5,0



Sulla base di 2 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
PLANTWAY BRASATO BURGER VEGETALE SENZA GLUTINE 200 g - PLANTWAY0,08 €/1kg
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Ajinomoto Oyakata spaghetti istantanei gusto curry giapponese 90g22,00 €/1kg
1,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Yum Yum Cup di noodles istantanei ai gamberetti 70 g21,71 €/1kg
1,52 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

20x Scatola di Hot-Dog (Hot-Dog danesi originali)
10,23 €/1kg
53,73 €
Venditore: Needforsweet

Leczo pieczarkowe Bonduelle pikantne 780 g
4,36 €/1kg
5,01 €
Venditore: Megasam24PL

Trippa di manzo alla polacca 700 g
4,37 €/1kg
4,54 €
Venditore: Megasam24PL

Smalec Kurpiowski con carne Pekpol 200 g
9,67 €/1kg
2,24 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,03 €
Venditore: Megasam24PL

Bigos casalingo Szubryt 460 g
5,74 €/1kg
4,13 €
Venditore: Katomix

Pudliszki Involtini di cavolo in salsa di pomodoro 590 g
4,47 €/1kg
4,29 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,89 €
Venditore: Megasam24PL

Wegański sznycel roślinny VIV 200 g
22,77 €/1kg
5,52 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,01 €
Venditore: Megasam24PL

Pudliszki Zuppa thailandese con pollo 440 g
5,69 €/1kg
3,87 €
Venditore: Katomix

Kurczak w galarecie Rolnik 150 g
8,90 €/1kg
1,78 €
Venditore: Katomix

Carne macinata vegana Vivera 175 g
28,50 €/1kg
6,28 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,70 €
Venditore: Megasam24PL

Mellin Crema Mais/Tapioca 200 G
13.070,00 €/1l
13,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Stroganoff di manzo alla Travellese con riso doppio
58,16 €/1kg
33,22 €
-56%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,54 €
Venditore: Skalnik

TGQ Puree Ziemniaczane 4 kg
7,43 €/1kg
34,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
31,74 €
Venditore: Megasam24PL

Paté di maiale arrosto JBB 330 g
12,88 €/1kg
4,38 €
Venditore: Megasam24PL

Meal Box: Salmone in salsa cremosa al finocchio e riso 360 g
19,53 €/1kg
7,03 €
Venditore: Katomix

Insalata di verdure, 370 ml | MARSCHLAND
16,47 €/1kg
3,13 €
Venditore: taleoo

Gulasch di maiale e manzo Pamapol 500 g
9,32 €/1kg
4,66 €
Venditore: Katomix
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Non aspettare, regala al tuo bambino il meglio! Ordina ora e goditi la salute del tuo piccolo!
- Contenuto
- 80000 ml
- Elenco degli ingredienti
- Broccoli (80%), acqua.
- Dichiarazione nutrizionale
- si trova nella descrizione
- Peso
- 150 g
- Imprese alimentari
- MEGASAM24.PL PSA
- Denominazione di vendita
- Inny
- Produttore
- Modello
- Brokkoli Mittagessen
- Codice EAN
- 7613034930842
- Contenuto
- 80000 ml
- Elenco degli ingredienti
- Broccoli (80%), acqua.
- Dichiarazione nutrizionale
- si trova nella descrizione
- Peso
- 150 g
- Imprese alimentari
- MEGASAM24.PL PSA
- Denominazione di vendita
- Inny
- Produttore
- Modello
- Brokkoli Mittagessen
- Codice EAN
- 7613034930842
Si abbina bene anche a questo

Gerber Przecier dla niemowląt po 6 miesiącu 80 g - delikatny indyk
0,03 €/1kg
2,05 €
Venditore: Megasam24PL

Gerber Purea per bambini dopo i 4 mesi 125 g - banana delicata
10,90 €/1kg
2,29 €
Venditore: Katomix

Nestle 5900452072158, 125 g
11,19 €/1kg
2,35 €
Venditore: Katomix

HiPP Jabłka Banany Biszkopty EKO dla Dzieci po 6 miesiącu 190 g
7.966,67 €/1kg
2,39 €
Venditore: Megasam24PL

Gerber Purea per bambini dopo i 4 mesi 125 g - mela
10,90 €/1kg
2,29 €
Venditore: Katomix

Gerber Obiad dla niemowląt po 8 miesiącu 190 g - bukiet jarzyn z cielęciną i kluseczkami
37,60 €/1kg
11,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Gerber Purea per bambini Mela Banana Albicocca 125 g
10,90 €/1kg
2,29 €
Venditore: Katomix

Gerber Purea per bambini dopo i 4 mesi 125 g - pera Williams
10,90 €/1kg
2,29 €
Venditore: Katomix

Zupa jarzynowa instant 125 g
10,90 €/1kg
2,29 €
Venditore: Katomix

Gerber Mus dla niemowląt po 4 miesiącu 125 g - jabłkowy z brzoskwiniami
10,90 €/1kg
2,29 €
Venditore: Katomix

Gerber Purea per neonati 125 g - prugne secche
10,90 €/1kg
2,29 €
Venditore: Katomix

Gerber Pappa per bambini dopo i 6 mesi 190 g - pollo con verdure
11,23 €/1kg
3,48 €
Venditore: Katomix

BoboVita Porridge di riso e latte con banana per bambini dopo il 6° mese 230 g
20,67 €/1kg
4,96 €
Venditore: Katomix

Glas di purè di patate Demeter con piselli e zucchine, 190g | ALIMENTI PER NEONATI HOLLE
5,89 €/1kg
1,12 €
Venditore: taleoo

Baby monitor ZELURXX con telecamera, 2,8", monitoraggio della temperatura, funzione interfono, visione notturna IR, 18,4 x 14,8 x 7 cm, bianco
49,99 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zelurxx

Gerber Jarzynki dla dzieci po 6 miesiącu 125 g - z cielęcinką
10,62 €/1kg
2,23 €
Venditore: Katomix

BoboVita Kaszka Ryżowa z Maliną dla Dzieci po 6. miesiącu 230 g
21,21 €/1kg
5,09 €
Venditore: Katomix

Bouquet di verdure con salmone Gerber per bambini dai 6 mesi in su 190 g
11,03 €/1kg
3,31 €
Venditore: Katomix

Crema delicata a base di verdure chiare e pollo per bambini dopo i 5 mesi 125 g
8,76 €/1kg
1,84 €
Venditore: Megasam24PL

Porridge di riso per bambini dopo i 4 mesi di età 160 g
18,50 €/1kg
2,96 €
Venditore: Katomix

Seggiolone Baby Vivo Design 2in1 - Oscar Turchese
72,90 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
62,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MA-Trading

Tappeto pieghevole 180x120x1cm - motivo città/beige sabbia, bifacciale
51,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HyperMotion

Heitmann Colorante alimentare Crazy Colors 6x4 g
207,50 €/1kg
4,98 €
Venditore: Store-Germany

Gerber Crema per bambini dopo i 6 mesi 125 g - mela e mirtillo
52,81 €/1kg
11,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Olvarit Bloemkool baby porridge 125g - porridge di cavolfiore ricco di sostanze nutritive a partire da 4 mesi
20,08 €/1kg
2,51 €
Venditore: Pantry_Intl

Cuscino pieghevole reversibile in schiuma 180 x 120 x 1 cm - Foresta incantata/Strade d'autunno - boho
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HyperMotion

Set lenzuola per carrozzina - 2 coperture + protezioni impermeabili per materasso Coprimaterasso Lenzuolo per lettino 75 x 35 cm Safari Bianco
67,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

reer Babykostwärmer Simply Hot 628885 4013283331002
54,46 €/1kg
27,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online

Kaszka mleczno-ryżowa o smaku truskawkowym dla dzieci 230 g
20,67 €/1kg
4,96 €
Venditore: Katomix

Braun Infrarot Fieberthermometer ThermoScan® 3 (IRT3030WE)
22,05 €
Venditore: Whooki
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 24 ottobre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 14 settembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Il più venduto
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita









Edomae Inari Age, sacchetti di tofu fritti per sushi (5 x 8 cm, 16 pezzi, 250 g) – Misuzu
7,99 €
Venditore: kimchi-onlineshop

PLANTWAY BRASATO BURGER VEGETALE SENZA GLUTINE 200 g - PLANTWAY
16,99 €
Venditore: SuperMerchant
0,08 €/1kg

Plantway Pancetta vegetale 160 g
28,99 €
-44%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
15,99 €
Venditore: SuperMerchant

SOSTITUZIONE VEGETALE DI UOVA, UOVA FRITTE, OMLETTINE, QUICHES E ALTRI ALIMENTI A BASE DI UOVA 180 g - ALIMENTI DI INFESTANTI
7,51 €
Venditore: superbrandshop
41,72 €/1kg

Gratin di patate al formaggio Voyager, liofilizzato, 125g
64,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
515,60 €/1kg

Ramen SAMYANG con pollo fritto, dolce e piccante, 140 g x 5 bustine
18,23 €
Venditore: AllYouNeed

Confezione da 15 SAMYANG Buldak Hot Chicken Ramen al gusto formaggio 140 g
36,00 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
33,86 €
Venditore: AllYouNeed
16,12 €/1kg

Fili di pasta Öz-yufka Kadayif - (2x 400g)



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(16)Numero di recensioni: 16
21,98 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
18,81 €
Venditore: AllYouNeed
23,51 €/1kg

ÖZ pasta yufka fili Kadayif - perfetta per il cioccolato di Dubai STILE



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(43)Numero di recensioni: 43
16,24 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,89 €
Venditore: AllYouNeed
34,72 €/1kg

Yum Yum Cup di noodles istantanei ai gamberetti 70 g
1,52 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,71 €/1kg

Gnam gnam - Noodles pollo bami 70gr | pezzo 7 grammi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
26,86 €/1kg

Ajinomoto Oyakata spaghetti istantanei gusto curry giapponese 90g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
1,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
22,00 €/1kg