per voi omega 3 test - analisi degli acidi grassi

79,00 €

più 19,00 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 02 – mar 06 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Test rapidi e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Strisce reattive per il colesterolo Accutrend, 25 strisce reattive
Strisce reattive per il colesterolo Accutrend, 25 strisce reattive
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
56,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Test rapido per il diabete – Test delle urine per glucosio e chetoni
Test rapido per il diabete – Test delle urine per glucosio e chetoni
18,99 €
Venditore: GetTested
Immagine prodotto di Test rapido TSH – Test rapido del sangue per la funzionalità tiroidea
Test rapido TSH – Test rapido del sangue per la funzionalità tiroidea
17,99 €
Venditore: GetTested
Immagine prodotto di Test rapido H. pylori – Test delle feci per gli anticorpi dell'Helicobacter pylori
Test rapido H. pylori – Test delle feci per gli anticorpi dell'Helicobacter pylori
19,99 €
Venditore: GetTested
Immagine prodotto di ratiopharm autotest VIH per la determinazione dell'infezione da HIV, 1 striscia reattiva
ratiopharm autotest VIH per la determinazione dell'infezione da HIV, 1 striscia reattiva
27,81 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Test delle feci Viscera - Test del sovrappeso
Test delle feci Viscera - Test del sovrappeso
75,09 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di cerascreen Omega-6/3 Test, 1 St TES
cerascreen Omega-6/3 Test, 1 St TES
87,69 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Cleartest® Gonorrea, gonorrea, gonococchi, Neisseria gonorrhoeae, 25 test
Cleartest® Gonorrea, gonorrea, gonococchi, Neisseria gonorrhoeae, 25 test
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
64,73 €
Venditore: ClinicCare
Immagine prodotto di Test di ovulazione Earlibird, confezione da 5
Test di ovulazione Earlibird, confezione da 5
9,01 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Aportha Vitamina D Test 1 pz
Aportha Vitamina D Test 1 pz
35,33 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Test di gravidanza Testamed
Test di gravidanza Testamed
3,00 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di 10 Test - Test di ovulazione
10 Test - Test di ovulazione
14,99 €
Venditore: A_und_G
Immagine prodotto di Profilo di stress e test salivare
Profilo di stress e test salivare
118,08 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di per voi il test della vitamina B12 - analisi del sangue da fare a casa
per voi il test della vitamina B12 - analisi del sangue da fare a casa
39,00 €
Venditore: foryou_eHealth
Immagine prodotto di CERASCREEN AMINOSAEUREN TEST, 1 St TES
CERASCREEN AMINOSAEUREN TEST, 1 St TES
56,44 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di CombiScreen Glucose Plus, 50 test
CombiScreen Glucose Plus, 50 test
6,40 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di VITALIO, test di ovulazione – 10 test
VITALIO, test di ovulazione – 10 test
14,99 €
Venditore: nexon1140
Immagine prodotto di Test di gravidanza Pregnafix
Test di gravidanza Pregnafix
2,37 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Test rapido renale – Test delle urine per creatinina e proteine
Test rapido renale – Test delle urine per creatinina e proteine
14,99 €
Venditore: GetTested
Immagine prodotto di Cleartest Test diagnostico per lo Strep-A, 20 pezzi
Cleartest Test diagnostico per lo Strep-A, 20 pezzi
Usato
53,49 €
Venditore: Ersatzteil-Check

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

test omega 3 - L'analisi degli acidi grassi come esame del sangue a domicilio. Gli acidi grassi sono fondamentali per l'organismo. Gli acidi grassi insaturi mantengono in funzione il sistema cardiovascolare e rendono felici le cellule grigie. Sia gli acidi grassi omega 3 che gli acidi grassi omega 6 sono necessari all'organismo. Tuttavia, dipende dal giusto rapporto. Se predominano gli acidi grassi omega 6, questi possono, tra l'altro, alimentare le infiammazioni e ostruire i vasi sanguigni. Lo stesso vale per una carenza di omega 3. Con il nostro test per gli omega 3, potete esaminare da vicino il vostro profilo di acidi grassi e aprire la porta a una salute migliore.

Testate la vostra salute - nessun problema con il nostro test del sangue a domicilio!

Misurare - conoscere - agire

  • Prelievo di un campione a casa in tutta comodità e facilità
  • Analisi di laboratorio certificata dei valori ematici
  • Risultati del test presentati in modo chiaro
  • Raccomandazioni facili da attuare

Test Omega 3 - analisi degli acidi grassi. Con il test del sangue a domicilio è possibile determinare 11 biomarcatori: 8 acidi grassi (ad es. DHA, EPA) e 3 rapporti di acidi grassi (ad es. omega 6:3), in modo semplice e comodo, prelevando un campione di sangue a casa.

Gli acidi grassi danno una marcia in più all'organismo. Gli acidi grassi omega-3 aiutano a ottenere il meglio dalle prestazioni mentali. Tuttavia, questi acidi grassi stellari non sono importanti solo per la materia grigia, ma anche per la vista e le funzioni cerebrali. Scopriamo insieme questi acidi grassi benefici!

Sapevate che il cervello è costituito principalmente da grassi? Gli acidi grassi superlativi si trovano in ognuno dei circa 100 miliardi di cellule nervose. Sono noti anche come omega-3. Qui fungono da mattoni essenziali per mantenere il cervello in piena attività. Anche le cellule visive contengono acidi grassi e sono quindi importanti per mantenere gli occhi in buona salute.

Ma questi acidi grassi intelligenti hanno anche altri assi nella manica. Hanno un effetto stimolante sulla circolazione e possono quindi contribuire a mantenere in forma il sistema cardiovascolare. Gli omega-3 appartengono quindi a buon diritto alla categoria dei "grassi sani".

Oltre agli omega-3, il corpo ha bisogno anche degli omega-6. Questi acidi grassi, che appartengono alla famiglia degli omega-6, consentono all'organismo di produrre i mattoni degli ormoni. Tuttavia, devono essere consumati con cautela perché possono favorire i processi infiammatori.

Anche gli omega-3 svolgono un ruolo importante durante la gravidanza. Si tratta infatti di acidi grassi estremamente importanti per lo sviluppo. Ma non è tutto, perché l'influenza positiva sui livelli di lipidi nel sangue è sorprendente. Sono in grado di aumentare il colesterolo "buono" e di ridurre quello "cattivo". Gli acidi grassi Omega-3 possono anche avere un effetto di riduzione della pressione sanguigna. Questo è consigliato per contrastare le malattie da civilizzazione.

Carenza di Omega 3: cause e rimedi

Non si tratta quindi di acidi grassi buoni e cattivi, ma del loro rapporto reciproco. La carenza di omega 3 si verifica quando i fornitori sotto forma di alimenti sono troppo pochi. In questo caso, si tratta soprattutto di oli da cucina sani e di farine di pesce. Anche le alghe sono vere e proprie meraviglie di acidi grassi.

È molto diffusa un'alimentazione che rifornisce l'organismo principalmente di acidi grassi omega-6. Una carenza o una composizione errata può causare effetti collaterali antiestetici come infiammazioni, pelle secca, rottura dei capelli e molto altro. Un rapporto equilibrato, invece, garantisce una sensazione di forma, efficienza e relax.

Test Omega 3: l'analisi degli acidi grassi

Conoscere è bene, controllare è meglio. Con il nostro test degli omega 3, potete scoprire come è composto il vostro profilo di acidi grassi e se avete una carenza di omega 3. Potete quindi adottare le misure appropriate per identificare la vostra carenza. Potrete quindi adottare misure adeguate per identificare e correggere eventuali punti deboli, e non sarà solo il vostro sistema cardiovascolare a ringraziarvi.

La particolarità del nostro test è che misuriamo gli acidi grassi singolarmente e li mettiamo in rapporto. In questo modo adottiamo un approccio globale e richiamiamo tutti i valori importanti per voi in relazione agli acidi grassi.

Unitevi a noi in un viaggio entusiasmante e scoprite come sono composti gli acidi grassi nel vostro corpo e se avete una carenza di Omega 3.

Potete effettuare il nostro esame del sangue in modo semplice, indolore e comodo da casa. Entro pochi giorni, vi forniremo online il vostro rapporto personalizzato sui risultati, facile da capire e preparato in dettaglio dai nostri esperti.


Oltre ai valori ematici personalizzati, riceverete anche una serie di strumenti di interpretazione:

  • Il tachimetro di sintonizzazione del sangue "for you" vi mostra la classificazione del valore in relazione all'intervallo di normalità.
  • L' analisi del trend di for you mostra, a partire dal secondo esame del sangue domiciliare, l'andamento del valore.
  • Il G-Dax di for you consente di confrontare il proprio valore con quello di altri tester del sangue.

Sulla base di queste raccomandazioni specifiche per l'azione e l'alimentazione, nonché di un eventuale consulto con il vostro medico di fiducia o con un professionista alternativo, potrete colmare eventuali deficit.

Peso
0.011 kg
Produttore
For You eHealth GmbH
Numero di pezzi
1
Codice EAN
4260538091376

Peso
0.011 kg
Produttore
For You eHealth GmbH
Numero di pezzi
1
Codice EAN
4260538091376
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Integratori alimentari Norsan Omega-3 120 Kaps 8466
Integratori alimentari Norsan Omega-3 120 Kaps 8466
158,17 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
28,47 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di ratiopharm autotest VIH per la determinazione dell'infezione da HIV, 1 striscia reattiva
ratiopharm autotest VIH per la determinazione dell'infezione da HIV, 1 striscia reattiva
27,81 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 581
139,99 €
-10,00 €
129,99 €
Venditore: FunLife
Immagine prodotto di Ultenic U20UL Aspirapolvere cordless, 60000Pa/600W/60Min, Aspirapolvere cordless con design autoportante, giunto flessibile pieghevole, spazzola antigroviglio per pavimenti
Ultenic U20UL Aspirapolvere cordless, 60000Pa/600W/60Min, Aspirapolvere cordless con design autoportante, giunto flessibile pieghevole, spazzola antigroviglio per pavimenti
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 324
129,99 €
-4,00 €
125,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Il più venduto
Immagine prodotto di COMHOMA poltrona TV reclinabile elettrica con funzione massaggio, luci LED, telecomando, borsa portaoggetti e 2 portabicchieri.
COMHOMA poltrona TV reclinabile elettrica con funzione massaggio, luci LED, telecomando, borsa portaoggetti e 2 portabicchieri.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 59
399,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: GTPLAYER
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2413
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Immagine prodotto di EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130 cm schwarz 102026 4016471037717
EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130 cm schwarz 102026 4016471037717
7,99 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 677
11,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Aga Serra da giardino MR4003CH 3x2x2 m
Aga Serra da giardino MR4003CH 3x2x2 m
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 352
65,09 €
Venditore: Aga24
Immagine prodotto di LEGAMI Set di 24 matite colorate con temperino - Orsetto
LEGAMI Set di 24 matite colorate con temperino - Orsetto
18,10 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Materasso ergonomico reversibile a 7 zone XXL I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
Materasso ergonomico reversibile a 7 zone XXL I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 4595
89,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Massaggiatore cervicale MalTec collo, schiena, corpo intero, massaggiatore, shiatsu, cintura di massaggio, riscaldamento e vibrazione, sollievo dal dolore, massaggiatore cervicale muscolare
Massaggiatore cervicale MalTec collo, schiena, corpo intero, massaggiatore, shiatsu, cintura di massaggio, riscaldamento e vibrazione, sollievo dal dolore, massaggiatore cervicale muscolare
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 403
35,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS
Immagine prodotto di Mobiletto VASAGLE, mobile da bagno con 2 ante, ripiano regolabile, ampio spazio di archiviazione, stile country, 30 x 60 x 60 cm
Mobiletto VASAGLE, mobile da bagno con 2 ante, ripiano regolabile, ampio spazio di archiviazione, stile country, 30 x 60 x 60 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 135
63,70 €
Venditore: Jurhan
Immagine prodotto di di Epsom 3 kgamaro Solfato di magnesio Sali da bagno Pediluvio Peeling Giardino GiDeli
di Epsom 3 kgamaro Solfato di magnesio Sali da bagno Pediluvio Peeling Giardino GiDeli
5,66 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 109
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh
Immagine prodotto di Clatronic DR 3653 Portable steam cleaner 0.25 L 1050 W Black, Yellow
Clatronic DR 3653 Portable steam cleaner 0.25 L 1050 W Black, Yellow
165,96 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 117
41,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA
Immagine prodotto di Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 318
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 243
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Flexot® F-2045 | Valigia da 20 pollici, taglia M, bagaglio a mano, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
Flexot® F-2045 | Valigia da 20 pollici, taglia M, bagaglio a mano, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 816
34,90 €
Venditore: mdmw-shop24
Immagine prodotto di Hermia Concept, MOD24Y2730P01, Servizi da tavola, Servizio da tavola (24 pezzi), Blu, Porcellana, 27 x 27 x 2,5 cm
Hermia Concept, MOD24Y2730P01, Servizi da tavola, Servizio da tavola (24 pezzi), Blu, Porcellana, 27 x 27 x 2,5 cm
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 93
Usato
111,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
359,80 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 972
35,98 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di KESSER® Paraspigoli per letto, protezione anticaduta regolabile da 72 a 96 cm, pieghevole, per bambini e neonati
KESSER® Paraspigoli per letto, protezione anticaduta regolabile da 72 a 96 cm, pieghevole, per bambini e neonati
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
37,80 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH
Immagine prodotto di Genius Invictus AIR AC7 Ventilatore a torre Condizionatore mobile 6 pezzi, raffreddatore d'aria, timer 12 ore, 12 velocità, ventola, raffreddamento ad acqua, 2 batterie di raffreddamento
Genius Invictus AIR AC7 Ventilatore a torre Condizionatore mobile 6 pezzi, raffreddatore d'aria, timer 12 ore, 12 velocità, ventola, raffreddamento ad acqua, 2 batterie di raffreddamento
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 10
259,94 €
Venditore: Genius_GmbH
Immagine prodotto di Copertura del bordo del trampolino AREBOS Ø 183 cm verde chiaro | resistente ai raggi UV e impermeabile
Copertura del bordo del trampolino AREBOS Ø 183 cm verde chiaro | resistente ai raggi UV e impermeabile
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 91
38,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Immagine prodotto di Topper ergonomico in schiuma comfort | 140 x 200 | per tutti i materassi | Topper per materasso XDREAM Pure
Topper ergonomico in schiuma comfort | 140 x 200 | per tutti i materassi | Topper per materasso XDREAM Pure
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 537
58,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Mäser 931612 Servizio combinato Lumaca per 6 persone, gres, blu (1 set, 30 pezzi)
Mäser 931612 Servizio combinato Lumaca per 6 persone, gres, blu (1 set, 30 pezzi)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 78
262,80 €
-103,90 €
158,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Fontana per gatti Fontana per gatti senza fili con sensore
Fontana per gatti Fontana per gatti senza fili con sensore
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 76
49,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di Mountfield Piscina In PVC Elite - Cornice In Pietra - 3,66 x 0,91 m
Mountfield Piscina In PVC Elite - Cornice In Pietra - 3,66 x 0,91 m
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 42
141,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: trade-solution
Immagine prodotto di Piscina Florida 4,57 x 1,32 m senza accessori - Motivo RATTAN
Piscina Florida 4,57 x 1,32 m senza accessori - Motivo RATTAN
3,6Punteggio medio: 3,6 su 5Numero di recensioni: 24
520,59 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE
Immagine prodotto di KOTARBAU® Sabbiera per Bambini con Coperchio Legno di Pino 120x120cm Grigio con Panche Pieghevoli e Telo Antierba Impragnato
KOTARBAU® Sabbiera per Bambini con Coperchio Legno di Pino 120x120cm Grigio con Panche Pieghevoli e Telo Antierba Impragnato
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 80
82,39 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Immagine prodotto di Home Deluxe - Altalena Hollywood DESCANSO grigio - 3 posti, L/H/L 115cm x 195cm x 198cm, incl. portabicchieri, cuscini di seduta e di schienale I Lettino da giardino Lettino da giardino Altalena da giardino
Home Deluxe - Altalena Hollywood DESCANSO grigio - 3 posti, L/H/L 115cm x 195cm x 198cm, incl. portabicchieri, cuscini di seduta e di schienale I Lettino da giardino Lettino da giardino Altalena da giardino
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 27
659,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-Deluxe-GmbH
Immagine prodotto di Zündapp X900 E-bike mountain bike 27,5 pollici color kaki
Zündapp X900 E-bike mountain bike 27,5 pollici color kaki
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 10
1.899,00 €
Venditore: Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Sistema CoaguChek INRange, 1 pz
Sistema CoaguChek INRange, 1 pz
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
827,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Strisce reattive CoaguChek XS PT, 24 strisce reattive
Strisce reattive CoaguChek XS PT, 24 strisce reattive
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
101,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Test rapido per la sifilide, basato su campione di sangue – Test professionale per la rilevazione di anticorpi contro il Treponema
Test rapido per la sifilide, basato su campione di sangue – Test professionale per la rilevazione di anticorpi contro il Treponema
18,99 €
Venditore: GetTested
Il più venduto
Immagine prodotto di Strisce reattive per la glicemia CareSens N 50 pezzi
Strisce reattive per la glicemia CareSens N 50 pezzi
17,16 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Strisce reattive per il colesterolo Accutrend, 25 strisce reattive
Strisce reattive per il colesterolo Accutrend, 25 strisce reattive
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
56,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Test rapido 3 in 1 per la diarrea nei cani – Test per CPV, CCV e Giardia
Test rapido 3 in 1 per la diarrea nei cani – Test per CPV, CCV e Giardia
49,99 €
Venditore: GetTested
Immagine prodotto di Test rapido dei gruppi sanguigni per gatti – Esame del sangue per la tipizzazione A/B
Test rapido dei gruppi sanguigni per gatti – Esame del sangue per la tipizzazione A/B
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
34,99 €
Venditore: GetTested
Immagine prodotto di Test rapido dei gruppi sanguigni per cani – Esame del sangue per la tipizzazione A/B
Test rapido dei gruppi sanguigni per cani – Esame del sangue per la tipizzazione A/B
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
34,99 €
Venditore: GetTested
Immagine prodotto di Test rapido per sangue occulto nelle feci del cane – Test delle feci per sangue occulto da eseguire a casa
Test rapido per sangue occulto nelle feci del cane – Test delle feci per sangue occulto da eseguire a casa
29,99 €
Venditore: GetTested
Immagine prodotto di Test di fertilità AMH per donne – Analisi del sangue rapida, risultato disponibile in 10 minuti.
Test di fertilità AMH per donne – Analisi del sangue rapida, risultato disponibile in 10 minuti.
29,99 €
Venditore: GetTested
Immagine prodotto di Test rapido per Trichomonas vaginalis, tampone - Test professionale, risultati in 15 minuti.
Test rapido per Trichomonas vaginalis, tampone - Test professionale, risultati in 15 minuti.
29,99 €
Venditore: GetTested
Immagine prodotto di Test rapido per il D-dimero nel sangue – Test professionale per la rilevazione di coaguli di sangue
Test rapido per il D-dimero nel sangue – Test professionale per la rilevazione di coaguli di sangue
24,99 €
Venditore: GetTested
Immagine prodotto di Test rapido H. pylori – Test delle feci per gli anticorpi dell'Helicobacter pylori
Test rapido H. pylori – Test delle feci per gli anticorpi dell'Helicobacter pylori
19,99 €
Venditore: GetTested
Immagine prodotto di Test rapido per il rilevamento di anticorpi IgG/IgM contro Mycoplasma nel sangue - Test professionale
Test rapido per il rilevamento di anticorpi IgG/IgM contro Mycoplasma nel sangue - Test professionale
19,99 €
Venditore: GetTested
Immagine prodotto di Test rapido per il monitoraggio del diabete, misurazione dell'HbA1c nel sangue – Test professionale per la determinazione del livello di glucosio nel sangue a lungo termine
Test rapido per il monitoraggio del diabete, misurazione dell'HbA1c nel sangue – Test professionale per la determinazione del livello di glucosio nel sangue a lungo termine
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,99 €
Venditore: GetTested
Immagine prodotto di Clearblue Fertility Monitor 2.0 1 pc
Clearblue Fertility Monitor 2.0 1 pc
124,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Test rapido per la menopausa, confezione da 2 – Test delle urine FSH da eseguire a casa
Test rapido per la menopausa, confezione da 2 – Test delle urine FSH da eseguire a casa
17,99 €
Venditore: GetTested
Immagine prodotto di Test rapido per il diabete – Test delle urine per glucosio e chetoni
Test rapido per il diabete – Test delle urine per glucosio e chetoni
18,99 €
Venditore: GetTested
Immagine prodotto di Test rapido TSH – Test rapido del sangue per la funzionalità tiroidea
Test rapido TSH – Test rapido del sangue per la funzionalità tiroidea
17,99 €
Venditore: GetTested
Immagine prodotto di Test rapido per la gonorrea, tampone – Test professionale per donne
Test rapido per la gonorrea, tampone – Test professionale per donne
18,99 €
Venditore: GetTested