Le informazioni più importanti in sintesi

  • È un potente smacchiatore, perfetto per le tue esigenze di pulizia.
  • Rimuove anche lo sporco più difficile, garantendoti risultati impeccabili.
  • È specificamente progettato per i tessuti colorati, mantenendoli brillanti.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Stardrops, The Pink Stuff Oxi Powder, smacchiatore, 1 kg (PRODOTTO TEDESCO)

6,71 €

6,50 €-3%

5,42 € / 1kg

Super prezzo
su scala nazionale

più 8,99 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

ven 16 – mar 20 ottobre
Fai in fretta!
Detersivi in polvere e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Persil Deep Clean Universal Polvere di lavaggio bianca e colorata 9 kg
Persil Deep Clean Universal Polvere di lavaggio bianca e colorata 9 kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,91 €
Venditore: BestGlobalBrand
Immagine prodotto di Persil Professional Deep Clean Color detersivo in polvere 10 kg
Persil Professional Deep Clean Color detersivo in polvere 10 kg
1,64 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 35
16,38 €
Venditore: BestGlobalBrand
Il più venduto
Immagine prodotto di Coccolino Care 3 in 1 779g 45 pz capsule per il lavaggio di tessuti colorati
Coccolino Care 3 in 1 779g 45 pz capsule per il lavaggio di tessuti colorati
7,02 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
7,02 €
Venditore: BestGlobalBrand
Immagine prodotto di NUVIO - Fleckenentferner con Aktivsauerstoff | 1 kg Waschmittel-Zusatz
NUVIO - Fleckenentferner con Aktivsauerstoff | 1 kg Waschmittel-Zusatz
12,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: FonderhillSp
Immagine prodotto di GiDeli ossigeno attivo 1kg, percarbonato di sodio, detergente, per la casa
GiDeli ossigeno attivo 1kg, percarbonato di sodio, detergente, per la casa
14,99 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
15,52 €
-3%
14,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh
Immagine prodotto di The Pink Stuff, gel di lavaggio, per il lavaggio, 960 ml
The Pink Stuff, gel di lavaggio, per il lavaggio, 960 ml
6,07 €/1kg
6,27 €
-3%
6,07 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Detergente in polvere - concentrato 10 kg
Detergente in polvere - concentrato 10 kg
4,85 €/1kg
48,49 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Detersivo in polvere concentrato 2,4 kg, detersivo lavatrice polvere, 40°60°95°
Detersivo in polvere concentrato 2,4 kg, detersivo lavatrice polvere, 40°60°95°
29,24 €/1kg
14,62 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Candeggina in polvere, sbiancante bucato, candeggina senza cloro, 400g
Candeggina in polvere, sbiancante bucato, candeggina senza cloro, 400g
7,12 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,85 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Detersivo lavatrice colorati, Detersivo bucato, Lavanda, 1,01 kg
Detersivo lavatrice colorati, Detersivo bucato, Lavanda, 1,01 kg
9,34 €/1kg
9,43 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Detersivo colorato, detersivo bucato colorati, detersivo senza profumo, 1,375 kg
Detersivo colorato, detersivo bucato colorati, detersivo senza profumo, 1,375 kg
7,62 €/1kg
10,48 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Detersivo colorato bucato, detersivo polvere bucato colorati, 10 kg
Detersivo colorato bucato, detersivo polvere bucato colorati, 10 kg
5,87 €/1kg
58,69 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Detergente liquido - Lavanda 5L
Detergente liquido - Lavanda 5L
3,52 €/1l
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
17,61 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Dr.Beckmann decolorante intensivo 3in1 200g
Dr.Beckmann decolorante intensivo 3in1 200g
40,50 €/1kg
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 7
8,10 €
Venditore: Bugelo
Immagine prodotto di Ariel Professional Color Detersivo in Polvere - Detersivo - 6,6 kg - 120 lavaggi
Ariel Professional Color Detersivo in Polvere - Detersivo - 6,6 kg - 120 lavaggi
7,42 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
48,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Koif
Immagine prodotto di Dr.Beckmann 126809000 Dr.Beckmann FLECKENTEUFEL DEO & ROST Fleckenentferner flüssig, 0,05 ml
Dr.Beckmann 126809000 Dr.Beckmann FLECKENTEUFEL DEO & ROST Fleckenentferner flüssig, 0,05 ml
134.714,28 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
9,43 €
Venditore: THAR
Immagine prodotto di ACT Soft Ammorbidente concentrato 60 lavaggi 1,5 L
ACT Soft Ammorbidente concentrato 60 lavaggi 1,5 L
4,21 €
Venditore: BestGlobalBrand
Immagine prodotto di (Dr. Beckmann, panni colorati, 40 pezzi)
(Dr. Beckmann, panni colorati, 40 pezzi)
5,20 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Ariel Detersivo in Polvere - Detersivo - Colorati - 50 Lavaggi
Ariel Detersivo in Polvere - Detersivo - Colorati - 50 Lavaggi
42,95 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 11
48,95 €
-12%
42,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Immagine prodotto di Polvere color oro passione, 8,1 kg
Polvere color oro passione, 8,1 kg
2,68 €/1kg
22,60 €
-3%
21,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Rimuove anche lo sporco più difficile. Progettato per i tessuti colorati.
Composizione
Stardrops, The Pink Stuff Oxi Powder, smacchiatore, 1 kg (PRODOTTO TEDESCO)
Produttore
The Pink Stuff
Numero di pezzi
1
Peso
1200 g
Codice EAN
5060033820148
Codice del produttore
DN6761

Composizione
Stardrops, The Pink Stuff Oxi Powder, smacchiatore, 1 kg (PRODOTTO TEDESCO)
Produttore
The Pink Stuff
Numero di pezzi
1
Peso
1200 g
Codice EAN
5060033820148
Codice del produttore
DN6761
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Latte detergente 500ml - The Pink Stuff
Latte detergente 500ml - The Pink Stuff
6,78 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,39 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 2198
12,00 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di The Pink Stuff | Detergente per WC - 3x100 g - Profumo fresco - Detergente potente - Schiuma autoattivante
The Pink Stuff | Detergente per WC - 3x100 g - Profumo fresco - Detergente potente - Schiuma autoattivante
5,97 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
5,54 €
-3%
5,37 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di The Pink Stuff Spray per lavastoviglie, 500 ml (PRODOTTO DALLA GERMANIA)
The Pink Stuff Spray per lavastoviglie, 500 ml (PRODOTTO DALLA GERMANIA)
6,94 €/1l
3,47 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di The Pink Stuff Sensitive, gel lavante, per il lavaggio, 960 ml
The Pink Stuff Sensitive, gel lavante, per il lavaggio, 960 ml
6,27 €
-3%
6,07 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Stardrops, The Pink Stuff, Schiuma per la pulizia del bagno, 750 ml (PRODOTTO TEDESCO)
Stardrops, The Pink Stuff, Schiuma per la pulizia del bagno, 750 ml (PRODOTTO TEDESCO)
3,41 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,42 €
-42%
2,56 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Stardrops The Pink Stuff Detergente schiumogeno per bagno 850ml
Stardrops The Pink Stuff Detergente schiumogeno per bagno 850ml
0,00 €/1l
3,06 €
-3%
2,96 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Clatronic ERB 3815 A Blue Battery Lithium-Ion (Li-Ion) Built-in
Clatronic ERB 3815 A Blue Battery Lithium-Ion (Li-Ion) Built-in
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 9
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK
Immagine prodotto di SensaHome - Specchio da bagno rotondo senza cornice con illuminazione a LED - dimmerabile - Specchio da parete - 60 cm
SensaHome - Specchio da bagno rotondo senza cornice con illuminazione a LED - dimmerabile - Specchio da parete - 60 cm
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 237
68,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Buxibo
Immagine prodotto di The Pink Stuff | Detergente multiuso 850 ml, detergente per vetri, agente per piani di lavoro della cucina, detergente multiuso
The Pink Stuff | Detergente multiuso 850 ml, detergente per vetri, agente per piani di lavoro della cucina, detergente multiuso
3,53 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,09 €
-2%
3,00 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Cif | Pasta detergente Pink Bloom - 500 Ml - Particelle naturali - Ecologico - Profumato
Cif | Pasta detergente Pink Bloom - 500 Ml - Particelle naturali - Ecologico - Profumato
3,38 €/1l
2,38 €
-28%
1,69 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Tesori d'Oriente Risciacquo alla rosa nera e al labdano, 760 ml
Tesori d'Oriente Risciacquo alla rosa nera e al labdano, 760 ml
13,61 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 20
10,34 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo
Immagine prodotto di Balsamo Tesori d'Oriente al melograno e tè rosso, 760 ml
Balsamo Tesori d'Oriente al melograno e tè rosso, 760 ml
13,32 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 20
10,12 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo
Immagine prodotto di Ariel Gel lavacolore professionale + 4,95L
Ariel Gel lavacolore professionale + 4,95L
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 10
18,35 €
Venditore: palkar
Immagine prodotto di Philips OneBlade 360 QP2724/23 rasoio da uomo nero verde, 3 in 1, custodia da viaggio, 3 pettini 1 mm 3 mm 5 mm, caricatore USB, impermeabile, per modellare i peli del viso
Philips OneBlade 360 QP2724/23 rasoio da uomo nero verde, 3 in 1, custodia da viaggio, 3 pettini 1 mm 3 mm 5 mm, caricatore USB, impermeabile, per modellare i peli del viso
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 530
39,99 €
-12%
34,99 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di HEM mix bastoncini d'incenso + supporto in legno 200pz
HEM mix bastoncini d'incenso + supporto in legno 200pz
209,90 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 9
20,99 €
Venditore: MateMundo
Immagine prodotto di Auricolare Apple IWMACACTC00939 AirPods Pro con custodia MagSafe Bluetooth Bianco
Auricolare Apple IWMACACTC00939 AirPods Pro con custodia MagSafe Bluetooth Bianco
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 647
529,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 153
91,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Immagine prodotto di Sony PlayStation 5 (model group - Slim) Digital Edition
Sony PlayStation 5 (model group - Slim) Digital Edition
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 162
882,60 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Detergente liquido Persil Deep Clean Universal Kraft-Gel 4,5 l
Detergente liquido Persil Deep Clean Universal Kraft-Gel 4,5 l
2,81 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 23
15,00 €
-7%
13,81 €
Venditore: BestGlobalBrand
Immagine prodotto di LEHMANN Impastatrice Planetaria Multifunzione con tritacarne e frullatore a caraffa, Ciotola 5L, set di accessori, Nero
LEHMANN Impastatrice Planetaria Multifunzione con tritacarne e frullatore a caraffa, Ciotola 5L, set di accessori, Nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 161
129,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 50
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Detergente per pavimenti Pink Stuff, 750 ml (PRODOTTO DALLA GERMANIA)
Detergente per pavimenti Pink Stuff, 750 ml (PRODOTTO DALLA GERMANIA)
7,07 €/1kg
5,66 €
Venditore: lithuaniashop
Immagine prodotto di Essiccatore a tamburo Essiccatore per aria di scarico Essiccatore per aria di scarico a caricamento frontale 2,5 kg, 1,6 piedi cubi
Essiccatore a tamburo Essiccatore per aria di scarico Essiccatore per aria di scarico a caricamento frontale 2,5 kg, 1,6 piedi cubi
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 74
189,90 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: Dtboom
Immagine prodotto di LEHMANN Set Frullatore a immersione, 8 livelli di velocità, Turbo, Accessori inclusi, 1200 W
LEHMANN Set Frullatore a immersione, 8 livelli di velocità, Turbo, Accessori inclusi, 1200 W
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 792
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Elit The Taste of Dubai Style Chocolate 90g (Origine: Turchia)
Elit The Taste of Dubai Style Chocolate 90g (Origine: Turchia)
49,89 €/1kg
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 26
4,49 €
Venditore: Unicat-Candy
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
58,86 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 172
113,95 €
-8,00 €
105,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Aspirapolvere lavamoquette Olvy 17.000 PA - Potente aspirapolvere a umido per divani, auto e tappeti, inclusi accessori e detergente
Aspirapolvere lavamoquette Olvy 17.000 PA - Potente aspirapolvere a umido per divani, auto e tappeti, inclusi accessori e detergente
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 386
166,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Persil Gel di lavaggio Deep Clean Color 3,9 L
Persil Gel di lavaggio Deep Clean Color 3,9 L
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
8,99 €
Venditore: BestGlobalBrand
Immagine prodotto di GiDeli ossigeno attivo 1kg, percarbonato di sodio, detergente, per la casa
GiDeli ossigeno attivo 1kg, percarbonato di sodio, detergente, per la casa
14,99 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
15,52 €
-3%
14,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 26 settembre 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Persil Professional Deep Clean Profumo di Rosa bianco in polvere 10 kg
Persil Professional Deep Clean Profumo di Rosa bianco in polvere 10 kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 35
16,38 €
Venditore: BestGlobalBrand
1,64 €/1kg
Immagine prodotto di Persil Deep Clean Universal Polvere di lavaggio bianca e colorata 9 kg
Persil Deep Clean Universal Polvere di lavaggio bianca e colorata 9 kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,91 €
Venditore: BestGlobalBrand
Immagine prodotto di Persil Professional Deep Clean Color detersivo in polvere 10 kg
Persil Professional Deep Clean Color detersivo in polvere 10 kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 35
16,38 €
Venditore: BestGlobalBrand
1,64 €/1kg
Immagine prodotto di Ariel Color+ Polvere di lavaggio a dissoluzione rapida 3,96 kg
Ariel Color+ Polvere di lavaggio a dissoluzione rapida 3,96 kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 13
13,81 €
Venditore: BestGlobalBrand
Immagine prodotto di Ariel Universal+ Polvere di lavaggio bianca a dissoluzione rapida 3,96 kg
Ariel Universal+ Polvere di lavaggio bianca a dissoluzione rapida 3,96 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
13,81 €
Venditore: BestGlobalBrand
Immagine prodotto di NUVIO - Fleckenentferner con Aktivsauerstoff | 1 kg Waschmittel-Zusatz
NUVIO - Fleckenentferner con Aktivsauerstoff | 1 kg Waschmittel-Zusatz
12,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: FonderhillSp
Immagine prodotto di ACT Soft Ammorbidente concentrato 60 lavaggi 1,5 L
ACT Soft Ammorbidente concentrato 60 lavaggi 1,5 L
4,21 €
Venditore: BestGlobalBrand
Immagine prodotto di ACT Soft Ammorbidente concentrato 60 lavaggi 1,5 L
ACT Soft Ammorbidente concentrato 60 lavaggi 1,5 L
4,21 €
Venditore: BestGlobalBrand
Immagine prodotto di ACT Soft Ammorbidente concentrato 60 lavaggi 1,5 L
ACT Soft Ammorbidente concentrato 60 lavaggi 1,5 L
4,21 €
Venditore: BestGlobalBrand