Le informazioni più importanti in sintesi

  • Goditi una pulizia efficiente e senza sbavature su finestre e superfici lisce.
  • Hai a disposizione ben 100 minuti di autonomia per pulire grandi aree senza interruzioni.
  • Grazie alle bocchette intercambiabili, si adatta perfettamente a ogni dimensione e superficie.
  • È incredibilmente leggero (solo 0,8 kg) e comodo da usare, anche per sessioni più lunghe.
  • Viene fornito con un set completo di accessori per ogni esigenza di pulizia.
  • Fa parte della Signature Line, garanzia di design elegante e prestazioni al top.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Kärcher WV 7 SIGNATURE LINE Aspiratore per vetri a batteria, serbatoio da 170 ml, autonomia di 100 minuti, stazione di ricarica, bianco

157,55 €

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

mer 07 – ven 09 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Tergivetri per finestre e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Asta telescopica per la pulizia dei vetri - 6,14 m
Asta telescopica per la pulizia dei vetri - 6,14 m
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
189,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MonsterShop
Immagine prodotto di Detergente per vetri Kärer WV 2 Plus N
Detergente per vetri Kärer WV 2 Plus N
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 37
75,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Kärcher WVP 10
Kärcher WVP 10
209,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Leifheit Bocchetta di aspirazione di ricambio da 28 cm per il lavavetri 89136
Leifheit Bocchetta di aspirazione di ricambio da 28 cm per il lavavetri 89136
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
33,99 €
Venditore: Modadeti
Immagine prodotto di Kärcher WV 2 electric window cleaner 0.1 L Black, Yellow
Kärcher WV 2 electric window cleaner 0.1 L Black, Yellow
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 152
61,20 €
Venditore: Black-Dragon-Distribution
Immagine prodotto di Lavavetri a batteria Kärcher WV 6 Plus bianco / nero
Lavavetri a batteria Kärcher WV 6 Plus bianco / nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 40
72,08 €
Venditore: Black-Dragon-Distribution
Immagine prodotto di Kärcher WV 5 Plus N Edizione Nera
Kärcher WV 5 Plus N Edizione Nera
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 51
80,11 €
-3%
77,66 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Karcher KARCHER WV 2 Plus Multi Edition Window Cleaner - 1.633-662.0
Karcher KARCHER WV 2 Plus Multi Edition Window Cleaner - 1.633-662.0
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 45
97,78 €
Venditore: T3S_Shop
Immagine prodotto di Lavavetri senza fili ricaricabile Karcher 1.633-510.0
Lavavetri senza fili ricaricabile Karcher 1.633-510.0
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 37
626,02 €
Venditore: Technology-Germany
Immagine prodotto di Aspiratore per vetri a batteria Kärcher WV 8 Signature Line
Aspiratore per vetri a batteria Kärcher WV 8 Signature Line
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
141,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di KÄRCHER batteria per aspirapolvere per finestre 150ml 100min di autonomia bianco WV 6 PREMIUM WHITE
KÄRCHER batteria per aspirapolvere per finestre 150ml 100min di autonomia bianco WV 6 PREMIUM WHITE
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
774,67 €
Venditore: Technology-Germany
Immagine prodotto di Aspiratore per finestre Kärcher WV 2 Plus N
Aspiratore per finestre Kärcher WV 2 Plus N
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 70
115,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Aspiratore per finestre a batteria Kärcher WV 1 PLUS
Aspiratore per finestre a batteria Kärcher WV 1 PLUS
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 49
132,25 €
-18,09 €
114,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di INF Striscia di aspirazione per lavavetri Kärcher WV 2 25 cm, confezione da 2
INF Striscia di aspirazione per lavavetri Kärcher WV 2 25 cm, confezione da 2
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di Leifheit NEMO, nero, turchese, bianco, IPX7, 60 l, 28 cm, 130 m², 45 min
Leifheit NEMO, nero, turchese, bianco, IPX7, 60 l, 28 cm, 130 m², 45 min
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 30
76,78 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Lavavetri senza fili ricaricabile Karcher 16336080
Lavavetri senza fili ricaricabile Karcher 16336080
59,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Pulitore per vetri Kärcher WV 1 Plus, bocchetta di aspirazione da 250 mm, autonomia della batteria di 25 minuti, capacità di pulizia fino a 70 m²
Pulitore per vetri Kärcher WV 1 Plus, bocchetta di aspirazione da 250 mm, autonomia della batteria di 25 minuti, capacità di pulizia fino a 70 m²
94,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Discountic
Immagine prodotto di Pulitore per vetri - Aspiratore per vetri senza fili 2 in 1 - Sfregone da 28 cm - Serbatoio da 150 ml - Batteria da 3500 mAh - Autonomia di 30–45 minuti - 2,0 kPa - IPX4 - Nero/Bianco
Pulitore per vetri - Aspiratore per vetri senza fili 2 in 1 - Sfregone da 28 cm - Serbatoio da 150 ml - Batteria da 3500 mAh - Autonomia di 30–45 minuti - 2,0 kPa - IPX4 - Nero/Bianco
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Articuna
Immagine prodotto di Detergente per vetri 0,5L RM500
Detergente per vetri 0,5L RM500
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
27,99 €
Venditore: Netsilla
Immagine prodotto di Karcher WV 6 Plus D500 *EU
Karcher WV 6 Plus D500 *EU
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
132,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Aspirapolvere per finestre KÄRCHER WV 7 - Per una pulizia dei vetri efficiente e senza sbavature

Con l'aspirapolvere per finestre KÄRCHER WV 7, pulire finestre, piastrelle, specchi e altre superfici lisce diventa un gioco da ragazzi. La potente batteria agli ioni di litio garantisce un'impressionante autonomia di 100 minuti, mentre le bocchette di aspirazione intercambiabili offrono la massima flessibilità. Questo apparecchio combina efficienza, convenienza e facilità d'uso, rendendo la pulizia non solo più facile ma anche più veloce.

Lunga durata della batteria e pulizia efficiente

Grazie all'impressionante durata della batteria, fino a 100 minuti, è possibile pulire anche grandi aree senza interruzioni. La potente batteria agli ioni di litio si ricarica completamente in soli 170 minuti ed è pronta per il lavoro successivo.

Flessibile e personalizzabile grazie alle bocchette di aspirazione intercambiabili

Con una larghezza di lavoro di 28 cm, il WV 7 è ideale per la pulizia di aree più ampie. Per le finestre più piccole o per le aree di difficile accesso, le bocchette di aspirazione possono essere facilmente sostituite, in modo da adattare l'aspirapolvere per finestre a qualsiasi dimensione e superficie. L'innovativa tecnologia a labbro garantisce risultati di pulizia senza striature, anche su bordi e angoli.

Leggero e comodo da usare

Il KÄRCHER WV 7 pesa solo 0,8 kg ed è piacevolmente leggero da impugnare. In questo modo è possibile completare senza fatica anche i lavori di pulizia più lunghi. Il serbatoio dell'acqua sporca, con un volume di 150 ml, può essere svuotato facilmente ed è abbastanza capiente da consentire una pulizia continua.

Accessori completi per un uso versatile

L'aspirapolvere per finestre KÄRCHER WV 7 viene fornito con un set di accessori completo che comprende un flacone spray con copertura in microfibra, un detergente concentrato per finestre e una speciale copertura in microfibra per esterni. È incluso anche un raschietto per rimuovere lo sporco più ostinato. L'esclusivo contenitore assicura che tutti gli accessori siano ordinatamente riposti e sempre a portata di mano.

Suggerimento: utilizzare le bocchette di aspirazione più piccole per finestre strette o aree difficili da raggiungere. In questo modo è possibile ottenere risultati di pulizia perfetti anche con finestre di dimensioni insolite!

Istruzioni di sicurezza

:
  • Utilizzare l'apparecchio solo come descritto nelle istruzioni per l'uso.
  • Tenere l'aspirapolvere per finestre fuori dalla portata dei bambini.
  • Evitare il contatto con acqua e altri liquidi.
Grazie alla potente durata della batteria, alle bocchette di aspirazione flessibili e al set completo di accessori, l'aspirapolvere per finestre KÄRCHER WV 7 è lo strumento ideale per una pulizia efficiente e senza sbavature delle finestre
  • Lunga durata della batteria: 100 minuti per una pulizia ininterrotta
  • Bocchette di aspirazione intercambiabili: utilizzo flessibile per finestre di diverse dimensioni
  • Leggero e maneggevole: solo 0,8 kg per un lavoro confortevole
  • Vasta gamma di accessori: include copri mop in microfibra, raschietto per lo sporco e scatola di immagazzinamento


  • La nuova linea WV 7 Signature Line: riconoscibile a colpo d'occhio come il miglior apparecchio della categoria di prodotto Kärcher e il nostro nuovo riferimento tra gli aspirapolvere per finestre. Il suo design elegante
  • Con funzioni uniche
  • come il supporto dell'app per la messa in funzione
  • Suggerimenti per la pulizia e molto altro ancora
  • e il labbro tergipavimento migliorato rendono ancora più facile
  • Finestre e tutte le superfici lisce.


Linea Kärcher WV 7 Signature
Contenuto
0.15 l
Dimensioni
126 x 280 x 310 mm
Lunghezza
12.6 cm
Colore
Argento
Bianco
Produttore
Contenuto della fornitura
un aspirapolvere per le finestre, attacco per tergicristallo 280 mm, tergicristallo da 170 mm, contenitore spray, tessuto in microfibra, tessuti in microfibra per esterni, raschietto per lo sporco, concentrato per la pulizia dei vetri 20 ml, caricatore rapido, istruzioni per l'uso
Peso
800 g
Codice EAN
4066529038418
Codice del produttore
1.633-780.0

Contenuto
0.15 l
Dimensioni
126 x 280 x 310 mm
Lunghezza
12.6 cm
Colore
Argento
Bianco
Produttore
Contenuto della fornitura
un aspirapolvere per le finestre, attacco per tergicristallo 280 mm, tergicristallo da 170 mm, contenitore spray, tessuto in microfibra, tessuti in microfibra per esterni, raschietto per lo sporco, concentrato per la pulizia dei vetri 20 ml, caricatore rapido, istruzioni per l'uso
Peso
800 g
Codice EAN
4066529038418
Codice del produttore
1.633-780.0
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Detergente vetri, Pulizia vetri, Detergente per vetri, Pulitore vetri, 500 ml
Detergente vetri, Pulizia vetri, Detergente per vetri, Pulitore vetri, 500 ml
5,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,60 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 373
26,60 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Maniglia per porta nera ERGO per porte del bagno Maniglia per porta WC; maniglia per porta; maniglia per porta
Maniglia per porta nera ERGO per porte del bagno Maniglia per porta WC; maniglia per porta; maniglia per porta
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 91
26,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Maniglia per porta nera ERGO per porte di ambienti Maniglia per porta; maniglia per porta; maniglia per porta
Maniglia per porta nera ERGO per porte di ambienti Maniglia per porta; maniglia per porta; maniglia per porta
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 91
24,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Bicchieri da tè KADAX con manico "Serle", bicchieri da succo, lavabili in lavastoviglie, 230 ml, set da 6
Bicchieri da tè KADAX con manico "Serle", bicchieri da succo, lavabili in lavastoviglie, 230 ml, set da 6
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: TONMARKE
Immagine prodotto di Gardebruk 2x Arco per Rampicanti 240x140x37cm Metallo
Gardebruk 2x Arco per Rampicanti 240x140x37cm Metallo
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 117
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di Materasso ergonomico reversibile a 7 zone XXL I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
Materasso ergonomico reversibile a 7 zone XXL I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 4595
89,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Kärcher WV 2 electric window cleaner 0.1 L Black, Yellow
Kärcher WV 2 electric window cleaner 0.1 L Black, Yellow
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 152
61,20 €
Venditore: Black-Dragon-Distribution
Immagine prodotto di Vileda Steam Plus XXL 3.0 Mocio a vapore - piatto VILEDA 173948
Vileda Steam Plus XXL 3.0 Mocio a vapore - piatto VILEDA 173948
235,80 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 228
94,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Immagine prodotto di Aspiratore per finestre Kärcher WV 2 Plus N
Aspiratore per finestre Kärcher WV 2 Plus N
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 70
115,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Billie Eilish Eilish Eau de Parfum per donna 100 ml
Billie Eilish Eilish Eau de Parfum per donna 100 ml
642,40 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 41
64,24 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di LEHMANN Set Frullatore a immersione, 8 livelli di velocità, Turbo, Accessori inclusi, 1200 W
LEHMANN Set Frullatore a immersione, 8 livelli di velocità, Turbo, Accessori inclusi, 1200 W
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 789
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di SZYBKA ŁADOWARKA BEZPRZEWODOWA INDUKCYJNA Magsafe do IPHONE 13 14 15 16 17
SZYBKA ŁADOWARKA BEZPRZEWODOWA INDUKCYJNA Magsafe do IPHONE 13 14 15 16 17
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 531
31,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ploonk
Immagine prodotto di Materasso ergonomico a 7 zone 180x200 H2 / H3, alta qualità
Materasso ergonomico a 7 zone 180x200 H2 / H3, alta qualità
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3086
169,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Immagine prodotto di Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 279
97,54 €
Venditore: Sykz
Immagine prodotto di FEANDREA Tiragraffi grande, 141 cm, colonna robusta, stabile, con protezione antiribaltamento, nero
FEANDREA Tiragraffi grande, 141 cm, colonna robusta, stabile, con protezione antiribaltamento, nero
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 738
152,91 €
-7,32 €
145,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Lavavetri a batteria Kärcher WV 6 Plus bianco / nero
Lavavetri a batteria Kärcher WV 6 Plus bianco / nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 40
72,08 €
Venditore: Black-Dragon-Distribution
Immagine prodotto di Karcher Kärcher WV 6 Plus Multi Edition Vinduesvasker
Karcher Kärcher WV 6 Plus Multi Edition Vinduesvasker
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 40
101,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Kärcher WV 5 Plus N Edizione Nera
Kärcher WV 5 Plus N Edizione Nera
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 51
80,11 €
-3%
77,66 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Calendario dell'avvento Sephora 2025 - 24 prodotti di bellezza
Calendario dell'avvento Sephora 2025 - 24 prodotti di bellezza
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
312,99 €
Venditore: LarzTronics
Immagine prodotto di Karcher KARCHER WV 2 Plus Multi Edition Window Cleaner - 1.633-662.0
Karcher KARCHER WV 2 Plus Multi Edition Window Cleaner - 1.633-662.0
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 45
97,78 €
Venditore: T3S_Shop
Immagine prodotto di CANON Compact PowerShot G7X MARK III
CANON Compact PowerShot G7X MARK III
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 97
1.172,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: ToPaSells
Immagine prodotto di Pokemon Prismatische Entwicklungen Top Trainer Box KP8.5 DE
Pokemon Prismatische Entwicklungen Top Trainer Box KP8.5 DE
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 47
271,39 €
Venditore: TCC-SHOP
Immagine prodotto di Calendario dell'Avvento 2025
Calendario dell'Avvento 2025
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 71
63,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: md-premium-e-commerce
Immagine prodotto di Sony Playstation 5 Pro, PlayStation 5 Pro, Schwarz, Weiß, 120 Hz, SSD, 2 TB, 10,100,1000 Mbit/s
Sony Playstation 5 Pro, PlayStation 5 Pro, Schwarz, Weiß, 120 Hz, SSD, 2 TB, 10,100,1000 Mbit/s
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 60
1.365,00 €
Venditore: Weinzierl_Warenhandel
Immagine prodotto di CANON Compact PowerShot SX740 HS Lite Edition Nero
CANON Compact PowerShot SX740 HS Lite Edition Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
669,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DL_Ventures
Immagine prodotto di Makita Adventskalender 24 Türchen
Makita Adventskalender 24 Türchen
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 57
99,26 €
Venditore: RA-Trading
Immagine prodotto di STARLINK Kit standard V4 Router WLAN bianco/grigio
STARLINK Kit standard V4 Router WLAN bianco/grigio
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 43
470,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: quata
Immagine prodotto di Starlink Mini Kit Router satellitare WiFi + Antenna WiFi IP67 fino a 128 dispositivi
Starlink Mini Kit Router satellitare WiFi + Antenna WiFi IP67 fino a 128 dispositivi
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 33
390,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DBWW-Commerce

Recensioni dei clienti

Sulla base di 8 recensioni
Recensito il giorno 2 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo prodotto
Recensito il giorno 24 novembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Lavavetri Kärcher
Recensito il giorno 30 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 12 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 9 gennaio 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 30 novembre 2025 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 4 marzo 2025 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 29 settembre 2024 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Asta telescopica per la pulizia delle finestre - 9,2 m
Asta telescopica per la pulizia delle finestre - 9,2 m
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
199,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MonsterShop
Immagine prodotto di KOTARBAU® Tira Acqua Pavimenti Silicone 60 cm Grigio Spingiacqua Pavimenti Esterni Tergipavimento Da Esterno Ideale per Pulizia Rapida e Senza Strisce
KOTARBAU® Tira Acqua Pavimenti Silicone 60 cm Grigio Spingiacqua Pavimenti Esterni Tergipavimento Da Esterno Ideale per Pulizia Rapida e Senza Strisce
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 7
34,78 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Immagine prodotto di Asta telescopica per la pulizia dei vetri - 6,14 m
Asta telescopica per la pulizia dei vetri - 6,14 m
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
189,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MonsterShop
Immagine prodotto di Pulitore magnetico per finestre con doppi vetri, modello D-2
Pulitore magnetico per finestre con doppi vetri, modello D-2
130,95 €
Venditore: FLBcommerce
Immagine prodotto di KOTARBAU® Spatola ad acqua DUO 75 cm Spatola per pavimenti Spatola ad acqua Spatola per pavimenti Spatola per pavimenti con doppio labbro per la pulizia del pavimento Manico in metallo
KOTARBAU® Spatola ad acqua DUO 75 cm Spatola per pavimenti Spatola ad acqua Spatola per pavimenti Spatola per pavimenti con doppio labbro per la pulizia del pavimento Manico in metallo
23,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Immagine prodotto di KOTARBAU® Tira Acqua Pavimenti Tergipavimento Spingiacqua Acciaio 75 cm Tiraacqua Pavimenti Esterni Professionali Schiuma Morbida Garage Doccia Bagno
KOTARBAU® Tira Acqua Pavimenti Tergipavimento Spingiacqua Acciaio 75 cm Tiraacqua Pavimenti Esterni Professionali Schiuma Morbida Garage Doccia Bagno
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
19,48 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Immagine prodotto di Detergente per vetri Kärer WV 2 Plus N
Detergente per vetri Kärer WV 2 Plus N
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 37
75,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Aspiralavavetri portatile Brandson, pulitore per finestre da 28 cm con bocchetta aspirante, flacone spray e panno in microfibra, batteria da 2200 mAh, autonomia fino a 30 minuti, serbatoio da 60 ml, ideale per cabine doccia e specchi, colore bianco
Aspiralavavetri portatile Brandson, pulitore per finestre da 28 cm con bocchetta aspirante, flacone spray e panno in microfibra, batteria da 2200 mAh, autonomia fino a 30 minuti, serbatoio da 60 ml, ideale per cabine doccia e specchi, colore bianco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
51,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di Set lavavetri Teesa TSA5013 leggero, robusto, senza fili, con accessori
Set lavavetri Teesa TSA5013 leggero, robusto, senza fili, con accessori
48,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di KOTARBAU® Tira Acqua Pavimenti Tergipavimento Spingiacqua Acciaio 45 cm Tiraacqua Pavimenti Esterni Professionali Schiuma Morbida Garage Doccia Bagno
KOTARBAU® Tira Acqua Pavimenti Tergipavimento Spingiacqua Acciaio 45 cm Tiraacqua Pavimenti Esterni Professionali Schiuma Morbida Garage Doccia Bagno
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
9,29 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Immagine prodotto di INF Lavavetri magnetico 20-30 mm
INF Lavavetri magnetico 20-30 mm
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 3
51,49 €
Spedizione gratuita15% Buono acquisto
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di Leifheit Bocchetta di aspirazione di ricambio da 28 cm per il lavavetri 89136
Leifheit Bocchetta di aspirazione di ricambio da 28 cm per il lavavetri 89136
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
33,99 €
Venditore: Modadeti
Immagine prodotto di Gourmetmaxx 1720, dimensioni: 170 mm, 350 mm, 170 mm
Gourmetmaxx 1720, dimensioni: 170 mm, 350 mm, 170 mm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 28
39,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Set per la pulizia dei vetri CLEANmaxx | Set da 7 pezzi per la pulizia di vetri e superfici all'interno della casa
Set per la pulizia dei vetri CLEANmaxx | Set da 7 pezzi per la pulizia di vetri e superfici all'interno della casa
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 28
39,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di INF Lavavetri magnetico bifacciale 3-8 mm
INF Lavavetri magnetico bifacciale 3-8 mm
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 3
37,09 €
Spedizione gratuita15% Buono acquisto
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di CLEANmaxx: Spruzzino per la pulizia dei vetri a batteria, pulitore per finestre, aspiralavavetri, colore giallo
CLEANmaxx: Spruzzino per la pulizia dei vetri a batteria, pulitore per finestre, aspiralavavetri, colore giallo
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 29
39,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Leifheit Cursore per finestre 40 cm con asta telescopica - Sistema CLICK LEIFHEIT 51426
Leifheit Cursore per finestre 40 cm con asta telescopica - Sistema CLICK LEIFHEIT 51426
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 180
32,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Set per la pulizia dei vetri con asta telescopica in alluminio, flacone spray e panno in microfibra, detergente per vetri estraibile, detergente per vetri estraibile, tergicristalli - WINDCLEAN
Set per la pulizia dei vetri con asta telescopica in alluminio, flacone spray e panno in microfibra, detergente per vetri estraibile, detergente per vetri estraibile, tergicristalli - WINDCLEAN
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 15
20,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Weiß-blauer magnetischer Fensterreiniger in Dreiecksform mit schwarzem Scheuerpad
Puliscivetro magnetico, puliscivetro magnetico reversibile, tergivetro (16 x 13,5 x 4,5 cm) - WINDOWSWIPE
3,1Punteggio medio: 3,1 su 5Numero di recensioni: 7
16,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di confezione da 2 tergicristalli con manico telescopico, detergente per vetri regolabile con funzione di spruzzo d'acqua + 2 panni in microfibra - WINDCLEANCLOTH
confezione da 2 tergicristalli con manico telescopico, detergente per vetri regolabile con funzione di spruzzo d'acqua + 2 panni in microfibra - WINDCLEANCLOTH
21,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark