti 5,0x80 - Viti per edilizia - Set di viti 200 pezzi - Viti per decking - Set Torx - Viti per edilizia in legno - Set di viti a testa svasata
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
11,79 €
Venditore: BKTechnik24_de
Immagine prodotto di Moet & Chandon Imperial Champagner, Alkohol, Flasche, 12%, 0.75 L
Moet & Chandon Imperial Champagner, Alkohol, Flasche, 12%, 0.75 L
70,61 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 41
77,07 €
-31%
52,96 €
Venditore: Ambiente-3000
Immagine prodotto di HENDI Chafing dish elettrico Tellano, Linea Cucina, GN 1/1, 9L, 220-240V/900W, 575x349x(H)278mm
HENDI Chafing dish elettrico Tellano, Linea Cucina, GN 1/1, 9L, 220-240V/900W, 575x349x(H)278mm
109,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gastromark
Immagine prodotto di Cecotec Friggitrice ad Aria di 10L con Vasche Sovrapposte Cecofry DuoLevel 10000. 2400W, Vasche da 5L, Controllo Touch
Cecotec Friggitrice ad Aria di 10L con Vasche Sovrapposte Cecofry DuoLevel 10000. 2400W, Vasche da 5L, Controllo Touch
99,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Cecotec_Official_Store
Immagine prodotto di Set di 4 gambe da tavolo regolabili Wiltec in acciaio inox Ø60mm 1100mm cromo
Set di 4 gambe da tavolo regolabili Wiltec in acciaio inox Ø60mm 1100mm cromo
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 119
48,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Hendi UNIQ riscaldatore elettrico 607x402mm 700W 1024885PRZEM
Hendi UNIQ riscaldatore elettrico 607x402mm 700W 1024885PRZEM
186,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Set scaldavivande in acciaio inox 7,5L/4L buffet nozze d'oro
Set scaldavivande in acciaio inox 7,5L/4L buffet nozze d'oro
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ucohome
Immagine prodotto di APS ECO Chafing Dish -CHEF- 11675/Abverkauf nur solange Vorrat reicht
APS ECO Chafing Dish -CHEF- 11675/Abverkauf nur solange Vorrat reicht
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
84,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Set di scaldavivande Scaldavivande in acciaio inox 8,5L 1 contenitore Rolltop argento
Set di scaldavivande Scaldavivande in acciaio inox 8,5L 1 contenitore Rolltop argento
103,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ucohome
Immagine prodotto di Set scaldavivande in acciaio inox 3,9L 2 contenitori Rolltop argento
Set scaldavivande in acciaio inox 3,9L 2 contenitori Rolltop argento
115,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ucohome
Immagine prodotto di Hendi scaldavivande 1000715PRZEM
Hendi scaldavivande 1000715PRZEM
55,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Set di scaldavivande in acciaio inox 7,5L 2 pz. Ricontrollo del buffet
Set di scaldavivande in acciaio inox 7,5L 2 pz. Ricontrollo del buffet
72,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ucohome
Immagine prodotto di HENDI Contenitore per gastronomia 1/6, Linea cucina, GN 1/6, 3,4L, (H)200mm
HENDI Contenitore per gastronomia 1/6, Linea cucina, GN 1/6, 3,4L, (H)200mm
24,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Inst. Scaldabagno Kospel Epo2-6 Amicus
Inst. Scaldabagno Kospel Epo2-6 Amicus
174,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS