3,8



Sulla base di 4 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Haltane EDP 125 ml M2.060,48 €/1l
257,56 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums De Marly Safanad Edp Spray3.021,20 €/1l
226,59 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
BDK Parfums - Ambre Safrano EDP 100ml181,28 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Byredo Inflorescence Eau de Parfum 50ml135,31 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY Cashmere Mist eau de parfum per donna 100 ml
931,00 €/1l
93,10 €
Venditore: ParfumGroup

DKNY Donna Karan Nectar Love EDP 50 ml W
578,00 €/1l
28,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 30 ml W
1.054,33 €/1l
31,63 €
Venditore: somnia24

Donna Karan Dkny Be Delicious F Blossom Her Epv 30ml
1.152,00 €/1l
34,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

DKNY Cashmere Mist Eau de Parfum 50 ml per le donne
1.840,00 €/1l
92,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Golden Delicious eau de parfum spray 50ml
443,80 €/1l
22,19 €
Venditore: ParfumGroup

DKNY - Nectar Love EDP 100ml
347,90 €/1l
34,79 €
Venditore: Dasfarinas

Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum, 100 ml
409,70 €/1l
40,97 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 50 ml (donna)
1.153,60 €/1l
57,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

DKNY Donna Karan Be Delicious EDP 100 ml W
535,90 €/1l
53,59 €
Venditore: Dasfarinas

Givenchy L'interdit Hair Mist Edp 35ml
1.083,71 €/1l
37,93 €
Venditore: PerfumTraders

Al Wataniah Leen EDP 100ml
150,00 €/1l
15,00 €
Venditore: NutraBestBG

Moudon - Mildon Extrait de Parfum 100ml
535,50 €/1l
53,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ajmal - Amber Santal EDP 100ml
47,44 €
Venditore: NutraBestBG

Al Haramain - Azlan Oud Amber Parfum 100ml
626,00 €/1l
62,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Al Haramain - Oyuny EDP 100ml
246,90 €/1l
24,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Lasciatevi sorprendere dal profumo da donna 100% originale DKNY Cashmere Mist EDP 100 ml e celebrate la vostra femminilità con l'esclusivo profumo da donna con una fragranza unica e personalizzata. Scoprite i prodotti DKNY 100% originali!
- Tipo di fragranza: EDP
- Genere: Donna
- Informazioni importanti: La confezione del prodotto può variare a seconda delle promozioni del produttore o del periodo dell'anno. Le diverse confezioni sono disponibili fino a esaurimento scorte.
- Tipo: EDP (Eau de Parfum)
- Nome del profumo: Cashmere Mist
- Capacità: 100 ml
Eau de Parfum Donna
bergamotto
gelsomino, mughetto, camoscio
muschio, sandalo, ambra, legno di cashmere, vaniglia
DKNY - Cashmere Mist EDP 100ml Standard package. For women.
Si abbina bene anche a questo

DKNY - Cashmere Mist EDT 100ml
543,90 €/1l
54,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

DKNY Cashmere Mist eau de parfum per donna 100 ml
931,00 €/1l
93,10 €
Venditore: ParfumGroup

DKNY Cashmere Mist Eau de Parfum 50 ml per le donne
1.840,00 €/1l
92,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

DKNY Cashmere Mist Eau de Toilette per donna 100 ml
577,50 €/1l
57,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

DKNY Donna Karan Nectar Love EDP 50 ml W
578,00 €/1l
28,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

DKNY Nettare d'amore Edp 100ml
339,90 €/1l
33,99 €
Venditore: PerfumTraders

Donna Karan Dkny Be Delicious F Blossom Her Epv 30ml
1.152,00 €/1l
34,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 30 ml W
1.054,33 €/1l
31,63 €
Venditore: somnia24

Estée Lauder White Linen Eau de Parfum 60ml
696,50 €/1l
41,79 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY Donna Eau de Parfum Energizzante 100 ml
370,00 €/1l
37,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum, 100 ml
409,70 €/1l
40,97 €
Venditore: PerfumTraders

Donna Karan DELICIOUS COLLECTION EDP 50 ml profumo da donna
519,00 €/1l
25,95 €
Venditore: EasoMagno

Elizabeth Arden Sunflowers EDT 100 ml W
144,90 €/1l
14,49 €
Venditore: NutraBestBG

Dkny, Be Delicious Fresh Blossom, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
395,40 €/1l
39,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
550,00 €/1l
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Red Door di Elizabeth Arden, eau de toilette spray, 100 ml
329,60 €/1l
32,96 €
Venditore: PerfumTraders

Nautica - Voyage EDT 100ml
193,00 €/1l
19,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum Spray 100ml
468,10 €/1l
46,81 €
Venditore: ParfumGroup

Anna Sui - Anna Sui EDT 30ml
857,67 €/1l
25,73 €
Venditore: SEILOIRE

Golden Delicious eau de parfum spray 50ml
443,80 €/1l
22,19 €
Venditore: ParfumGroup

DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 50 ml W
714,00 €/1l
35,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 100 ml W
335,00 €/1l
33,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
807,20 €/1l
80,72 €
Venditore: Novada-Shop

Agent Provocateur Provocateur Eau de Parfum, 200 ml
190,55 €/1l
38,11 €
Venditore: PerfumTraders

Oscar De La Renta Oscar Pour Lui Eau De Toilette Spray 90ml
281,67 €/1l
25,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

DKNY Nettare d'amore Edp Spray 50ml
658,00 €/1l
32,90 €
Venditore: somnia24

Donna Karan Dkny Be Delicious Edp Sp 30ml Be Delicious Fresh Blossom Edp Sp 30ml Set - Ns
577,33 €/1l
34,64 €
Venditore: ParfumGroup

DKNY - Nectar Love EDP 100ml
347,90 €/1l
34,79 €
Venditore: Dasfarinas
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti



















Recensioni dei clienti
50% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
50%25% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
25%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%25% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
25%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 17 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Buon rapporto qualità-prezzo
Contenuto 0,05 l
Potete stare tranquilli.
Recensito il giorno 8 ottobre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 15 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 16 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l