2,0



Sulla base di 2 recensioni
VEVOR Bancone espositivo portatile Bancone espositivo, 785 x 380 x 1815 mm Bancone espositivo Bancone espositivo, Tavolo bar promozionale pieghevole, Bancone espositivo per ricevimenti con ripiano di stoccaggio, Borsa di trasporto
83,90 €
Spedizione gratuita
Reso gratuito – 14 giorni
Fai in fretta!
Banconi e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Banco bar su misura Banco reception Banco reception Tavolo bar Banco negozio Banco vendita Banco cassa Banco 260x60x100cm /Muhei 260/2.499,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MuxingLLX

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Negozio - Tavolo da reception - Banco - Cassa - Negozio - Beige 250【M Tiaowen 250】2.159,99 €
-60,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2.099,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MuxingLLX

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bancone reception, bancone bar, bancone, bar, bancone, bancone reception, bancone reception, reception bianco 220x60x100cm 【FDHB220】1.959,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MuxingLLX

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Banco reception, bancone bar, bancone cassa, bancone servizio, bancone bar bianco 200*60*100 cm 【B DYH 200】1.799,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MuxingLLX

VEVOR Banco espositivo portatile Banco espositivo, 975 x 385 x 870 mm Stand espositivo Stand espositivo, Tavolo promozionale pieghevole Banco promozionale, Reception con ripiano, Borsa di trasporto, Nero
61,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SucceBuy Tavolo espositivo portatile con piedistallo da, 30,91 x 14,96 x 71,46, bancone espositivo pieghevole con parete, tavolo alto per la vendita al dettaglio, piedistallo pop-up con ripiano di stoccaggio e borsa di trasporto
73,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR 10' stand espositivo Stand per banner Stand per fondali Promozioni telescopiche
49,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Skye Decor, MA102 - 2929, Tavolo consolle, Tavolo da ricevimento, Bianco, 110 x 110 x 40 cm
200,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ProduceShop-com

Bancone fieristico portatile Bancone fieristico pieghevole nero - Stand fieristico Bancone fieristico 975 x 385 x 870 mm - Tavolo bar promozionale Bancone promozionale Reception con ripiano portaoggetti inclusa borsa di trasporto.
127,99 €
-24,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
103,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Bancros

Bancone espositivo portatile Bancone espositivo, 1980 x 385 x 880 m Bancone espositivo Bancone espositivo, Tavolo promozionale pieghevole Bancone promozionale, Reception con ripiano, Borsa di trasporto, Nero
101,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zerbaco

Negozio di parrucchieri Banco reception Banco cassa negozio Banco curvo Barra curva Beige 200 cm
1.799,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MuxingLLX

Bancone della reception Contatore curvo bancone di cassa bancone della reception beige 100*60*100cm
1.099,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MuxingLLX

Bancone espositivo portatile Bancone espositivo, 975 x 385 x 870 mm Bancone espositivo Bancone espositivo, Tavolo promozionale pieghevole Bancone promozionale, Reception con ripiano, Borsa di trasporto, Nero
59,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ucohome

SucceBuy Tavolo da esposizione portatile, 38,39" x 15,16" x 34,25", banco espositivo pieghevole con ripiano di stoccaggio e borsa per il trasporto per la vendita al dettaglio e le promozioni
62,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR Banco receptione pieghevole, dimensioni 1100x385x885 mm, con borsa per il trasporto e 2 ripiani, ideale per fiere, eventi, reception, stand espositivi e come bancone bar pieghevole per feste ed eventi
125,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: ExtraShop

Espositore promozionale pieghevole - Banco espositivo portatile - 900 x 490 x 940 mm - Banco espositivo pop-up con ripiano - Borsa di trasporto inclusa.
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Bancros

Banco pieghevole per fiere - Banco espositivo/reception - 110 x 38,5 x 88,5 cm - Con 2 ripiani - Con borsa per il trasporto - Mobile bar per fiere, feste ed eventi
159,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Bancros

SucceBuy, banco pieghevole per fiere, dimensioni 1100x385x885 mm, banco reception con borsa da trasporto e 2 ripiani, banco reception, bancone bar, stazione bar mobile pieghevole per eventi, feste ed esposizioni
77,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SucceBuy, banco pieghevole per fiere, set da 2, dimensioni 980x385x870 mm, banco reception con borsa da trasporto e ripiano, ideale per eventi, feste, fiere e postazioni bar mobili
94,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Bancone espositivo – Presentazione mobili – Bancone portatile – Con borsa per il trasporto – Nero
259,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Astrens
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Tavolo da esposizione versatile e robusto
Il nostro banco espositivo portatile è dotato di una robusta struttura in lega di alluminio e di una superficie in legno laccato antigraffio. Non è solo costruito per durare, è costruito per stupire. All'interno o all'esterno, è lì per voi.
Robusto e spazioso
Questo banco per fiere è dotato di una lavagna in PVC di alta qualità per un'elegante esposizione di poster. Supporta fino a 29,48 kg (65 libbre) sul ripiano superiore e 18,14 kg (40 libbre) sul ripiano centrale, offrendo spazio in abbondanza per tutti i vostri oggetti. Che sia pesante o leggero, rimane saldo.
Si ripiega rapidamente e rimane stabile
Non perdete tempo a montarlo! Il nostro banco espositivo può essere piegato e dispiegato in pochissimo tempo. Inoltre, rimane stabile su pavimenti lisci, su terreni leggermente irregolari e persino su tappeti morbidi. Non c'è nulla che traballi!
Facile da montare grazie alla chiusura in velcro
Dite addio al montaggio complicato. Grazie al design in velcro, il nostro espositore da banco è pronto all'uso in pochissimo tempo e non richiede alcun attrezzo. Facile e veloce!
Adattabile ovunque
Dalle fiere più affollate alle aule interattive, questo piedistallo portatile per fiere è in grado di gestire tutto. È il luogo ideale per promozioni, discorsi, eventi all'aperto e riunioni di famiglia improvvisate. Un tavolo, infinite possibilità!
Leggero e adatto agli spostamenti
Il nostro banco da fiera è leggero e quindi facile da trasportare. È inoltre dotato di una robusta borsa per il trasporto in tessuto Oxford 420D per una maggiore portabilità. Portatelo con voi ovunque ne abbiate bisogno. Facile come bere un bicchier d'acqua!
Specifiche tecniche
- Numero di modello dell'articolo: ZG-CXT02
- Carico massimo sul piano del tavolo: 65 libbre / 29,48 kg
- Carico massimo sul ripiano centrale: 40 lbs / 18,14 kg
- Dimensioni del prodotto: 30,91 x 14,96 x 71,46 pollici / 785 x 380 x 1815 mm
- Peso del prodotto: 18,41 lbs / 8,35 kg
- Colore: bianco
- Materiale: pannello in PVC bianco + pannello in legno + lega di alluminio
- Materiale del piano del tavolo: Piano in legno
- Dimensioni del piano del tavolo: 30,91 x 14,96 x 0,35 pollici / 785 x 380 x 9 mm
- Materiale del ripiano: pannello di legno
- Dimensioni del ripiano: 26,97 x 12,20 x 0,35 pollici / 685 x 310 x 9 mm
- Materiale del pannello laterale: pannello di estensione in PVC bianco
- Materiale della barra di supporto: lega di alluminio
Contenuto della confezione
- 1 x banco espositivo
- 1 x borsa per il trasporto
- 1 x manuale d'uso
- Altezza
- 181.5 cm
- Larghezza
- 38 cm
- Lunghezza
- 78.5 cm
- Peso
- 8.35 kg
- Colore
- Bianco
- Materiale
- AlluminioPlasticaLegno
- Modello
- Tragbare Messetheke
- Produttore
- Pieghevole
- Sì
- Codice EAN
- 1979886312620197988631262
- Codice del produttore
- ZG-CXT02
- Altezza
- 181.5 cm
- Larghezza
- 38 cm
- Lunghezza
- 78.5 cm
- Peso
- 8.35 kg
- Colore
- Bianco
- Materiale
- AlluminioPlasticaLegno
- Modello
- Tragbare Messetheke
- Produttore
- Pieghevole
- Sì
- Codice EAN
- 1979886312620197988631262
- Codice del produttore
- ZG-CXT02
Si abbina bene anche a questo

VEVOR Banco espositivo portatile Banco espositivo, 1300 x 465 x 950 mm Stand espositivo Stand espositivo, Tavolo bar promozionale pieghevole, Podio pop-up con ripiano di stoccaggio, Borsa di trasporto
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR Banco espositivo portatile Banco espositivo, 975 x 385 x 870 mm Stand espositivo Stand espositivo, Tavolo promozionale pieghevole Banco promozionale, Reception con ripiano, Borsa di trasporto, Nero
61,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR Banco espositivo portatile Banco espositivo, 900 x 490 x 940 mm Stand espositivo Stand espositivo, Tavolo bar promozionale pieghevole, Podio pop-up con ripiano di stoccaggio, Borsa di trasporto
83,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR Banco espositivo portatile Banco espositivo, 1980 x 385 x 880 m Stand espositivo Banco espositivo, Tavolo promozionale pieghevole Banco promozionale, Reception con ripiano, Borsa di trasporto, Nero
96,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SucceBuy Tavolo espositivo portatile con piedistallo da, 30,91 x 14,96 x 71,46, bancone espositivo pieghevole con parete, tavolo alto per la vendita al dettaglio, piedistallo pop-up con ripiano di stoccaggio e borsa di trasporto
73,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR 10' stand espositivo Stand per banner Stand per fondali Promozioni telescopiche
49,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Skye Decor, MA102 - 2929, Tavolo consolle, Tavolo da ricevimento, Bianco, 110 x 110 x 40 cm
200,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ProduceShop-com

Bancone fieristico portatile Bancone fieristico pieghevole nero - Stand fieristico Bancone fieristico 975 x 385 x 870 mm - Tavolo bar promozionale Bancone promozionale Reception con ripiano portaoggetti inclusa borsa di trasporto.
127,99 €
-24,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
103,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Bancros

Bancone espositivo portatile Bancone espositivo, 1980 x 385 x 880 m Bancone espositivo Bancone espositivo, Tavolo promozionale pieghevole Bancone promozionale, Reception con ripiano, Borsa di trasporto, Nero
101,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zerbaco

vidaXL Banco espositivo pieghevole 90x48x93 cm Materiale a base di legno
113,85 €
-9,86 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
103,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

FCH gazebo pop-up pieghevole impermeabile con 4 pareti laterali gazebo da giardino su terrazza campeggio festival, tenda da giardino protezione UV 50+, 2 x 2 m, grigio
75,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
277,30 €/1l
27,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Set da banco Gemini banco vendita nero
1.049,99 €
-50,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
999,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MonsterShop

luce anulare LED da 10" 12W con supporto per treppiede e trigger Bluetooth 3 colori 10 livelli di luminosità 10% -100% luminosità regolabile 160 LED supporto per smartphone Luce
28,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
![Immagine prodotto di Materasso pieghevole compatibile con il materasso pieghevole a tre pezzi VW Caddy [120 x 200 cm] [nero].](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/3fae08d8a9ae09bf6433d1e1422ba684.webp)
Materasso pieghevole compatibile con il materasso pieghevole a tre pezzi VW Caddy [120 x 200 cm] [nero].
94,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: odol-plusz

Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Bancone, bancone reception - bancone cassa, bancone bar, bancone reception per salone di bellezza, reception, salone di parrucchiere, bancone reception per ufficio bianco L100*W60cm【XSTW B100】
1.099,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MuxingLLX

Bancone da bar Contatore per bar bar reception bancone ristorante reception bancone cassa banco vendita mobili catering nero L180*W60cm【HWHS 180】
1.899,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MuxingLLX

BUF BOOF® P100 Seggiolino auto i-Size R129 40–150 cm, girevole a 360°, ISOFIX, protezione laterale, inclinazione fino a 165°, BlackBear
115,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: BUF_BOOF

Bauli croissant con crema di ciliegie 6 pezzi cartone 300g
11,77 €/1kg
3,53 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Materasso pieghevole ELONEO, materasso per ospiti, materasso pieghevole in 3 parti, schiuma extra spessa (15 cm), cubo per dischi intervertebrali, pieghevole, materasso pieghevole, (rosso)
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELONEO

tritacarne elettrico 5L, 500W, 5 velocità, sistema a 6 lame, acciaio inox, multi-tritatutto per carne, verdure e pasta
49,99 €
-20%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BBG-Onlineshop

GARDEBRUK 10x Fogli Policarbonato Lastre Alveolari 7.3m²
76,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba

B1200 Banco di vendita Banco di ricevimento - Bianco
499,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MonsterShop

Armadio Ernie con ante scorrevoli e specchio, bianco, 225x65x210cm
450,45 €
Venditore: feldmann-wohnen

Macchina per il ghiaccio AREBOS 12 kg, 24 ore, 8 cubetti in 10 minuti, serbatoio da 2,2 litri, autopulente, silenziosa, con paletta inclusa, nera
119,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS

Scooter elettrico con omologazione stradale ABE E-scooter Scooter elettrico con omologazione eKFV Scooter pieghevole EScooter - nero
699,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH

Plafoniera LED crystal 3018-78 cm 140W telecomando colori luce bianco caldo, bianco neutro, bianco freddo controllabile plafoniera a dimmerabile
259,99 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Eurotondisplay

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
541,30 €/1l
54,13 €
Venditore: Novada-Shop

COSTWAY 180 cm Albero di Natale artificiale con 1000 punte aghi in PVC Supporto in metallo e sistema pieghevole Albero di Natale Verde
5,77 €/1kg
64,99 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
59,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%100% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
100%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 15 ottobre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Purtroppo non molto stabile
Abbiamo acquistato questo bancone per la nostra presentazione. Tuttavia, non ci è piaciuto il fatto che le cerniere sono di plastica e si rompono molto rapidamente e poi non è più possibile montarlo. Gli uomini hanno dovuto bloccare il banco a coppie perché era molto difficile. Penso anche che sia un po' troppo piccolo. Per il prezzo che costa mi sarei aspettato qualità più durevoli. Purtroppo non possiamo utilizzarlo con montaggio e smontaggio multipli.
Recensito il giorno 21 settembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Lavorazione
La bordatura del pannello di legno è applicata male e ci sono spigoli vivi. I connettori in plastica non fanno una bella figura e sono contento di aver acquistato un'estensione della garanzia.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
![Immagine prodotto di Eckbartresen, bancone bar, banco da bar, reception. Stile industriale. Bar su misura. Tavolo da bar, dimensioni 220*60*100 cm. [Codice prodotto: LGSN 220 ZJ60]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/04e76fa763d4a038a3bc96f2701439f3.webp)
Eckbartresen, bancone bar, banco da bar, reception. Stile industriale. Bar su misura. Tavolo da bar, dimensioni 220*60*100 cm. [Codice prodotto: LGSN 220 ZJ60]
2.399,99 €
Venditore: MuxingLLX
![Immagine prodotto di Registratore di cassa, piccolo bancone, bancone da negozio, bancone reception, tavolo reception, a sinistra, nero, 180 x 60 cm [H Paopao 180]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/4ae879a7cce44c1a94682041249b5fa6.webp)
Registratore di cassa, piccolo bancone, bancone da negozio, bancone reception, tavolo reception, a sinistra, nero, 180 x 60 cm [H Paopao 180]
1.659,99 €
Venditore: MuxingLLX

Banco reception, bancone curvo, bancone cassa, bancone reception beige 180*60*100 cm 【M Duihao 180】
1.659,99 €
Venditore: MuxingLLX

Bancone reception Bancone curvo Banco cassa Bancone reception Bianco 120*60*100cm
1.199,99 €
Venditore: MuxingLLX

Set da banco Gemini banco vendita nero
1.049,99 €
-50,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
999,99 €
Venditore: MonsterShop

Set da banco per negozi Zodiac in bianco brillante
999,99 €
Venditore: MonsterShop

Banco negozio Banco vendita Reception - Bianco
999,99 €
Venditore: MonsterShop

Banco negozio Taurus Banco vendita bianco
989,99 €
Venditore: MonsterShop

MonsterShop 2 x K1200 - 1 x CM60 banco in pelle bianco
989,99 €
Venditore: MonsterShop

Banco vendita Pegasus Banco negozio bianco
899,99 €
Venditore: MonsterShop

Gemini C1200 C1200 CM60 Mobili per negozi Bianco brillante



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
899,99 €
Venditore: MonsterShop

Banco negozio e banco vendita Zodiac - acero
849,99 €
Venditore: MonsterShop

C1500 - Banco espositore a LED, colore bianco
799,99 €
-40,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
759,99 €
Venditore: MonsterShop

B1200 Banco di vendita Banco di ricevimento - Bianco
499,99 €
Venditore: MonsterShop

C1200 Banco di vendita Banco di ricevimento - Acero
499,99 €
Venditore: MonsterShop

Banco vendita nero B1200, dimensioni 120x60x90 cm, con spazio contenitivo



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
499,99 €
Venditore: MonsterShop

K900: Banco espositore a LED – Colore: nero
479,99 €
Venditore: MonsterShop

A1200 Banco di vendita Banco di vendita - Bianco



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
499,99 €
-120,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
379,99 €
Venditore: MonsterShop

A1200 Banco di vendita Banco di vendita - Nero



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
379,99 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: MonsterShop