3,0



Sulla base di 2 recensioni
Per Huawei Watch Fit 4 / 4 Pro / 3 Idrogel Film Protettivo Protezione Trasparente
5,40 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,40 €-18%
più 7,50 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Pellicole protettive per smartphone e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Per Huawei Watch Fit 4 / 4 Pro / 3 2.5D 0,26 mm H9 vetro trasparente pellicola protettiva
5,80 €
-17%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,80 €
Venditore: Wigento

vetro protettivo 3X per Huawei Watch Fit 4 Pro Protezione dello schermo 9H a schermo pieno
9,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

Per Xiaomi Watch 2 Pro Display Pellicola protettiva Crystal Clear Smart Watch Trasparente
5,40 €
-18%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,40 €
Venditore: Wigento

Per Samsung Galaxy Watch 7 44mm Hydrogel Film Pellicola Protettiva Display Trasparente
5,40 €
-18%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,40 €
Venditore: Wigento

3mk, protezione dello schermo in idrogel resistente agli urti e ai graffi per Oneplus X, trasparente
21,90 €
Venditore: MyCoolcase

3mk StratCore 700 Apple iPhone 15 Pro Pellicola Protettiva Schermo Trasparente
23,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

3mk, protezione dello schermo in idrogel resistente agli urti e ai graffi per Apple iPhone SE 2022, trasparente
21,90 €
Venditore: MyCoolcase

Belkin Screenforce, Pellicola protettiva trasparente, Apple, iPhone 13, iPhone 13 Pro
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

PanzerGlass 39700 PanzerGlass Screen Protector for iPhone 6/6S/7/8/SE 2
23,11 €
Venditore: M_plus_L

3mk StratCore 700 Apple iPhone 11 Pro Pellicola Protettiva Schermo Trasparente
22,23 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
18,72 €
Venditore: egenta-shop

PanzerGlass 43165 PanzerGlass Privacy Screen Protector for iPhone 12 / 12 Pro
19,35 €
Venditore: M_plus_L

3mk, protezione dello schermo in idrogel resistente agli urti e ai graffi per Apple iPhone 11 Pro, trasparente
21,90 €
Venditore: MyCoolcase

3mk, protezione dello schermo in idrogel resistente agli urti e ai graffi per Apple iPhone 11 Pro Max, trasparente
21,90 €
Venditore: MyCoolcase

Proteggi schermo PanzerGlass per iPhone 16 Pro / Pro Max
16,15 €
Venditore: M_plus_L

3mk StratCore 700 Apple iPhone 17 Pro Pellicola Protettiva Schermo Trasparente
31,90 €
Venditore: MyCoolcase

Per Xiaomi 13 schermo intero Hydrogel Display Protection Film Cover Nuovo
5,35 €
-18%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,35 €
Venditore: Wigento

Pellicola protettiva per Xiaomi Redmi Note 15 Pro - Protezione schermo in idrogel
5,95 €
Venditore: Wigento

3mk, protezione dello schermo in idrogel resistente agli urti e ai graffi per Oneplus 8 Pro, trasparente
21,90 €
Venditore: MyCoolcase

3mk, protezione dello schermo in idrogel resistente agli urti e ai graffi per Tcl 306, trasparente
21,90 €
Venditore: MyCoolcase

Per Xiaomi 14 Ultra schermo anteriore protettore idrogel pellicola di protezione antideflagrante
5,35 €
-18%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,35 €
Venditore: Wigento
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Proteggi il tuo Huawei Watch Fit 4 / 4 Pro / 3 con la pellicola Hydrogel antideflagrante
Alta definizione e alta trasparenza, la superficie è oleorepellente e liscia
Superficie durevole grazie allo speciale processo di produzione
protegge il display dai graffi
facile applicazione senza bolle d'aria
perfettamente personalizzabile per il vostro display
incl. panno per la pulizia
Adatto per: Huawei Watch Fit 4 / 4 Pro / 3
Contenuto della fornitura:
Huawei Watch Fit 4 / 4 Pro / 3 1x Pellicola di protezione del display in idrogel antideflagrante (SENZA VETRO)
Panno per lucidare
- Modello
- Watch Fit 4 / 4 Pro / 3
- Produttore
- Compatibile con il produttore
- HUAWEI
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto della fornitura
- 1x pellicola di protezione del display
- Numero di pezzi
- 1
- Codice del produttore
- 18127
- Codice EAN
- 4255785111618
- Modello
- Watch Fit 4 / 4 Pro / 3
- Produttore
- Compatibile con il produttore
- HUAWEI
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto della fornitura
- 1x pellicola di protezione del display
- Numero di pezzi
- 1
- Codice del produttore
- 18127
- Codice EAN
- 4255785111618
Si abbina bene anche a questo

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
359,80 €/1l
35,98 €
Venditore: NutraBestBG

Per Huawei Watch Fit 4 / 4 Pro / 3 2.5D 0,26 mm H9 vetro trasparente pellicola protettiva
5,80 €
-17%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,80 €
Venditore: Wigento

Huawei WATCH Fit 3 Display Smartwatch Bluetooth Black
124,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Lettini prendisole 2 pezzi con tavolo in acciaio e textilene nero
135,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

GTPLAYER Scrivania ad angolo Scrivania da gioco con ripiano Porta di ricarica USB e presa (1 scrivania), scrivania per computer da 120 cm a forma di L, scrivania per PC per ufficio,
99,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: GTPLAYER

Clatronic PC-VK 1015 / 1080 / 1134 Vacuum sealer roll
16,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK

LG 65UR78006LK 65' UHD TV LED 4K HDR, intelligente, ottimizzatore di gioco
934,41 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: EFIGlobalStoreDE

ZMH LED Lampada da soffitto bianco caldo 25,5CM 17W Lampada moderna nera di design geometrico per camera da letto soggiorno corridoio ingresso cucina
29,99 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: ZMH

Xiaomi 99931241 Xiaomi Redmi 9AT Dual-SIM-Smartphone grau 32 GB
222,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

vetro protettivo 3X per Huawei Watch Fit 4 Pro Protezione dello schermo 9H a schermo pieno
9,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

Per Huawei Watch Fit 3 Custodia in plastica per orologio + H9 vetro protettivo nero
9,40 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,40 €
Venditore: Wigento

Blackview R50, smartwatch da 1,85 pollici, impermeabile fino a 5 ATM, con funzione telefono, orologio sportivo con oltre 100 modalità sportive, orologio fitness, monitoraggio di battito cardiaco e sonno, compatibile con Android e iOS
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Xiaomi Redmi Watch 2 Lite - Nero - Orologio intelligente con cinturino - Misura del polso: 140-210 mm - Display 3,9 cm (1,55") - Bluetooth
219,00 €
Venditore: G-Electronics

Huawei Watch Fit 3 - Lega di alluminio - orologio intelligente con cinturino - pelle - bianco - misura del polso: 120-190 mm - display 4,6 cm (1,82") - Bluetooth, Wi-Fi - 26 g - bianco (55020CJH)
124,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Huawei WATCH Fit 3 4,62 cm (1,82") AMOLED 43,2 mm Digitale 408 x 480 pixel Touchscreen Argento Wi-Fi GPS (satellitare)
387,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Friggitrice ad aria Airfryer da 12L con doppia camera e finestra trasparente, 2 cestelli separati, funzione "Dual Cook", sincronizzazione della cottura, cottura senza olio, 2600W, digitale, per risparmiare tempo
103,53 €
-2,08 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
101,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: BorlinGmbH

Lavello con una vasca e uno scarico Stradour
120,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice

Philips 2200 series EP2224/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
296,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl

Kit generatore solare EASYmaxx 4500mAh 2 modalità di ricarica pannello solare ricarica USB telefono cellulare power bank e molto altro. Radio FM integrata Altoparlante nero/arancione
42,77 €
Venditore: Sotel

Cheffinger, pentola a induzione antiaderente effetto marmo 28 cm con coperchio, nero
83,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

LEHMANN Impastatrice Planetaria Multifunzione con tritacarne e frullatore a caraffa, Ciotola 5L, set di accessori, Nero
129,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

SAMSUNG SM-A145RZKVEUB Galaxy A14 4G Dual-SIM-Smartphone schwarz 128 GB
499,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: G-Electronics

ANTTEQ AB42D1, televisore da 42 pollici (107 cm), con audio Dolby, tecnologia LED, triplo sintonizzatore DVB-C / T2 / S2, slot CI+, HDMI, lettore multimediale USB integrato, incluso il "modalità hotel"
323,57 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: Arboremedia

Armadio guardaroba 70 cm PRISCILA – bianco
214,37 €
-37,30 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
177,07 €
Venditore: VenetiDE

Kiano Slim TV Smart Travel TV 24" 24" LED HD TV Screen | Charger de Coche | HDMI USB | Dolby Audio | Triplo sintonizzatore DVB-T2 | Nero
105,90 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: 7way

Jbl Wave 200 Cuffie wireless Tws - Nero
35,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Smartphone Apple iPhone 13 Pro Max
Ricondizionato
452,90 €
Venditore: JANADO

Vactidy V8 Pro aspirapolvere a batteria 35000Pa/45Min, touchscreen, aspirapolvere 8 in 1, tubo di prolunga e autoportante, ideale per tappeti e pavimenti duri
79,99 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
50% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
50%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%50% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
50%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 10 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto ottimo / consegna veloce
Molto soddisfatto
Recensito il giorno 16 dicembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Pellicola per display Wigento Pixel Watch 3 45mm
Purtroppo posso assegnare solo una stella. L'ordine e la spedizione sono andati bene ma purtroppo non ci sono istruzioni per l'applicazione al display, cosa che mi è costata due inutili tentativi, solo il terzo ordine ha finalmente portato al successo desiderato. Con i primi due ordini, oltre alla pellicola era sempre incluso un piccolo panno in microfibra, purtroppo anch'esso non resistente alla polvere, parzialmente attaccato alla busta di spedizione. Anche questo mancava con il terzo ordine. Anche un ausilio di fissaggio per l'applicazione della pellicola non sarebbe male, renderebbe le cose molto più semplici. Il risultato, così com'è ora, è più che soddisfacente per me, ha un bell'aspetto e soprattutto è privo di bolle.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

3x pellicola protettiva per Oppo A5 Pro 5G cristallino, antibatterico
5,95 €
Venditore: schutzfolienprofi

3x pellicola blindata premium per Honor 90 Antishock protezione dello schermo cristallino - Pellicola protettiva



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,45 €
Venditore: schutzfolienprofi

3x Pellicola protettiva per Oppo A94 5G Protettore dello schermo antiriflesso Antibatterico



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
4,95 €
Venditore: schutzfolienprofi

vetro protettivo 6in1 (display + fotocamera) per Samsung Galaxy Z Fold 5 5G pellicola blindata



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(36)Numero di recensioni: 36
16,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

vetro protettivo 6in1 (display + fotocamera) per Samsung Galaxy Z Fold 6 5G pellicola blindata 9H hydrogel



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(36)Numero di recensioni: 36
14,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

vetro protettivo 6in1 (display + fotocamera) per Samsung Galaxy Z Flip 6 5G pellicola blindata



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(36)Numero di recensioni: 36
14,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

2X vetro protettivo 3D (display + fotocamera) per Xiaomi 13T / 13T Pro 5G 9H pellicola blindata



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(15)Numero di recensioni: 15
11,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

vetro protettivo 2X (display + fotocamera) per iPhone 15 Pro Display a schermo intero con pellicola corazzata 9H



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(59)Numero di recensioni: 59
9,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

vetro protettivo 2X (display + fotocamera) per iPhone 15 Pro Max pellicola blindata Full 9H



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(59)Numero di recensioni: 59
9,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

2X pellicola blindata per Samsung Galaxy Z Flip 4 5G display pellicola di vetro TPU anti-shock



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(36)Numero di recensioni: 36
9,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

2X vetro protettivo (display + fotocamera) per Samsung Galaxy S24 Ultra blindato pellicola lente fotocamera chiaro



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(12)Numero di recensioni: 12
9,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

vetro protettivo 2X (display + fotocamera) per Google Pixel 7A pellicola blindata a schermo intero



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(37)Numero di recensioni: 37
9,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

2X vetro protettivo (display + fotocamera) per Samsung Galaxy A54 5G pellicola blindata Full 9H



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(54)Numero di recensioni: 54
9,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

2X vetro protettivo (display + fotocamera) per Samsung Galaxy A53 5G blindato pellicola fotocamera lente di vetro Full 9H



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(54)Numero di recensioni: 54
9,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

Copertura + vetro protettivo 2X per Google Pixel 8A Custodia a schermo intero Slim 9H



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
9,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

2X vetro protettivo (display + fotocamera) per Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G pellicola blindata



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(53)Numero di recensioni: 53
9,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

vetro protettivo 2X (display + fotocamera) per iPhone 14 pellicola armatura display a schermo intero 9H



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(59)Numero di recensioni: 59
9,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

2X vetro protettivo (display + fotocamera) per Samsung Galaxy S21 FE 5G 9H pellicola blindata



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(41)Numero di recensioni: 41
9,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

2X vetro protettivo (display + fotocamera) per iPhone 14 Pro pellicola armatura display a schermo intero 9H



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(45)Numero di recensioni: 45
9,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

2X vetro protettivo 3D (display + fotocamera) per Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ pellicola blindata 5G



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(53)Numero di recensioni: 53
9,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES