Snack a Jacks Rijstwafels BBQ Paprika 103g – Torte di riso croccanti

14,99 €

5,70 €-61%

55,34 € / 1kg

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mer 07 – lun 12 ottobre
Le nostre offertemigliori
Prodotti da forno salati e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Lucullus | Chips fritte Kerupuk - 250 g - Contiene latte e soia - Snack - Stuzzichini
Lucullus | Chips fritte Kerupuk - 250 g - Contiene latte e soia - Snack - Stuzzichini
11,32 €/1kg
2,83 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Vinamit | Chips di jackfruit - 100 g - Croccanti - Alimentazione vegana - Senza glutine
Vinamit | Chips di jackfruit - 100 g - Croccanti - Alimentazione vegana - Senza glutine
51,70 €/1kg
5,17 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Arachidi ricoperte di wasabi 50 g
Arachidi ricoperte di wasabi 50 g
222,04 €/1kg
18,99 €
-36%
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di XOX Baguette delizioso e croccante pane snack Bruscetta da 150g
XOX Baguette delizioso e croccante pane snack Bruscetta da 150g
20,93 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Mitsuba Wasabi Crackers 100g – Cracker snack croccanti e speziati
Mitsuba Wasabi Crackers 100g – Cracker snack croccanti e speziati
48,20 €/1kg
4,82 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Lucullus Rengginang Kroepoek 250g – Snack di riso croccante senza glutine
Lucullus Rengginang Kroepoek 250g – Snack di riso croccante senza glutine
25,44 €/1kg
6,36 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Wilthagen Knabbelspel Paprika 150g – Snack croccanti alla paprika da condividere
Wilthagen Knabbelspel Paprika 150g – Snack croccanti alla paprika da condividere
35,07 €/1kg
5,26 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Valledoro Soepstengels Torinesi Grissini, 100g, grissini croccanti
Valledoro Soepstengels Torinesi Grissini, 100g, grissini croccanti
24,00 €/1kg
2,40 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Grissini al sesamo, 100g | SCHNITZER
Grissini al sesamo, 100g | SCHNITZER
25,30 €/1kg
2,53 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Leev Linzenwafels Paprika 117g – Snack di wafer di lenticchie croccanti e speziati
Leev Linzenwafels Paprika 117g – Snack di wafer di lenticchie croccanti e speziati
56,24 €/1kg
6,58 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Duyvis Provencale Snacks 20 x 45g – Stuzzichini croccanti e speziati, 900g
Duyvis Provencale Snacks 20 x 45g – Stuzzichini croccanti e speziati, 900g
62,17 €/1kg
55,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Grissini Torinesi - Sesam, 250g | ROMI MARIE
Grissini Torinesi - Sesam, 250g | ROMI MARIE
12,52 €/1kg
3,13 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Sartorelli cracker di farro con finocchio, anice e fichi, 140 g – snack croccante
Sartorelli cracker di farro con finocchio, anice e fichi, 140 g – snack croccante
84,07 €/1kg
11,77 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Hellma 70103472 Pretzel cracker 28 x 35 g
Hellma 70103472 Pretzel cracker 28 x 35 g
27,49 €/1kg
26,94 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Inproba Cassave Kroepoek, croccante al forno in olio di semi di girasole, 135 g
Inproba Cassave Kroepoek, croccante al forno in olio di semi di girasole, 135 g
24,44 €/1kg
3,30 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Biscotti al formaggio Carr's 200 g / Crackers
Biscotti al formaggio Carr's 200 g / Crackers
34,00 €/1kg
6,80 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Bonduelle Crispy Maïs 12 x 150g – Mais croccante, snack e ingrediente
Bonduelle Crispy Maïs 12 x 150g – Mais croccante, snack e ingrediente
18,93 €/1kg
34,08 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Schwäbische Knusperbrezeln 175g | HUOBER
Schwäbische Knusperbrezeln 175g | HUOBER
10,80 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 11
2,27 €
-16%
1,89 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Flûtes - Käse 125g
Flûtes - Käse 125g
24,16 €/1kg
3,02 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Sultana Crunchers Cheese & Onion Snack 175g – Cracker croccanti al formaggio
Sultana Crunchers Cheese & Onion Snack 175g – Cracker croccanti al formaggio
35,09 €/1kg
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,14 €
Venditore: Pantry_Intl

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto


- Viziarsi ogni giorno con qualcosa di gustoso tra una cosa e l'altra? Fate uno spuntino con le cialde di riso Jack! Perché Snack A Jacks è una soffice torta di riso, piena di gusto e ... bella e responsabile.
- Snack A Jacks è disponibile sia nei gusti dolci che in quelli salati, in modo da poter gustare la responsabilità in qualsiasi momento della giornata. Ottimo per il tè al caffè, con uno strascico salato, alla fine del pomeriggio o semplicemente come qualcosa di gustoso tra una cosa e l'altra. *Questa variante è al gusto di griglia e paprika

Snack a Jacks Rijstwafels BBQ Paprika, 103 g - Torte di riso croccanti a base di riso integrale e mais con un sapore piccante di paprika BBQ. Ricco di fibre, ideale come spuntino leggero fuori pasto. Ingredienti: riso integrale (47%), mais (46%), condimento per barbecue e paprika con zucchero, sale, cipolla in polvere, paprika in polvere, aglio in polvere e altre spezie. Può contenere tracce di soia, sesamo e latte. Valori nutrizionali per 100 g: 378 kcal, 1,9 g di grassi, 0,6 g di acidi grassi saturi, 80 g di carboidrati, 3,1 g di zucchero, 4,5 g di fibre, 8,5 g di proteine, 0,73 g di sale.
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: riso integrale (47%), mais (germogliato) (46%), aroma barbecue e paprika [zucchero, sale, aromi, cipolla in polvere, cloruro di potassio, paprika in polvere, aglio in polvere, acidificante (acido citrico), sale affumicato, spezie (pepe di cayenna), colorante (estratto di paprika), correttore di acidità (citrati di potassio), paprika affumicata in polvere, pomodoro in polvere, aceto in polvere]. Può contenere soia, sesamo e latte.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 1604 kJ (378 kcal) Grassi: 1,9 g di cui acidi grassi saturi: 0,6 g Carboidrati: 80 g di cui zucchero: 3,1 g Fibra: 4,5 g Proteine: 8,5 g Sale: 0,73 g
Peso
103 g
Imprese alimentari
Snack A Jacks Consumentenservice, Antwoordnummer 2460, 3600 Maarssen, NL
Denominazione di vendita
Snack a Jacks Rice waffle bbq peperoni
Produttore
Snack a Jacks
Numero di pezzi
1
Codice EAN
8710398523327

Elenco degli ingredienti
Ingredienti: riso integrale (47%), mais (germogliato) (46%), aroma barbecue e paprika [zucchero, sale, aromi, cipolla in polvere, cloruro di potassio, paprika in polvere, aglio in polvere, acidificante (acido citrico), sale affumicato, spezie (pepe di cayenna), colorante (estratto di paprika), correttore di acidità (citrati di potassio), paprika affumicata in polvere, pomodoro in polvere, aceto in polvere]. Può contenere soia, sesamo e latte.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 1604 kJ (378 kcal) Grassi: 1,9 g di cui acidi grassi saturi: 0,6 g Carboidrati: 80 g di cui zucchero: 3,1 g Fibra: 4,5 g Proteine: 8,5 g Sale: 0,73 g
Peso
103 g
Imprese alimentari
Snack A Jacks Consumentenservice, Antwoordnummer 2460, 3600 Maarssen, NL
Denominazione di vendita
Snack a Jacks Rice waffle bbq peperoni
Produttore
Snack a Jacks
Numero di pezzi
1
Codice EAN
8710398523327
Si abbina bene anche a questo
Il più venduto
Immagine prodotto di Snack a Jacks Dreamy Cracker di riso con gocce di cioccolato, 166g – snack leggero
Snack a Jacks Dreamy Cracker di riso con gocce di cioccolato, 166g – snack leggero
35,66 €/1kg
15,99 €
-62%
5,92 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Snack a Jacks Rijstwafels Cheese 104g – Torte di riso croccanti con formaggio
Snack a Jacks Rijstwafels Cheese 104g – Torte di riso croccanti con formaggio
54,81 €/1kg
14,99 €
-61%
5,70 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Snack a Jacks Rijstwafels Caramel 140g – Tortini di riso croccanti al caramello
Snack a Jacks Rijstwafels Caramel 140g – Tortini di riso croccanti al caramello
42,29 €/1kg
5,92 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Juwel Wäschetrockner Samba 200, hängender Wäscheständer, absenkbar bis 120 cm
Juwel Wäschetrockner Samba 200, hängender Wäscheständer, absenkbar bis 120 cm
171,26 €/1m
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 42
349,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: MCT_MultiChannelTrade
Immagine prodotto di WISFOR scaffale in metallo per legna da ardere scaffale per legna da ardere antracite XXL scaffale per legna da ardere da giardino 1,66 m³ fino a 400 kg stoccaggio di legna da ardere aiuto per l'accatastamento all'aperto
WISFOR scaffale in metallo per legna da ardere scaffale per legna da ardere antracite XXL scaffale per legna da ardere da giardino 1,66 m³ fino a 400 kg stoccaggio di legna da ardere aiuto per l'accatastamento all'aperto
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 183
157,89 €
6% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WISFOR
Immagine prodotto di Gimi Glory Asciugatrice 18 M 167722
Gimi Glory Asciugatrice 18 M 167722
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 123
24,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Set di 2 guanciali trapuntati premium 80x80 cm | resistenti | Guanciale in microfibra DREAMSTAR | adatto a chi soffre di allergie, resistente e di facile manutenzione
Set di 2 guanciali trapuntati premium 80x80 cm | resistenti | Guanciale in microfibra DREAMSTAR | adatto a chi soffre di allergie, resistente e di facile manutenzione
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 38
26,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di HomeFitnessCode Stazioni di forza, stazione per dip multifunzionale regolabile in altezza, barra per pull-up fino a 150 kg
HomeFitnessCode Stazioni di forza, stazione per dip multifunzionale regolabile in altezza, barra per pull-up fino a 150 kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 20
109,99 €
2% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: Urbanico-Stav
Immagine prodotto di LEHMANN Impastatrice Planetaria, Funzione di Fermentazione, 5L Ciotola riscaldata fino a 45°C, Bilancia Integrata, Timer
LEHMANN Impastatrice Planetaria, Funzione di Fermentazione, 5L Ciotola riscaldata fino a 45°C, Bilancia Integrata, Timer
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 10
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Samsung, televisore QLED, 43 pollici, modello QE43Q7FAAUXXH
Samsung, televisore QLED, 43 pollici, modello QE43Q7FAAUXXH
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 81
481,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di ZMH LED plafoniera cielo stellato moderna 15W bianco caldo 3000K rotonda 21cm lampada da soffitto camera da letto scale cucina soggiorno ufficio corridoio
ZMH LED plafoniera cielo stellato moderna 15W bianco caldo 3000K rotonda 21cm lampada da soffitto camera da letto scale cucina soggiorno ufficio corridoio
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 181
19,99 €
2% Buono acquisto
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: ZMH
Immagine prodotto di 2 pezzi Ginocchiera Sport Ginocchiera Supporto per ginocchio Protezione per ginocchio Fitness Ginocchiera Grigio L
2 pezzi Ginocchiera Sport Ginocchiera Supporto per ginocchio Protezione per ginocchio Fitness Ginocchiera Grigio L
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 119
14,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di ICQN 50L Mini forno a convezione, 1800 W, girarrosto, illuminazione interna, forno per pizza, timer 60 minuti, set di teglie incluso, mini forno
ICQN 50L Mini forno a convezione, 1800 W, girarrosto, illuminazione interna, forno per pizza, timer 60 minuti, set di teglie incluso, mini forno
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 45
174,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Cloer Roll Baker 3080 Roll Baker in acciaio inox-nero
Cloer Roll Baker 3080 Roll Baker in acciaio inox-nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 73
95,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Bollitore in vetro Ecosa con impostazione della temperatura | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | Display LCD | Illuminazione LED | Acciaio inox di alta qualità
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 445
29,90 €
Venditore: Enstore
Immagine prodotto di Cavo Hdmi 2.0 Full Ultra Hd 4k 2 Metri 2m Antigroviglio Placcato Oro 18gb/s Pc
Cavo Hdmi 2.0 Full Ultra Hd 4k 2 Metri 2m Antigroviglio Placcato Oro 18gb/s Pc
7,73 €/1m
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
15,46 €
Venditore: TR8
Immagine prodotto di Mini cialde di mais dolce biologico alla paprika, croccanti e speziate, per uno spuntino in movimento 50g
Mini cialde di mais dolce biologico alla paprika, croccanti e speziate, per uno spuntino in movimento 50g
43,20 €/1kg
2,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di JOHO sistema doccia a pioggia set doccia in acciaio inox senza rubinetto, set doccia cromato set doccia con soffione rotondo D20cm
JOHO sistema doccia a pioggia set doccia in acciaio inox senza rubinetto, set doccia cromato set doccia con soffione rotondo D20cm
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
65,99 €
Venditore: DylinGmbH
Immagine prodotto di Tapis roulant domestico con motore da 3,0 HP e 12 programmi preimpostati, tapis roulant 14KM/H, carico massimo 140KG
Tapis roulant domestico con motore da 3,0 HP e 12 programmi preimpostati, tapis roulant 14KM/H, carico massimo 140KG
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 184
344,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di Sega a catena a batteria 30Cm Brushless 2X4,0Ah Sega a catena BESTEN
Sega a catena a batteria 30Cm Brushless 2X4,0Ah Sega a catena BESTEN
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 10
109,00 €
Venditore: BESTEN
Immagine prodotto di CAMBIVO 2 Pezzi Ginocchiera Ortopedica di Compressione, Tutore Ginocchio Antiscivolo, Ginocchiere Palestra Elastica per Legamenti, Menisco, Sport, Corsa, Gym
CAMBIVO 2 Pezzi Ginocchiera Ortopedica di Compressione, Tutore Ginocchio Antiscivolo, Ginocchiere Palestra Elastica per Legamenti, Menisco, Sport, Corsa, Gym
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Cambivo
Immagine prodotto di Set di renne LED di Natale CM24290DE, 3 pezzi, famiglia di renne, 255 luci, per interni ed esterni
Set di renne LED di Natale CM24290DE, 3 pezzi, famiglia di renne, 255 luci, per interni ed esterni
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Baby nest neonato 90x50 cm - bozzolo fatto a mano in cotone bifacciale con nido animali blu
Baby nest neonato 90x50 cm - bozzolo fatto a mano in cotone bifacciale con nido animali blu
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 92
92,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Motosega a Batteria, Mini Motosega Elettrica a Batteria Brushless con 8000mAh Batterie 1200W, 8 Pollici Sega a Batteria per Potatura con Pompetta Olio, per Potatura, Artigianato e Progetti FAI DA TE
Motosega a Batteria, Mini Motosega Elettrica a Batteria Brushless con 8000mAh Batterie 1200W, 8 Pollici Sega a Batteria per Potatura con Pompetta Olio, per Potatura, Artigianato e Progetti FAI DA TE
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 13
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LUMIDRA
Immagine prodotto di Makita DCL180ZB Akku-Staubsauger 18V, beutellos, schwarz (ohne Akku)
Makita DCL180ZB Akku-Staubsauger 18V, beutellos, schwarz (ohne Akku)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 112
75,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Ventilatore da soffitto Tribesigns con illuminazione e telecomando, illuminazione a LED regolabile da 130 cm, ventilatore reversibile, motore DC silenzioso, soggiorno, cucina
Ventilatore da soffitto Tribesigns con illuminazione e telecomando, illuminazione a LED regolabile da 130 cm, ventilatore reversibile, motore DC silenzioso, soggiorno, cucina
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
109,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tribesigns
Immagine prodotto di Samsung Q7F GQ55Q7F2AU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 px, QLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Samsung Q7F GQ55Q7F2AU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 px, QLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 33
638,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Cassetta postale con vano per giornali - argento
Cassetta postale con vano per giornali - argento
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 42
17,60 €
Venditore: EmptCZ
Immagine prodotto di Ventilatore da soffitto Jayseuw Ø 50cm Plafoniera LED con illuminazione e telecomando Plafoniera
Ventilatore da soffitto Jayseuw Ø 50cm Plafoniera LED con illuminazione e telecomando Plafoniera
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 145
83,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SA-WLONG
Immagine prodotto di trapunta 4 stagioni; dimensioni 135x200 cm
trapunta 4 stagioni; dimensioni 135x200 cm
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
37,95 €
Venditore: Geheimshop-de

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Huoberpretzel croccanti grandi 10 x 2 pezzi 4400g confezione da 11 pezzi
Huoberpretzel croccanti grandi 10 x 2 pezzi 4400g confezione da 11 pezzi
119,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
27,12 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Pretzel Pete Cinnamon Brown Sugar 160 g - Pezzi di pretzel con cannella e zucchero
Pretzel Pete Cinnamon Brown Sugar 160 g - Pezzi di pretzel con cannella e zucchero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,25 €/1kg
Immagine prodotto di Pinoy Kitchen | Chicharon Hot & Spicy - 50 g - Cotiche di maiale croccanti - Piccanti - Snack filippini
Pinoy Kitchen | Chicharon Hot & Spicy - 50 g - Cotiche di maiale croccanti - Piccanti - Snack filippini
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,31 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
46,20 €/1kg
Immagine prodotto di [ 300 g ] GOLDEN TURTLE Reiscracker - Mix Yamato / Cracker / Snack
[ 300 g ] GOLDEN TURTLE Reiscracker - Mix Yamato / Cracker / Snack
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,07 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
16,90 €/1kg
Immagine prodotto di Lorenz Saltletts Pretzel crackers Pretzel biscotti almarino 150g confezione da 12
Lorenz Saltletts Pretzel crackers Pretzel biscotti almarino 150g confezione da 12
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
39,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,77 €/1kg
Immagine prodotto di Mais tostato salato 10 x 65 g Brat.pl
Mais tostato salato 10 x 65 g Brat.pl
23,99 €
-33%
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
31,98 €/1kg
Immagine prodotto di Arachidi ricoperte di peperoncino 500g Brat.pl
Arachidi ricoperte di peperoncino 500g Brat.pl
22,99 €
-34%
14,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
29,11 €/1kg
Immagine prodotto di Granforno Grissini al sesamo Tipici bastoncini di pasta frolla gustosa italiana
Granforno Grissini al sesamo Tipici bastoncini di pasta frolla gustosa italiana
26,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,44 €/1kg
Immagine prodotto di Lorenz Saltletts Sticks - Biscotti pretzel conmarino 75g - confezione da 24 pz
Lorenz Saltletts Sticks - Biscotti pretzel conmarino 75g - confezione da 24 pz
28,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,63 €/1kg
Immagine prodotto di Cialde al formaggio Ziegler con formaggio croccante cotto al forno 150g confezione da 6
Cialde al formaggio Ziegler con formaggio croccante cotto al forno 150g confezione da 6
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
15,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,16 €/1kg
Immagine prodotto di XOX Asia Lounge Mix piccante ideale per essere sgranocchiato e condiviso 500g
XOX Asia Lounge Mix piccante ideale per essere sgranocchiato e condiviso 500g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,50 €/1kg
Immagine prodotto di De Beukelaer Tuc cracker croccanti al sapore di pancetta 100g confezione da 12
De Beukelaer Tuc cracker croccanti al sapore di pancetta 100g confezione da 12
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
20,89 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,41 €/1kg
Immagine prodotto di Pretzel alle erbe e al pomodoro Alka Elephant 70g
Pretzel alle erbe e al pomodoro Alka Elephant 70g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
1,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,86 €/1kg
Immagine prodotto di Granforno Grissini Tradizionali all'olio d'oliva 125g confezione da 6 pezzi
Granforno Grissini Tradizionali all'olio d'oliva 125g confezione da 6 pezzi
13,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,44 €/1kg
Immagine prodotto di Alka Elephant Pretzel schiacciati al forno al sesamo bianco e nero 80g
Alka Elephant Pretzel schiacciati al forno al sesamo bianco e nero 80g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,49 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,63 €/1kg
Immagine prodotto di Pretzel ELEPHANT Miele, senape e cipolla 70g
Pretzel ELEPHANT Miele, senape e cipolla 70g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,86 €/1kg
Immagine prodotto di Huober bastoncini e pretzel biologici biscotti croccanti salati 300g
Huober bastoncini e pretzel biologici biscotti croccanti salati 300g
4,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,70 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di XOX Crunchy Pretzels Pezzi di Pretzel alla Senape e Cipolla 125g
XOX Crunchy Pretzels Pezzi di Pretzel alla Senape e Cipolla 125g
2,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,62 €/1kg
Immagine prodotto di XOX Party snack di mais con aroma di paprika Divertimento vegano 450g
XOX Party snack di mais con aroma di paprika Divertimento vegano 450g
4,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,13 €/1kg
Immagine prodotto di XOX Crackeriodato 88900 200g
XOX Crackeriodato 88900 200g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,75 €/1kg