ipuro IFC4013 ipuro Raumduft-Nachfüller lime light Citrus 20 ml, 1 St.

5,54 €

277,00 € / 1l

più 9,66 € di spedizione

Direttamente a casa tua

sab 10 – mer 14 ottobre
Le nostre offertemigliori
Deodoranti per ambienti e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di glade Duftspender RELAXING ZEN blumig
glade Duftspender RELAXING ZEN blumig
1.046,11 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
18,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Il più venduto
Immagine prodotto di glade 917840 glade Raumspray Fresh Lemon Citrus
glade 917840 glade Raumspray Fresh Lemon Citrus
55,50 €/1l
16,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Febreze 3 Volution Nachfüllflakon Lenor Aprilfrisch 20ml
Febreze 3 Volution Nachfüllflakon Lenor Aprilfrisch 20ml
3.230,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 11
64,60 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di febreze 8006540465165 febreze Bad Lufterfrischer "Aprilfrisch", 7,5 ml
febreze 8006540465165 febreze Bad Lufterfrischer "Aprilfrisch", 7,5 ml
741,33 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di ipuro IFC4014 ricarica di profumo per ambiente lavanda touch floral 20 ml, 1 pz.
ipuro IFC4014 ricarica di profumo per ambiente lavanda touch floral 20 ml, 1 pz.
277,00 €/1l
5,54 €
Venditore: LBD
Immagine prodotto di ipuro IFC3021 Ricarica di profumo per ambienti ESSENTIALS Cotone fields floral 20 ml, 1 pz.
ipuro IFC3021 Ricarica di profumo per ambienti ESSENTIALS Cotone fields floral 20 ml, 1 pz.
12,29 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di ipuro IFC2030 Raumduft Cotone fields blumig
ipuro IFC2030 Raumduft Cotone fields blumig
118,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,88 €
Venditore: LBD
Immagine prodotto di ipuro 1020003 ipuro Raumduft ESSENTIALS lime light Citrus 50,0 ml, 1 St.
ipuro 1020003 ipuro Raumduft ESSENTIALS lime light Citrus 50,0 ml, 1 St.
143,00 €/1l
7,15 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di ipuro IFC2003 ipuro Raumduft lime light frisch 50 ml, 1 St.
ipuro IFC2003 ipuro Raumduft lime light frisch 50 ml, 1 St.
144,00 €/1l
7,20 €
Venditore: LBD
Immagine prodotto di ipuro 1010012 ipuro Raumduft ESSENTIALS lime light Citrus 200,0 ml, 1 St.
ipuro 1010012 ipuro Raumduft ESSENTIALS lime light Citrus 200,0 ml, 1 St.
84,55 €/1l
16,91 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di ipuro 1010003 ipuro Raumduft ESSENTIALS lime light Citrus 100,0 ml, 1 St.
ipuro 1010003 ipuro Raumduft ESSENTIALS lime light Citrus 100,0 ml, 1 St.
106,70 €/1l
15,69 €
-31%
10,67 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Ipuro Diffusore di fragranze ricarica Lime Light 200 ml
Ipuro Diffusore di fragranze ricarica Lime Light 200 ml
194,75 €/1l
38,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di AIRWICK 3006562 AIRWICK Raumduft SOMMERVERGNÜGEN fruchtig 30 ml, 1 St.
AIRWICK 3006562 AIRWICK Raumduft SOMMERVERGNÜGEN fruchtig 30 ml, 1 St.
111,17 €/1kg
20,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di febreze 8700216497596 febreze Raumduft-Nachfüller Vanille Vanille 20,0 ml, 1 St.
febreze 8700216497596 febreze Raumduft-Nachfüller Vanille Vanille 20,0 ml, 1 St.
574,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 18
11,48 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di AIRWICK 3308091 AIRWICK Raumduft-Nachfüller fruchtig 19 ml, 1 St.
AIRWICK 3308091 AIRWICK Raumduft-Nachfüller fruchtig 19 ml, 1 St.
66,10 €/1kg
13,22 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di febreze 8700216656733 febreze Raumduft Blütenhauch blumig 8,0 ml, 2 St.
febreze 8700216656733 febreze Raumduft Blütenhauch blumig 8,0 ml, 2 St.
12,74 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di febreze 8700216698689 febreze Raumspray Frische Wäsche frisch 185 ml, 1 St.
febreze 8700216698689 febreze Raumspray Frische Wäsche frisch 185 ml, 1 St.
12,15 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di ipuro 1020014 ipuro Raumduft ESSENTIALS white lily blumig 50,0 ml, 2 St.
ipuro 1020014 ipuro Raumduft ESSENTIALS white lily blumig 50,0 ml, 2 St.
11,57 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di glade 2683714007 glade Raumspray Relaxing Zen blumig 300 ml, 1 St.
glade 2683714007 glade Raumspray Relaxing Zen blumig 300 ml, 1 St.
45,30 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di glade 6597240003 glade Raumspray EUCALYPTUS&LAVENDER blumig 300 ml, 1 St.
glade 6597240003 glade Raumspray EUCALYPTUS&LAVENDER blumig 300 ml, 1 St.
36,10 €/1l
10,83 €
Venditore: somnia24

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Ipuro Essentials Lime Light Diffusore Elettrico Ricarica 20 ml

Descrizione del prodotto:

Rinfrescate la vostra casa con il profumo radioso e rinvigorente della ricarica per diffusore elettrico Ipuro Essentials Lime Light. Questa energizzante fragranza agrumata riempirà gli interni di freschezza ed energia positiva.

Caratteristiche della fragranza:

  • Tipo

  • Note principali

  • Sensazione: rinfrescante, energizzante, vibrante

Caratteristiche:

  • Volume 20 ml

  • Utilizzo: Ricarica per il diffusore di aromi elettrico Ipuro Essentials

  • Caratteristiche: fragranza intensa e di lunga durata, facile sostituzione della ricarica

Utilizzo:

  1. Rimuovere la cartuccia vuota dal diffusore elettrico di aromi Ipuro Essentials.

  2. Inserire una nuova cartuccia Ipuro Essentials Lime Light da 20 ml nel diffusore.

  3. Accendere il diffusore e godersi il piacevole profumo.

  4. Per un rilascio ottimale della fragranza, seguire le istruzioni del produttore del diffusore elettrico.

Avvertenze di sicurezza:

  • Tenere fuori dalla portata dei bambini.

  • Evitare il contatto con la pelle e gli occhi. In caso di contatto, sciacquare immediatamente e abbondantemente con acqua.

  • Liquido infiammabile. Tenere lontano da fiamme libere e fonti di calore.

  • Utilizzare in aree ben ventilate.

  • Non smaltire con i rifiuti domestici. Smaltire in un punto di raccolta di rifiuti pericolosi.

  • Utilizzare solo con un diffusore di aromi elettrico Ipuro Essentials compatibile.

Suggerimento:

  • Utilizzare la ricarica in soggiorno, cucina o bagno per creare un'atmosfera fresca ed energizzante.

  • Combinare con altri prodotti della gamma Ipuro Essentials Lime Light per un'esperienza più intensa.

  • Cambiare regolarmente la ricarica per un'esperienza di profumazione costante e intensa.

Contenuto
0.02 l
Produttore
Peso
20 g
Codice EAN
4051281960602
Codice del produttore
IFC4013
Caratteristica olfattiva
Calce

Contenuto
0.02 l
Produttore
Peso
20 g
Codice EAN
4051281960602
Codice del produttore
IFC4013
Caratteristica olfattiva
Calce
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di ipuro IFC4014 ricarica di profumo per ambiente lavanda touch floral 20 ml, 1 pz.
ipuro IFC4014 ricarica di profumo per ambiente lavanda touch floral 20 ml, 1 pz.
277,00 €/1l
5,54 €
Venditore: LBD
Immagine prodotto di ipuro IFC4010 ricarica di profumo per ambienti erba di bambù nera 20 ml, 1 pz.
ipuro IFC4010 ricarica di profumo per ambienti erba di bambù nera 20 ml, 1 pz.
323,50 €/1l
6,47 €
Venditore: LBD
Immagine prodotto di RENUMAX Rimuovi graffi, 100 ml: lucidante per graffi sulla carrozzeria, stilo per ritocchi, pasta lucidante
RENUMAX Rimuovi graffi, 100 ml: lucidante per graffi sulla carrozzeria, stilo per ritocchi, pasta lucidante
79,90 €/1l
2,8Punteggio medio: 2,8 su 5Numero di recensioni: 6
7,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Immagine prodotto di SkinStar detergente per tappeti per cavalli senza profumi + impregnante per lavaggio 2,5 litri ciascuno
SkinStar detergente per tappeti per cavalli senza profumi + impregnante per lavaggio 2,5 litri ciascuno
14,98 €/1l
74,90 €
Venditore: WassersportEuropaGmbH
Immagine prodotto di Set doccia CDGlobal con rubinetto, sistema doccia con miscelatore monocomando, asta doccia regolabile e soffione angolare, doccia a pioggia con rubinetto, nero
Set doccia CDGlobal con rubinetto, sistema doccia con miscelatore monocomando, asta doccia regolabile e soffione angolare, doccia a pioggia con rubinetto, nero
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 19
69,79 €
-20%
55,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: UnboxGermany
Immagine prodotto di Apple Original 20W USB-C Power Adapter
Apple Original 20W USB-C Power Adapter
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 603
12,00 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di 1x Tende termiche 100% oscuranti Beige Tenda oscurante opaca con occhielli Unicolor, 132*160cm
1x Tende termiche 100% oscuranti Beige Tenda oscurante opaca con occhielli Unicolor, 132*160cm
26,17 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 84
41,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home
Immagine prodotto di De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S - Automatische Kaffeemaschine mit Cappuccinatore - 19 bar - Silber
De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S - Automatische Kaffeemaschine mit Cappuccinatore - 19 bar - Silber
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 295
799,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gastromark
Immagine prodotto di Macchina da caffè DeLonghi ECAM 22.110 SB Magnifica S argento
Macchina da caffè DeLonghi ECAM 22.110 SB Magnifica S argento
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 477
369,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Biancheria da letto morbida e confortevole, copripiumino in peluche con federa - SNUGGBED Pink
Biancheria da letto morbida e confortevole, copripiumino in peluche con federa - SNUGGBED Pink
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 54
32,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Credenza Selsey Cassettiera Bemmi a 3 ante, beige con gambe nere, 150 cm
Credenza Selsey Cassettiera Bemmi a 3 ante, beige con gambe nere, 150 cm
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 16
476,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Macchina da caffè Philips completamente automatica Serie 2200, 3 specialità di caffè, sistema LatteGo, Braun (EP2235/40)
Macchina da caffè Philips completamente automatica Serie 2200, 3 specialità di caffè, sistema LatteGo, Braun (EP2235/40)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 142
1.109,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LVS-Handel
Immagine prodotto di 1x Tenda termica 100% oscurante Beige Tenda oscurante opaca con occhielli Unicolor, 132x213cm
1x Tenda termica 100% oscurante Beige Tenda oscurante opaca con occhielli Unicolor, 132x213cm
16,15 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 84
46,39 €
-25%
34,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home
Immagine prodotto di Olaplex No 3 Trattamento perfezionatore per capelli secchi e danneggiati
Olaplex No 3 Trattamento perfezionatore per capelli secchi e danneggiati
249,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 216
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET
Immagine prodotto di Miscelatore doccia Wiltec con doccia a pioggia quadrata Sistema doccia incl. doccetta Set completo per montaggio a parete
Miscelatore doccia Wiltec con doccia a pioggia quadrata Sistema doccia incl. doccetta Set completo per montaggio a parete
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 53
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Immagine prodotto di Armadietto per scarpe SoBuy stretto con 4 ante a ribalta – Soluzione salvaspazio per piccoli appartamenti, corridoi stretti e passaggi, armadietto da ingresso bianco FSR100-W
Armadietto per scarpe SoBuy stretto con 4 ante a ribalta – Soluzione salvaspazio per piccoli appartamenti, corridoi stretti e passaggi, armadietto da ingresso bianco FSR100-W
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
129,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: sobuy
Immagine prodotto di vidaXL Renna e slitta decorazione natalizia 160 LED 130 cm acrilico
vidaXL Renna e slitta decorazione natalizia 160 LED 130 cm acrilico
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 19
79,38 €
-26%
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Immagine prodotto di Bicicletta per bambini Dino bikes 12"
Bicicletta per bambini Dino bikes 12"
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 178
91,00 €
Venditore: KUBISPORT
Immagine prodotto di Calendario dell'avvento Sephora 2025 - 24 prodotti di bellezza
Calendario dell'avvento Sephora 2025 - 24 prodotti di bellezza
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
312,99 €
Venditore: LarzTronics
Immagine prodotto di Plafoniera LED Plafoniera 6067-8 100x80x17cm LED 148W telecomando luce colore/luminosità regolabile dimmerabile lampada struttura in metallo laccato bianco
Plafoniera LED Plafoniera 6067-8 100x80x17cm LED 148W telecomando luce colore/luminosità regolabile dimmerabile lampada struttura in metallo laccato bianco
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 110
149,99 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Eurotondisplay
Immagine prodotto di ZELURXX 64GB CCD retrocamera, cattura momenti in qualsiasi momento, con zoom 16x, display da 2,4 pollici, qualità HD, filtro vintage, fotocamera per bambini
ZELURXX 64GB CCD retrocamera, cattura momenti in qualsiasi momento, con zoom 16x, display da 2,4 pollici, qualità HD, filtro vintage, fotocamera per bambini
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 114
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zelurxx
Immagine prodotto di Makita DCL180ZB Akku-Staubsauger 18V, beutellos, schwarz (ohne Akku)
Makita DCL180ZB Akku-Staubsauger 18V, beutellos, schwarz (ohne Akku)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 112
70,76 €
Venditore: RA-Trading
Immagine prodotto di Xiaomi E5 cleaning robot with mop (white)
Xiaomi E5 cleaning robot with mop (white)
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 118
236,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 471
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di KESSER® Doccia solare da giardino, modello ad arco, acqua calda fino a 60°C, inclusa copertura protettiva
KESSER® Doccia solare da giardino, modello ad arco, acqua calda fino a 60°C, inclusa copertura protettiva
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 62
147,80 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH
Immagine prodotto di febreze 8001090839305 Duftstecker 3Volution
febreze 8001090839305 Duftstecker 3Volution
73,60 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 18
7,36 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Topper ergonomico in schiuma comfort | 140 x 200 | per tutti i materassi | Topper per materasso XDREAM Pure
Topper ergonomico in schiuma comfort | 140 x 200 | per tutti i materassi | Topper per materasso XDREAM Pure
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 538
58,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2875
29,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect
Immagine prodotto di Gorenje BOSX6737E06BG Forno da incasso Steam Set, 60 cm, 77 litri, funzione vapore, nero
Gorenje BOSX6737E06BG Forno da incasso Steam Set, 60 cm, 77 litri, funzione vapore, nero
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 76
688,83 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a D
Venditore: _Haushaltsparadies_

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Gel neutralizzante gli odori Pure Air, 250 g – Elimina gli odori per camper, roulotte, bagni e servizi igienici – Fino a 30 giorni di freschezza
Gel neutralizzante gli odori Pure Air, 250 g – Elimina gli odori per camper, roulotte, bagni e servizi igienici – Fino a 30 giorni di freschezza
12,90 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Izaeffect
43,00 €/1kg
Immagine prodotto di Neutralizzatore e deodorante per ambienti Pure Air, spray da 250 ml – Ideale per camper, roulotte, veicoli ricreativi, case mobili e automobili – Senza profumi artificiali
Neutralizzatore e deodorante per ambienti Pure Air, spray da 250 ml – Ideale per camper, roulotte, veicoli ricreativi, case mobili e automobili – Senza profumi artificiali
12,90 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Izaeffect
43,00 €/1kg
Immagine prodotto di Feelruhe - Spray per ambienti 50ml
Feelruhe - Spray per ambienti 50ml
10,97 €
Venditore: apohealth
219,40 €/1l
Immagine prodotto di Acqua di Parma Luce di Colonia, diffusore, 180 ml
Acqua di Parma Luce di Colonia, diffusore, 180 ml
56,72 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
315,11 €/1l
Immagine prodotto di Deodorante per auto Little Trees al profumo di albero di Natale e vaniglia 3PAK
Deodorante per auto Little Trees al profumo di albero di Natale e vaniglia 3PAK
4,69 €
Venditore: Lemonbite
469,00 €/1kg
Immagine prodotto di Albero profumato Little Trees | True North - Confezione da 3 pezzi - Profumo intenso - Fresco deodorante per auto
Albero profumato Little Trees | True North - Confezione da 3 pezzi - Profumo intenso - Fresco deodorante per auto
1,99 €
-50%
0,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Little Trees | Deodorante per ambienti Ciliegia - 3 pezzi - 25 g - Profumatore per auto - Fragrance Tree
Little Trees | Deodorante per ambienti Ciliegia - 3 pezzi - 25 g - Profumatore per auto - Fragrance Tree
3,99 €
Venditore: Lemonbite
1.330,00 €/1l
Immagine prodotto di Albero profumato Little Trees - Ciliegia selvatica - 2 pezzi - Albero profumato per auto - Profumo per interni
Albero profumato Little Trees - Ciliegia selvatica - 2 pezzi - Albero profumato per auto - Profumo per interni
3,69 €
Venditore: Lemonbite
1.845,00 €/1l
Immagine prodotto di Deodorante per auto Little Trees profumato per alberi di Natale Newcar 3PAK
Deodorante per auto Little Trees profumato per alberi di Natale Newcar 3PAK
4,99 €
Venditore: Lemonbite
499,00 €/1kg
Immagine prodotto di Feelmeer - Spray per ambienti 50ml
Feelmeer - Spray per ambienti 50ml
11,01 €
Venditore: apohealth
75,93 €/1kg
Immagine prodotto di Diffusore con bastoncini 50 ml Natale
Diffusore con bastoncini 50 ml Natale
11,65 €
Venditore: EDANTI
233,00 €/1l
Immagine prodotto di Aquafloow Refiller Assorbitore d'umidità 250g in bianco + 19x cartuccia assorbente | Assorbitore d'umidità per case, automobili
Aquafloow Refiller Assorbitore d'umidità 250g in bianco + 19x cartuccia assorbente | Assorbitore d'umidità per case, automobili
33,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di 6x Air Wick Freshmatic Mulled Wine Refill 250ml | Il profumo del vin brulè con l'aggiunta di buccia d'arancia e l'aroma speziato di chiodi di garofano e cannella
6x Air Wick Freshmatic Mulled Wine Refill 250ml | Il profumo del vin brulè con l'aggiunta di buccia d'arancia e l'aroma speziato di chiodi di garofano e cannella
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 4
32,90 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
21,93 €/1l
Immagine prodotto di Air Wick 6x Freshmatic, ricarica da 250 ml – Sandalo e Vaniglia Sensuale
Air Wick 6x Freshmatic, ricarica da 250 ml – Sandalo e Vaniglia Sensuale
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
32,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
21,99 €/1kg
Immagine prodotto di Air Wick Freshmatic Magnolia e Fiori di Ciliegio, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolia e Fiori di Ciliegio, 250 ml x 6
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 13
32,90 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
21,93 €/1l
Immagine prodotto di Etro Diffusore di Vetiver 500ml
Etro Diffusore di Vetiver 500ml
97,41 €
Venditore: PerfumTraders
194,82 €/1l
Immagine prodotto di Acqua di Parma ADP082967, Vase, Schilfaroma-Diffusor, 0,18 l
Acqua di Parma ADP082967, Vase, Schilfaroma-Diffusor, 0,18 l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
79,31 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
440,61 €/1l
Immagine prodotto di Acqua Di Parma Signatures of the Sun Diffusore all'osmanto 180ml
Acqua Di Parma Signatures of the Sun Diffusore all'osmanto 180ml
74,16 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
412,00 €/1l
Immagine prodotto di Ricarica per deumidificatore AquaFloow – 10× 400 ml mix di fragranze | Set di ricarica per assorbitore di umidità
Ricarica per deumidificatore AquaFloow – 10× 400 ml mix di fragranze | Set di ricarica per assorbitore di umidità
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
20,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
8,40 €/1kg
Immagine prodotto di Acqua Di Parma Signatures of the Sun Yuzu Diffusore 180ml
Acqua Di Parma Signatures of the Sun Yuzu Diffusore 180ml
61,80 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
309,00 €/1kg