Chipsy Nori Teriyaki - Ricchezza di umami e croccantezza
5%in meno
Buono acquisto attivato
Solo fino al 28 ottobre
Buono acquisto attivatoSolo fino al 28 ottobre
Sconto offerto da kimchi-onlineshop
Sconto offerto da kimchi-onlineshop
1,08 €
228,00 € / 1kg
più 9,90 € di spedizione
Fai in fretta!
Patatine e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
![Immagine prodotto di [ 1kg ] SA GIANG Garnelencracker, nicht gebacken / Shrimp Krupuk / Kroepoek](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/ce2c9104df73b1334f23987f38dec1d0.webp)
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
[ 1kg ] SA GIANG Garnelencracker, nicht gebacken / Shrimp Krupuk / Kroepoek5,32 €/1kg
5,43 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Nachos al formaggio 500 g - Tres Amigos9,43 €/1kg
4,81 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g2,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
XOX snack di mais Asia Teriyaki croccante e saporito dal Giappone 80g31,88 €/1kg
2,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
![Immagine prodotto di [ 28g ] DONGWON Alga nori speziata, essiccata e tostata (8x3,5g) dalla Corea](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/710e27377f6d7ed3c07d6391ff857f5b.webp)
[ 28g ] DONGWON Alga nori speziata, essiccata e tostata (8x3,5g) dalla Corea
141,00 €/1kg
8,02 €
-82%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1,41 €
Venditore: Katomix

Taokaenoi Alghe piccanti e speziate 32 g
120,94 €/1kg
3,87 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Doritos Chipsy Kukurydziane Ostra Papryka 180 g
19,79 €/1kg
3,76 €
Venditore: Katomix

Przysnacki Chipsy o smaku Cheddar i czerwonej cebuli 125 g
99,92 €/1kg
12,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Pieczone formowane chipsy ziemniaczane o smaku grillowanych warzyw 110 g
26,36 €/1kg
2,90 €
Venditore: Katomix

Lay's Chipsy ziemniaczane Fromage 200g
17,65 €/1kg
3,53 €
Venditore: LAVONIO

Przysnacki Chrupki O Smaku Papryka 120 G
22,92 €/1kg
2,75 €
Venditore: Katomix

Pringles chipsy ziemniaczane Paprykowe 165g
80,59 €/1kg
13,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Chipsy ziemniaczane karbowane o smaku zielonej cebulki 120 g
24,17 €/1kg
2,90 €
Venditore: Katomix

Patatine Lays Wokkels al peperone 24 x 30 g
899,67 €/1kg
26,99 €
Venditore: Candyspot

Chipsy ziemniaczane Pringles Papryka 40 g
23,25 €/1kg
0,93 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Crunchips 311256 Crunchips Stackers Paprika Chips 175,0 g
221,49 €/1kg
38,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Chrupki kukurydziane Cheetos o smaku Spirals 130 g
20,08 €/1kg
2,61 €
Venditore: Katomix

Prażynki krewetkowe o smaku wasabi Vifon 100g
28,80 €/1kg
2,88 €
Venditore: Katomix

Tortilla chips kukurydziane naturalne 450 g
10,06 €/1kg
4,73 €
Venditore: Megasam24PL

Chipsy jabłkowe Kresto 40 g
62,00 €/1kg
2,74 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,48 €
Venditore: Megasam24PL
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Chipsy Nori - Teriyaki Sen Soy Chipsy Nori - TeriyakiSen Soy ︎ Senza olio di palma ︎ Senza esaltatori di sapidità Ingredienti: alghe, olio di mais, olio di sesamo, sale, salsa di soia teriyaki (acqua, soia, grano, sale, zucchero, ananas, zenzero, aglio).
Informazioni nutrizionali (per 100 g di prodotto): Energia: 2393 kJ / 572 kcal Grassi: 44 g, di cui acidi grassi saturi 4 g Carboidrati: 24 g, di cui zucchero 0 g Proteine: 20 g Sale: 2,95 g Peso netto: 4,5 g Scopri altri prodotti Sen Soy.
- Elenco degli ingredienti
- Alghe, olio di mais, olio di sesamo, sale, salsa di soia teriyaki (acqua, soia, grano, sale, zucchero, ananas, zenzero, aglio).
- Dichiarazione nutrizionale
- Chipsy Nori - Teriyaki Sen Soy
- Peso
- 5 g
- Imprese alimentari
- Flavor Hub sp. z o.o. sp. k., ul. Dzwonkowa 8, 02-290 Warszawa
- Denominazione di vendita
- Patatine
- Produttore
- Sen Soy
- Codice EAN
- 8936181660448
- Elenco degli ingredienti
- Alghe, olio di mais, olio di sesamo, sale, salsa di soia teriyaki (acqua, soia, grano, sale, zucchero, ananas, zenzero, aglio).
- Dichiarazione nutrizionale
- Chipsy Nori - Teriyaki Sen Soy
- Peso
- 5 g
- Imprese alimentari
- Flavor Hub sp. z o.o. sp. k., ul. Dzwonkowa 8, 02-290 Warszawa
- Denominazione di vendita
- Patatine
- Produttore
- Sen Soy
- Codice EAN
- 8936181660448
Si abbina bene anche a questo

Bibigo Snack alle alghe marine Original SESAMO 15 g
278,00 €/1kg
4,17 €
Venditore: LAVONIO
![Immagine prodotto di [ 28g ] DONGWON Alga nori speziata, essiccata e tostata (8x3,5g) dalla Corea](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/710e27377f6d7ed3c07d6391ff857f5b.webp)
[ 28g ] DONGWON Alga nori speziata, essiccata e tostata (8x3,5g) dalla Corea
141,00 €/1kg
8,02 €
-82%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1,41 €
Venditore: Katomix
![Immagine prodotto di [ 10 fogli (25 g) ] JHFOODS Yaki Sushi Nori SILVER Quality – alghe tostate](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/50a8029434a7a74eb9ca35267a35df4f.webp)
[ 10 fogli (25 g) ] JHFOODS Yaki Sushi Nori SILVER Quality – alghe tostate
196,80 €/1kg
5,35 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,92 €
Venditore: LAVONIO

Pasta di soia Sempio Doenjang 500g
4,94 €/1kg
2,47 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Crauti Kim Chi 160g - Dongwon
20,31 €/1l
3,25 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Peperoncini Gochugaru 500 g - Asia Kitchen
13,26 €/1l
6,63 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Tè Matcha in polvere 80g | Tè verde in polvere di Tian Hu Shan | Tè verde
58,13 €/1kg
4,65 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Pasta di Gochujang vegana 500g - Sempio
7,22 €/1l
3,61 €
Venditore: kimchi-onlineshop

CHIPS DI NORI CLASSICHE SENZA GLUTINE 4,5 g - SEN SOY
1,14 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Bastoncino di riso Matamun - 600 g - Tteokbokki - Halal - Bastoncino di riso - Tipo di pasta - Jalda
7,05 €/1kg
4,65 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Alghe Wakame essiccate 100 g - Nobi
34,27 €/1kg
3,77 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Rowenta Compact Power RO3731 Aspirapolvere a Traino 1,5 L a Cilindro Secco 750 W Senza Sacchetto Nero Blu
123,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Set di mobili da balcone e da giardino Allibert Rosario con cuscini di seduta, colore grafite
207,04 €
Venditore: Eoshop

Tiragraffi Feandrea 206 cm, XXL, con 13 tiragraffi, 2 piattaforme grigio chiaro
101,70 €
Venditore: Jurhan

Taokaenoi Alghe piccanti e speziate 32 g
120,94 €/1kg
3,87 €
Venditore: kimchi-onlineshop
![Immagine prodotto di [ 1kg ] SA GIANG Garnelencracker, nicht gebacken / Shrimp Krupuk / Kroepoek](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/ce2c9104df73b1334f23987f38dec1d0.webp)
[ 1kg ] SA GIANG Garnelencracker, nicht gebacken / Shrimp Krupuk / Kroepoek
5,32 €/1kg
5,43 €
Venditore: kimchi-onlineshop

LAO GAN MA Peperoncino croccante in olio 210g | Peperoncino croccante in olio | Peperoncino in olio con cipolle fritte
30,81 €/1kg
6,47 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Samyang Buldak Carbonara 5 x 130 g
16,80 €/1kg
10,92 €
Venditore: kimchi-onlineshop

XOX snack di mais Asia Teriyaki croccante e saporito dal Giappone 80g
31,88 €/1kg
2,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
![Immagine prodotto di [ 52 g ] Snack di pesce TARO dalla Thailandia, gusto originale / Snack di pesce e frutti di mare](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/fa198a593f1c4d9558102603a9ea15f4.webp)
[ 52 g ] Snack di pesce TARO dalla Thailandia, gusto originale / Snack di pesce e frutti di mare
2,83 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Angolo cottura OLIWIA 1,8 m modulare bianco 180 cm 7 ante 1 cassetto 8 ripiani L180xA203xP46 cm
586,00 €
-117,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
469,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Megga

Samyang Buldak Ramen al gusto di pollo caldo (5 x140g) 700g
15,93 €/1kg
11,15 €
Venditore: kimchi-onlineshop

1 kg di riso per sushi ROYAL TIGER RISO DI Riso per sushi Riso per sushi
3,35 €/1kg
3,35 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Takis Fuego 100g
29,90 €/1kg
2,99 €
Venditore: Unicat-Candy

Kimnori Snack croccante alle alghe Seetang 40 g
103,25 €/1kg
4,13 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Krupuk - patatine al granchio 60g
69,67 €/1kg
4,18 €
Venditore: taleoo

10 fogli (25 g) JHFOODS Yaki Sushi Nori GOLD | Alga tostata di alta qualità
209,60 €/1kg
5,67 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,24 €
Venditore: LAVONIO

Cotenne di maiale in crosta originale, croccanti e piccanti 100g
2,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Bomann® Frigorifero con vano congelatore | classe energetica E | 143cm | frigo congelatore silenzioso | cerniera della porta intercambiabile | 175L | KG 320.2 bianco
644,28 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: TEC-MORE
![Immagine prodotto di [ 700g ] Sciroppo di mais CHUNG JUNG ONE / Sciroppo di mais coreano](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/7fc855d0b40bee05ea29663999d967d1.webp)
[ 700g ] Sciroppo di mais CHUNG JUNG ONE / Sciroppo di mais coreano
5,90 €/1kg
4,13 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

patatine di lenticchie fresche alla panna acida senza glutine vegetariano 90g
3,09 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
34,33 €/1kg

Pepper King Habanero Tortilla Chips extra piccanti e croccanti 175g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
2,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,00 €/1kg

Nachos al formaggio 500 g - Tres Amigos
4,81 €
Venditore: kimchi-onlineshop
9,43 €/1kg

Royal Family Mochi al latte 120 g
4,99 €
Venditore: kimchi-onlineshop
41,58 €/1kg

Torta Orion Choco Pie con ripieno di crema e glassa al cioccolato 468g
8,55 €
Venditore: kimchi-onlineshop
18,27 €/1kg
![Immagine prodotto di [ 1kg ] SA GIANG Garnelencracker, nicht gebacken / Shrimp Krupuk / Kroepoek](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/ce2c9104df73b1334f23987f38dec1d0.webp)
[ 1kg ] SA GIANG Garnelencracker, nicht gebacken / Shrimp Krupuk / Kroepoek



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
5,43 €
Venditore: kimchi-onlineshop
5,32 €/1kg

Chipsy Nori Teriyaki - Ricchezza di umami e croccantezza
1,14 €
Venditore: kimchi-onlineshop
228,00 €/1kg

Taiwan Dessert Mico Mochi Fragola 80g



1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
2,73 €
Venditore: kimchi-onlineshop
34,13 €/1kg

Lotte Choco Pie, confezione da 336g (12 pezzi da 28g)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
7,25 €
Venditore: kimchi-onlineshop
21,58 €/1kg

Patatine Koikeya al sapore di wasabi nori giapponese 100g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,83 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Patatine Koikeya al gusto di aceto Umeboshi giapponese 100g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,83 €
Venditore: kimchi-onlineshop
28,30 €/1kg

Scatola di patatine Takis - 4x Takis Blue Heat 92g - Confezione di patatine calde sfuse (confezione da 4) - Blue Takis



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(51)Numero di recensioni: 51
21,41 €
Venditore: Heartforcards
58,18 €/1kg

El Sabor Nacho n Dip Formaggio Nachos al peperoncino con salsa al formaggio 175g confezione da 6 pezzi



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
18,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,31 €/1kg

Patatine al gusto di paprika 100 g



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(7)Numero di recensioni: 7
12,99 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,99 €
Venditore: SuperMerchant
99,92 €/1kg

Pringles Sweet Paprika Crisps impilabili dolci e piccanti da 40 g confezione da 12 pezzi



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5
14,12 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
29,42 €/1kg

El Sabor Movie Time Nachos con Chili e Dip 175 G



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
2,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,17 €/1kg

Santa Maria Nacho patatine di mais croccanti salate originali 475g
6,01 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,52 €/1kg

neutral 72180 Pomsticks Paprika 100,0 g
2,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
22,70 €/1kg

He Fong Mochi alla crema con lamponi 168 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
26,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
160,65 €/1kg

MISTER FREE'd - Tortilla chips al mais blu - Senza glutine e vegane - 135 g
27,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
207,33 €/1kg