VEVOR Chiave per catena tubolare da 24 pollici Chiave per catena pesante da 6,7 pollici

35,99 €

Spedizione gratuita

Le nostre offertemigliori
Presse e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Pressa REMS Power Press SE + 3 ganasce TH 16/20/26 per tubi compositi
Pressa REMS Power Press SE + 3 ganasce TH 16/20/26 per tubi compositi
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 21
1.007,40 €
Venditore: www-mymaw-de
Immagine prodotto di Ganasce di pressatura industriali G Contour, per: tubi compositi Ø 26 mm, acciaio
Ganasce di pressatura industriali G Contour, per: tubi compositi Ø 26 mm, acciaio
Usato
98,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di SucceBuy Chiave a catena per tubi da 24 pollici - per impieghi gravosi con catena da 6,7 pollici. Strumento robusto e affidabile per la movimentazione difficile dei tubi
SucceBuy Chiave a catena per tubi da 24 pollici - per impieghi gravosi con catena da 6,7 pollici. Strumento robusto e affidabile per la movimentazione difficile dei tubi
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Rothenberger 1000003874 Press ring
Rothenberger 1000003874 Press ring
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
168,02 €
Venditore: Sotel
Immagine prodotto di Rothenberger 1000003872 Press ring
Rothenberger 1000003872 Press ring
166,69 €
Venditore: Sotel
Immagine prodotto di Rothenberger 1000001925 pressa per tubi
Rothenberger 1000001925 pressa per tubi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
2.134,64 €
Venditore: Sotel
Immagine prodotto di Rothenberger 1000001924 pressa per tubi
Rothenberger 1000001924 pressa per tubi
2.062,84 €
Venditore: Sotel
Immagine prodotto di Rothenberger 1000004263 Press
Rothenberger 1000004263 Press
1.329,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Immagine prodotto di Macchina serigrafica VEVOR Macchina serigrafica 25,4 x 35,6 cm 110 maglie 6 telai serigrafici
Macchina serigrafica VEVOR Macchina serigrafica 25,4 x 35,6 cm 110 maglie 6 telai serigrafici
40,99 €
-7%
37,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Rothenberger 1000001923 pressa per tubi
Rothenberger 1000001923 pressa per tubi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1.774,29 €
Venditore: Sotel
Immagine prodotto di REMS Anello di compressione 45° F 16
REMS Anello di compressione 45° F 16
97,40 €
Venditore: www-mymaw-de
Immagine prodotto di ROTHENBERGER Set di ganasce per presse Compact TH16-20-26-32 - 1000002803
ROTHENBERGER Set di ganasce per presse Compact TH16-20-26-32 - 1000002803
663,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Immagine prodotto di Mini curvatrice di lamiera 1,5 x 1000 mm HBM Machines Olanda
Mini curvatrice di lamiera 1,5 x 1000 mm HBM Machines Olanda
289,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Set di pinze in rame a 5 attrezzi VIRAX - 252641
Set di pinze in rame a 5 attrezzi VIRAX - 252641
418,89 €
-61,00 €
357,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Immagine prodotto di Set VIRAX pinza per crimpare + pinza ad espansione + tagliatubi - 253361
Set VIRAX pinza per crimpare + pinza ad espansione + tagliatubi - 253361
408,79 €
-59,50 €
349,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Immagine prodotto di Presso idraulico - Presso da officina - Macchina pressa - Presso per garage - Presso meccanico - Capacità: 6 tonnellate
Presso idraulico - Presso da officina - Macchina pressa - Presso per garage - Presso meccanico - Capacità: 6 tonnellate
221,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Selius
Immagine prodotto di Pressa da officina 75T blocco pressa automatico Pressa idraulica Pressa a telaio
Pressa da officina 75T blocco pressa automatico Pressa idraulica Pressa a telaio
2.805,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Piccola pressa a stantuffo con ganasce di pressatura monoblocco rotanti
Piccola pressa a stantuffo con ganasce di pressatura monoblocco rotanti
244,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FLBcommerce
Immagine prodotto di Bosch GPT 18V-32 (solo, L) Kit TH
Bosch GPT 18V-32 (solo, L) Kit TH
2.307,25 €
-312,31 €
1.994,94 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Macchina punzonatrice idraulica, capacità di 31 tonnellate, 4 utensili di punzonatura, colore rosso
Macchina punzonatrice idraulica, capacità di 31 tonnellate, 4 utensili di punzonatura, colore rosso
175,99 €
Venditore: BlissShopping

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

pinza per tubi da 7 pollici

La forma delle ganasce è stata appositamente studiata per una migliore presa. Diametro massimo di serraggio del tubo: 6,7 pollici/170 mm.

Catena antiscivolo

La catena non si rompe facilmente. I denti sono perfettamente incastrati.

Ganascia a doppio effetto

La testa della catena può essere ruotata per facilitare l'angolo di lavoro. È possibile cambiare la direzione della catena a seconda delle esigenze.

La chiave è realizzata in acciaio, è robusta e non si rompe.

Impugnatura a I

La chiave per tubi con manico a I forgiato e robusto è progettata per lavorare in aree ristrette dove le normali chiavi per tubi non entrano. Il manico lungo consente di risparmiare lavoro.

Ampio utilizzo

La chiave per tubi Acciaio al carbonio da 24 pollici può essere utilizzata per rinforzare o rimuovere i tubi metallici più grandi, per l'installazione di tubi e per lavori di manutenzione in superficie e sotto terra.

Caratteristiche tecniche

  • Materiale: Acciaio al carbonio
  • Standard: 24 pollici
  • Dimensione dell'impugnatura: 24 pollici / 610 mm
  • Lunghezza della catena: 22 pollici / 560 mm
  • Diametro del tubo della pinza: 6,7 pollici / 170 mm
  • Colore: nero, argento
  • Peso netto: 1,8 kg
  • Peso lordo: 4,3 lbs / 2,0 kg
  • Dimensioni della confezione: 30,0 x 6,7 x 2,8 pollici / 76 x 17 x 7 cm

Contenuto della confezione

  • 1 x chiave per catena a tubo
Peso
1.8 kg
Codice EAN
0840281563210
840281563210
Codice del produttore
2691
Produttore

Peso
1.8 kg
Codice EAN
0840281563210
840281563210
Codice del produttore
2691
Produttore
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di A.S. Creation Fototapete 8,80 x 0,53 m Livingwalls Dschungel Tapete Rosa 791457 Palmen CosmoLiving by Cosmopolitan
A.S. Creation Fototapete 8,80 x 0,53 m Livingwalls Dschungel Tapete Rosa 791457 Palmen CosmoLiving by Cosmopolitan
13,50 €/1m²
62,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di CARAN D'ACHE 7500918 Pastello a cera per acquerello NEOCOLOR II "Pastel"
CARAN D'ACHE 7500918 Pastello a cera per acquerello NEOCOLOR II "Pastel"
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
74,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: TONMARKE
Immagine prodotto di Sheepworld 70096, autoportante, multicolore, bianco, coppa, universale, 2 pezzi
Sheepworld 70096, autoportante, multicolore, bianco, coppa, universale, 2 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
38,53 €
-30%
26,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Cristalli da bagno Muscle Active Juniper Riscalda e scioglie 500g
Cristalli da bagno Muscle Active Juniper Riscalda e scioglie 500g
19,32 €/1kg
9,66 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Cavo di rete Wiltec H03VV-F 3,0 x 0,75 mm² lungo 1,4 m, cavo di alimentazione per spina IEC con contatto di terra angolato adatto a PC, monitor, proiettori e console, cavo IEC per uso interno
Cavo di rete Wiltec H03VV-F 3,0 x 0,75 mm² lungo 1,4 m, cavo di alimentazione per spina IEC con contatto di terra angolato adatto a PC, monitor, proiettori e console, cavo IEC per uso interno
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,39 €
Venditore: WilTec
Immagine prodotto di SBS Powerbank Da 20.000 Mah Ultra Slim 100 Watt
SBS Powerbank Da 20.000 Mah Ultra Slim 100 Watt
68,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Decorazione LED EMOS - albero illuminato con ornamenti, 40 cm, 2x AA, per interni, bianco caldo, timer, DCWW27
Decorazione LED EMOS - albero illuminato con ornamenti, 40 cm, 2x AA, per interni, bianco caldo, timer, DCWW27
14,96 €
Venditore: Feim-SK
Immagine prodotto di HUNTER maglione cane Ginevra antracite 25
HUNTER maglione cane Ginevra antracite 25
38,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di EMKE Radiatore da bagno elettrico bianco per asciugamani termostatato 960 x 540 mm Radiatore con temporizzazione e display digitale 500 Watt senza elemento riscaldante
EMKE Radiatore da bagno elettrico bianco per asciugamani termostatato 960 x 540 mm Radiatore con temporizzazione e display digitale 500 Watt senza elemento riscaldante
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
158,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: EMKE
Immagine prodotto di VEVOR Confezione da 2 luci per palo da esterno dal tramonto all'alba, 390 mm, luci per lampione impermeabili con paralume in vetro da 3,5 pollici su supporto per palo, luce per palo da esterno protetta da fulmini
VEVOR Confezione da 2 luci per palo da esterno dal tramonto all'alba, 390 mm, luci per lampione impermeabili con paralume in vetro da 3,5 pollici su supporto per palo, luce per palo da esterno protetta da fulmini
52,99 €
-3%
50,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Borsa per unghie
Borsa per unghie
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
48,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Lampada LED OSRAM SUPERSTAR PAR16, formato PAR16, faretto LED, vetro, 6,9 W, 650 lm, 4000 K, dimmerabile, indice di resa cromatica (CRI) 90
Lampada LED OSRAM SUPERSTAR PAR16, formato PAR16, faretto LED, vetro, 6,9 W, 650 lm, 4000 K, dimmerabile, indice di resa cromatica (CRI) 90
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,95 €
-55%
11,49 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Ultramera
Immagine prodotto di Arthur Metz Crémant d'Alsace Rosé brut | 12 % vol | 0,75 l
Arthur Metz Crémant d'Alsace Rosé brut | 12 % vol | 0,75 l
55,12 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
41,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Mercoledì Bettwäsche Pioggia 135 x 200 cm
Mercoledì Bettwäsche Pioggia 135 x 200 cm
50,81 €
-18%
41,46 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di GIRA 4414005 Sistema SCHUKO KD + SH 55 Sc (4414005)
GIRA 4414005 Sistema SCHUKO KD + SH 55 Sc (4414005)
37,17 €
-18%
30,22 €
Venditore: Di-Life
Immagine prodotto di Smart-Tech 32HH01K TV 81,3 cm (32") HD Smart TV Wi-Fi Nero 180 cd/m²
Smart-Tech 32HH01K TV 81,3 cm (32") HD Smart TV Wi-Fi Nero 180 cd/m²
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 56
171,20 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Tork 566000 Portarifiuti per interni bianco
Tork 566000 Portarifiuti per interni bianco
24,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Wella Ultimate Repair Deep Conditioner 500 ml
Wella Ultimate Repair Deep Conditioner 500 ml
76,82 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
38,41 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di doporro Lavabo da Appoggio o Sospeso Rettangolare 80 cm in Marmoresina Bianco Lucido, Lavandino Bagno con Foro per Rubinetto, Montaggio a Parete - Colossum810
doporro Lavabo da Appoggio o Sospeso Rettangolare 80 cm in Marmoresina Bianco Lucido, Lavandino Bagno con Foro per Rubinetto, Montaggio a Parete - Colossum810
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 25
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: sogood-de
Immagine prodotto di GIGABYTE Scheda madre X870E AORUS MASTER Supporta CPU AMD Ryzen 9000 VRM digitale a 16 2 2 fasi fino a 8200MHz DDR5 OC 4xPCIe 5.0 4xM.2 WiFi 7 LAN 5GbE USB 3.2 Gen 2x2
GIGABYTE Scheda madre X870E AORUS MASTER Supporta CPU AMD Ryzen 9000 VRM digitale a 16 2 2 fasi fino a 8200MHz DDR5 OC 4xPCIe 5.0 4xM.2 WiFi 7 LAN 5GbE USB 3.2 Gen 2x2
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
520,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Philips Superslim CL550 SS RD 15W 40K W WVIP4406
Philips Superslim CL550 SS RD 15W 40K W WVIP4406
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
27,21 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Hunter Hundesofa Living M antracite 80 cm
Hunter Hundesofa Living M antracite 80 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
240,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Toothbrush replacement heads ORAL-B iO Gentle Care black
Toothbrush replacement heads ORAL-B iO Gentle Care black
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
31,90 €
-13%
27,57 €
Venditore: Di-Life
Immagine prodotto di Relaxdays Cestino da cucina da 5 L, contenitore sospeso per rifiuti organici, secchio interno, sistema di fissaggio e cuscinetti adesivi, cestino da porta, nero
Relaxdays Cestino da cucina da 5 L, contenitore sospeso per rifiuti organici, secchio interno, sistema di fissaggio e cuscinetti adesivi, cestino da porta, nero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
36,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays
Immagine prodotto di Buono Pro Temperature Controlled Kettle EVT-80HSV / Bestbrew
Buono Pro Temperature Controlled Kettle EVT-80HSV / Bestbrew
227,83 €
-67,77 €
160,06 €
Venditore: NeuertsShop
Immagine prodotto di DYON TV LED Smart 32 VX, 80 cm (32"), EEK: F, con VIDAA
DYON TV LED Smart 32 VX, 80 cm (32"), EEK: F, con VIDAA
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 142
348,23 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Caffettiera Bomann con caraffa thermos | per 8-10 tazze di caffè | caffettiera a filtro | 1 litro | caffettiera a filtro | KA 168 nero
Caffettiera Bomann con caraffa thermos | per 8-10 tazze di caffè | caffettiera a filtro | 1 litro | caffettiera a filtro | KA 168 nero
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 90
65,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Varta A10 AGM xEV 12 Volt 40Ah 420 A
Varta A10 AGM xEV 12 Volt 40Ah 420 A
229,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di RIEDEL - Veloce Riesling 57 cl, confezione risparmio - Paghi 3, ne prendi 4
RIEDEL - Veloce Riesling 57 cl, confezione risparmio - Paghi 3, ne prendi 4
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
65,65 €
Venditore: NeuertsShop
Immagine prodotto di Corsair Vengeance RGB Intel XMP - DDR5 - 96 GB - DDR5
Corsair Vengeance RGB Intel XMP - DDR5 - 96 GB - DDR5
1.805,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Pressa REMS Power Press SE + 3 ganasce TH 16/20/26 per tubi compositi
Pressa REMS Power Press SE + 3 ganasce TH 16/20/26 per tubi compositi
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 21
1.007,40 €
Venditore: www-mymaw-de
Immagine prodotto di Pressa REMS Power Press E SE n. 572100 per la pressatura della ganascia del predecessore sanitario
Pressa REMS Power Press E SE n. 572100 per la pressatura della ganascia del predecessore sanitario
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 21
687,40 €
Venditore: www-mymaw-de
Immagine prodotto di SucceBuy tornio da banco per metallo, 7 x 13,78 pollici, elettroutensile di precisione, velocità variabile 0 - 2200 giri/min, motore brushless da 500 W, riduttore in metallo, cassetta degli attrezzi
SucceBuy tornio da banco per metallo, 7 x 13,78 pollici, elettroutensile di precisione, velocità variabile 0 - 2200 giri/min, motore brushless da 500 W, riduttore in metallo, cassetta degli attrezzi
711,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di VEVOR tornio in metallo 500W Tornio da banco 18x36cm in ghisa HT200 0-2200rpm Trasmissione a cinghia Poly-V 20mm foro attraverso il mandrino Adatto per filettature da 0,5-2,5mm
VEVOR tornio in metallo 500W Tornio da banco 18x36cm in ghisa HT200 0-2200rpm Trasmissione a cinghia Poly-V 20mm foro attraverso il mandrino Adatto per filettature da 0,5-2,5mm
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
762,99 €
-211,00 €
551,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di VEVOR pressa per goffratura 260x150 mm punzonatrice e goffratrice 300 mm larghezza di avanzamento Macchina per il taglio della Finto cuoionzonatrice per piastra superiore Macchina per il taglio manuale della pelle per il taglio di vari materiali
VEVOR pressa per goffratura 260x150 mm punzonatrice e goffratrice 300 mm larghezza di avanzamento Macchina per il taglio della Finto cuoionzonatrice per piastra superiore Macchina per il taglio manuale della pelle per il taglio di vari materiali
315,99 €
-115,00 €
200,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Ganasce di pressatura industriali G Contour, per: tubi compositi Ø 26 mm, acciaio
Ganasce di pressatura industriali G Contour, per: tubi compositi Ø 26 mm, acciaio
Usato
98,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di Pinze a crimpare VEVOR V12, V15, V22, V28, TH16, TH20, TH26, TH32 mm, pinze a crimpare con testa rotante a 360° e impugnatura ergonomica in gomma, pinze a crimpare portatili, pinze per capicorda manuali
Pinze a crimpare VEVOR V12, V15, V22, V28, TH16, TH20, TH26, TH32 mm, pinze a crimpare con testa rotante a 360° e impugnatura ergonomica in gomma, pinze a crimpare portatili, pinze per capicorda manuali
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 8
95,99 €
-22,00 €
73,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di VEVOR Chiave per catena tubolare da 24 pollici Chiave per catena pesante da 6,7 pollici
VEVOR Chiave per catena tubolare da 24 pollici Chiave per catena pesante da 6,7 pollici
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU