Dino Chomper, dinosauro con lecca-lecca, 1 pezzo da 11 grammi (ricaricabile)

1,79 €

162,73 € / 1kg

più 5,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 13 – mer 18 novembre
Le nostre offertemigliori
Lecca-lecca e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Lolly Master Mini Cuore (36x25g) Lecca-lecca a forma di cuore
Lolly Master Mini Cuore (36x25g) Lecca-lecca a forma di cuore
117,80 €/1kg
106,43 €
-6,30 €
100,13 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Ruota di lecca-lecca Chupa Chups, lecca-lecca, lecca-lecca, miscela, 200 pezzi, 2,4 kg
Ruota di lecca-lecca Chupa Chups, lecca-lecca, lecca-lecca, miscela, 200 pezzi, 2,4 kg
19,55 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 16
46,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Chupa Chups Melody Pop Lolly con flauto al gusto di fragola 16g 48 pack
Chupa Chups Melody Pop Lolly con flauto al gusto di fragola 16g 48 pack
33,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
25,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lecca-lecca alla frutta Chupa Chups 12 G X 120 pz
Lecca-lecca alla frutta Chupa Chups 12 G X 120 pz
14,57 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
20,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Espositore completo con 12 caramelle "Unicorno Wonder Licker", caramelle da 50g con polvere acida
Espositore completo con 12 caramelle "Unicorno Wonder Licker", caramelle da 50g con polvere acida
14,45 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,67 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Chupa Chups Crazy Dips StrawberryPoliuretano(confezione da 24x14 g)
Chupa Chups Crazy Dips StrawberryPoliuretano(confezione da 24x14 g)
26,21 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,95 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Lecca-lecca Unicorno, lecca-lecca, 50 g con polvere acida
Lecca-lecca Unicorno, lecca-lecca, 50 g con polvere acida
17,40 €/1kg
0,87 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Chupa Chups Senza Zucchero 10 Lecca Lecca 110G Senza Zucchero Ciliegia Cola Fragola
Chupa Chups Senza Zucchero 10 Lecca Lecca 110G Senza Zucchero Ciliegia Cola Fragola
41,58 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
4,99 €
Venditore: Ajuy
Immagine prodotto di Lecca-lecca Snap Boy Pop 10 g ricaricabile
Lecca-lecca Snap Boy Pop 10 g ricaricabile
105,00 €/1kg
1,05 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Pom Painter Colorante per lingua Lolly colorante per lingua (blu)
Pom Painter Colorante per lingua Lolly colorante per lingua (blu)
10,29 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
0,18 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Espositore completo di lecca-lecca POP con funzione di rotazione 15 pezzi
Espositore completo di lecca-lecca POP con funzione di rotazione 15 pezzi
20,31 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
9,75 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Esposizione completa: 24 rossetti "Unicorno", caramelle "Sweet Flash"
Esposizione completa: 24 rossetti "Unicorno", caramelle "Sweet Flash"
60,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,20 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Storck nimm2 Lolly confezione famiglia con vitamine 200g
Storck nimm2 Lolly confezione famiglia con vitamine 200g
16,20 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
3,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Cool Schleckmuscheln gusto frutta e cola 4 assortiti 965g
Cool Schleckmuscheln gusto frutta e cola 4 assortiti 965g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
14,04 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Frigeo 877409 Frigeo Traubenzucker Lolly,100
Frigeo 877409 Frigeo Traubenzucker Lolly,100
19,99 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 16
15,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Chupa Chups  8410031912470 Chupa Chups The Best of Lecca-lecca, confezione da 50 (600 g)
Chupa Chups 8410031912470 Chupa Chups The Best of Lecca-lecca, confezione da 50 (600 g)
15,22 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
9,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Display Collane di caramelle complete da 17 g al gusto di frutta in sacchetto da 70 pezzi
Display Collane di caramelle complete da 17 g al gusto di frutta in sacchetto da 70 pezzi
20,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
24,39 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Display completo di 100 leccapiedi "Fruity Pop" con cuore di gomma da masticare, marca "Sweet Flash"
Display completo di 100 leccapiedi "Fruity Pop" con cuore di gomma da masticare, marca "Sweet Flash"
6,17 €/1kg
10,49 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Candyman - Lecca-lecca al salmiak - Confezione da 100
Candyman - Lecca-lecca al salmiak - Confezione da 100
34,52 €/1kg
34,52 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Lizaki Chupa Chups Kwaśne 10 sztuk x 12 g
Lizaki Chupa Chups Kwaśne 10 sztuk x 12 g
25,21 €/1kg
3,75 €
-5%
3,53 €
Venditore: LAVONIO

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Lecca-lecca Dino Chomper - Dino scattante con lecca-lecca - 1 pezzo

I dinosauri sono in libertà! ma non preoccupatevi: questi dinosauri di plastica scattano solo davanti al dolce lecca-lecca che hanno in mano. Se si preme la leva sul retro, la bocca del Dino Chomper si apre e presenta la sua preda: un delizioso lecca-lecca al gusto di fragola o cola. Uno spuntino divertente che unisce giocattolo e dolcezza!


Punti di forza

  • Dino scattante - movimento della bocca con leva posteriore

  • Lecca-lecca al gusto di fragola o cola

  • Colori a caso - sorpresa colorata del dino

  • Dimensioni: circa 16,5 cm di altezza × 10 cm di larghezza

  • Paese di origine: Cina


Unità di imballaggio

  • Contenuto: 1 lecca lecca Dino Chomper

  • Parte commestibile: circa 11 g

  • A partire da 12 pezzi: Display con confezione di vendita


Ingredienti

Zucchero, sciroppo di glucosio, acqua, acidificante (E330), aroma, colorante (E150d).


Valori nutrizionali (per 100 g)

Valore nutrizionaleQuantità
Energia1587 kJ / 373 kcal
Grasso0,1 g
di cui acidi grassi saturi0,1 g
Carboidrati92 g
di cui zucchero79 g
Proteine0 g
Sale0,05 g

ℹ️ Produttore

Alex Sweets GmbH
Avantisallee 110
52072 Aachen
Germania
Paese di origine: Cina


Dino Chomper Lolli - divertimento e snack in uno! Perfetto per bambini, feste e fan dei dinoidi

Elenco degli ingredienti
Zucchero, sciroppo di glucosio, acqua, acidificante: E330, aroma, colorante: E150d.
Dichiarazione nutrizionale
Valore nutrizionale per 100 g: Energia: 1587kJ/373kcal Grassi: 0,1g di cui acidi grassi saturi: 0,1g Carboidrati: 92g di cui zucchero: 79g Proteine: 0g Sale: 0,05g
Allergeni
Nessuno
Peso
11 g
Imprese alimentari
Hopser Funfood
Denominazione di vendita
Lecca-lecca
Produttore
Alex Sweets
Numero di pezzi
1
Codice EAN
4260332195911

Elenco degli ingredienti
Zucchero, sciroppo di glucosio, acqua, acidificante: E330, aroma, colorante: E150d.
Dichiarazione nutrizionale
Valore nutrizionale per 100 g: Energia: 1587kJ/373kcal Grassi: 0,1g di cui acidi grassi saturi: 0,1g Carboidrati: 92g di cui zucchero: 79g Proteine: 0g Sale: 0,05g
Allergeni
Nessuno
Peso
11 g
Imprese alimentari
Hopser Funfood
Denominazione di vendita
Lecca-lecca
Produttore
Alex Sweets
Numero di pezzi
1
Codice EAN
4260332195911
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Espositore completo con 12 caramelle "Unicorno Wonder Licker", caramelle da 50g con polvere acida
Espositore completo con 12 caramelle "Unicorno Wonder Licker", caramelle da 50g con polvere acida
14,45 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,67 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Espositore completo Dino Chomper, dinosauro con lecca-lecca, 12 pezzi (ricaricabile)
Espositore completo Dino Chomper, dinosauro con lecca-lecca, 12 pezzi (ricaricabile)
135,45 €/1kg
17,88 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Tic Tac Lilliput anni '60 228 g
Tic Tac Lilliput anni '60 228 g
75,35 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 86
17,18 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Lecca-lecca Snap Boy Pop 10 g ricaricabile
Lecca-lecca Snap Boy Pop 10 g ricaricabile
105,00 €/1kg
1,05 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Lecca-lecca Unicorno, lecca-lecca, 50 g con polvere acida
Lecca-lecca Unicorno, lecca-lecca, 50 g con polvere acida
17,40 €/1kg
0,87 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di SONGMICS Gabbia per piccoli animali, recinto da esterno con pannelli a pavimento, 143 x 73 x 46 cm, bianco
SONGMICS Gabbia per piccoli animali, recinto da esterno con pannelli a pavimento, 143 x 73 x 46 cm, bianco
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 459
39,49 €
-21%
31,08 €
Venditore: TR8
Immagine prodotto di Haribo minis colorati e vivaci, pacchetti di gomme alla frutta miste 230g
Haribo minis colorati e vivaci, pacchetti di gomme alla frutta miste 230g
15,13 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,48 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Roborock Qrevo Curv  Robot aspirapolvere con funzione di lavaggio + stazione di aspirazione, controllo tramite app
Roborock Qrevo Curv Robot aspirapolvere con funzione di lavaggio + stazione di aspirazione, controllo tramite app
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 49
1.109,60 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Chupa Chups Crazy Dips StrawberryPoliuretano(confezione da 24x14 g)
Chupa Chups Crazy Dips StrawberryPoliuretano(confezione da 24x14 g)
26,21 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,95 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di esco Streusalz 09450621 12,5kg
esco Streusalz 09450621 12,5kg
1,44 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 84
18,06 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf
Immagine prodotto di Esposizione completa: 24 rossetti "Unicorno", caramelle "Sweet Flash"
Esposizione completa: 24 rossetti "Unicorno", caramelle "Sweet Flash"
60,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,20 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Pom Painter Colorante per lingua Lolly colorante per lingua (blu)
Pom Painter Colorante per lingua Lolly colorante per lingua (blu)
10,29 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
0,18 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Haribo Lakritz Parade 175g
Haribo Lakritz Parade 175g
12,17 €/1kg
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 13
2,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Dekora Cake Topper Paw Patrol in carta/cartone - 16 pezzi, altezza: 4,2 cm
Dekora Cake Topper Paw Patrol in carta/cartone - 16 pezzi, altezza: 4,2 cm
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 6
35,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di HARIBO 30345 GOLDBÄREN 100 g
HARIBO 30345 GOLDBÄREN 100 g
91,70 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
9,17 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di HARIBO 10051583 HARIBO Kinder-Party Fruchtgummi 250,0 g
HARIBO 10051583 HARIBO Kinder-Party Fruchtgummi 250,0 g
103,84 €/1kg
25,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Mercedes Gtr auto elettrica per bambini, con telecomando 2.4G, fari LED, MP3, clacson e musica, nero
Mercedes Gtr auto elettrica per bambini, con telecomando 2.4G, fari LED, MP3, clacson e musica, nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 364
135,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom
Immagine prodotto di Tablet VerkfulPc-Tabwee K8 per bambini, schermo da 7 pollici, 6 (4+2) GB di RAM e 32 GB di memoria, con controllo parentale iWawa e custodia adatta ai bambini
Tablet VerkfulPc-Tabwee K8 per bambini, schermo da 7 pollici, 6 (4+2) GB di RAM e 32 GB di memoria, con controllo parentale iWawa e custodia adatta ai bambini
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 39
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Immagine prodotto di Tabwee K10 Kids 10.1" Blue Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet per bambini con copertina e penna a misura di bambino, 5000mAh
Tabwee K10 Kids 10.1" Blue Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet per bambini con copertina e penna a misura di bambino, 5000mAh
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 200
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Immagine prodotto di Bicicletta per bambini Dino bikes 12"
Bicicletta per bambini Dino bikes 12"
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 178
91,00 €
Venditore: KUBISPORT
Immagine prodotto di Monopattino bilanciante Vento Unicorn Kidwell
Monopattino bilanciante Vento Unicorn Kidwell
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 55
39,99 €
Venditore: Seleo
Immagine prodotto di Kesser K-KA-2068, capacità 40 kg, grigio
Kesser K-KA-2068, capacità 40 kg, grigio
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 65
167,80 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH
Immagine prodotto di iGLOBAL Letto per bambini Letto - auto Letto - Auto Letto per ragazzi Letto per ragazzi Letto per ragazzi con rete a doghe Materasso in schiuma 140 x 70 cm Blu
iGLOBAL Letto per bambini Letto - auto Letto - Auto Letto per ragazzi Letto per ragazzi Letto per ragazzi con rete a doghe Materasso in schiuma 140 x 70 cm Blu
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 46
179,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Alinco
Immagine prodotto di Trolli Glotzer occhi di gomma alla frutta con ripieno acido, 60 pezzi
Trolli Glotzer occhi di gomma alla frutta con ripieno acido, 60 pezzi
58,27 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 17
65,73 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Letto imbottito per bambini, 90x200 cm, singolo con testiera, rete a listelli e testiera, rivestito con bottoni, in velluto, color rosa, senza materasso
Letto imbottito per bambini, 90x200 cm, singolo con testiera, rete a listelli e testiera, rivestito con bottoni, in velluto, color rosa, senza materasso
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 40
169,99 €
Venditore: OKWISH
Immagine prodotto di Denver TAQ-70353K BLU/PINK (7") 16 GB con Android 8.1 Go
Denver TAQ-70353K BLU/PINK (7") 16 GB con Android 8.1 Go
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 4
163,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Tavolo per bambini Kesper| con 2 sedie, materiale: cartone, dimensioni: 55 x 55 x 45 cm, colore: bianco | 17712 13
Tavolo per bambini Kesper| con 2 sedie, materiale: cartone, dimensioni: 55 x 55 x 45 cm, colore: bianco | 17712 13
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 582
60,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Auto elettrica Mercedes G, nera, sedile singolo, batteria al litio, 2,4 GHz DO, 2XMOTOR, USB, scheda SD, patente ORGINALE
Auto elettrica Mercedes G, nera, sedile singolo, batteria al litio, 2,4 GHz DO, 2XMOTOR, USB, scheda SD, patente ORGINALE
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
214,00 €
Venditore: BeneoShop
Il più venduto
Immagine prodotto di Esposizione completa: 15 flaconi di Sweet Flash Fire Killer XL, spray per dolci
Esposizione completa: 15 flaconi di Sweet Flash Fire Killer XL, spray per dolci
6,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
9,75 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Caramelle Sushi Look-O-Look 300g
Caramelle Sushi Look-O-Look 300g
41,27 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 8
12,38 €
Venditore: M_plus_L

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Esposizione completa: 12 leccapiedi "Sweet Flash Space Gun" aromatizzati
Esposizione completa: 12 leccapiedi "Sweet Flash Space Gun" aromatizzati
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,19 €
Venditore: Hopser-Funfood
16,25 €/1kg
Immagine prodotto di Espositore completo Dino Chomper, dinosauro con lecca-lecca, 12 pezzi (ricaricabile)
Espositore completo Dino Chomper, dinosauro con lecca-lecca, 12 pezzi (ricaricabile)
17,88 €
Venditore: Hopser-Funfood
135,45 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Chupa Chups Mini, lecca-lecca alla frutta, lecca-lecca, lecca-lecca, in busta, 360 pezzi, 2,16 kg
Chupa Chups Mini, lecca-lecca alla frutta, lecca-lecca, lecca-lecca, in busta, 360 pezzi, 2,16 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
31,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,36 €/1kg
Immagine prodotto di Lolly Master Mini Cuore (36x25g) Lecca-lecca a forma di cuore
Lolly Master Mini Cuore (36x25g) Lecca-lecca a forma di cuore
106,43 €
-6,30 €
100,13 €
Venditore: AllYouNeed
117,80 €/1kg
Immagine prodotto di Chupa Chups Lingua di Ciliegia Arancione Cola fruttata 100s 1200g
Chupa Chups Lingua di Ciliegia Arancione Cola fruttata 100s 1200g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
16,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,89 €/1kg
Immagine prodotto di Ghiaccio ad acqua Sun Lolly per autocongelamento al gusto esotico 8 pezzi
Ghiaccio ad acqua Sun Lolly per autocongelamento al gusto esotico 8 pezzi
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 31
2,81 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,53 €/1kg
Immagine prodotto di Ruota di lecca-lecca Chupa Chups, lecca-lecca, lecca-lecca, miscela, 200 pezzi, 2,4 kg
Ruota di lecca-lecca Chupa Chups, lecca-lecca, lecca-lecca, miscela, 200 pezzi, 2,4 kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 16
46,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,55 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Sun Lolly Acqua Ghiaccio Cola 8er
Sun Lolly Acqua Ghiaccio Cola 8er
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 31
3,46 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,77 €/1kg
Immagine prodotto di Chupa Chups Lecca Lecca Lingua, lecca lecca, cola, arancia, ciliegia, 250 pezzi, 3 kg
Chupa Chups Lecca Lecca Lingua, lecca lecca, cola, arancia, ciliegia, 250 pezzi, 3 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
34,09 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,36 €/1kg
Bild des Artikels Blinki Tower, Schnnuller mit Lutschern in verschiednen Farben
Cool Blinki Torre lampeggiante capezzolo lecca lecca carnevale materiale da lancio 360g
34,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
94,44 €/1kg
Immagine prodotto di WOM BPOP Lollipop Mix Tower Bite Lollies 24 scatola 7 modelli
WOM BPOP Lollipop Mix Tower Bite Lollies 24 scatola 7 modelli
34,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
94,44 €/1kg
Immagine prodotto di Holland Foodz ghiaccioli al gusto di frutta 90g 17er display
Holland Foodz ghiaccioli al gusto di frutta 90g 17er display
35,06 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
22,92 €/1kg
Immagine prodotto di Küfa lecca-lecca a forma di palla di sorbetto, lecca-lecca, con polvere di sorbetto, caramella, rosso, 100 pezzi, 4002
Küfa lecca-lecca a forma di palla di sorbetto, lecca-lecca, con polvere di sorbetto, caramella, rosso, 100 pezzi, 4002
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 20
31,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,47 €/1kg
Immagine prodotto di Küfa Brause Mix lecca-lecca in 4 gusti 100 pezzi 1800g
Küfa Brause Mix lecca-lecca in 4 gusti 100 pezzi 1800g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
30,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,37 €/1kg
Immagine prodotto di Display completo con 100 leccapentole "Pom Painter" che colorano la lingua (blu)
Display completo con 100 leccapentole "Pom Painter" che colorano la lingua (blu)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,98 €
Venditore: Hopser-Funfood
7,49 €/1kg
Immagine prodotto di Küfa lecca-lecca rotondi alla frutta al gusto di frutta 100 pezzi 1800g
Küfa lecca-lecca rotondi alla frutta al gusto di frutta 100 pezzi 1800g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 20
29,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,52 €/1kg
Immagine prodotto di Lecca lecca Küfa alla crema di torrone con ripieno di crema di torrone 100 pezzi 1700g
Lecca lecca Küfa alla crema di torrone con ripieno di crema di torrone 100 pezzi 1700g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
29,87 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,57 €/1kg
Immagine prodotto di Küfa Kiba Lolly al gusto di ciliegia e banana 100 pezzi 1800g
Küfa Kiba Lolly al gusto di ciliegia e banana 100 pezzi 1800g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 20
25,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,20 €/1kg
Immagine prodotto di Küfa Lolly Cola palla lecca lecca al gusto di cola 100 pezzi 1800g
Küfa Lolly Cola palla lecca lecca al gusto di cola 100 pezzi 1800g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,03 €/1kg
Immagine prodotto di Lecca-lecca Küfa American Cola con polvere di sorbetto in lattina 100 pezzi 1600g
Lecca-lecca Küfa American Cola con polvere di sorbetto in lattina 100 pezzi 1600g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
30,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
0,31 €/1kg