5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimangono solo 5 a questo prezzo
Electrolux 140131434148, diodo ad alta tensione interno, per lavastoviglie
50,07 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
37,92 €-24%
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Ricambi per grandi elettrodomestici da cucina e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Electrolux 902979287710,22 €
Venditore: PG-Service

10 diodi ad alta tensione 2CL4512 per forni a microonde
34,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dripio

Electrolux 4055324810: Tubo di scarico per lavastoviglie
55,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Electrolux 4055373718 RESISTENZA DI RISCALDAMENTO, SET, 230V/2000W AEG per lavastoviglie
123,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Teglia alta Electrolux 140172872016 466x385mm per forno e fornelli
58,40 €
Venditore: InstaSpares

Electrolux 4055373726 Resistenza di riscaldamento, set, 230v/1800w per lavastoviglie
86,43 €
Venditore: InstaSpares

10 diodi a microonde ad alta tensione CL01-12, 12 kV, 350 mA
34,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dripio

5 diodi raddrizzatori ad alta tensione per microonde
34,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dripio

3 diodi ad alta tensione 2CL4512, 450mA, 12KV
34,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dripio

AEG Electrolux 1256418102 Condensatore 6µF 425/475V per asciugatrice
26,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Diodo ad alta tensione HV03 600V SAMSUNG DE91-70063D per forno a microonde
14,87 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Tubo di ingresso Aquastop 1,5 m Electrolux 140180589099 per lavastoviglie
49,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Modulo lampada LED interno Electrolux 140131434106 per lavastoviglie
43,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Electrolux 3429067030 Termocoppia, forno, L=1100
46,63 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
42,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

2 diodi ad alta tensione CL08-08 da 8 kV per forni a microonde
40,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dripio

Guarnizione per sensore di temperatura lavastoviglie Electrolux AEG 111853503
13,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Electrolux 1528189127 Pressostato AEG per lavastoviglie
21,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Sensore Sensore di temperatura Sensore di torbidità utilizzato nelle lavastoviglie
29,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Electrolux - Türgummi - 1327601009
49,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Electrolux 140030693059 Pellicola di protezione dal vapore per lavastoviglie
17,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Contenuto della confezione
- Contenuto: 1 diodo
Codici di riferimento: (Solo a scopo di confronto)
Di seguito sono riportati i "codici di riferimento" che identificano l'articolo visualizzato come compatibile, qualora tale codice sia presente.
Viene prestata anche a diverse varianti di scrittura di un "codice di riferimento" e queste vengono visualizzate come possibili opzioni di ricerca.
Tuttavia, le diverse varianti di scrittura non sono esaustive e potrebbero esistere ulteriori varianti!
- Gruppo Electrolux: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi.. (3)
- 140131434072
- 140131434148
- 140140661012 -> 14013143407/2
- Possibili codici stampati sull'articolo: Dimensioni Valori Sistemi Altri codici (1)
- Xiamen Hualian Electronic Group HXWAC230J03-03RMP1; A1314314; 230VAC 50/60 Hz; SP016837908
Tabella di utilizzo - compatibile con i seguenti dispositivi:
Di seguito è riportata un'elenco di tutti i dispositivi e le macchine per i quali l'articolo visualizzato è identificato come compatibile.
Tuttavia, l'elenco non è esaustivo e potrebbe esistere la possibilità che altri dispositivi e macchine compatibili con l'articolo visualizzato non siano inclusi.
Ci impegniamo costantemente ad aggiornare la lista di utilizzo e siamo grati per qualsiasi suggerimento!
- Lavastoviglie AEG (917)Denominazione dell'apparecchio/modello/numero di serie, numero di assistenza, produzione o numero principale
ESI 67070 XR 20100826
F 60870 20070312
FÖKOPLUS 20081215
FÖKOPLUS 20090505
FÖKOPLUS 20090702
FÖKOPLUS 20090917
FÖKOPLUS 20100204
FÖKOPLUSID 20080926
FÖKOPLUSID 20090827
FÖKOPLUSID 20090828
FÖKOPLUSID 20091120
FÖKOPLUSID 20100330
FÖKOPLUSID 20100830
FÖKOPLUSIM 20080926
FÖKOPLUSIM 20090420
FÖKOPLUSIM 20090612
FÖKOPLUSIM 20090702
FÖKOPLUSIM 20090921
FÖKOPLUSIM 20091007
FÖKOPLUSIM 20091201
FÖKOPLUSIM 20100824
DIODO INTERNO AD ALTA TENSIONE
- Produttore
- Peso
- 0.056 kg
- Codice EAN
- 7321424656264
- Codice del produttore
- 140131434148
- Produttore
- Peso
- 0.056 kg
- Codice EAN
- 7321424656264
- Codice del produttore
- 140131434148
Si abbina bene anche a questo

Whirlpool 481010657929 Teglia 450x375x20mm per forno, piano cottura (descrizione)
22,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Pompa di riscaldamento VEVOR 4 m di prevalenza, 220 V, 72 W, 50 l/min, pompa di circolazione per acqua calda, filettatura NPT da 1-1/2", pompa di circolazione a 3 velocità, funzionamento silenzioso IP44, pompa di circolazione per impianto di acqua calda sanitaria
34,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

AEG 3531939233 Teglia per forno (vedi descrizione)
31,01 €
-26%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,74 €
Venditore: FilterExperte

Grasso per ingranaggi KitchenAid, 200g, compatibile con tutte le planetarie – grasso di alta qualità, sicuro per gli alimenti (NSF H1), ideale per ingranaggi, ruote dentate e manutenzione
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Vareonix

Panni di pulizia Falmec Magic Steel 10 pz.
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arreda_Tutto

LG Electronics Serbatoio dell'acqua LG AJL74372102 per frigorifero
44,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Valvola Antiallagamento "Waterstop" 3/4"Mf
33,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: FERRAMENTADATEO

gorenje blocco porta 579333 per lavatrice | blocco porta, chiavistello, serratura, blocco porta, meccanismo di chiusura porta
30,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Bosch WTZ27510 Parti e accessori per lavatrici 1 articolo(i)
39,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Liebherr 988264600, Scomparto per bottiglie, Liebherr, Frigorifero, Acciaio inossidabile
62,98 €
Venditore: InstaSpares

Lampadina E14 40 W, Ø 45 mm, 75 mm, 220/230 V, a forma di sfera, universale per forno
155,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply

Manopola girevole Manopola di regolazione Pulsante Manopola per accumulatore termico Accumulatore notturno Accumulatore elettrico notturno Bosch Siemens 00150232 150232 anche Neff Balay Constrzcta Gaggenau
31,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

SucceBuy LPS25-4S-180 Pompa di circolazione - 220 V, 72 W, 50 l/min, pompa per acqua calda, filettatura NPT da 1-1/2", pompa a 3 velocità, funzionamento silenzioso per sistemi di riscaldamento dell'acqua sanitaria
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Braccio di spruzzo per lavastoviglie Fondo Beko 1746100300 Lavastoviglie 45 Cm Grigio
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: CSVK

Portabottiglie (49 x 30 cm) per frigoriferi e congelatori delle marche Hisense, Gorenje, Mora - HK2018554
24,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

BEKO - Condensatore da 8µF - DV1160/DCY7402X - 2807960400
17,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Set di filtri al carbone 4 pezzi come Liebherr 9096342 45mmØ per frigorifero
160,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply

Guarnizione per frullatore KitchenAid W10686132 – Guarnizione di ricambio compatibile con il frullatore Artisan – Anello di tenuta per frullatori da tavolo e contenitori KitchenAid
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Vareonix

Valvola del gas con attacco gas DOMETIC 407158683 per frigorifero ad assorbimento
139,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Condensatore per asciugatrice WENKO per asciugatrici ad aria compressa 8L, adatto a tutte le asciugatrici standard
212,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply

INF Strumento per la pulizia del foro di scarico del frigorifero, 5 parti
8,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop

Tubo acqua 5m ingresso 3/4" acqua fredda lavatrice lavastoviglie 10 bar
34,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Tubo di ingresso lavastoviglie Tubo di ingresso di sicurezza Lavastoviglie 1,8 m Electrolux AEG 50295663004 collegamento elettrico Juno Progress Zanker Zanussi
188,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply

Manicotto della porta Haier 49045766 0020300590D per lavatrice
27,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Tubo di alimentazione Aquastop beko 1760360200 2,06 m per lavastoviglie
26,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

EGO Kochplatte 180mmØ2000W 230V EGO 12.18463.194
179,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply

Mobicool 4451052706 Maniglia, serratura per 93602411400 FR40 cool box
17,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Alloggiamento spina Festool all'interno, per tutte le levigatrici ETS 150 EQ 230V
44,23 €
-76%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,61 €
Venditore: Profizentrum

Piastre di copertura del piano cottura in acciaio inox 4 pz
15,21 €
Venditore: Special-trends

Telaio adattatore per piani di cottura - STABILITÀ SENZA PIEGAMENTI - 100% adatto al vostro piano di cottura - Telaio adattatore per piano di cottura/quadro per piano di cottura/contorno per piano di cottura
215,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 23 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Addolcitore Naturewater SOFT-V2 per acqua dolce, sistema di decalcificazione con scambiatore di ioni, addolcitore con serbatoio di resina da 25 litri
511,99 €
Venditore: WilTec

Frusta piatta in acciaio inossidabile 5KSM5THFBSS per robot da cucina KitchenAid 5KSM90-5KSM185



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
39,99 €
Venditore: Vareonix

IBO | Pompa Di Circolazione NOVA 25-40/180 - Energoefficiente - Regolazione Automatica - Alte Prestazioni
89,72 €
Venditore: Sanitas

AEG Electrolux 9029799195 Clean & Care Detergente 3 in 1 per lavatrice e lavastoviglie



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
28,99 €
Venditore: CSVK

Beko 4900061200 Maniglia per porta argento per frigorifero, frigorifero/congelatore combinato
28,90 €
Venditore: CSVK

AEG Electrolux cassetto 405x175x239mm cassetto congelatore inferiore - No.: 224708642



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
60,99 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
56,72 €
Venditore: PG-Service

Electrolux Rex AEG Zanussi cerniere lavastoviglie TT9 F84 F88 TP0 P6B TQ1 ZDI ES



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
50,99 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
47,42 €
Venditore: PG-Service

INF Tubo di Alimentazione Lavatrice In Acciaio Inossidabile Trecciato 304 EPDM Raccordo Ottone 90 Gradi 1.2m 1.8m 1,2 milioni
21,69 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,99 €
Venditore: INFshop

Electrolux Rex Zanussi cerniere porta forno EOB EON FMQ FMR FS6 ZBQ ZHM ZOB ZOU



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
47,99 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
44,63 €
Venditore: PG-Service

Tubo di ingresso in nylon intrecciato per lavatrice/lavastoviglie, 250 cm
7,99 €
Venditore: ADGOshop

Pompa di circolazione Ariston Indesit, pompa per lavastoviglie, Askoll M216, 295136, C00302800
88,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tubo di scarico della lavatrice 500 cm



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
21,29 €
Venditore: SuperMerchant

Tubo di ingresso in nylon intrecciato per lavatrice/lavastoviglie, 200 cm
6,99 €
Venditore: ADGOshop

Tubo di ingresso in nylon intrecciato per lavatrice/lavastoviglie, 150 cm
5,99 €
Venditore: ADGOshop

Kit di sensori per scarico automatico del water elettrico, composto da 2 sensori, con batteria da 1800 mAh e sistema di scarico esterno a pressione senza contatto
39,99 €
Venditore: Ladenza

Delonghi elettrovalvola + bobina 6641 Stirella VVX2440 VVX2450 VVX2360 VVX2370
22,99 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,38 €
Venditore: PG-Service

Tubo di ingresso in nylon intrecciato per lavatrice/lavastoviglie, 100 cm
4,99 €
Venditore: ADGOshop

Ariston - Unità Di Riscaldamento Con Fusibile Termico 125W/72°C - C00266867
19,52 €
Venditore: PG-Service

Electrolux 9029792877
10,22 €
Venditore: PG-Service

Electrolux Rex Zanussi resistenza 2100W lavastoviglie DW ZW ESF ZP RTP ID ESL RS



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
60,00 €
-72%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
16,73 €
Venditore: PG-Service