4,9



Sulla base di 7 recensioni
Prodotti simili

Harvia Bedienfeld SP603 (alte art.WX603)
217,77 €
Venditore: amilano

Ersatzteil Harvia Einbaumanschette, ZVR-653
19,87 €
Venditore: amilano

Ersatzteil Harvia Sedimentschale SPZSTM-170
9,52 €
Venditore: amilano

Ersatzteil Harvia Überhitzungsschutz SPZG-550
15,47 €
Venditore: amilano

Ersatz-Füße für HUUM Saunaöfen
20,23 €
Venditore: amilano

Ersatzteil Harvia Duftpumpenschlauch SPZVR-789
43,44 €
Venditore: amilano

Elementi riscaldanti Harvia - ZSN-150 (1,15 kW)
60,69 €
Venditore: amilano

Harvia Heizelemente SPZSB-462
50,58 €
Venditore: amilano

Harvia Heizelemente SPZSC-022
64,26 €
Venditore: amilano

Harvia Heizelemente SPZSP-250
67,83 €
Venditore: amilano

Ersatzteil Harvia Automatisches Füllventil SPZSS-610
36,41 €
Venditore: amilano

Elementi riscaldanti Harvia - ZCU-823
74,97 €
Venditore: amilano

Stufa per sauna SENTIOTEC 100 (E) - 3,6kW
1.021,38 €
Venditore: MAISONDELATENDANCE

Schütz K1 Harvia SP225
71,40 €
Venditore: amilano

Ricambio Harvia Tippen R 1/4, SPZH-130
22,61 €
Venditore: amilano

Stufe per sauna in legno Harvia M3
552,16 €
Venditore: amilano

Stufe per sauna in legno Harvia M3 SL
882,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: amilano

Stufa per sauna SENTIOTEC 100 (E) - 4,5kW
1.056,28 €
Venditore: MAISONDELATENDANCE

Harvia Platine (XT2020) WX356
436,73 €
Venditore: amilano

Huum DROP Wärmereflektor
77,35 €
Venditore: amilano
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Ofenrost für Harvia 290x135mm
Ricambio per tutte le stufe a legna HARVIA. Dimensioni 29x13x1,5 cm.
- Nome
- Progettato per: stufe per sauna a legna HARVIA
- Dimensioni (cm): 29x13x1,5
- Costruttore: Harvia, Harvia Finland Oy
- PESO: 1,5
- Codice EAN
- 6417659039505
- Codice del produttore
- SPZKIP-10
- Produttore
- Harvia
- Codice EAN
- 6417659039505
- Codice del produttore
- SPZKIP-10
- Produttore
- Harvia
Si abbina bene anche a questo

Decespugliatore senza fili 700W brushless - 2x5200mAh - 3 lame & manico telescopico - Taglio 26cm/12000 giri/min
129,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LUMIDRA

Supporto per pannelli fotovoltaici 4X, 114 cm, sistema di montaggio per pannelli solari per impianti fotovoltaici da balcone, struttura regolabile da 0° a 90° per tetti piani
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BackYard

HOME DELUXE Sauna a botte da esterno LAHTI - ideale per 4 persone in legno di abete rosso
3.299,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: Home-Deluxe-GmbH

Stufe per sauna in legno Harvia M3
552,16 €
Venditore: amilano

KOTARBAU Griglia per camino 27x 15,5 cm Griglia per stufa a legna Griglia per cenere Griglia piana Griglia per forno Ricambi per camini Accessori Griglia in ghisa Griglia per forno Griglia per barbecue Griglia angolare Griglia angolare
25,89 €
Venditore: KOTARBAU

29080 Vaschetta lavapiedi 56 x 46 x 9 cm
28,18 €/1m²
7,26 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: EFIGlobalStoreDE

Home Deluxe Condizionatore mobile KIMO - 9000 BTU | condizionatore mobile, condizionatore mobile, condizionatore portatile
429,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a DVenditore: Home-Deluxe-GmbH

Condizionatore mobile 12000 BTU/h (3.500 watt) - Condizionatore mobile 4in1 con WiFi/App monoblocco refrigerante - telecomando, timer 24h, deumidificatore
597,10 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a DVenditore: EveMotionGmbH

Samsung SAMSUNG TV QLED 55in QE55Q8FAAUXXH
523,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: ProdomoTech

Paletti per recinzione in nocciola - paletti in legno rotondi per recinzioni a picchetto 150
14,90 €
Venditore: Nature-Lounge

grillas® accendifuoco 10 kg accendifuoco in lana di legno accendifuoco per barbecue accendifuoco in legno
5,20 €/1kg
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company

Doghe per recinzione nocciola - Doghe in legno naturale per la costruzione di recinzioni o rivestimenti 120 cm 1 pezzo larghezza 5 cm / spessore 2 cm
4,70 €
Venditore: Nature-Lounge

Kühne Surol 5 per cento Bombola da 10 L
1,68 €/1l
16,81 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

DIXIE STORE - Paletti per piante, sostegno per piante rampicanti, sostegno per pomodori, 120 cm, Ø 9 mm, 50 pezzi
70,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Set completo di piscina a parete in acciaio Ø 360x120cm
1.322,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

SONNI cabina doccia angolare 120x90x185cm doccia angolare porta scorrevole doppia porta doccia ESG vetro doccia
423,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: sonni24

Serra con fondazione in alluminio antracite 4,75 m²
430,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

Jopassy ventilatore per camino ventilatore per stufa senza elettricità ventilatore a 6 pale ventilatore riscaldatore ventilatore elettrico per stufa
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SA-WLONG

Harms 304901 Parkbank Windsor 2-Sitzer
99,00 €
Venditore: artbook-service

LED, plafoniera, acciaio, bianco, effetto stelle, diametro 25 cm
39,28 €
-23%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
29,98 €
Venditore: KupZarovky

Termoventilatore ceramico Brandson 2000W, risparmio energetico, silenzioso, funzione di oscillazione 35°, protezione da surriscaldamento, spegnimento automatico, protezione antiribaltamento, 2x livelli di riscaldamento, nero/argento
71,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach

Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
32,18 €/1l
16,09 €
Venditore: Warehouse

SEZAM - 25 x 17 cm - Porta in ghisa per forno per pane, forno per pizza, forno per affumicatura per casa o giardino, stufa in maiolica, porta per forno, porta per affumicatura, porta per camino
45,00 €
Venditore: RAJCA-GUSS

iMoshion® Powerbank 20000 mAh Nero Funzione di ricarica rapida USB, USB C e Micro USB
32,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ploonk

COSTWAY lettino da giardino resistente alle intemperie 180kg sedia a sdraio caricabile 5 schienale regolabile lettino da patio per giardino esterno terrazza nero
Usato
95,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro

Finestra per cantina Bianco 500X700mm doppio vetro (32 mm) Anta e ribalta DIN Sinistra
113,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: Framex

500W (1000W di picco) 518Wh Generatore di energia portatile Stazione di energia di stoccaggio solare Generatore solare Generatore solare, generatore di energia Powerbank Generatore di energia Generatore di batteria Camping Emergenza SOS Caricatore di stoccaggio di energia
269,99 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: SWAREY-Official

Esperanza EKH011 Black induction cooker
29,60 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: SuperMerchant

recinzione a picchetti da 10 m 120 cm di altezza distanza tra i picchetti 4-6 cm recinzione da giardino in legno di nocciolo recinzione
16,63 €/1m
166,30 €
Venditore: Aquagart

Airtrack Luftbahnpad Tappetino Ginnico Gonfiabile 500X100X10 Cm 5 M Blu
339,00 €
Venditore: ADGOshop
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti


































Recensioni dei clienti
86% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
86%14% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
14%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 17 novembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Griglia del forno SPZLIP-10
Sostituzione senza problemi. Si adatta esattamente a quanto specificato.
Recensito il giorno 11 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Super si adatta esattamente
Super
Recensito il giorno 16 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 25 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 23 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 12 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 20 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

SucceBuy Riscaldatore elettrico per sauna da 9KW con comando esterno, in acciaio inox, per ambienti da 9-13m³



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
179,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR Stufa per sauna 9 KW Stufa elettrica per sauna 380 V - 415 V Stufa elettrica per sauna 2 modalità (temperatura, tempo) con unità di controllo esterna e sensore di temperatura 3M



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(13)Numero di recensioni: 13
176,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU