Terzolin Expert Conditioner 200 ml

14,88 €

148,80 € / 1l

Super prezzo
su scala nazionale

più 4,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 02 – mer 07 ottobre
Le nostre offertemigliori
Balsami per capelli e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Balsamo non detergente Salerm (1000 ml)
Balsamo non detergente Salerm (1000 ml)
65,82 €/1l
65,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Dermz Healpsorin Balsamo 500 ml
Dermz Healpsorin Balsamo 500 ml
47,98 €/1l
23,99 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di Oliprox Shampoo Antidermatite Seborroica 300 Ml
Oliprox Shampoo Antidermatite Seborroica 300 Ml
22.060,00 €/1l
22,06 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Olaplex  N° 5 Leave-in Moisturize & Mend Leave in Conditioner 100ml
Olaplex N° 5 Leave-in Moisturize & Mend Leave in Conditioner 100ml
246,40 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 16
24,64 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di REPARATUR-Conditioner 440 ml
REPARATUR-Conditioner 440 ml
43,16 €/1kg
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Balsamo anticrespo (Conditioner), 70 ml
Balsamo anticrespo (Conditioner), 70 ml
171,57 €/1l
12,01 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di M:C Conditioner per cavalli 1000 ml
M:C Conditioner per cavalli 1000 ml
7,95 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,95 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di Sachajuan Leave In Conditioner 250 ml
Sachajuan Leave In Conditioner 250 ml
123,60 €/1l
30,90 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Sachajuan Silver Conditioner 1000 ml
Sachajuan Silver Conditioner 1000 ml
57,20 €/1l
57,20 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di The Ordinary Behentrimonium Chloride 2% Conditioner 240 ml
The Ordinary Behentrimonium Chloride 2% Conditioner 240 ml
103,96 €/1l
24,95 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: Kpictiah
Immagine prodotto di Kadus - Toneplex - Balsamo P.U.R.E. - 250 ml
Kadus - Toneplex - Balsamo P.U.R.E. - 250 ml
79,80 €/1l
19,95 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di Inebrya Neutralizzatore per Perms 1000 ml
Inebrya Neutralizzatore per Perms 1000 ml
10,29 €/1l
10,29 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Balsamo rivitalizzante, 300 ml
Balsamo rivitalizzante, 300 ml
178,33 €/1l
53,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di È un 10 Miracle Silk Conditioner 148ml
È un 10 Miracle Silk Conditioner 148ml
133,24 €/1l
19,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Joico Conditioner Joico Innerjoi Strengthen Conditioner 300ml
Joico Conditioner Joico Innerjoi Strengthen Conditioner 300ml
27,83 €/1l
8,35 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Andrelon Levendig Long Conditioner (200 ml)
Andrelon Levendig Long Conditioner (200 ml)
134,75 €/1l
32,95 €
-18%
26,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Immagine prodotto di Aveda Nutriplenish Leave-In Conditioner (30 ml)
Aveda Nutriplenish Leave-In Conditioner (30 ml)
298,33 €/1l
8,95 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di Acondicionador Lisso Keratina 350ml
Acondicionador Lisso Keratina 350ml
40,83 €/1l
14,29 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Sachajuan Silver Conditioner 220 ml
Sachajuan Silver Conditioner 220 ml
108,41 €/1l
25,09 €
-4%
23,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Salerm 21 Seidenprotein Balsamo Leave-in 200 ml
Salerm 21 Seidenprotein Balsamo Leave-in 200 ml
132,70 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Terzolin Expert Conditioner 200 ml - Argomento: Cura dei capelli
Peso
0.22 g
Contenuto
100 ml
Composizione
vedi etichetta
Produttore
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Codice EAN
4067227000271
04067227000271
Codice del produttore
19074142

Peso
0.22 g
Contenuto
100 ml
Composizione
vedi etichetta
Produttore
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Codice EAN
4067227000271
04067227000271
Codice del produttore
19074142
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Terzolin Expert Shampoo per forfora secca riduce il prurito e l'irritazione, 200 ml shampoo
Terzolin Expert Shampoo per forfora secca riduce il prurito e l'irritazione, 200 ml shampoo
66,50 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
13,30 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di LEHMANN Aspirapolvere Ciclonico senza Sacco, 2x filtro HEPA, Capacità 2,5L, Set di Accessori con Spazzola Turbo
LEHMANN Aspirapolvere Ciclonico senza Sacco, 2x filtro HEPA, Capacità 2,5L, Set di Accessori con Spazzola Turbo
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 988
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Terzolin Expert Shampoo per cuoio capelluto grasso 200 ml
Terzolin Expert Shampoo per cuoio capelluto grasso 200 ml
133,50 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
13,35 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Shampoo curativo Terzolin Pso 200 ml
Shampoo curativo Terzolin Pso 200 ml
62,50 €/1l
13,62 €
-8%
12,50 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di VIST Kit Gaming Ryzen 5 5600GT - RAM 32GB - SSD 1TB M.2 - WIFI - LCD 24 - W11 Pro
VIST Kit Gaming Ryzen 5 5600GT - RAM 32GB - SSD 1TB M.2 - WIFI - LCD 24 - W11 Pro
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 28
938,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Vist
Immagine prodotto di Ventilatore domestico Aga 41 cm Bianco
Ventilatore domestico Aga 41 cm Bianco
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 121
79,30 €
Venditore: Aga24
Immagine prodotto di Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 556
36,70 €
-12%
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice
Immagine prodotto di 29080 Vaschetta lavapiedi 56 x 46 x 9 cm
29080 Vaschetta lavapiedi 56 x 46 x 9 cm
28,18 €/1m²
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 334
7,26 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: EFIGlobalStoreDE
Immagine prodotto di Gorenje BOSX6737E06BG Forno da incasso Steam Set, 60 cm, 77 litri, funzione vapore, nero
Gorenje BOSX6737E06BG Forno da incasso Steam Set, 60 cm, 77 litri, funzione vapore, nero
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 76
688,83 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a D
Venditore: _Haushaltsparadies_
Immagine prodotto di Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 153
90,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Samsung Galaxy A34 5G Display FHD Super Amoled Smartphone Android 13 6GB RAM 128GB Doppia SIM Awesome Graphite
Samsung Galaxy A34 5G Display FHD Super Amoled Smartphone Android 13 6GB RAM 128GB Doppia SIM Awesome Graphite
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 246
870,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di Greed® MK2 Pro - PC Gaming - Intel i7 12700F - RTX 5070 - 4K - Gaming Computer con 4,9 GHz - 32 GB DDR4 - SSD 2 TB Watercool - WiFi - Windows 11 Pro
Greed® MK2 Pro - PC Gaming - Intel i7 12700F - RTX 5070 - 4K - Gaming Computer con 4,9 GHz - 32 GB DDR4 - SSD 2 TB Watercool - WiFi - Windows 11 Pro
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 103
2.129,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Smart7
Immagine prodotto di Licorne Bike Effect Premium Mountain Bike Telaio in alluminio Shimano,Pollici:26.00;Colore:Nero/Lime (2xDisco-Freno)
Licorne Bike Effect Premium Mountain Bike Telaio in alluminio Shimano,Pollici:26.00;Colore:Nero/Lime (2xDisco-Freno)
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 164
309,99 €
Venditore: LICORNE_BIKE
Immagine prodotto di KETER Tavolo da lavoro pieghevole Keter 17182239
KETER Tavolo da lavoro pieghevole Keter 17182239
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 37
126,37 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Shampoo curativo contro la forfora e per il cuoio capelluto problematico MENTA MARGOSA
Shampoo curativo contro la forfora e per il cuoio capelluto problematico MENTA MARGOSA
95,72 €/1l
23,93 €
Venditore: Spa-Ceylon
Immagine prodotto di Letto per bambini Flieks Letto a soppalco in legno di pino massiccio con rete a doghe e protezione anticaduta 90*200cm, finitura naturale
Letto per bambini Flieks Letto a soppalco in legno di pino massiccio con rete a doghe e protezione anticaduta 90*200cm, finitura naturale
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 40
185,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop
Immagine prodotto di Set di protezioni Best Sporting HQ, protezioni per ginocchia, gomiti e polsi per bambini, taglia XS/S M
Set di protezioni Best Sporting HQ, protezioni per ginocchia, gomiti e polsi per bambini, taglia XS/S M
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 72
23,35 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Banco da lavoro multifunzione FUXTEC FX-WB 5in1 tavolo  pieghevole e portatile
Banco da lavoro multifunzione FUXTEC FX-WB 5in1 tavolo pieghevole e portatile
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
129,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: FUXTEC
Immagine prodotto di Parcheggio Hot Wheels Megacity attacco T-Rex, spazio per oltre 100 macchinine
Parcheggio Hot Wheels Megacity attacco T-Rex, spazio per oltre 100 macchinine
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 58
207,78 €
Venditore: TR8
Immagine prodotto di Set di 8 asciugamani Komfortec in cotone 100%, 4 teli da bagno 70x140 e 4 asciugamani 50x100 cm, spugna, morbidi, grandi, grigio antracite/rosa fiorito
Set di 8 asciugamani Komfortec in cotone 100%, 4 teli da bagno 70x140 e 4 asciugamani 50x100 cm, spugna, morbidi, grandi, grigio antracite/rosa fiorito
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 35
74,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Glückstoff® Cuscino ortopedico Cuscino per dolori cervicali in memory foam Cuscino di sostegno per il collo Cuscino ergonomico per la testa Cuscino per il sonno laterale Bianco
Glückstoff® Cuscino ortopedico Cuscino per dolori cervicali in memory foam Cuscino di sostegno per il collo Cuscino ergonomico per la testa Cuscino per il sonno laterale Bianco
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
152,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di ESPERANZA EKM031 Meat grinder White 2000W
ESPERANZA EKM031 Meat grinder White 2000W
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 34
30,64 €
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di Supporto per lavastoviglie GORENJE GS520E15W
Supporto per lavastoviglie GORENJE GS520E15W
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 148
313,88 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di MATTEL HW City Crazy Mega Autolavaggio + Auto HDP05
MATTEL HW City Crazy Mega Autolavaggio + Auto HDP05
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 58
46,89 €
Venditore: 3DToys
Immagine prodotto di Gorenje GV520E10 Lavastoviglie, completamente integrata, 45 cm
Gorenje GV520E10 Lavastoviglie, completamente integrata, 45 cm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 148
464,66 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: _Haushaltsparadies_
Immagine prodotto di ZELURXX 64GB CCD retrocamera, cattura momenti in qualsiasi momento, con zoom 16x, display da 2,4 pollici, qualità HD, filtro vintage, fotocamera per bambini
ZELURXX 64GB CCD retrocamera, cattura momenti in qualsiasi momento, con zoom 16x, display da 2,4 pollici, qualità HD, filtro vintage, fotocamera per bambini
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 114
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zelurxx
Immagine prodotto di Estratto di tè verde Dr Wolz, 120 capsule
Estratto di tè verde Dr Wolz, 120 capsule
148,05 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
24,28 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Dercos Shampoo Energizzante 200 Ml
Dercos Shampoo Energizzante 200 Ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
18,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Detergente per pavimenti BiOHY per robot pulitori, cura per la pulizia dei pavimenti, 1l BY01022001
Detergente per pavimenti BiOHY per robot pulitori, cura per la pulizia dei pavimenti, 1l BY01022001
19,37 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 55
19,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: BiOHY

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 1000ml -balsamo
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 1000ml -balsamo
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
20,18 €
Venditore: MAGUHAAR
20,18 €/1l
Immagine prodotto di Alterna Caviar Replenishing Moisture Priming Leave-in Conditioner 147 ml
Alterna Caviar Replenishing Moisture Priming Leave-in Conditioner 147 ml
40,25 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
273,81 €/1l
Immagine prodotto di Tresemme | Balsamo per capelli Silky Smooth - 1,15 L - Con olio di argan - Lisciatura intensiva - Protezione dal calore
Tresemme | Balsamo per capelli Silky Smooth - 1,15 L - Con olio di argan - Lisciatura intensiva - Protezione dal calore
15,99 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
10,66 €/1l
Immagine prodotto di Nioxin System 5 Scalp Revitaliser Balsamo per capelli 1000 ml
Nioxin System 5 Scalp Revitaliser Balsamo per capelli 1000 ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
39,60 €
Venditore: MAGUHAAR
39,60 €/1l
Immagine prodotto di TRESemme Silky&Smooth Conditioner per capelli crespi 828 ml
TRESemme Silky&Smooth Conditioner per capelli crespi 828 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
12,99 €
-15%
10,99 €
Venditore: Lemonbite
13,27 €/1l
Immagine prodotto di Tresemmé | Balsamo - Anti-rottura - Con vitamina B12 - Cura dei capelli - Balsamo - 828 ml
Tresemmé | Balsamo - Anti-rottura - Con vitamina B12 - Cura dei capelli - Balsamo - 828 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
12,99 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
15,69 €/1l
Immagine prodotto di Tresemmé | Balsamo per capelli Idratazione Ricca - 1,15 L - Idratante - Con acido ialuronico - Protezione termica
Tresemmé | Balsamo per capelli Idratazione Ricca - 1,15 L - Idratante - Con acido ialuronico - Protezione termica
15,19 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
13,21 €/1l
Immagine prodotto di Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml
Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
28,95 €
Venditore: MAGUHAAR
289,50 €/1l
Immagine prodotto di Balsamo idratante Milk Shake Moisture & More, 1000 ml
Balsamo idratante Milk Shake Moisture & More, 1000 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
32,86 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
32,86 €/1l
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel Serie Expert Balsamo per capelli danneggiati 500 ml
L'Oreal Professionnel Serie Expert Balsamo per capelli danneggiati 500 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
31,44 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
62,88 €/1l
Immagine prodotto di Balsamo per capelli biondi o grigi Milk Shake Silver Shine, 100 ml
Balsamo per capelli biondi o grigi Milk Shake Silver Shine, 100 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
29,77 €
Venditore: MAGUHAAR
297,70 €/1l
Immagine prodotto di K18 Damage Shield Protective Conditioner 250ml - balsamo capelli danneggiati
K18 Damage Shield Protective Conditioner 250ml - balsamo capelli danneggiati
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
24,76 €
Venditore: MAGUHAAR
99,04 €/1l
Immagine prodotto di Matrix Biolage Full Rescue Conditioner 1000ml
Matrix Biolage Full Rescue Conditioner 1000ml
26,68 €
Venditore: MAGUHAAR
26,68 €/1l
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Conditioner, 750 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Conditioner, 750 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 16
23,57 €
Venditore: MAGUHAAR
31,43 €/1l
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, 750 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, 750 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 16
24,11 €
Venditore: MAGUHAAR
32,15 €/1l
Immagine prodotto di Goldwell Dualsenses Blonde & Highlights Anti-Yellow Conditioner 1000ml
Goldwell Dualsenses Blonde & Highlights Anti-Yellow Conditioner 1000ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
20,61 €
Venditore: MAGUHAAR
20,61 €/1l
Immagine prodotto di Goldwell Dualsenses JustSmooth Taming Conditioner 1000ml - balsamo disciplinante
Goldwell Dualsenses JustSmooth Taming Conditioner 1000ml - balsamo disciplinante
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
21,33 €
Venditore: MAGUHAAR
21,33 €/1l
Immagine prodotto di Alfaparf Milano - Semi Di Lino Diamond llluminating Conditioner - Balsamo illuminante per capelli normali 1000ml
Alfaparf Milano - Semi Di Lino Diamond llluminating Conditioner - Balsamo illuminante per capelli normali 1000ml
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
22,29 €
Venditore: MAGUHAAR
22,29 €/1l
Immagine prodotto di Matrix Food For Soft Conditioner Balsamo per capelli secchi e fragili 1000 ml
Matrix Food For Soft Conditioner Balsamo per capelli secchi e fragili 1000 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
21,36 €
Venditore: MAGUHAAR
21,36 €/1l
Immagine prodotto di Matrix Total Results High Amplify Balsamo rinforzante per capelli 1000 ml
Matrix Total Results High Amplify Balsamo rinforzante per capelli 1000 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,71 €
Venditore: MAGUHAAR
17,71 €/1l