Electrolux 140131434148, diodo ad alta tensione interno, per lavastoviglie

50,07 €

37,92 €-24%

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

mer 04 – gio 05 novembre
Le nostre offertemigliori
Ricambi per grandi elettrodomestici da cucina e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Electrolux 9029792877
Electrolux 9029792877
10,22 €
Venditore: PG-Service
10 Stück Hochspannungsdiode 2CL4512 für Mikrowelle
10 diodi ad alta tensione 2CL4512 per forni a microonde
34,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dripio
Immagine prodotto di Electrolux 4055324810: Tubo di scarico per lavastoviglie
Electrolux 4055324810: Tubo di scarico per lavastoviglie
55,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Electrolux 4055373718 RESISTENZA DI RISCALDAMENTO, SET, 230V/2000W AEG per lavastoviglie
Electrolux 4055373718 RESISTENZA DI RISCALDAMENTO, SET, 230V/2000W AEG per lavastoviglie
123,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Teglia alta Electrolux 140172872016 466x385mm per forno e fornelli
Teglia alta Electrolux 140172872016 466x385mm per forno e fornelli
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
58,40 €
Venditore: InstaSpares
Immagine prodotto di Electrolux 4055373726 Resistenza di riscaldamento, set, 230v/1800w per lavastoviglie
Electrolux 4055373726 Resistenza di riscaldamento, set, 230v/1800w per lavastoviglie
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
86,43 €
Venditore: InstaSpares
10 Stück CL01-12 Hochspannungs-Mikrowellendiode 12 kV 350 mA
10 diodi a microonde ad alta tensione CL01-12, 12 kV, 350 mA
34,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dripio
5 Stück Mikrowellen-Hochspannungsdiode Gleichrichter
5 diodi raddrizzatori ad alta tensione per microonde
34,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dripio
3 Stück 2CL4512 Hochspannungsdiode 450mA 12KV
3 diodi ad alta tensione 2CL4512, 450mA, 12KV
34,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dripio
Immagine prodotto di AEG Electrolux 1256418102 Condensatore 6µF 425/475V per asciugatrice
AEG Electrolux 1256418102 Condensatore 6µF 425/475V per asciugatrice
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Diodo ad alta tensione HV03 600V SAMSUNG DE91-70063D per forno a microonde
Diodo ad alta tensione HV03 600V SAMSUNG DE91-70063D per forno a microonde
14,87 €
-10%
13,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Tubo di ingresso Aquastop 1,5 m Electrolux 140180589099 per lavastoviglie
Tubo di ingresso Aquastop 1,5 m Electrolux 140180589099 per lavastoviglie
49,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Modulo lampada LED interno Electrolux 140131434106 per lavastoviglie
Modulo lampada LED interno Electrolux 140131434106 per lavastoviglie
43,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Electrolux 3429067030 Termocoppia, forno, L=1100
Electrolux 3429067030 Termocoppia, forno, L=1100
46,63 €
-8%
42,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
2 Stück CL08-08 8KV Hochspannungsdiode für Mikrowelle
2 diodi ad alta tensione CL08-08 da 8 kV per forni a microonde
40,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dripio
Immagine prodotto di Guarnizione per sensore di temperatura lavastoviglie Electrolux AEG 111853503
Guarnizione per sensore di temperatura lavastoviglie Electrolux AEG 111853503
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Electrolux 1528189127 Pressostato AEG per lavastoviglie
Electrolux 1528189127 Pressostato AEG per lavastoviglie
21,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Sensore Sensore di temperatura Sensore di torbidità utilizzato nelle lavastoviglie
Sensore Sensore di temperatura Sensore di torbidità utilizzato nelle lavastoviglie
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
29,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Electrolux - Türgummi - 1327601009
Electrolux - Türgummi - 1327601009
49,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Electrolux 140030693059 Pellicola di protezione dal vapore per lavastoviglie
Electrolux 140030693059 Pellicola di protezione dal vapore per lavastoviglie
17,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Contenuto della confezione

  • Contenuto: 1 diodo

 Codici di riferimento: (Solo a scopo di confronto)

Di seguito sono riportati i "codici di riferimento" che identificano l'articolo visualizzato come compatibile, qualora tale codice sia presente.
Viene prestata anche a diverse varianti di scrittura di un "codice di riferimento" e queste vengono visualizzate come possibili opzioni di ricerca.
Tuttavia, le diverse varianti di scrittura non sono esaustive e potrebbero esistere ulteriori varianti!

  •  Gruppo Electrolux: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi.. (3)
    • 140131434072
    • 140131434148
    • 140140661012 -> 14013143407/2
  •  Possibili codici stampati sull'articolo: Dimensioni Valori Sistemi Altri codici (1)
    • Xiamen Hualian Electronic Group HXWAC230J03-03RMP1; A1314314; 230VAC 50/60 Hz; SP016837908

Tabella di utilizzo - compatibile con i seguenti dispositivi:

Di seguito è riportata un'elenco di tutti i dispositivi e le macchine per i quali l'articolo visualizzato è identificato come compatibile.
Tuttavia, l'elenco non è esaustivo e potrebbe esistere la possibilità che altri dispositivi e macchine compatibili con l'articolo visualizzato non siano inclusi.
Ci impegniamo costantemente ad aggiornare la lista di utilizzo e siamo grati per qualsiasi suggerimento!

  •  Lavastoviglie AEG (917)Denominazione dell'apparecchio/modello/numero di serie, numero di assistenza, produzione o numero principale
    ESI 67070 XR 20100826
    F 60870 20070312
    FÖKOPLUS 20081215
    FÖKOPLUS 20090505
    FÖKOPLUS 20090702
    FÖKOPLUS 20090917
    FÖKOPLUS 20100204
    FÖKOPLUSID 20080926
    FÖKOPLUSID 20090827
    FÖKOPLUSID 20090828
    FÖKOPLUSID 20091120
    FÖKOPLUSID 20100330
    FÖKOPLUSID 20100830
    FÖKOPLUSIM 20080926
    FÖKOPLUSIM 20090420
    FÖKOPLUSIM 20090612
    FÖKOPLUSIM 20090702
    FÖKOPLUSIM 20090921
    FÖKOPLUSIM 20091007
    FÖKOPLUSIM 20091201
    FÖKOPLUSIM 20100824
FÖKOPLUSIW 20080926 FÖKOPLUSIW 20090827 FÖKOPLUSIW 20090827 FÖKOPLUSIW 20091006 FÖKOPLUSIW 20100107 FÖKOPLUSIW 20100803 FÖKOPLUSUM 20080926 FÖKOPLUSUM 20090519 FÖKOPLUSUM 20090601 FÖKOPLUSUM 20090904 FÖKOPLUSUM 20090917 FÖKOPLUSUM 20091012 FÖKOPLUSUM 20091214 FÖKOPLUSVI 20081013 FÖKOPLUSVI 20090420 FÖKOPLUSVI 20090702 FÖKOPLUSVI 20090813 FÖKOPLUSVI 20091007 FÖKOPLUSVI 20091203 FÖKOPLUSVI 20100804 FÖKPLUSILM 20090916 FÖKPLUSILM 20100401 FÖKPLUSILM 20100902 FÖKPLUSVIL 20091006 FÖKPLUSVIL 20100120 FÖKPLUSVIL 20100730 FÖKPLUSVIL 20100902 F60760 20081215F60760 20090611 F60760 20090917 F60760 20091007 F60760 20091202 F60760 20100831 F60760M 20081215 F60760M 20090611 F60760M 20090917 F60760M 20091007 F60760M 20091202 F60760M 20100831 F60870 20070420 F60870 20070423 F60879M 20070625 F64085IM 20070522 F65090VI 20061013 F65090VI 20070914 F65090VI 20070914 F65090VIL 20070320 F65090VIL 20070725 F67032IM0P 20120412 F67032IM0P 20120821 F67032IM0P 20120925 F67032IM0P 20121220 F67032UM0P 20120424 F67032UM0P 20120816 F67032UM0P 20121220 F67032VI0P 20120418 F67032VI0P 20120806 F67032VI0P 20121022 F67032VI0P 20121113 F67032VI0P 20121204 F67032VI0P 20130821 F67032W0P 20120410 F67032W0P 20120924 F67032W0P 20121114F67032WOP 20120813 F77009W0P 20101220 F77009W0P 20101220 F77009W0P 20110826 F77029W0P 20120502 F77029W0P 20120918 F77029W0P 20130603 F77029W0P 20130621 F80010ILM 20070912 F80010IM 20071002 F80010IM 20080229 F80010IM 20090603 F80010IM 20090603 F80010VI 20071002 F80010VI 20080303 F80010VI 20091217 F80010VIL 20070912 F80010VIL 20080623 F80870M 20070418 F80870M 20070419 F80870M 20070420 F80870M 20080208 F80870M 20080422 F80870M 20080606 F85010ILM 20070910 F85010ILM 20080721 F85010IM 20071002 F85010IM 20080519 F85010VI 20071002 F85010VI 20080229 F85010VIL 20070912 F85010VIL 20080310 F85015ILM 20071005 F85015ILM 20080721

DIODO INTERNO AD ALTA TENSIONE
Produttore
Peso
0.056 kg
Codice EAN
7321424656264
Codice del produttore
140131434148

Produttore
Peso
0.056 kg
Codice EAN
7321424656264
Codice del produttore
140131434148
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Whirlpool 481010657929 Teglia 450x375x20mm per forno, piano cottura (descrizione)
Whirlpool 481010657929 Teglia 450x375x20mm per forno, piano cottura (descrizione)
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 18
22,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Pompa di riscaldamento VEVOR 4 m di prevalenza, 220 V, 72 W, 50 l/min, pompa di circolazione per acqua calda, filettatura NPT da 1-1/2", pompa di circolazione a 3 velocità, funzionamento silenzioso IP44, pompa di circolazione per impianto di acqua calda sanitaria
Pompa di riscaldamento VEVOR 4 m di prevalenza, 220 V, 72 W, 50 l/min, pompa di circolazione per acqua calda, filettatura NPT da 1-1/2", pompa di circolazione a 3 velocità, funzionamento silenzioso IP44, pompa di circolazione per impianto di acqua calda sanitaria
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
34,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di AEG 3531939233 Teglia per forno (vedi descrizione)
AEG 3531939233 Teglia per forno (vedi descrizione)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 17
31,01 €
-26%
22,74 €
Venditore: FilterExperte
Immagine prodotto di Grasso per ingranaggi KitchenAid, 200g, compatibile con tutte le planetarie – grasso di alta qualità, sicuro per gli alimenti (NSF H1), ideale per ingranaggi, ruote dentate e manutenzione
Grasso per ingranaggi KitchenAid, 200g, compatibile con tutte le planetarie – grasso di alta qualità, sicuro per gli alimenti (NSF H1), ideale per ingranaggi, ruote dentate e manutenzione
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Vareonix
Immagine prodotto di Panni di pulizia Falmec Magic Steel 10 pz.
Panni di pulizia Falmec Magic Steel 10 pz.
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arreda_Tutto
Immagine prodotto di LG Electronics Serbatoio dell'acqua LG AJL74372102 per frigorifero
LG Electronics Serbatoio dell'acqua LG AJL74372102 per frigorifero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
44,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Valvola Antiallagamento "Waterstop" 3/4"Mf
Valvola Antiallagamento "Waterstop" 3/4"Mf
33,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: FERRAMENTADATEO
Immagine prodotto di gorenje blocco porta 579333 per lavatrice | blocco porta, chiavistello, serratura, blocco porta, meccanismo di chiusura porta
gorenje blocco porta 579333 per lavatrice | blocco porta, chiavistello, serratura, blocco porta, meccanismo di chiusura porta
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
30,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Bosch WTZ27510 Parti e accessori per lavatrici 1 articolo(i)
Bosch WTZ27510 Parti e accessori per lavatrici 1 articolo(i)
39,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA
Immagine prodotto di Liebherr 988264600, Scomparto per bottiglie, Liebherr, Frigorifero, Acciaio inossidabile
Liebherr 988264600, Scomparto per bottiglie, Liebherr, Frigorifero, Acciaio inossidabile
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
62,98 €
Venditore: InstaSpares
Immagine prodotto di Lampadina E14 40 W, Ø 45 mm, 75 mm, 220/230 V, a forma di sfera, universale per forno
Lampadina E14 40 W, Ø 45 mm, 75 mm, 220/230 V, a forma di sfera, universale per forno
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 10
155,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Manopola girevole Manopola di regolazione Pulsante Manopola per accumulatore termico Accumulatore notturno Accumulatore elettrico notturno Bosch Siemens 00150232 150232 anche Neff Balay Constrzcta Gaggenau
Manopola girevole Manopola di regolazione Pulsante Manopola per accumulatore termico Accumulatore notturno Accumulatore elettrico notturno Bosch Siemens 00150232 150232 anche Neff Balay Constrzcta Gaggenau
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
31,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di SucceBuy LPS25-4S-180 Pompa di circolazione - 220 V, 72 W, 50 l/min, pompa per acqua calda, filettatura NPT da 1-1/2", pompa a 3 velocità, funzionamento silenzioso per sistemi di riscaldamento dell'acqua sanitaria
SucceBuy LPS25-4S-180 Pompa di circolazione - 220 V, 72 W, 50 l/min, pompa per acqua calda, filettatura NPT da 1-1/2", pompa a 3 velocità, funzionamento silenzioso per sistemi di riscaldamento dell'acqua sanitaria
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Braccio di spruzzo per lavastoviglie Fondo Beko 1746100300 Lavastoviglie 45 Cm Grigio
Braccio di spruzzo per lavastoviglie Fondo Beko 1746100300 Lavastoviglie 45 Cm Grigio
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
18,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Portabottiglie (49 x 30 cm) per frigoriferi e congelatori delle marche Hisense, Gorenje, Mora - HK2018554
Portabottiglie (49 x 30 cm) per frigoriferi e congelatori delle marche Hisense, Gorenje, Mora - HK2018554
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
24,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di BEKO - Condensatore da 8µF - DV1160/DCY7402X - 2807960400
BEKO - Condensatore da 8µF - DV1160/DCY7402X - 2807960400
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
17,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Set di filtri al carbone 4 pezzi come Liebherr 9096342 45mmØ per frigorifero
Set di filtri al carbone 4 pezzi come Liebherr 9096342 45mmØ per frigorifero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
160,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Guarnizione per frullatore KitchenAid W10686132 – Guarnizione di ricambio compatibile con il frullatore Artisan – Anello di tenuta per frullatori da tavolo e contenitori KitchenAid
Guarnizione per frullatore KitchenAid W10686132 – Guarnizione di ricambio compatibile con il frullatore Artisan – Anello di tenuta per frullatori da tavolo e contenitori KitchenAid
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Vareonix
Immagine prodotto di Valvola del gas con attacco gas DOMETIC 407158683 per frigorifero ad assorbimento
Valvola del gas con attacco gas DOMETIC 407158683 per frigorifero ad assorbimento
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
139,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Condensatore per asciugatrice WENKO per asciugatrici ad aria compressa 8L, adatto a tutte le asciugatrici standard
Condensatore per asciugatrice WENKO per asciugatrici ad aria compressa 8L, adatto a tutte le asciugatrici standard
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 27
212,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di INF Strumento per la pulizia del foro di scarico del frigorifero, 5 parti
INF Strumento per la pulizia del foro di scarico del frigorifero, 5 parti
8,99 €
8% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di Tubo acqua 5m ingresso 3/4" acqua fredda lavatrice lavastoviglie 10 bar
Tubo acqua 5m ingresso 3/4" acqua fredda lavatrice lavastoviglie 10 bar
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
34,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Tubo di ingresso lavastoviglie Tubo di ingresso di sicurezza Lavastoviglie 1,8 m Electrolux AEG 50295663004 collegamento elettrico Juno Progress Zanker Zanussi
Tubo di ingresso lavastoviglie Tubo di ingresso di sicurezza Lavastoviglie 1,8 m Electrolux AEG 50295663004 collegamento elettrico Juno Progress Zanker Zanussi
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
188,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Manicotto della porta Haier 49045766 0020300590D per lavatrice
Manicotto della porta Haier 49045766 0020300590D per lavatrice
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
27,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Tubo di alimentazione Aquastop beko 1760360200 2,06 m per lavastoviglie
Tubo di alimentazione Aquastop beko 1760360200 2,06 m per lavastoviglie
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di EGO Kochplatte 180mmØ2000W 230V EGO 12.18463.194
EGO Kochplatte 180mmØ2000W 230V EGO 12.18463.194
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
179,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Mobicool 4451052706 Maniglia, serratura per 93602411400 FR40 cool box
Mobicool 4451052706 Maniglia, serratura per 93602411400 FR40 cool box
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
17,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Alloggiamento spina Festool all'interno, per tutte le levigatrici ETS 150 EQ 230V
Alloggiamento spina Festool all'interno, per tutte le levigatrici ETS 150 EQ 230V
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
44,23 €
-76%
10,61 €
Venditore: Profizentrum
Immagine prodotto di Piastre di copertura del piano cottura in acciaio inox 4 pz
Piastre di copertura del piano cottura in acciaio inox 4 pz
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 174
15,21 €
Venditore: Special-trends
Immagine prodotto di Telaio adattatore per piani di cottura - STABILITÀ SENZA PIEGAMENTI - 100% adatto al vostro piano di cottura - Telaio adattatore per piano di cottura/quadro per piano di cottura/contorno per piano di cottura
Telaio adattatore per piani di cottura - STABILITÀ SENZA PIEGAMENTI - 100% adatto al vostro piano di cottura - Telaio adattatore per piano di cottura/quadro per piano di cottura/contorno per piano di cottura
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 8
215,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 23 aprile 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Addolcitore Naturewater SOFT-V2 per acqua dolce, sistema di decalcificazione con scambiatore di ioni, addolcitore con serbatoio di resina da 25 litri
Addolcitore Naturewater SOFT-V2 per acqua dolce, sistema di decalcificazione con scambiatore di ioni, addolcitore con serbatoio di resina da 25 litri
511,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Immagine prodotto di Frusta piatta in acciaio inossidabile 5KSM5THFBSS per robot da cucina KitchenAid 5KSM90-5KSM185
Frusta piatta in acciaio inossidabile 5KSM5THFBSS per robot da cucina KitchenAid 5KSM90-5KSM185
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Vareonix
Immagine prodotto di IBO | Pompa Di Circolazione NOVA 25-40/180 - Energoefficiente - Regolazione Automatica - Alte Prestazioni
IBO | Pompa Di Circolazione NOVA 25-40/180 - Energoefficiente - Regolazione Automatica - Alte Prestazioni
89,72 €
Venditore: Sanitas
Immagine prodotto di AEG Electrolux 9029799195 Clean & Care Detergente 3 in 1 per lavatrice e lavastoviglie
AEG Electrolux 9029799195 Clean & Care Detergente 3 in 1 per lavatrice e lavastoviglie
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
28,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Beko 4900061200 Maniglia per porta argento per frigorifero, frigorifero/congelatore combinato
Beko 4900061200 Maniglia per porta argento per frigorifero, frigorifero/congelatore combinato
28,90 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di AEG Electrolux cassetto 405x175x239mm cassetto congelatore inferiore - No.: 224708642
AEG Electrolux cassetto 405x175x239mm cassetto congelatore inferiore - No.: 224708642
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
60,99 €
-7%
56,72 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Electrolux Rex AEG Zanussi cerniere lavastoviglie TT9 F84 F88 TP0 P6B TQ1 ZDI ES
Electrolux Rex AEG Zanussi cerniere lavastoviglie TT9 F84 F88 TP0 P6B TQ1 ZDI ES
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
50,99 €
-7%
47,42 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di INF Tubo di Alimentazione Lavatrice In Acciaio Inossidabile Trecciato 304 EPDM Raccordo Ottone 90 Gradi 1.2m 1.8m 1,2 milioni
INF Tubo di Alimentazione Lavatrice In Acciaio Inossidabile Trecciato 304 EPDM Raccordo Ottone 90 Gradi 1.2m 1.8m 1,2 milioni
21,69 €
-3%
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di Electrolux Rex Zanussi cerniere porta forno EOB EON FMQ FMR FS6 ZBQ ZHM ZOB ZOU
Electrolux Rex Zanussi cerniere porta forno EOB EON FMQ FMR FS6 ZBQ ZHM ZOB ZOU
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
47,99 €
-7%
44,63 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Tubo di ingresso in nylon intrecciato per lavatrice/lavastoviglie, 250 cm
Tubo di ingresso in nylon intrecciato per lavatrice/lavastoviglie, 250 cm
7,99 €
Venditore: ADGOshop
Immagine prodotto di Pompa di circolazione Ariston Indesit, pompa per lavastoviglie, Askoll M216, 295136, C00302800
Pompa di circolazione Ariston Indesit, pompa per lavastoviglie, Askoll M216, 295136, C00302800
88,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Tubo di scarico della lavatrice 500 cm
Tubo di scarico della lavatrice 500 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
21,29 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Tubo di ingresso in nylon intrecciato per lavatrice/lavastoviglie, 200 cm
Tubo di ingresso in nylon intrecciato per lavatrice/lavastoviglie, 200 cm
6,99 €
Venditore: ADGOshop
Immagine prodotto di Tubo di ingresso in nylon intrecciato per lavatrice/lavastoviglie, 150 cm
Tubo di ingresso in nylon intrecciato per lavatrice/lavastoviglie, 150 cm
5,99 €
Venditore: ADGOshop
Immagine prodotto di Kit di sensori per scarico automatico del water elettrico, composto da 2 sensori, con batteria da 1800 mAh e sistema di scarico esterno a pressione senza contatto
Kit di sensori per scarico automatico del water elettrico, composto da 2 sensori, con batteria da 1800 mAh e sistema di scarico esterno a pressione senza contatto
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ladenza
Immagine prodotto di Delonghi elettrovalvola + bobina 6641 Stirella VVX2440 VVX2450 VVX2360 VVX2370
Delonghi elettrovalvola + bobina 6641 Stirella VVX2440 VVX2450 VVX2360 VVX2370
22,99 €
-7%
21,38 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Tubo di ingresso in nylon intrecciato per lavatrice/lavastoviglie, 100 cm
Tubo di ingresso in nylon intrecciato per lavatrice/lavastoviglie, 100 cm
4,99 €
Venditore: ADGOshop
Immagine prodotto di Ariston - Unità Di Riscaldamento Con Fusibile Termico 125W/72°C - C00266867
Ariston - Unità Di Riscaldamento Con Fusibile Termico 125W/72°C - C00266867
19,52 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Electrolux 9029792877
Electrolux 9029792877
10,22 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Electrolux Rex Zanussi resistenza 2100W lavastoviglie DW ZW ESF ZP RTP ID ESL RS
Electrolux Rex Zanussi resistenza 2100W lavastoviglie DW ZW ESF ZP RTP ID ESL RS
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
60,00 €
-72%
16,73 €
Venditore: PG-Service